Сестра жены

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dimsandog, 20 янв 2016.

  1. dimsandog

    dimsandog Новичок

    Привет всем, у меня проблема. Когда встречался с женой, ее сестра была малолеткой а сейчас девочка расцвела. Хочу её нет сил терпеть, подскажите, как можно затащить её в постель, намекал переспать - нивкакую.
     
    #1 dimsandog, 20 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
  2. Не надо срать там, где ешь и спишь, я так считаю.
     
    emper45, Михай, Эллиии и 7 другим нравится это.
  3. Thor

    Thor Имперец

    Жена все равно узнает....рано или поздно....так что читай пост внимательно про там где срать!
     
  4. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    все равно все вскроется...тебе оно надо? и жену потеряешь и сестру ее...фантазируй молча...и дрочи))
     
  5. Floretta

    Floretta Любитель

    Сестра жены? Что ж, наверное, это лучше, чем жена сестры
     
    Gemini и alexti нравится это.
  6. anty2016

    anty2016 Активист

    Или муж брата
     
    alexti нравится это.
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    муж брата? это как?)))))
     
  8. alexti

    alexti Эксперт

    Когда брат егегей :-)

    Правильно, могут и застукать, было, что просто положил руку на подругу любовницы, та сразу настучала, потом правда эта
    подруга захотела секс, но я уже не стал, если бы не сдала, то кто и знает.
    Тоже и тут, или настучит, или ее заводить будет, что ее сестру имеют, а потом и ее, или наоборот.
     
  9. infocar

    infocar Любитель

    Не хочу показаться умным .но когда у тебя следующий раз в мыслях будет желание переспать с сестрой своей жены то вспоминай про уголовный кодекс .особенно ст 131 со всеми пунктами а их там от "А до З".И что бы не запутаться в этих пунктах лучше купи его себе. Жена мало что ли? Нужно больше сними кого нить и воплощай свои идеи в жизнь
     
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Значит, никак. Или в мечтах только.

    инфокар , а причём тут статья, смысл которой "насильно мил не будешь"? ТС хотел по взаимному согласию...
     
  11. infocar

    infocar Любитель

    как раз в 13 ст там и пишут про такие " взаимному согласию"

    в 131ст
     
  12. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    инфокар , я про УК РФ, а Вы о каком говорите? Текст в студию, плиз.)

    Статья 131. Изнасилование

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)


    1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
    наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
    2. Изнасилование:
    а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
    в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -
    наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

    3. Изнасилование:
    а) несовершеннолетней;
    б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -
    наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
    (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

    4. Изнасилование:
    а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
    б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
    наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
    (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

    5. Деяние, предусмотренное пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
    наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
    (часть 5 введена Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
    Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
    (примечание введено Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
     
  13. infocar

    infocar Любитель

    да да вы совершенно правы именно об этой статье я и говорил

    ранее она была 117
     
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну и где эти пункты в приведённой мною цитате?
    Где Вы усмотрели желание ТС сделать что-нибудь, упомянутое в этой статье?

    Была да вся вышла. ))
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Теоретически, истолочь снотворных, подсыпать ей в любимый напиток и отправить в царство Морфея на энное кол-во времени (в зависимости от веса и возраста) ну и жену заодно, чтоб под ногами не мешалась и не подглядывала.
    Практически - спереть из серванта семейное новогоднее фото и дрочить на него, пока кровь из мозолей не потечет.

    ну вот как бы..два варианта.
     
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Была мысль, вместе работали с коллегой, тоже думал и так и так, в итоге уломал, без нарушения закона.
    Как-то писал, что потом призналась, что меня улыбнуло, что ей как-то снилось, что мы с ней в кровати, сексом занимаемся,
    причем приснилось еще до того, как уломал ее.
     
    excalibur нравится это.
  17. infocar

    infocar Любитель

    я не хотел бы здесь открывать курсы по юриспруденции.не тот сайт Но хотел бы напомнить что выдергивать из контекста отдельные фразы не корректно. Читать нужно все до конца тогда и картинка сложится о написанном.
     
  18. kedr 83

    kedr 83 Активист

    У меня знакомый был. Так сестра его жены , когда та рано уходила на работу , залезала к нему на кровать разумеется потрахаться . Ну жена узнала разругалась с сестрой и развелась с мужем. Он потом женился на сестре а та через некоторое время нагуляла от другого дитё и ушла к нему жить. Ребенок записан на знакомого. Вот такая история.
     
  19. infocar

    infocar Любитель

    В твоем случае речь идет о развале семьи. а когда чел хочет малолетку в отсутствии жены поиметь .да еще просит совета. Это уже перебор
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Bolt

    Bolt Странник

    Ох блин поворотище...
     
    #20 Bolt, 27 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
  21. Лестер

    Лестер Странник

    С сестрой жены секса не было, но целовались и трогали друг друга, дрочили друг другу. Никто ни о чем не узнал. Но, все взаимно и само собой происходило.
     
    rochin и Anton292 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей