В каком возрасте вы стали интересоваться сексом?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Moloko, 18 авг 2007.

  1. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Сколько себя помню :smile: даже первый раз свой не смогу назвать. Тот самый ранний что помню, явно был не первым
     
  2. kiskis

    kiskis Специалист

    тоже такое было... но не в садике.
    и в доктора играли..

    У нас за домом росли большие кусты шиповника. Она закрывали совсех сторон,как шалаш. вот так мы и играли в больничку... Причем засовывали в писюльки,все. что можно.. еще была детская больничка тогда. Слушалки, укольчики... все это побывало в обеих дырочках.... ммммм вспоминать приятно..

    Мы еще наказывали неродивых пациентов.. ставили на раздвинутые колени ... и еслинаказанный начинал ныть, то втсавляли ему в дырочки что-нибудь. А мальчики теребили писечки.. было офигительно.. но тогда ж ничего не понимали..

    И я..

    оОх как много совпаадает:yesyes:
     
    Diger, marlen66 и zeev нравится это.
  3. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Помню свой первый раз так, как это было вчера.

    Я тогда еще учился в средней школе и там все друзья расказывали друг другу как они мастурбируют при помощи рук.
    Мне поделиться было нечем, ибо все что я делал это терся тазом об кровать, подушку, футбольный мячик, даже просто об ковер и от этого я получал оргазм ah)Я никак не хотел пробовать делать это руками, потому что мой способ был не менее действенным чем обычное рукоблудие. Но потом мне это надоело и я решил таки узнать, что такое, это ихнее, "дрочить" =)

    Короче говоря, я несколько дней подряд пытался, напрягался изо всех сил но у меня ничего не выходило =( Я было даже подумал что я странный какой то... =( Но потом я решил попробовать еще раз. Я лег на кровать, разделся и начал наяривать так, что казалось будто я пытаюсь развести огонь силой трения. Потом я так напряг ноги, что они начали серьезно болеть. В итоге я кончил. Спермы было реально много и мне очень понравилось ah) Помню, я полежал пару минут на кровати, потом захотел встать и тут же упал на пол, ноги все еще болели и я их почти не чувствовал, LOL

    И тогда я понял что маструбировать руками быстрее и легче чем елозить тазом по всяким вещам =)

    Потом я научился мастурбировать в положении стоя (первый раз я кончил на улице! Воу.) и окончательно убедился в удобности этого действия.

    В целом, я поздно начал мастурбировать.
     
    Драная Кошка, Kostja и Diger нравится это.
  4. izymitel

    izymitel Новичок

    я точно не помню восколько лет,но я еще на горшке сидел и уже тогда свою письку тянул за шкурку пока не станет хорошо )) а в 8-9 лет я уже вовсю дрочил)) дрочу теперь очень часто,не могу остановиться,помогите)
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Значит у тебя было преждевременное психосексуальное развитие. Допубертатная мастурбация - признак раннего развития.

    Во сколько лет?

    Это считается дезадаптивный способ мастурбации. Нормально когда в кулачок, то есть что-бы стимуляция была похожа на ту, которая при движении члена во влагалище.

    Я стимулировал ладонью самый чувствительный участок под головкой члена. В кулачок не делал.
     
  6. izymitel

    izymitel Новичок

    фига себе(( рано начал развиваться,за то че та на долго затянулось))
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас сколько тебе? Там такое дело, что преждевременное психосексуальное развитие - не очень хороший признак. Говорит о низком пороге возбудимости, который обычно бывает у детей с психическими отклонениями. Потом с возрастом эти психические отклонения будут мешать общению с противоположным полом, и хоть ты и начал рано развиваться в сексуальном плане, потом начнёшь отставать от сверстников. У всех уже девушки будут, а ты на уровне дрочки.
     
    Скр0мный нравится это.
  8. izymitel

    izymitel Новичок

    так и есть как ты сказал, мне 28
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Kostja Ты и тут со своими книжно медицинскими познаниями! Ё маё, люди сами понимают что плохо а что хорошо. Тут помощи человек просит, а ты его ещё больше пугаешь своими сказками из умных книжек.

    Про свой возраст не помню, но видимо где то лет в тринадцать четырнадцать. Когда стали попадаться на глаза красивые девушки в журналах. Но первый оргазм с семяизвержением получил на много позже, где то лет в шестнадцать.
     
    jerkjerk нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Вот, а то тут многие не доверяют медицине и про какой-то "собственный опыт" говорят.

    Ты говорил, что в 17.
     
    Diger нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    Kostja один из всего форума попался и то на твоё психодомогательство.

    Kostja Играть с писюном, и кончать, две большие разницы. Вот кончать как раз я научился как раз лет в шестнадцать семнадцать. По тому там и сказал.
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Я в 12, 5 лет. Это считается нормальным. С писюном играл, наверное еще с дошкольного возраста. Мог уже тогда испытывать сексуальное возбуждение.

    Нет. Тут таких много. По этой теме легче всего определить - кто с отклонениями.
     
    Diger нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Kostja до этого возраста не помню что бы меня привлекало трогать писюн.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Так и не сказал - во сколько лет.

    Средняя школа - это можно понимать как 5 - 6 -й класс - 12 -13 лет. Почему поздно? Это нормально считается.
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Kostja а ты сам то когда начал этим заниматься?
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Я говорил в 12, 5 лет, и даже точно помню примерно когда. Тут было про меня:
    https://erogen.club/threads/14309/page-5#post-1020434
     
    #466 Kostja, 27 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  17. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Помню что точно не в четырнадцать.
    Где-то так и я.
    Мне кажется что это зависит в первую очередь от человека, его личных качеств и мировозрения. Если человек сам по себе апатичен, склонен к одиночеству и тяжело взаимодействует с людьми, то он скорее всего предпочтет перебиваться случайным сексом и мастурбацию, но если человек легко коммуникатирует с людьми, то он вполне может совмещать мастурбацию и секс. И да, это миф, что женатые и замужние люди не мастурбируют :Р
     
    Diger нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Мастурбация при возможности вести нормальную половую жизнь считается патологической. То есть сексуальные отношения с женой не удовлетворяют, а если женщина мастурбирует, то значит мужа вина.

    Это само собой. Половой акт - акт поведенческий, то есть при определённой социальной активности.

    "Оргазм, достигаемый при мастурбации, неполноценен в том смысле, что половое удовлетворение замыкается на самого субъекта; тут нет коммуникативного начала — важного компонента взрослой сексуальности. Механическая мастурбация закрепляет в сознании подростка представление о «сексе» как о чем-то грязном и низменном, а доступность этого способа удовлетворения может тормозить вступление в более сложные и проблематичные гетеросексуальные отношения. Мастурбация обычно сопровождается яркими эротическими образами и фантазиями, в которых подросток может выбирать себе любых партнеров и любые ситуации.
    Условнорефлекторное закрепление мастурбаторных фантазий может создать у подростка нереалистичный эталон, по сравнению с которым его реальный сексуальный опыт, на первых порах почти всегда сопряженный с известными трудностями, может показаться разочаровывающим."
     
  19. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Выкиньте свои книги на помойку. Патологию нашли. Ощущения и эмоциональное восприятие мастурбации настолько отличаются от секса, что заменить одно другим нереально. Или кушать манную кашку по утрам в 30 лет при возможности жрать яишенку с беконом - тоже патология? Подрочить - это в одном ряду с анальным, оральным и другими видами секса и ничто это не заменит по восприятию.
     
    четвертый размер и Diger нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Что-то вы поздно все начали. Мне уже к этому возрасту и надоело, я наверное раз, или два в неделю этим занимался в 16 лет.
     
  21. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    +1
     
    Diger нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Вам что больше нравится? Секс, или мастурбация. Мне честно говоря секс больше понравился. Привычка к мастурбации сформировалась от трудностей в общении с противоположным полом. Конечно, с годами это стало как отдельная форма сексуальной активности, но я то знаю - от чего всё началось.

    Конечно. Это косвенно говорит о том, что в 30 лет у Вас материальные и финансовые проблемы, что хватает только на кашу. Хотя в этом возрасте уже надо стоять на ногах и не питаться случайной едой как студент, у которого нет денег.

    "Мастурбация - суррогатная форма сексуальной активности, в период когда индивидуум не достиг социальной зрелости и самостоятельности."
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Kostja ты всегда и во всех темах делаешь одну и туже ошибку, наступаешь на одни и те же грабли. Ты ища общения с людьми, находишь читателей своих монологов, накопаных в умных книжках, полагаешь что с тобой будут долго общаться. Так вот, людям надоедает одно и тоже, повторяемое тобой, что понятно было ещё из твоего первого поста. И в конце концов, на тебя опять перестанут обращать внимание. И ты будешь дальше перечитывать свой книжный хлам. Оставшись в гордом одиночестве. Но если же ты поменяешь свою тактику общения, то и отношение форумчан к тебе измениться в лучшую сторону.
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Значит патология. Это если дрочка больше нравится. Нет, конечно, если Вам это в социальном плане не мешает, то на здоровье.

    Там такое дело, что мастурбация как правило наша первая форма сексуальной активности, и конечно эту "инфантильную сексуальность" многие переносят во взрослые годы. Хотя мужчинам не рекомендуют пользоваться этой "обходной тропинкой".

    Так что для Вас лучше? Для меня эмоциональное восприятие от реального секса настолько сильнее, что дрочка после этого блекнет, хотя и остаётся если не с кем.

    Я вообще буду "никто" без своей тактики общения. Ничего тут такого нет, здесь у многих противоположные взгляды.

    Вот хотел сказать ещё. До того как начать заниматься мастурбацией (в 12 лет), мне часто снились эротические сны, в которых было много удовольствия. Как только начал дрочить, то и женщины исчезли из снов. Получается что и в жизни так.
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Полная чушь и глупость.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Я получил сексуальное удовлетворение, зачем мне девушка. А тут некоторые прямо говорят, что от дрочки больше удовольствия получают. Как они после этого общаются с противоположным полом...

    Одна девушка на этом форуме сказала мне, что если бы не мастурбация, то не видать ей вообще оргазма. 10 лет в браке и ни разу при половом акте не испытала оргазм.
     
    #476 Kostja, 27 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    Thor и izymitel нравится это.
  27. Хаан

    Хаан Любитель

    Поднимаем тему. В каком возрасте, лично у вас, проснулся интерес?
     
  28. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    А что значит проснулся интерес? Хотелось узнать как это происходит, самой захотелось попробовать или что?
     
  29. Plastiboom

    Plastiboom Активист

     
  30. Хаан

    Хаан Любитель

    Самой или самому захотелось.
     
  31. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Захотела именно тогда же когда и осуществила , в 15
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Когда я ещё не знал что это такое. С детского сада уже мог испытывать сексуальное возбуждение, но не дрочил. Не знал как это делать. Мастурбацией занимался с 12-ти лет, когда уже некоторые вещи про секс знал. Как дрочить никто не учил, само получилось.
     
  33. Хаан

    Хаан Любитель

    Хороший возраст
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Такого не бывает. Обычно интерес на несколько лет раньше появляется, чем именно сексуальные контакты.
     
  35. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Мастурбацию я практиковала с 5 лет примерно,но не осознавала что это связано с сексом. В школе одноклассницы обсуждали секс и партнеров,было противно. Захотела мужчину как раз в 15..
     
    Сибиряк89 и Kostja нравится это.
  36. Хаан

    Хаан Любитель

    С 5 лет?
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Я не помню, когда узнал что взрослые этим занимаются. После 9-ти лет наверное, и от приятелей. Мало было информации на эту тему. Более того, я до 16-ти лет думал, что при дрочке не настоящий оргазм, и при реальном контакте удовольствие дольше, а не 15 секунд.
    Думал так, потому что в детстве сны эротические снились, где у меня оргазм долгий и не заканчивается. Вот и полагал, что при занятиях сексом также.

    Но оргазм был?
     
  38. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    в 14 первый раз с парнем, было круто, но не умело.....возраст
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Хаан

    Хаан Любитель

    А без парня?
     
  40. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    Первый раз дрочка была с моим другом, Артем вспомни шалаш который мы сделали, возле палисадника, тебе было очень приятно))
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Во сколько лет это было?
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    В детский сад когда ходил, тогда и начал интересоваться. Лет в 5 - 6. Только так, как на тот возраст это возможно было. Мне нравилось раздевать кукол.
     
  43. Diger

    Diger Красава

    Kostja ну у тебя и память, я вот плохо помню себя в таком возрасте.
     
    Kostja нравится это.
  44. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне было 13
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Так поздно про секс начал думать?
     
  46. excalibur

    excalibur Эксперт

    Это поздно костя?
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Я уже к этому времени целый год дрочил, а про секс думал лет с 9-ти.
     
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    Значить люди разные.. Я тоже дрочил раньше но думать о сексе уже было в 13
     
  49. Niciesta

    Niciesta Странник

    удивительно, но во время поездки для поступления в вуз)))
     
  50. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Где-то в 5.
     
    senti slon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей