Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. xeem

    xeem Странник

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    У моей тоже были проблемы с этим. Она даже придумала что у неё болезнь какая-то. Типа всё слишком узкое. Оправдывала свои страхи и то что меня по ушам коленками била как только я член подносил к ней)) Я с ней не собирался до конца идти в первый раз и говорил ей. Но все равно намучался ужас. В итоге неожиданно лишил её девственности просто большим пальцем. Когда зажило взяли смазку и попробовали постепенно нормальный секс. И все было хорошо и была мне только благодарна.
     
    Gupi нравится это.
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Я тоже по это слышала, но главное довиере, полное доверие партнёру!И гогла будет не больно))Попроси его быть осторожным))Возьми немного алкоголя(снимет боль), раслабся, возьмите смазку и потихотьку-потихоньку))А дальше ваша фантазия))
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Другим советуешь-а своему не доверяешь.))
     
  4. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Re: Ответ: Что делать, если у парня слишком большой член, а я девственница?

    Побольше смазки и не бойся.
     
  5. alljonka

    alljonka Новичок

    Обожаю большие члены, хотя иногда и больновато. Есть тут кому тоже нравятся большие члены....
     
    boborkoff нравится это.
  6. Куколка

    Куколка Новичок

    Всем нравятся - на вид, на ощупь, но при сексе это очень неудобно, не дай бог такого в спутники жизни)
     
    Про100 парень нравится это.
  7. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а мне больше нравятся большие мускулы! члены лучше когда средние, а вот с МУСКУлами ничего не может сравниться :smile:))
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    нравятся? нинаю... скорее возбуждают и ужасают применительно к самой себе; типа- такой огромный и во мне... хотя и пугает перспектива быть "посаженной на кол"... (гы-гы-гы-кс)
     
    Gupi нравится это.
  9. Маша 90

    Маша 90 Странник

    очень люблю такие сосать
     
    Hoshu chlen нравится это.
  10. гемма

    гемма Красава

    Мне очень нра!!!
     
  11. hamroad

    hamroad Новичок

    девчёнки, а для вас средний-это какой, и со скольки начинается большой?
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ну, большой,это когда видишь и сначала пугаешься.......когда входит.....больновато, но зато потом такой кайф!,,,,
     
    Gupi нравится это.
  13. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Ну и как ощущения от "посадки"? ;)
     
  14. Shanzy

    Shanzy Странник

    Мне вот даже интересно стало, большой считается от скольки сантиметров. У моего парня 20 см и довольно таки широкий, чуть в рот влазит) По мне так он очень большой. И больно было вначале, теперь считаю это его бонусом, дополнение к идеальному парню)
     
    Varrava нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Shanzy, ну я бы сказала да, для меня это очень большой. А АС у вас есть?
     
  16. Shanzy

    Shanzy Странник

    Есть, после первого раза даже кровь текла, потом расслабляться научилась. Да и парень как бы знает о своих размерах, аккуратно всё делает.
     
    Gupi нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну.. что же... если все есть и всё нравится - классно! Значит, действительно нашли друг друга в этом плане)))).
     
  18. senti slon

    senti slon Специалист

    На Украине есть хорошая поговорка: "Напугал бабу толстым хреном!":friends:
     
    Alex2014 нравится это.
  19. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    имхо - главное не размер, а умение им пользоваться :yesyes:
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Hellakisa, а ты хотела бы себе такого умельца?

    [​IMG]
     
    Gupi нравится это.
  21. klubnika

    klubnika Странник

    20 см это для меня большой! Пока не было, но думаю, что больно будет. Но лучше большой,чем маленький. С большим вариаций много - можно пососать, ограничитель надеть или просто.... полюбоваться))) А с маленьким.... лечь на грудь и плакать, плакать.... Я - ЗА большие и толстенькие 17-20 / 4-6!!!!!
     
    Gupi и Alex2014 нравится это.
  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :xaxa:сори,но ему то какая радость с "полюбоваться"...Ему секса хотся,......анального,орального,да минета глубокого.....,а с большим не каждая сумеет
     
  23. klubnika

    klubnika Странник

    А с маленьким МНЕ неинтересно:(. Но что такое большой? Больше чем привыкла? Тогда пожалуй нет. Думаю, что точно ощущения, как будто на кол посадили.
     
  24. Staratel

    Staratel Активист

    Сначала стоило озаботиться классификацией.. :smile:
     
  25. милая

    милая Специалист

    не,люблю 'нормальный'.а большой-девать его некуда..
     
  26. leon

    leon Странник

    а жёсткость члена вам нравится
     
  27. Al1na

    Al1na Красава

    собственно именно эта составляющая или иначе "тактико-техническая характеристика" члена и является основной его прелестью для женщины - ибо член, который из мягкого состояния, не переходит в твёрдое, вызывает только уныние, каким бы размером он не обладал....ah)
     
    Катенька нравится это.
  28. leon

    leon Странник

    состояние члена всегда по разному иногда при сильной эрекции презерватив сложно одеть
     
  29. Умочка

    Умочка Красава

    сори конечно, но он у вас как на смерть к животу или чему там прирастает что ли?)
     
  30. leon

    leon Странник

    ну значит мне повезло мой мускулистый
     
  31. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вообще-то дамы любят, чтобы у партнера всегда была сильная эрекция, а не иногда :xaxa:
     
  32. leon

    leon Странник

    да это понятно по разному так он всегда готов дать жару просто иногда кажется что он меняется в объёме

    не он хахахах не приростает из за толшены трудновато одеть
     
    #182 leon, 31 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  33. Al1na

    Al1na Красава

    я чёт ничего не понимаю, знаете что у нас тут члено-тема есть.. ой простите , тема презентуем наши достоинства - туда пожайлуста фото вашего "безразмерного мускулистого", а мы уж оценим... и размер и жёсткостьтвёрдость 8):smile:
     
  34. leon

    leon Странник

    ну не прям уж гигант был просто случай мы с девушкой лежали ну и дело до секса дошло ну я стал надевать презерватив а он не в какую потом уже девущка стала помогать ну всётаки она мне надела его
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а может все же в тему" Презентуем наши достоинства"....
     
  36. Умочка

    Умочка Красава

    leon, правильно выбирайте презерватив и не будет проблем не 10 же см в диаметре))) так что успехов
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    не подумали вы с девушкой своей в тот момент, что размер презерватива, может не совпадать с размером вашего мускулистого* :xaxa: ? воопсчем фото
     
  38. leon

    leon Странник

    хахахах не она то не знала это была подруга девушки у меня тогда не было :xaxa:
     
  39. leon

    leon Странник

    в лежачем состоянии диаметор окружности составляет 9см вот только замерил))))):xaxa:

    спасибо да вроде рефлекс презервативы были))) :smile:
     
  40. Al1na

    Al1na Красава

    это у вас уважаемый длина окружности... а если длина окружности равна 2ПиR, то соотвецно диаметр ваш, это длина (9см) разделить на Пи-3,14 ==== получится чуть менее трёх сантиметров.... не впечатляет пока.... давайте размеры во всех состояниях измеряемого объекта мах.длина, и диаметр.. ежели не понимаете разницы между длиной и диаметром, давайте длину.. сами посчитаем -)
     
    Sasha230 и Эстет нравится это.
  41. leon

    leon Странник

    .....

    ну 16 длинна
     
    #191 leon, 1 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  42. erste

    erste Активист

    хорошо, когда чуть больше среднего. большие - это больно
     
  43. klubnika

    klubnika Странник

    Господа и дамы, давайте как-то определимся с определением "большие" . Ведь кому и"... кобыла - невеста"!!! Предлагаю опрос или отдельну тему: Что для вас нормальный (большой, маленький) размер члена. Начнем с меня))) Я предпочитаю 17-18 см, объем - 4-5. Все, что меньше - маленький ну или ( во избежание комплексов) скажем (недостаточный), ну а больше этих размеров - соответственно для меня большие. А у вас?
     
    Эстет нравится это.
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Большие,это пожалуй больше 20 см в длину и диаметр 5см и выше....
    А по вопросу что нравиться?,скорей член в совокупности с мужчиной,потому что можно и при 22 см ,сори,быть бревном,а можно и 13 см так использовать ,что женщина даже и думать забудет о замерах и обмерах,так что все относительно...Но глубокий минет с членом больше 16 см отдельная тема,здесь опять же очень важно как мужчина умеет иметь женщину...
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Подписываюсь. Абсолютно согласен! :dai5:
    Всё что меньше, либо средний, либо маленький. :smile:
    Я бы себе хотел толщину поболей для, так сказать, лучшей "заполняемости". А длина и так хороша. ah)
     
  46. Al1na

    Al1na Красава

    Любезный, не нужно своё невежество выплёскивать на других вас поправили, будьте добры не кипишовать!
    а с шестнадцатью сантимами, вас сложно назвать обладателем большого ...
     
  47. милая

    милая Специалист

    полнота так скажем,тоже роль играет!чтоб его чувстсвовать его так прям сильно.
     
  48. senti slon

    senti slon Специалист

    Милейший, читайте иногда книги. В том числе учебник анатомии.
    Если прочитаете - то узнаете, что в половом члене нет ни одной мышцы. Так, что "мускулистым" он не может быть никак! Другое дело, что у некоторых мужчин его поднимает двуглавая мышца плеча...
    Но это уже совсем другая история.

    Изучают студентки мед. института анатомию мужских половых органов. (Естественно изучение происходит на фиксированном трупе). И возник у барышень вопрос о консистенции:
    - "Он как тряпочка!" - говорит одна девица.
    - "Он как хрящик!" - молвила вторая.
    - "Он как косточка!" - утверждает третья.
    Спорили, спорили - к консенсусу не пришли. Тут заходит в аудиторию студент из их группы.
    - "Вася, а какой консистенции член?"
    - "А вы попробуйте!"
    - "Ну я же говорила, что как тряпочка!" - воскликнула первая, помяв член с минуту в руке.
    - "Ну что вы говорите, он же как хрящик!" - сказала вторая, ощупав онный предмет.
    - "Ну я же говорила, что он как косточка!"- резюмировала третья, ещё какоето время помяв член.
     
    #198 senti slon, 1 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  49. Staratel

    Staratel Активист

    Любопытно, что, с одной стороны, дамы обычно любят куни, но с другой - никогда не хвастаются, что у их партнеров язык твердый, толстый и длиной в 20 см :smile:))
     
  50. Al1na

    Al1na Красава

    Staratel,
    -язык предназначен, в первую очередь, воспроизводить звуки, разговаривать и определять вкус пищи/питья, а уж потом всё остальное.... ;
    -член предназначен, в первую очередь для секса с .. вообщем для секса, перечислять с кем очень долго, так вот для секса, а уж потом всё остальное... вы же членом не разговариваете и не погружаете в суп чтоб определить не пересолен ли!??
    у члена есть конечно же ещё одна очень важная функция, как то справление естесственных нужд, отвода лишней жикости из организма, но вот для этого ему в твёрдое состояние переходить вовсе не обязательно (гыгыгы :smile: ), в отличии от первой функции :smile:
    и будь у вас толстый, двадцатисантиметровый язык, без твёрдого члена, тем самым дамам, о которых говорили, будете неинтересен.
    так что давайте не обобщать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей