Фантазийка

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Обнаженная страсть, 26 дек 2015.

  1. Отличное место для знакомств. Любые эротические фантазии. Включите воображение и вперед. Ваши пожелания в свет например, к ближущемуся вечеру, дню и утру интимной встрече или в данный момент.

    Мне хочется удивить незнакомую девушку или женшину. Так чтобы она увидела меня голым! Чертовски возбуждает!
     
  2. А точнее продолжить фантазию предыдущего пользователя и написать свою, остановившись на самом интересном!

    В один прекрасный день договорившись о покупки новой линии косметики, ко мне на дом приходит девушка, чтобы оформить покупку и приобрести. А после сделки, я на минуту отлучаюсь, чтобы переодеться и проводить девушку. Что может произойти дальше?
     
    #2 Обнаженная страсть, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
  3. Ялынка

    Ялынка Специалист

    А переодеваешься ты в сексуальный костюм полицейского в латексе с наручниками ...
     
    Thor и Diger нравится это.
  4. Thor

    Thor Имперец

    и еще с хлыстом и членом наперевес........а барышня от избытков чувств с диким криком ломится из квартиры теряя по пути всю косметику и с лица и из своих хабарей.....а затем к тебе прибывает поздравительная команда в маскишоу......и заламывая тебе ручки до затылка волокеть бедного влюбленного......в участок....для урока хорошим манерам))))......как такой новогодний сценарий?
     
  5. Ялынка

    Ялынка Специалист

    И там, в участке, начинается самое интересное. Тебя,связанного, делают зрителем. Ты смотришь, и возбуждаешься от поз, запаха секса, от их стонов и их оргазмов. До боли в паху, до сноса мозга от желания. И тут...
     
    Clyde Barrow и Thor нравится это.
  6. cuckold cross

    cuckold cross Странник

    очень хочется побыть в роли прислуги шлюшки в образе, у пары или у группы. мечтаю чтоб меня сдавали в аренду или проиграли в карты например

    еще хочу с переодевашкой ублажать друг друга, а лучше в двоем кого нибудь ...
     
    #6 cuckold cross, 29 мар 2020
    Последнее редактирование: 29 мар 2020

Поделиться этой страницей