Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    По всей видимости только сейчас он тебя девственности и лишил.
    Пряздрявляем!!! :-)) Теперь ве будет пучком.

    Ну это хорошо только с постоянным партнером (с женой которая к тебе привыкла и которой часто бывает даже мало, особенно при АС), со случайными партнерами куча проблем (не люблю я наполовину входить).
    Ну еще и отпадает как класс спонтанный секс.

    Плохо старался, и наверно он еще и кончил.
    Есть такие идиоты которые лишив девушку девственности продолжают ПА, после такого любая, пусть даже 10 см, "колбаса" будет ужасной и счастье наступит когда все кончится.
     
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Товварищи, флудеры и оффтоперы это последнее предупреждение с моей стороны далее следуют штрафы и исключения из групп.
     
  3. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: У него член 20 см, помогите!

    а если не любить мона переспать? ah)
    чет всегда думал что переспать мона только кого любишь.
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: У него член 20 см, помогите!

    вот зввхожу сюда и думаю, вы чё, народ, с линейкой в постельложитесь? я даже не думала мужу чего-нить измерять... Бред!
    Всё зависит не от величины, а от качества, умения партнёра владеть таким, умения завести!
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Ну, поэтому я и говорю в риторическом плане: стерпишь, раз любишь - куда деваться?

    Ради прикола по ранней молодости баловались и с линейкой. Причем, инициатива не от меня исходила. А щас конечно рассмеюсь, даже если попросит измерить, потому что четко подписываюсь под твоими словами. И все же, от больших я лично не в восторге по многим причинам.
     
  6. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Куку если это в мое болото камень то :xaxa:
    блин я не горжусь этим. что есть то есть. не уменьшать же.
    а вот любимая вещь у меня зделать девушке незабываемое а самому мона и подр потом в туалете. ah)
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: У него член 20 см, помогите!

    cyberdog,
    не, ты что, эт не в твой адрес, это всем, кто мерил...гыгыг))) так, получается что и в твой ;))))
     
  8. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Никогда не задумывался о размерах, пока с девушками спать не стал, думал что они так выражаются то прикалываются или для того чтоб типа "мужчине нравится когда восхищаются их достоинством" (бред сивой кобылы), но когда сильно навязчиво стало тогда уже задумался, стал интересоваться стандартными размерами ну и померял разумеется.
     
  9. Joel

    Joel Новичок

    Re: У него член 20 см, помогите!

    VGhost, ты говоришь: "Хы, я один раз угараздился на 14 войти и не лишить... растянуть...
    Это дело такое."
    А с чего ты взял, что именно на 14?
     
  10. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: У него член 20 см, помогите!

    :xaxa: когда я в первые с девушкой быль а это в 20 лет.
    она после всего назвала меня половым гигантом что мя заинт.
    непонятно спросиль в ответ получил вопрос мерял ли.
    ответил как было нет. она померяла и обявила что 23 и чет мили какито.
    потом обьясняла что мол более всего бывают стандарты там в европе столько то в америке столько там и тд. тема на тот вечер нашлась короч. :rolleyes:
     
  11. Terranova

    Terranova Новичок

    Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Я девственница, а у моего парня слишком большой и толстый член, по-этому, начитавших разных историй о несовпадении, мне стало немножко страшно… Если опытные женщины испытывают боль при таких параметрах, то что уже говорить о девственнице?
    Подскажите, что делать? Может не стоит так бояться?
     
  12. Наиль

    Наиль Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Terranova
    мне кажется что если парень тебя любит то это он должен заморачиваться по этому поводу! будет превосходно если этот вопрос ВМЕСТЕ решите...думаю что в первый раз можно будет найти компромисс...опять же есть такая вещь как смазка, она должна облегчить - вход/введение... а потом когда все норм будет - думаю ты сама приспособишься...мыщцы влагалища они достаточно растягиваются...веть рожают же как то...=) удачи!
     
  13. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Невижу проблемы!берешь наждачку и стачиваешь до нужного состояния,тока не увлекайся!
     
  14. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Влагалище это мышечный орган, и если будет прелюдия достаточная , чтоб ты возбудилась , то проблем не будет, смазка важна
     
  15. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Terranova,
    кстати терранова... нередко я там покупаю одежду)))


    Я думаю, если у него это далеко не в первый раз, то тебе неочем беспокоится. А если все же... поговори с ним )))) это ведь не страшно.
     
  16. aka200

    aka200 Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    не заморачивайся по этому поводу. Если будешь всё время об этом думать, то тогда не сможешь расслабиться и тогда с членом любого размера может ничего не получиться.
    А если ты будешь расслаблена и физически к этому готова, то проблем быть не должно
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    А что распереживалась-то? Посмотри фильмы, там в одну вдвоём входят и ничего, только вздохов больше). Потренируйся чем-нибудь на крайняк.:kruto:
     
  18. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Глупые страхи. Сколько раз я слыщал "ой какой он большой ,ой я боюсь". В итоге всегда все нормально было
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Сукин_сын,
    да, ты прав. Вон люди, маргарином смазали партнёршу и вперёд,) вдвоём воткнули.) И все были довольны. А тут одного боится.)
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Народ, ей ведь ЕЩЕ НИКАКОГО НЕ ВСТАВЛЯЛИ, она ДЕВСТВЕННИЦА ,вот и боицца. Откуда ж у нее возьмется уверенность,что он ее не порвет?Секса ведь ни разу не было.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Шустрая,
    но мы так и не услышали, какой же размер у этого члена, которого она боится.) Может там всего-то 50 мм в диаметре, да 20-22 в длину, а у неё от страха глаза велики и всё? Со стороны всегда выглядит больше. Но раз он ей уже показывал своего дружка, значит она его хочет, иначе бы здесь тема не появилась.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Может у них оральный секс был, а она считает,что большой ,т.к. когда делала минет, он ей полностью в рот не влез, а глубокий,конечно,делать не умеет.А мож не показивал, а говорил, "ой, а у меня член-то большой,всем девкам больно было ..."
    Аффторша, обьяснила бы нам!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Шустрая,
    в рот то может и не влез, а в пипиську влезет всё, как этого взрослый человек может не понимать?))) Оттуда дети выскакивают, а уж про член-то и базару нет.)
     
  24. bigbitl

    bigbitl Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Terranova,
    а ты с подружками посоветуйся))) похвастайся - и завтра никаких проблем (у тебя) Девушки помогут)))
     
  25. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    знаеш а с другой стороны в первый раз с огромным членом это ужас! он тебе всё разорвёт будут литры крови, куски плоти по всей квартире, ты в панике потеряеш сознание и так слегка из под ресниц увидиш его ехидную злобную улыбку и быстрые фрикции и он так тихо начиная и громка заканчивая кричит - Бугагагагагагага смертные! а в принципе не переживаеш что после такого члена у тебя всё растянется? вы с ним расстанетесь а другому будущему стандартному парню не понравится он скажет у что тебе ещо и лодошку (хочется сказать даже Лошадку) туда засунуть можно и ему никакого кайфа!а ведь и серьёзно у меня есть реально знакомая которая собирается уходить от мужа ну потомучто реально здаровый, и есть тоже пример у друга слишком большой так все девки от него бегут, а щас нашёл видать по размеру дети уже и всё такое)
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Leonard,
    дружище, ты что хотел сказать-то? и при чем здесь лАдошки?
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    мыщцы влагалища через 5 дней даже при регулярном сексе с большим приходят в свое обычное состояние.
     
  28. 4wd

    4wd Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Не то чтоб это проблема, но в даном случае стоит призадуматься... Средняя длина/глубина влагалища - 8 см, нормальный мужской член 11-15 см в рабочем состоянии. При получении оргазма мужчина старается влезть как можно глубже, при этом влагалище может растянутся еще на 5 см. Так что если еще девственница, нужно либо предупредить парня чтобы ты руководила процесом, а он не вводил слишком глубоко, либо надевать специальный "бублик " на основание члена (цитируется по книге М.Кинесса "Брак под микроскопом").
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    4wd,
    И как прикажете понимать, гражданин хороший? Значит если членяга длиннее указанных тобой размеров, то он ненормальный? Авторше надо просто расслабиться и полностью отдаться ему, вот и всё. А не зажимать своё плево, как кошелёк на рынке.
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    обратиться к хирургу и с местным наркозом аккуратно убрать все, что может помешать
    Samuel De Carston,
    ну так смотря кому
    дураков в мире встречается не меньше чем дур )))))
    а сколько историй, когда по неумению это процесс выливается в 5-7 попыток?
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Tiramisu,
    можно провести и 70 попыток. Если чувак неуверен в девственнице, она сама может порвать в его присутствии чем-нибудь стерильным, а уж опосля...!
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    зачем это надо?
    умная мысля приходит опосля
    заранее все порядок можно привести и не маятся подобными проблемами
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Tiramisu,
    это-то понятно, но хочется ведь естественным путём. А тут просто девичий испуг и ничего более того. Втянется - сама поймёт...
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Народ, мож ей уже впихнули и она забыла.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Шустрая,
    не думаю, что такой большой так скоро можно забыть со столь длительной подготовкой.
     
  36. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Дочитал такую "актуальную" тему...единственное что не могу никак понять - где девушка без особо богатого опыта смогла таки насмотреться на члены так много что может сходу определить "слишком большой член"? Насколько я знаю для каждой дамы это понятие индивидуальное чаще,чем стереотипное.
    А так мне кажется барышня больше заморочилась сама начитавшись скорее всего подряд и не по теме вместо прямых практических занятий...ну понять можно - хочется же "незабываемого первого раза".Надеюсь она всё таки появится здесь и в радостях опишет общественности все тонкости процесса.Буду очень рад за неё в таком случае.
     
    #136 AfterLifeRain, 27 сен 2008
    Последнее редактирование: 27 сен 2008
  37. 4wd

    4wd Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Samuel,
    Это СРЕДНИЕ размеры)). Если у парня 25 см, а девушка девственница, то как бы чего не вышло))
     
  38. Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Я тоже тебе советую просто присесть и обговорить с ним эту ситуацию.Думаю ничего страшного не произойдет,если он опытный парень,то никаких проблем не должно быть.
     
  39. gnom

    gnom Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Ей просто хочется послушать истории у кого с каким было )))вот и все.Мне кажется молодежь щас особо не замарачивается по таким пустякам потому как информ.валом на эти темы.
     
  40. 4wd

    4wd Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    По идеи, как я сообразил позже, эту тему должны более глубоко знать девушки которые с таким сталкивались в боевых условиях)) Их совет будет действительно дельным и полезным (не все,наверное, теряли девственность после пол-литра), а все остальное спам.
     
  41. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    наоборот это классно
    пусть не для первого раза, но потом будет кайф
     
  42. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    да мне кажется что усли уж слишком большой то и птом кайфа особого не будет
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    НеПрАвИлЬнАя,
    ё маё!) Ты сколько членов то видела?) Два? Три?
    Есть реклама:"Попробовав раз - ем и сейчас!" Вот тут также примерно, т.к. большой и объёмистый член лучше стимулирует эрогенные зоны влагалисша, тем самым создавая больше кайфа себе и даме. Не в презере конечно, ни в коем разе.
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Аха, и рожать потом легче буит )))
     
  45. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Дело в том что в ширина влагалище растягиватся может очень сильно и поэтому легко приспособится к даже очень толстому члену...а вот в длинну..с этим могут возникнуть проблемы...максиум оно может растянутся в два раза...да и то не у всех....ну возьмём ещё пару см за счёт половых губ...так что получаетя что член больше 20 может вызвать не самые приятные ощущения...а на счёт стмуляции эрогенных зон то я хочу сказать что во всём хороша мера....попробуй зажми член в тиски...и пусть даже они будут обильно смазаны смазкой но я думаю что такая "хоршая" стимуляция не вызовет бурного огазма
     
  46. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Да вы дамочка садист.... Вам в другой раздел форума :smile: гыгыгыгы
     
  47. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Дааа..., девочка больше не пишет и на сайте то не появляется, а вы все советы ей даете! Может он уже ее порвал давно и она просто не в состоянии писать или же ей так понравилось что она с него не слазиет и за компьютер просто времени нет сесть, но в любом случае, думаю что советы наши ей больше не нужны и тема продолжения не имеет. Хотя конечно было бы интересно от нее услышать чем же все это кончилось :smile:
     
  48. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Ну что вы..я вовсе не такая...просто хочу скзать что во всё хороша умеренность
    ...и что если у парня член см 30 то пусть будет уверен что девушка делает огромные глаза вовсе е от восторга а от ужаса
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    А парень -то причем? Пишет не он (в принцыпе, дама тоже), да и мы не знаем, 30 см там или 15 всего.
     
  50. suslik

    suslik Новичок

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    большого ... нечего боятся ... имеет свойство расширятся !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей