Зажиточные мужчины предпочитают маленькую грудь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Хаан, 19 янв 2016.

  1. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Так по теме связано ли это с зажиточностью?
     
  2. SAir

    SAir Активист

    Думаю что нет. Бывали времена и получше.
     
  3. Petter

    Petter Странник

    Это сказки. Тяга к маленькой груди это латентный гомосексуализм. Из опыта могу сказать, в жены вбираем тех у кого интеллект развит. Ни в любовницы уже упругую трёшку и 40 размер одежды.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Латентный гомосексуализм это постоянное упоминание о латентном гомосексуализме))
    Угу. И чем выше интеллект, тем больше сиськи, ну и наоборот, видимо:oslik:
     
  5. Морская

    Морская Любитель

    Так, и где мой миллиардер на мою единичку?:tooshy:
     
    ЧеДо, Оттуда, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  6. Petter

    Petter Странник

    Можно долго рассуждать. Но классическая упругая трешка всегда в топе.
     
    Erom нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как и то, что все женщины любят большие члены. Такой же распространённый миф.
     
    Halleluja, Света Мишина, Yamat и 5 другим нравится это.
  8. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Да вроде единственно верный ответ ещё Фартовый когда-то оставил:pardon:
     
    Юджи, Yamat, Feen и 5 другим нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вроде опросы мужчин показали, что им важен не размер а форма груди.
     
    Feechka и Писатель нравится это.
  10. Petter

    Petter Странник

    Большая и упругая грудь всегда вызывает восхищение мужчин и зависть у женщин. Вы смотрите статистику по количеству пластических операций. Размер всегда имеет значение.
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блин, ну ладно про мужчин вы там утверждать можете, но к женщинам нафига лезете?) Зависть ну разве что в пубертатного возрасте может возникнуть, да и то в период нестабильного гормонального фона. Там колбасить от чего угодно может.
    Детский сад, ей-богу.
     
    MySoul нравится это.
  12. Boba

    Boba Специалист

    Отнюдьxa)
     
  13. Petter

    Petter Странник

    Ну вот, опять женская зависть и оправдания. Надо быть честным, большинству женщин нравятся большие члены, мужчинам большая грудь…уточню член 17-20см, грудь 3-4размер
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чтобы это утверждать, надо перетрахать ну если не всех, то хотя бы половину женщин)) Ладно, остановимся только на форумчанках)) Гарантирую — для секса большой размер выберет треть, даже не половина местных девушек:flirty:


    Ммм, манипуляшечки мои любимые подъехали)) Разочарую, я уже не в том возрасте, чтобы завидовать и гнаться за размером сисек или члена, такая вот печалька :dream:и раз по теме больше не общаемся - :ciaogirl:
     
    #64 Bishka, 20 авг 2021
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
    Halleluja, Арлетта, Yamat и 5 другим нравится это.
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Bishka Прям жаль товарисча разочаровывать xa) Ну пусть думает, что я сплю и вижу как меня на "кол" сажают, аккурат впритык сиськам 5 размера))
     
    Halleluja, Yamat, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  16. Boba

    Boba Специалист

    Треть:(, а еще и большечленник выберет от трети тоже максимум треть. Вообще фиговая статистика получается. :upset:
     
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Может он сам большесисячным и писячным завидует? Хочет у себя большой член и сиськи, и всё это одновременно xa) и так эта зависть нестерпима, что на других свои желания переносит))
     
    Bishka нравится это.
  18. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну не знаю - мне любая грудь нравится, особенно если она гармонично смотрится! Встречаются небольшие, но прям вай и челюсть внизу сразу, а бывает и наоборот - всё хорошо в комплексе, а не по отдельности :smile:
    Ну и главное чтобы сама девушка цепляла - тогда вообще по-барабану что там и как!
    Главное чтобы не впалая xa)facepalm

    Но кто я такой чтобы судить - до зажиточности мне как до луны xa)

    У себя? :faint:
    или, всё-таки, у себя и спутницы жизни соответственно?
     
    MySoul нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У себя)) мы же на эрогене, тут много всяких таких обитает))
     
    Tarantul, Шкодная и SimpleU нравится это.
  20. Petter

    Petter Странник

    Пятый размер это уже вымя…
     
    Boba нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Миленькое сравнение.
    Да уж, жаль, что только сиськи-письки можно увеличить. Было бы здорово такой фокус с мозгами и чувством такта провернуть. Но увы.
     
    Halleluja, лера89, Арлетта и 4 другим нравится это.
  22. Славяночка

    Славяночка Красава

    В тактичности Вам не откажешь :pipe1:.
     
  23. Boba

    Boba Специалист

    Эх, чего бы понимал. Пятерка:dribble:нектар богов.
     
  24. Yamat

    Yamat Красава

    Вот прям интересно стало, а проводили иследования дальше, может сытые женщины предпочитают маленький член:upset:
    В чем связь, в руках маленькая грудь стимулирует отделы мозга зарабатывать все больше, больше и большеfacepalm
    Странная тема.
     
    Шкодная и Bishka нравится это.
  25. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Народ! умудренные жизнью волки и волчицы! Оставьте мальчику хоть какую-то последнюю надежду, что мир крутится по законам порнтьюба. А то нас всех засудят за доведение до суицида... Ну бог с ним... Вы же знаете, жизнь умеет учить.

    Ну и даже если его будущей семье правда повезет, что и 19, и 80С, и на рубиновой свадьбе душа в душу - ну и флаг им в руки! Ничто так не подтверждает правила жизни, как исключения из неё.
     
    Halleluja нравится это.
  26. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я средней степени зажиточности. Чаще маленькая сопутствовала молодому личику и изящной фигурке. А остальные были средние , максимум номер 4. А еще мне всегада с мальчикОвыми стрижками нравились и попадались. Они бодрые и весёлые.
     
  27. Romero

    Romero Странник

    Я бы не стал полагаться на статьи "ученых". Сколько подобных статей я видел. Все равно все люди индивидуальны и не может быть одинаковых вкусов. С другой стороны и вторых половинок не выбирают. Какая есть грудь, такой и радуемся.
     
    #77 Romero, 21 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2021
  28. Garg

    Garg Странник

    Скорее всего они предпочитают натуральных, стройных, молодых девушек... А при соблюдении этих трех факторов грудь на 95% будет небольшой :teacher:
     
  29. Тигрище

    Тигрище Активист

    А как же другие части тела??????
     
  30. Ira19

    Ira19 Странник

    Всё верно ) я обожаю маленькую грудь на миниатюрной девочке )
     
  31. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Помню груди семи женщин. Одна 4 , одна 3, три почти ноль, и две двоечки. Я не очень богатый, просто сытый)))
     
    ingener нравится это.
  32. DamirDd

    DamirDd Странник

    Ну и приколы)
    Все же, дело в форме скорее
     
  33. Ура!
    Значит, я сытый, довольный и богатый!
    Обожаю маленькую грудь!!!
     
  34. Air S

    Air S Странник

    Не сказал бы, что сказочно богат. Да и в жизни моей случалось всякое. Однако большая грудь меня скорее отпугивает от её обладательницы.) Всегда нравилась грудь малых и средних размеров. Чтобы в ладони моей помещалась. И оч важно, насколько она чувствительна.
     
  35. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Обожаю женскую грудь. Красивую, упругую.
    Без разницы - большая или маленькая.
    Лишь бы не висела.
     
  36. Нет такой связи. Зажиточные мужчины предпочитают классных любовниц без комплексов, а не маленькую грудь саму по себе)
     
    Алексей905 нравится это.
  37. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Интересно вот что значит сыты, в плане секса, или же зажравшиеся по жизни…? Наверное они могут себе «позволить» много и разных… раз они такие зажиточные…
    Мне вот гармония нравится, правда вот не знаю зажиточный ли я, ну второй-третий размер наверное на худенькой девушке будет очень даже…
    А с другой стороны если сосуд красивый но пустой, зачем он мне такой?
     
  38. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мне кажется, вкус от кошелька не зависит. Плюс к тому же, у кого больше денег, у того как правило больше и половых связей - хороших и разных xa). C маленькой грудью или большой - это уже нюансы.
     
  39. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    Это правда.

    Когда я оч много зарабатывал, только с небольшой грудью нравились. Но и сейчас, когда бросил заниматься интеллектуальной проституцией, вкус не изменился. )
     
    #89 Gameboy xl, 12 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2022
  40. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    у кого больше денег, у того как правило больше и половых связей - хороших и разных

    не согласен. Пару знакомых, коллекционировавших количество связей, более 200 у них, были не особо богаты. И кстати не красивы. )
     
    #90 Gameboy xl, 12 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2022
  41. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Как соотносится маленькая грудь с интеллектуальной проституцией?
     
  42. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    интеллектуальная проституция ) связана только с доходами, богатством )
     
  43. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Погоня за количеством в ущерб качеству - это тоже не показатель. Одно дело - 20-30, ну 50 связей... И ведь если ты мужик состоятельный, то и выбираешь себе женщину красивую, ухоженную, элегантную (размер груди - повторяю, дело вкуса, или когда один и тот же размер или типаж надоест). А когда счёт идёт на сотни, подозреваю, что у большинства там и смотреть не на что.
     
    Kudrjasha нравится это.
  44. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    Вы правы. Оба остались одинокие и в разной степени страдающие от этого.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей