Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    ой, мальчики...девочки молчат, а я выскочка))) Был у меня любовник...у него член длиной 28 см...и оооочень толстый, пальцами не обхватить..и много не обхватить... Это ужас...ничего приятного....С тех пор я не понимаю женщин, которые кричат, что им нужен большой член...у меня по телу сразу мурашки протеста бегут)))) Его же не в себя до конца не вставить...ни в рот запихнуть до основания....одна маета...Мало того, что он такой большой...так и еще носитель его трахался как кролик...сами представьте каково это...
    Потому люблю члены аккуратные..:girlwink:
     
    Diger, excalibur и Thor нравится это.
  2. Thor

    Thor Имперец

    ну 20 (в эрекции) это крупный....но не гигантский.....самое то я думаю....и вместить можно куда хошь и достойный вид))

    мда.....приходит поп в публичный дом....бандеше - матушка! мне бы поипацца)).....а мамасан - а что так батюшка?.....он достает член а там мотовило по колено. бандерша в шоке.....-батюшка а может пососать? .....поп - пососать я и сам могу....а мне бы поипацца)))
     
    Diger, excalibur и Приятная дама нравится это.
  3. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Thor ... вот и я о том)))) Он, бедняга, только головку вставлял...один раз, в порыве страсти глубоко вошел, я взвыла от боли...какая уж епля любоффь...А он потом оправдывался...тип: "Я ж всего на половинку вошел..." теперь для меня выражение "На пол шишечки" тож как-то ....не очень))))) Ща придет Kostja и скажет, что у меня травма))))))детства))))))
     
    Diger, excalibur и Thor нравится это.
  4. Thor

    Thor Имперец

    Костя он такой)))! Поэтому его все любят!
     
    #354 Thor, 18 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger и Приятная дама нравится это.
  5. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Вот и я все больше и больше)))))

    Сижу и думаю....Тебе его показали...а член он показал? И сколько жы он был...в сантиметрах:pinkglasses:
     
    #355 Приятная дама, 18 янв 2016
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    Thor нравится это.
  6. Хаан

    Хаан Любитель

    Член не показывал))))) С линейкой никто не ходил)
     
  7. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Хаан ...эх....жизнь прожита зДря))))как вот теперь мне быть....хочется знать какой жы длины он был))))
     
    Diger нравится это.
  8. excalibur

    excalibur Эксперт

    Скажет что у него мало либидо по этому вставлял до конца , по этому как кролик. )))
     
    Хаан нравится это.
  9. excalibur

    excalibur Эксперт

    Стою в очереди в аптеке. Я четвертый. Первая женщина, вторая парень молодой, третья молодая девушка. Первая уже купила а при этом парень пропустила девушку сказала что давайте вы сначала. Думаю какой джентельмен он. Потом пропустил мне что давайте вы. Сомневался и Думаю какой смысл стоит в очереди если всем пропускаешь. Я тоже купил то что мне надо но не ушел сразу чтобы узнать что он хочет. Он подходит и спрашивают тихо что "у вас есть презерватив большого размера?" . Там она улыбается говоря да есть а он вес в красе.))) сколько был у него не знаю.
     
    Diger нравится это.
  10. Хаан

    Хаан Любитель

    Бывает)
     
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    Может быть был ты?))))))
     
  12. Хаан

    Хаан Любитель

    Я не стесняюсь)
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Как-то было с одной, она из республики бывшей, ближе к Азии, так сказала, что большой у меня для нее, хотя потом встречался
    и нормально. А насчет размера, то думаю, что если сильно мокрая и хочет, да и не сильно жестко, то и большой будет приятно
    может и лучше маленького, все таки говорили, что организмы совмещаются.
     
    Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Вот именно, что разные, для кого то и пятнадцати см много, а кому то и тридцати мало.
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Про влияние размера из учебника сексопатологии:

    "Для устранения страха перед женщиной даже имеющим некоторый сексуальный опыт больным приходится давать элементарную информацию. За единичными исключениями, никто из них не знает о нечувствительности глубоких отделов влагалища. Даже самые культурные пациенты, включая медиков, воспринимают как откровение, что при наиболее распространенном клиторальном типе возбудимости сенсорные импульсы генерируются не в стенках влагалища и их источником является не половой член, а раздражение клиторальной области лобком мужчины. Стоило больному осознать, что эрекция, оказывается, не так уж и нужна, как при первой же интимной встрече возникали сильные и продолжительные эрекции."
     
    Diger нравится это.
  16. Stas1989

    Stas1989 Странник

    А вот у меняя около 23-х см, но не всем нравится...некоторые не хотели встречаться из-за боли во влагалище
     
    Bish19 нравится это.
  17. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Я за добрые от 14,5 до 16,5 см. ))))) Главное, чтобы был ПОШИРШЕ )
     
    Сибиряк89, Diger, ГрешникЯ и ещё 1-му нравится это.
  18. Dostana

    Dostana Специалист

    нравятся 13-15, 16-17 терпимо, от 18 сняла бы штаны и обратно надела сразу же. и да, толщина важнее длинны
     
    Сибиряк89, Diger, ГрешникЯ и 2 другим нравится это.
  19. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Мне кажется в силах мужчины заниматься сексом так, чтобы девушки и при 23-х см. испытывали удовольствие, а не боль. А если, простите, фритюрить даму со всей силы и без жалости, тогда да, боль обеспечена и, как следствие, неприязнь к такому партнеру.
     
    Сибиряк89, Diger и Kristinka нравится это.
  20. Stas1989

    Stas1989 Странник

    Да, я с вами согласен. ну я аккуратно вроде пользуюсь им...но порой хочется на всю длину засадить, но понимаю, что партнерше будет больно
     
    Bish19 нравится это.
  21. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    Буквально на днях, если точнее, в выходные, пригласил девушку в гости, на палочку чая, после пляжа) приехали ко мне, распили бутылочку вина и, в кровать, а у меня "хоботок" не маленький в общем) тут на фотке где то есть, кому интересно, и в общем после предварительных ласк, орган у меня напрягся до готовых размеров) подружка, как увидела такое богатство) так чуть ли не одеваться начала) хоть стой хоть падай) пришлось успокаивать, что больно не будет, что я осторожно буду ее, правда в попку так и не позволила)))... вот такие вот бывают ситуации,с большим членом))))
     
    Diger нравится это.
  22. Малютка

    Малютка Активист

    Так вот поэтому многие, в том числе и я, ответили, что приемлемые размеры -
    до 15-17 см....Как по мне то лучше ДО 15-ти.....
     
    Александр79, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  23. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    так а что делать таким как я)))))?! нам тоже хочется любви да нежности)))) да ладно, все это лирика))) никогда не было проблем с наличием девушки). девчонки вообще народ любопытный) порой вывалишь это чудо в сеть, одна а то и две девушки откликнуться)да придут на просмотр с примеркой))))
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  24. Stas1989

    Stas1989 Странник

    До 15 - это же просто смешно))

    Кстати, знаю девушку, которая предпочитает от 20+ см. Ну считает, что мужик должен быть с большим, если с маленьким, то это не мужик
     
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    смешно - это когда приходит мужчина и рассказывает женщине какой ей член должен нравиться)
     
    Малютка, Ekaterina, Diger и ещё 1-му нравится это.
  26. Stas1989

    Stas1989 Странник

    Ну согласен)) Все индивидуально)
     
  27. Смешно это когда одна баба судит остальных по себе, в то время как женщин великое множество на вкус и цвет с самыми разными пристрастиями.
     
    Сибиряк89 и Ekaterina нравится это.
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    действительно смешно, а где в этой теме такое было?
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Насколько банальная мысль - настолько она и верна.
    Не так важен член, как мужик, который к нему прилагается.
     
    Woolf, Сибиряк89, Фартовый и 3 другим нравится это.
  30. Sasha230

    Sasha230 Активист

    пальцы и язык в помощь
     
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Это уже банально и не правда :smile:
    Многие любят большие, потом после родов и пр, некоторым нужен большой, да и некоторые сразу пошлют, если у тебя не 30см.
    Да и правильно писали, что толстые тоже нравятся.
    Был раз, что мой стандартный был большой, хотя с другими ок.
    Потом опять же многие любят, когда их берут сзади, так как засаживают глубоко.
     
  32. Sasha230

    Sasha230 Активист

    просто нужно правильные позы выбирать-можно и со средним так насадить,что глаза округляться у девушки.
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Уже?) а раньше, значит, было оригинально и правда? Это когда?
    Вагины, что ли, в стародавние времена от родов не увеличивались?)
     
    Joker нравится это.
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Раньше не было инета и форума, просто по опыту, иногда бывает мал размер, как не умей, да и повторюсь, ну любят кто-то
    большой и это не фантазия.
     
  35. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Лично для меня размер важен, да, люблю побольше и потолще. Это лично моё предпочтение, уверена, у многих девушек идеал другой. И да, большой для меня - это 21 см, больше не пробовала.
     
    Sasha230 нравится это.
  36. erhik

    erhik Странник

    Говорят большой член это супер.Да я не спорю есть женщины которые безума от моего члена но это единицы.По моему опыту женщинам нравятся средние размеры.Расскажите ваше мнение и выкладывайте фотки.
     
    #386 erhik, 21 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2017
  37. Eberman

    Eberman Странник

    А кто говорит-то?
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мне нравятся большие пенисы и яйца..., и я не думаю, что я одна такая во всём мире...
     
    Toni 039, BadBoy и Gulia нравится это.
  39. heisgone

    heisgone Активист

    Лариса22 нравятся большие пенисы? а почему яйца?
     
    #389 heisgone, 26 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, нравятся! Ну потому что так мне приятнее, прикольнее, интереснее и мощнее... )
     
  41. OwI

    OwI Специалист

    Мне нравятся очень большие члены подержать в руках. Для минета слишком большие не удобны - надо что-то среднее, а для потрахаться большие хорошо, но только если они не очень большие.
    ПыСы: Мой размер для траха - 15-22 см длины и 3-6 см диаметр, для минета только 15-18 длина и 3-4 диаметр

    потому что эта деталь тоже имеет очень необыкновенное эротично-возбуждающее свойство.
     
    максимpro и Лариса22 нравится это.
  42. neopitnii

    neopitnii Активист

    Разброс не большой? После 22 то 15 мне кажется вам покажется маленьким, соответственно и диаметром. Ну это мое мнение но может это не так.
     
  43. максимpro

    максимpro Странник

    а у меня вот как: Все мои портнерши в один голос говорят чтоОн большеват.... Но мне кажется иначе, может это я накручиваю, мол сам к себе привык?
     
  44. Sterva

    Sterva Странник

    А я вот пока не пробовала большой член в попу, ну очень хочется....
     
    BadBoy нравится это.
  45. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Мой член не слишком длинный (16 см в напряжённом состоянии), но "объёмистый", как сказала одна девушка. Но ни одна из моих анальных подруг не говорила, что очень больно или неприятно.
     
    Лариса22 нравится это.
  46. Sterva

    Sterva Странник

    у моего мужа тож 16 см)
     
  47. Biяночка

    Biяночка Добро пожаловать в мой тихий омут...

    У моего 20 но хочется побольше. Хочу огромного....
     
  48. Sterva

    Sterva Странник

    Вот, в том то и дело) думаю сколько б не было см у мужа, нам всегда хочется опробовать больше) и это совершенно нормально!
     
  49. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    купи мегадильдо

    мне как-то больших не хочется
     
    Bishka нравится это.
  50. Biяночка

    Biяночка Добро пожаловать в мой тихий омут...

    Он не заменит живого , горячего!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей