Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. Diger

    Diger Красава

    Так а кто ж, не читал таких гениальных произведений как "Лука мудищев" и др.:kruto:
     
  2. bolat

    bolat Красава

  3. otello

    otello Эксперт

    По оценкам некоторых специалистов, данное произведение появилось гораздо позже Баркова. Соглашаться с ними или нет- дело каждого. Возможно это всего лишь бизнес, ведь типа только они продают настоящие произведения Баркова, добытые ими где-то в "закромах Родины".
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Я скажу что чем маленький и умелый, лучше большой и умелый)) Много не мало. Однозначно большой член - большие возможности. Самое простое это более сильное визуальное и тактильное восприятие. Можно больше разнообразных поз практиковать.... В некоторых позах например небольшой член просто не достанет... а с большим пожалуйста и так его пристроишь и вот так. Бывает действительно , одной только головки достаточно что бы жена кончила, а иногда и моего немалого члена по самые помидоры мало, поэтому опять же он универсален под разные случаи и настроения. Конечно, доставить женщине удовольствие можно и пальцем, но когда у тебя хороший инструмент, так оно сподручнее))) и удобнее и разнообразнее и на все случаи жизни пригоднее....))
     
  5. virg

    virg Специалист

    рассказывал парень в спортзале, что в интернете списался с толстой девкой, поехал трахать ее, и когда до анала дело дошло из-за большой и толстой попы так и не получилось вставитьxa)



    так что для большинства, конечно, интересен немаленький:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    но кого-то и небольшой устроит:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Уррррра! В полку мужчин, не оспаривающих преимущества могучего достоинства - прибыло.. :kruto:
    Действительно, большой член - больше возможностей. И про визуальное и тактильное восприятие крупного орудия в точку. И, разумеется, неумеха в постели не порадует женщину будь у него член любого размера: хоть большой, хоть малый...

    Ну, если в качестве карамельного леденца, то устроит, и такой, как на фото.. Почему бы и нет? ;)
    Хотяяяя... ласкать губами мощное орудие - ох, как приятно... ah)
     
  7. virg

    virg Специалист

    одна беда - слипнуться может))
     
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Нужно уметь обращаться), главное не размер - а опыт, влагалищная мышца может как растягиваться, так и сужаться, главное обоюдно...
     
  9. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Главное не размеры, а умение им пользоваться))))
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мда... серьезный аргумент в пользу здорового образа жизни.. :dream:
     
    Умочка и Веня Ричски нравится это.
  11. sekis

    sekis Гуру

    анекдот в тему. снял мужик праститутку, привёл домой, снял штаны, а у него до колена. праститутка увидела, офигела и говорит. какой огромный, давай я у тебя просто отсосу. а мужик ей, отсосать я и сам могу, мне бы потрахаться:smile:)))))
     
    Сибиряк89, Gella и Alen1 нравится это.
  12. Gella

    Gella Странник

    Мне нравятся нормальные))) вообще с трудом разбираюсь в подобной классификации))
     
    bolat нравится это.
  13. Jjat

    Jjat Специалист

    Большой? Разве тока посмотреть. В меня много не влазит - больно:smile:
     
    bolat нравится это.
  14. Малютка

    Малютка Активист

    Большой - вреден для здоровья. До 15 см вполне хватает....
    И добавлю, должен быть не менее 7 см...
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Переедание хуже, чем недоедание. Так и в сексе, большой не значит лучший. 18-19:smile:
     
    Малютка нравится это.
  16. тания

    тания Эксперт

    Но все же все сморят в сторону ПОБОЛЬШЕ чаше чем наоборот.....Природа любопытства, видно!?
     
  17. Karfedon

    Karfedon Новичок

    Размер имеет значение.Девушки больше возбуждаются,когда держат в руках мясистый член.Хотя само понятие большой тоже относительное.У одних он большой в длину,у других толстый.У меня самого длина небольшая(где-то 13 см.) По длине окружности 14,6. По ширине,если смотреть сверху,то со спичечный коробок по длинной стороне.Сроду не стал бы просто так замерять,но столкнулся с проблемой выбора презерватива,пришлось подбирать.
     
  18. georg62

    georg62 Любитель

    неужто даже 7 хватает?
     
  19. Gudvin

    Gudvin Любитель

    А я побоялся уточнять - это диаметр или радиус))
     
    LadyStorm и Кот ученый нравится это.
  20. georg62

    georg62 Любитель

    ну тут уж каждой кому как....:kruto-da:
     
  21. Малютка

    Малютка Активист

    А это уже научный факт и практика женщин! Член должен быть при эрекции не меньше 7 см....(В длину) Т.е. должен доставать до эрогенных зон женщины.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. georg62

    georg62 Любитель

    не знай что там наши ученые говорят....по собственному опыту...пока он висит 7см.... будет лизать,сосать,чмокать.....
     
    LadyStorm нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну во-первых, длина влагалища у женщин разная. У высоких с длинными ногами по статистке оно немного длиннее...
    Во-вторых, эрогенные зоны у женщин располагаются также по-разному. И для того, чтобы, к примеру, добраться до моей точки G-наслаждения члену и 7 сантиметров не надо. Вполне хватило бы 3-4...
    А так если по теме "нравится ли большой член". Мой ответ: да, нравится.... Но нравится большой не в длину, а в объеме, в обхвате....
    В общем, нравится мне ТОЛСТЫЙ член.... на такой хочется смотреть.. его хочется трогать.. ласкать....ah)
    Что до "длинный и тонкий" - прошу прощения у обладателей таких достоинств, но, увы, нет. Не нравится!!!
     
    georg62 нравится это.
  24. georg62

    georg62 Любитель

    :donkknow:
    ты чудо....в смысле чудесная женщина,мне очень приятно на твою взвешенную рецензию....улыбнулся.... ну 3-4 ты нигде не найдешь,так что придеться довольствоваться только своими пальчиками....а насчет величины члена по :donkknow:крайней мере скорее всего благодаря ему моя бросила жениха 30 лет назад и решилась ухать со мной на КС. Хотя оральный я не люблю,и именно за размерпока маленький...как только встал хочется поглубже....моя начинает задыхаться.... доходило вместо е==и на следующий день прощения порсить:donkknow:
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну вот поэтому мужчине всегда стоит контролировать себя в процессе. Учитывать, что с ним все-таки живая женщина, а не резиновая "бэби".... А то ведь с таким успехом женщине вообще можно отбить всю минетную охоту.....:yesyes: Даже если она и обожает его делать....
     
    georg62 нравится это.
  26. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    у меня 29см гигант.jpg
     
  27. Малютка

    Малютка Активист

    Какой ужас.....ah)8) Травма гарантирована от такого.....
     
  28. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    да не,все культурно,без травм обходимся)))!!!
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    "......а напротив жил мальчишка, хрен как хрен, не просто шишка..."
    Фекассе, зачётненько, если не фотожаба.. не переПИлись ещё богатыри на земле русской...
    (Слегка позавидовала доброй завистью подружке Грешника...)
     
    Diger нравится это.
  30. DeanDon

    DeanDon Странник

    Если ты про фото выше, то совершенно очевидно что нет там 29. Может конечно он радиус имел ввиду..?! :gsmex:
     
  31. MysteryS

    MysteryS Активист

    Не очень. Примерно 13-16 макс. Главное толстый, вертикально , долго стоящий.
     
    Diger и bolat нравится это.
  32. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    не жаба)))) это 100%!!! с таким хоботком тяжко подружку найти - боятся))))
     
    #332 ГрешникЯ, 20 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  33. Азалия

    Азалия Красава

    ГрешникЯ
    ...
    Так ведь главное, что бы человек хороший был.... Разве не...?:girlwink:
     
    Diger, Thor и Marusya нравится это.
  34. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    конечно правильно)! тогда и выходит,что размер письки совершенно не важен)
     
  35. Азалия

    Азалия Красава

    ГрешникЯ не с того конца подходите) Сколько уж обговорено, что важен не размер, а умение размером пользоваться.... Хотя в Вашем случае все.....ммм... вполне достойно.... хотя навык отценить не могу)) и хочется верить что размер-это приятный бонус к хорошему человеку в целом_!
     
    Diger и Thor нравится это.
  36. DeanDon

    DeanDon Странник

    ИМХО конечно, но горизонтальный гораздо практичней и удобнее вертикального, в плане возможности разнообразия поз.
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Насмешил :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: Горизонтальным надобно обзавестись!
     
  38. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Вот кабы, с позволенья сказать, параллельный. Этак двуствольно-вертикальный. И щеголих восторгом наполнять
     
    Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Веня Ричски Ну ты жаришь! А трёх ствольный? Третий ствол во лбу!:lol:
     
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Веня Ричски Хватит отсиживаться, приходи, я тебя простила...

    По теме ..не в размере счастье
    Можно дубину иметь и не уметь с ней обращаться, а можно и пальцем удовлетворить женщину, а многие вообще не знают что такое настоящее наслаждение, или не просветились или думают что скромно под одеялом так и должно быть...как женщины так и мужчины бывают неграмотны в вопросах секса..
     
    #340 Властилина Рен, 3 окт 2015
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
    andres1212 и Diger нравится это.
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Некоторым важен, как-то раздевался и девушке понравилось, хотя и считала другом :smile:
    С одной как-то лежали, оказался большой, хотя было несколько и вполне нормально,
    правда как-то сзади с постоянной, тоже сказала длинный, хотя размер стандарт,
    может не сильно расcлабилась.
     
    Diger нравится это.
  42. Хаан

    Хаан Любитель

    Дамы и господа, мальчики и девочки. А с каким самым большим размером вы встречались? Я, в своё время, когда гостил в городе Париже, мне показывали человека с очень большим размером, человек страдал и мучился, ходить не удобно, да и вообще многое не удобно. Личная жизнь страдает и т.д.
     
  43. excalibur

    excalibur Эксперт

    господа, мальчики? )))))))))))))
     
  44. Хаан

    Хаан Любитель

    Кто угодно))))))))
     
  45. excalibur

    excalibur Эксперт

    вот я скажу тогда. наверное где то 2 года назад в туалете ночного клуба видел у парня что примерно 15-16 см в спокойном состояние , а очень тонкий как карандаш.. Вот тебе ответ от мужчины.. ))))
     
  46. Хаан

    Хаан Любитель

    Тот парень приворачивал скотчем к себе практически)
     
  47. excalibur

    excalibur Эксперт

    нет. это было у писуара без разделения.. То есть у всех видно...а какая разница тебе?))) хотел получить ответ по теме и получил..)))
     
  48. Хаан

    Хаан Любитель

    Просто интересно стало) Вот девушки молчат например)
     
  49. excalibur

    excalibur Эксперт

    потому что ты открыл тему в 23.41.. Уже спят или где то развлекаются суббота ночью.. Не сидят на эрогене как ты и я .))))
     
  50. Kostja

    Kostja Красава

    У приятеля в подростковом возрасте член 20 см был при эрекции.
     
    Thor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей