Онанисты

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Онанист 72, 3 янв 2016.

?

как относитесь к онанистам

Голосование закрыто 3 янв 2017.
  1. отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  2. положительно

    11 голосов
    64,7%
  3. безразлично

    6 голосов
    35,3%
  4. таких нужно кастрировать

    0 голосов
    0,0%
  1. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    57.jpg
    Я у влёкся онанизмом естественно по глупости, лет с восьми-девяти примерно, и уже в то время я знакомым девочкам показывал свои половые органы как устроены у мальчиков. Девочки смотрели и смеялись, а мне это доставляло удовольствие, что я показываю половые органы и ладошкою тереблю письку. Когда рос и мужал всё больше и больше к онанизму привязывался, а от девушек отдалялся - появилась закомплексованность. Так же нарушилась моя психика с сексуальностью, и когда мне приходилось сексом заниматься с девушками, мне секс не нравился, было отвращение и не испытывал никакого сексуального удовлетворения с оргазмом. И с 24-х лет я перестал с женским полом встречаться, а тем более сексом заниматься, и уже 19-ть лет кончаю от рук своих - как в домашних условиях, так и публично на улице при девушках.
     
    #1 Онанист 72, 3 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Ожог и Edgar нравится это.
  2. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Жена недавно такого увидела. Сегодня я ей баллончик перцовый купил. Считаю, что нужно отправлять таких на принудительное лечение.
     
    Gemini нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Что было стимулом к началу мастурбации в таком возрасте?

    Автор, то что ты описываешь в своём сексуальном поведении, больше подходит к эксгибиционизму. Сексуальное возбуждение от дрочки в присутствии посторонних - это эксгибиционизм.

    Формально, у тебя патология, но на форуме таких много.

    Это ты про какой возраст говоришь?

    От чего нарушилась психика?


    К какому врачу? Ведь здесь сексуальная патология.
     
    Gemini нравится это.
  4. травиата

    травиата Красава

    Речь вроде бы об эксгибиционизме, а не об онанизме. Это вообще-то статья.
     
    Twisted, jerkjerk, Thor и ещё 1-му нравится это.
  5. Alexey26

    Alexey26 Активист

    К психиатру, наверное. Я бы предпочёл отправить к травматологу или патологоанатому, но это из-за личных мотивов.
     
    Gemini нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Непристойное поведение в общественном месте?
     
  7. травиата

    травиата Красава

    Кажется, это называется " развратные действия ".
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Вот на этом примере можно и наблюдать одну из сексуальных патологий, которая началась вследствие нарушения темпов и сроков становления сексуальности.

    "Одной из причин перверсий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях."

    Вспомнил. Я тоже в детстве лет в 8 показывал знакомым девочкам стоячий член. В этом что-то было. Только потом они рассказали другим мальчикам и меня высмеяли.
     
  9. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Статья 135 УК РФ. Там только про несовершеннолетних, как я понимаю.:upset:
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь по всем признакам то, что в сексопатологии называют "истинными перверсиями". То есть, когда сексуальное влечение может быть удовлетворено только извращённым способом.
    Есть ещё "ложные перверсии". Те кто считает себя бисексуалами, по сути все с ложными перверсиями. То есть когда при обычной половой жизни, есть ещё и всякие странности.
     
  11. Нет такой статьи.
    С трудом можно притянуть за уши к ст 213.
     
    Хаан нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    какой ты на удивление подкованный в вопросах эксгибиционизма..)
     
    Twisted нравится это.
  13. Плохо это?)
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    смотря ..зависит от того, в теории или на горьком опыте..))
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Если на улице членом махать - потащат в полицию, и правильно сделают.
     
    Katalina, Gemini и Хаан нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    а гуляла несколько недель назад. как всегда ночью и по темноте. шла по тропинке между домами. и мужик один вытащил свой член и начал дрочить на меня. и вот..сила нашего форума.. до того насмотрелась и начиталась здесь.. вместо того, чтобы припустить - начала ржать и спросила у него, сколько время
    тип засмущался, но свое черное дело продолжил, краснея.)
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Ой, я когда маленькая была - к нам во двор регулярно ходил совершенно лысый чел, и всем показывал эрегированный член, его ловили всем двором, но он очень шустрый был, и не поймали ни разу)). Меня это не сильно травмировало), но для дочки таких зрелищ как-то не хочу.
     
  18. Хаан

    Хаан Любитель

    У нас около школы такой бродил)))
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    а меня нафиг травмировало в свое время..да еще как. бродил у нас дед по улицам со сморщенным..просто выпустил на волю и гулял так. что-то напевал при этом. помню, как меня жаром обдало.. потом исчез..не знаю..может усыпили как собаку
    поэтому так отрицательно отношусь к ним. если увижу, что кто-то при ребенке оголяет свое добро..бл..конец ему придет сразу
     
    Svoboda, травиата и Katalina нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Лет 10 назад был случай. Иду рано утром на работу. Лето, на улице ещё никого. Слышу кто-то сзади бежит. Поворачиваюсь, мужик голый лет 45-ти. Таким спортивым бегом. Обогнал меня и дальше побежал. Это единственный случай, когда я в реальности видел этот тип сексуального отклонения - эксгибиционизм.
     
  21. Хаан

    Хаан Любитель

    Я бы не назвал это отклонением, но бегать голым по улице это конечно чересчур.)))
     
    baxmyt и травиата нравится это.
  22. травиата

    травиата Красава

    Может его ограбили)
     
    baxmyt и Gemini нравится это.
  23. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Эксгибиционизм всё таки считается когда женщина и мужчина полностью обнажается прилюдно на улице или показывает свои половые органы,от этого и получает сексуальное удовлетворение,а когда используются уже руки и дрочишь член как в домашних условиях или на улице при женском поле это всё таки уже онанизм. А так если "мужчина" уже само удовлетворяется публично то разницы особо нет кто он - онанист или эксгибиционист. Можно проще сказать - извращенец!!!! Вот к такой кактегории я и отношусь - к уличному извращению. Сегодня вот кончал под окнами роддома!!!!
     
  24. травиата

    травиата Красава

    Тьфу на тебя ( сорри ).
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Здорово, когда человек точно знает, кто он есть.

    Жду с замиранием сердца чей-нибудь искрометный коммент по этому поводу)
     
  26. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    травиата - всё нормально,я уже к разным фразам и выражениям привык что уже особо не обижаюсь на женский пол. А так я и эксгибиционист,трусь об женщин в городском транспорте.загораю голым на пляже (нудист),вуайерист.
     
  27. Alexey26

    Alexey26 Активист

    А может, он троллит просто?
     
  28. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Я не троллю ни кого и не собираюсь этого делать - я на самом деле онанист-эксгибиционист. Случайно нашёл этот сайт откровенный и захотелось о себе рассказать о своей сексуальной жизни. Я не трахался с девушками 19-ть лет,все эти года кончаю от рук как в домашних условиях так и прилюдно при девушках.Но в основном само удовлетворяюсь на публике!!!
     
  29. Хаан

    Хаан Любитель

    А зачем именно там?
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    можно личный вопрос
    а предпосылки какие были к этому? что у тебя в детстве случилось?
     
  31. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    А где больше всего бывает девушек?- в парках ,на пляже (но сейчас зима и холодно) а в роддомах и в студенческих общагах всегда много бывает девушек вот мы онанисты часто и ходим в такие места дрочить член и кончать когда в других местах не получается прилюдно кончить.

    Gemini - можно личный вопрос
    а предпосылки какие были к этому? что у тебя в детстве случилось?
    Я особо сейчас и не помню что способствовало меня начать трогать и теребить письку в восемь лет. Скорее всего начал трогать письку и мне это понравилось,ну а когда рос и мужал не смог бросить мастурбацию и с годами я стал онанистом!!!

    Посмотреть вложение 30778 Посмотреть вложение 30778

    01.jpg
     
    #31 Онанист 72, 4 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    baxmyt нравится это.
  32. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Я косил от армии в психушке, там отделения по полу (у нас был этаж мужской и этаж женский). Там было много девушек, и многие из них давно не видели члена. И деваться им некуда.

    И женская тюрьма тоже отличный вариант.
     
    #32 Alexey26, 4 янв 2016
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    это хорошо, что не помнишь. значит что-то слишком неприятное
    ладно, тогда не будем больше теребить твою память..тереби лучше письку.)

    а на что ты мастурбируешь-то? просто смотришь на девушек и на то, что видишь, либо как-то по-другому представляешь их?
     
  34. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Gemini
    Если я нахожусь в домашних условиях то смотрю порнушку по интернету или лежу в кровати за просмотром показа мод с девушками и дрочу член пока не кончу. На улице - я выбираю заранее для себя место где буду любоваться девушками и дрочить член. Так как я онанист у меня в городе уже много своих излюбленных и подходящих мест где онанирую на девушек. Я обычно сам себе выбираю понравившихся мне девушек и женщин встаю за кусты,лавочку,дерево,угла дома и т. д...... и поджидаю девушек - как кто идёт мне навстречу и девушка мне понравилась я начинаю член дрочить. Что я представляю? - у меня одна фантазия,смотрю и любуюсь походкою девушки и её фигурою,попкою и ножками а сам дрочу член и фантазирую - вот бы эта девушка мне член подрочила или об неё бы прижаться половыми органами и о попку и ноги и потереться. У меня вот такая простая фантазия бывает,как у других онанистов происходит я не знаю.................... Каждый онанист по своему индивидуален и у него свои присутствуют извращения.
     
    baxmyt нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

  36. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Да не за что. Это форуму спасибо надо сказать что можно создавать откровенные темы про себя и общаться с людьми. А мне давно хотелось о себе вот высказаться и рассказать подробно о моей жизни уличного онаниста.
     
    baxmyt нравится это.
  37. травиата

    травиата Красава

    Gemini нравится это.
  38. Kostja

    Kostja Красава

    То есть ты осознаёшь, что у тебя отклонение, но ничего с этим поделать не можешь.
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    не хочет
    и правильно делает
    хуже нет терзаний совести и тщетных попыток измениться

    то что мне нравится в нем - что он себя принимает таким как есть
    такое редко бывает
     
    Diger и Kostja нравится это.
  40. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Да я прекрасно ОСОЗНАЮ чем я занимаюсь на улице это плохо,но поделать с собою ни чего не могу - нарушена психика с сексуальностью. И поэтому таким "мужчинам" как я тянет не с девушками сексом заниматься а выходить на "охоту" и выискивать для себя девушек на которых я бы смог подрочить............... Больной я - согласен. Таких как я нужно отлавливать и отдавать на принудительное лечение чтоб потом обществу вернуть полноценного мужчину а не онаниста-эксгибициониста!!!! А так мы онанисты не ОПАСНЫ для девушек - всё что нам нужно так это со стороны полюбоваться и кончить от рук. Бывают случаи что идём за девушкою - но она онанисту понравилась сильно и он хочет кончить именно на эту девчонку. Онанист ни когда не будет насильничать,секс ему не нравится с девушками и кайфа не получает. Ну а если неприятно смотреть или всё таки боитесь то как можно громче крикните - тут извращенец (даже если людей поблизости нет) онанист от вас убежит так как мы трусливые и сами всего боимся, особенно огласки. Ведь про то что я онанист - знакомые и друзья ведь не знают. Онанист ведёт двойную жизнь.

    травиата
    Ну как не били? - Я если уличный онанист то естественно не раз меня отлавливали и избивали,даже три раза в больнице лежал. А потом снова как поправлялся выходил на улицу на девушек мастурбировать...............
     
    Gemini и Kostja нравится это.
  41. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя не было проблем в общении с девушками когда подростком был. Я так понял.
     
  42. травиата

    травиата Красава

    А если узнают?
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    С работы выгонят.)
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Да уж, мне даже и сказать по этому поводу не чего, но полагаю что мне бы не приятно было бы видеть такое зрелище где нибудь по близости. Хотя я бы отнёсся к увиденному спокойно, разве что ухмыльнулся в уме.
     
    Alenkaiva и Gemini нравится это.
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    неа. это практически как гея "подлечить". или педофила

    А вообще, я в восторге. Даже заглавные буквы не ленюсь писать в кои-то веки)
    Столько полезной и новой информации выдал.. что вы трусливы и ведете двойную жизнь - вообще бесценно.
    Честное слово, дала бы тебе на себя подрачить за это)
    грррык...нет слов
     
  46. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Пока что БОГ меня миловал или мой ангел хранитель и знакомые и друзья и коллеги по работе даже не подозревают о моём сексуальном увлечении- к уличному онанизму. Конспирируюсь хорошо и удачно пока что. А с работы - думаю конечно выгонят. Кому в КОЛЛЕКТИВЕ нужен ОНАНИСТ который на жён,матерей и дочерей дрочит.................
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    то есть по жизни ты абсолютно адекватен? а как твоя общественная жизнь? друзья, вечеринки, клубы..
    не спрашивают, почему не женат?
    чем-то Декстера напомнило) (господи, пришли на форум серийного убийцу.)
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Это не лечат. Если попадёшься, то после обследования психиатром могут назначить лечение. То есть будут лечить проявления твоего основного психического расстройства, последствием которого и стали эти твои сексуальные отклонения. Как только курс лечения закончится, то ты опять вернёшься в свою норму. То есть вернёшься к эксгибиционизму.
     
  49. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Рад был чем то помочь!!! И вообще моё мнение такое что не смотря на возраст любой женщины она должна всё знать про уличных онанистов и как с ними вести себя.
     
    Diger нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Онанист 72 Но ведь не ты один ведёшь двойную жизнь, просто у тебя свои заморочки, у меня свои, да и у каждого есть скилетик в шкафчике прикроватном.
     
    baxmyt, niki45 и Katalina нравится это.

Поделиться этой страницей