Новогодний секс, он также хорош)?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем meus, 1 янв 2016.

  1. meus

    meus Странник

    За приготовлением оливье и подготовкой к торжеству, бесчисленными хлопотами иногда теряется ощущение праздника, а уж говорить о сексе и вообще не приходится, сон вот, собственно, и все стремление в этот день). А какие у вас мысли по данному вопросу?
     
    Ялынка нравится это.
  2. Jjat

    Jjat Специалист

    Встаешь в 5-6, к 8 на работу, торчишь там. бегом домой, приготовления, шампанское... у меня не такой сильный организм. С 11 вечера уже не праздник, а садизм, какой там секс xa)
    Вот на следующее утро уже другое дело)
     
  3. meus

    meus Странник

    согласен)))
     
  4. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Так и подумать про него некогда! Вся семья собирается. Общение, игры всей семьей, "Марсианин", застолье и дети по всему дому. Вот где и как? ...наверстаем, какие наши годы))
     
    senti slon нравится это.
  5. meus

    meus Странник

    я думаю когда люди не обременены семьей, возможно тогда для них новогодний секс является особенным)

    в 20 лет был у меня новый год, когда секс хороший состоялся и после этого с девушкой последовали продолжительны отношения)

    А с другой стороны есть в новом годе что-то заманчивое, такое, что пробуждает не только тепло, но и сексуальные эмоции, например, снегурочка)))
     
    Ялынка нравится это.
  6. Ялынка

    Ялынка Специалист

    И меня Снегурочка возбуждает больше Деда Мороза))
     
    Twisted, Gemini и Katalina нравится это.
  7. meus

    meus Странник

    по полу или по возрасту))?
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Новогодний праздник, как и другие застолья со спиртным, для отдыха! Секс здесь часть лишняя, хотя только если случайный (разумеется с надёжной партнершей, типа, неожиданно решившейся чьей-то подругой, чьей-то женой, коллегой, известной знакомой и т.д) вдоль застолья. о чём, потом вспоминать, разумеетя, как о хорошем приключении, но не о последующей проблеме...
     
    Александр Канадский нравится это.
  9. Ялынка

    Ялынка Специалист

    meus только по полу. Уж мне то на возраст внимание обращать!))
     
    meus нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня был как-то НГ, когда пришла на вечеринку с парнем, а ушла с девушкой..надолго ушла)))
     
    senti slon, Кот ученый, Diana85 и 4 другим нравится это.
  11. Хорошо ты так себе снегурочку нашла;) :girlfriends: Ну, вы как? хорошо потом растаяли? ah)
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    В новый год не было, как такового, а вот 31 декабря было, потом я поехал на дачу, а знакомая потом домой, к мужу и родным.
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот именно снегурочку. С персиковыми щечками)
    Я тот НГ почему-то часто вспоминаю. Вечеринка была в доме у друга моего парня. А вот мы с ней как столкнулись в одной из спален, так больше оттуда не вышли. Нет, ничем таким не занимались..ну почти.) Просто просидели на кровати и проболтали всю ночь. Тот, с кем пришла, уныло закаживал время от времени, даже пытался усадиться между нами..во нудный.. Но был с успехом прогоняем. А вот утром.. я уже с ней вышла..а потом это знакомство стало самым долгим моим романтическим приключением с девушкой.)
     
    #13 Gemini, 3 янв 2016
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
  14. Главное с кем-то, особенно новым человеком зацепиться друг за друга языками ( метафора это, не подумайте ничего пошлого), а там можно потом трепаться весь вечер (ночь, день). Так и появляются новые друзья, которые могут быть лучше двух старых.
     
    Gemini нравится это.
  15. Niciesta

    Niciesta Странник

    Начал этот новый год первого числа утром с вежливой просьбы девушке зайти отсосать)) через 10 секунд бега и 20 секунд вопроса (как ты додумался такое написать) все пошло как по маслу...
     
  16. лизаветта

    лизаветта Странник

    а наш новый год начался с замечательного и очень долгого секса))))))) и на следующий день был)))))) ну, как говорится: как встретишь новый год так его и проведешь:lol:
     
    meus нравится это.
  17. Floretta

    Floretta Любитель

    Попробуйте 1 мая - этот празник без оливье...
     
    senti slon нравится это.
  18. meus

    meus Странник

    очевидно, что дело не в "оливье"

    и уж тем более будет странно если я "этот" праздник начну отмечать 1 мая.
     
  19. Floretta

    Floretta Любитель

    Вам не угодишь.
     
  20. meus

    meus Странник

    Не надо мне угождать, можно просто ответить по теме или промолчать)
     
  21. Floretta

    Floretta Любитель

    Точно не угодишь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей