Выйти замуж

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Katalina, 22 янв 2016.

  1. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я лишь констатировал факт....кому нить ты всегда будешь нужна...хоть в 39, хоть в 59...
     
    Драная Кошка нравится это.
  2. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    А сейчас кому нужны?
    И какую нужду вы хотите удовлетворить?
     
  3. Katalina

    Katalina Красава

    и в 75 тоже....:xaxa:
     
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    да) если встретишь свою половинку)
     
  5. Katalina

    Katalina Красава

    ну ты даешь, ты предлагаешь все жизнь ждать любовь, а если она вообще не придет.....:yesyes:
    да нет никакой нужды, но замуж надо же выходить когда нибудь, хотя бы попробовать что это такое, а вдруг понравится....:xaxa:
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Замуж ради просто замужа - я такое совсем-совсем не понимаю.
     
    Люшечка, Svoboda, Вешняя и 3 другим нравится это.
  7. Katalina

    Katalina Красава

    да я сама себя не понимаю, вроде чего то хочется, а вроде и нет.....когда эту тему создавала, было вот такое настроение...все....замуж....а прошло немного времени и думаю, а зачем спешить, выйти лишь бы выйти, а потом развестись...лучше будем ждать чего то хорошего....должно же мне повезти.....:yesyes:
     
    EspinoZa, Люшечка, Вешняя и 3 другим нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Главное надо до этого выяснить - по каким причинам тот состоятельный мужчина, который значительно старше, не женат. Может у него какие-то нарушения по мужскому здоровью.
     
  9. Katalina

    Katalina Красава

    Kostja да он в разводе
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Сколько лет ему?
     
    #60 Kostja, 28 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Katalina

    Katalina Красава

    48
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    У мужчин риск инфаркта большой между 50 и 60 годами. Прибавляй к этому молодую активную жену и дальше остаётся только догадываться. )

    Конечно, лично для него такой брак это самый шик, а для тебя вряд ли.
     
  13. Katalina

    Katalina Красава

    да не собираюсь я за него замуж.....все, передумала.....то было временное помутнение мозгов.....от скуки наверное.....:coffee:
     
    EspinoZa, травиата, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да пофиг кому сколько лет и какие проблемы со здоровьем, если любовь делает жизнь друг без друга невыносимой. А если такой жажды к человеку нет, то это не партнерство, а так.. затыкание общественной ниши собой. По мне - так лучше быть в свободном полете, иначе всю свою красоту и лучшие жизненные силы можно угробить на нелюбовь.
     
  15. excalibur

    excalibur Эксперт

    Katalina могу сказать что многие уже вышли замуж уже до 26. По моему думаешь что поезд уходит. Да может быть для 29 летной женщины поздно но я рекомендую тебе подождать искать самого подходящего мужчины для себя. Не говорю что встречайся постоянно с мужчинами с каждыми занимайся сексом и тп. Но ищи , да встречайся мужчинами. для меня честно возраст не имеет значение об этом. С другой стороны если ты ищешь самого замечательного мужчины то к сожалению нет в мире такого. Вот тебе рассказ об этом. Давным давно в каком то деревне жила очень красивая, сексуальная девушка. Все мужчины в деревне хотели с ней жениться. Даже одного парня бегала за ней долго. Но никак. В конце концов устал бегать за ней и уехал из деревни. Спустя несколько лет вернулся он и хотел ее видет. Что она делает. Стучал дверь. Открыла она. Она все еще одна.. Спросил ее что почему до этого не вышла замуж? Сколько мужчин хотели с тобой быть.. Она сказала что у меня просьба тебе.. Если выполнишь то узнаешь причину.. Проводила его в сад. Там миллион роз.. Сказала что выбери и принеси мне самую красивую розу.. Он пошел.. Через несколько времени вернулся назад пустыми руками. Сказал что не мог выбрать самую красивую.. Все розы красивые.. Она сказала что понял теперь что почему я до сих пор одна ? Главное найти себе супруга которого тебя любит, которого готов с тобой жить до смерти.... Человек который бегает домой после работы за тобой... А не стоит выйти за муж никому только чтобы просто у тебя был муж... Не важно сколько ему лет.. Если не чувствуешь в сердце ничего , то не стоит..
     
    Драная Кошка и Katalina нравится это.
  16. Katalina

    Katalina Красава

    спасибо......красиво написал.....
     
    excalibur нравится это.
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    Katalina а возраст вообще не имеет значение.. Вот сказал уже тебе. У нас с женой разница 9 лет.. Вот с моей сестрой и ее мужем 10 лет..

    Kostja наоборот есть риск инфаркта между 40-50. не только между 40-50 а можно сказать есть риск за всю жизнь. Риск смерти от инфаркта после 50 снижается.. при инфаркте невозможно спасти %80 мужчин возрастом между 40-50 . А молодая жена всегда убивает. Это точно.))))))))
     
  18. Nepara

    Nepara Красава

    Притча канешн красивая. *где ж ты ее тока откопал то*, но с таким подходом остаться в деФках плевое дело.
    По молодости это дело хорошее, гуляй - заботы не знай, но с возрастом одиночество начнет тяготить. Иные и захотят мужичка какого абы, да вымирают они, черти или женаты глубоко. Я не призываю хвататься за первого встречного, сердце слушать надо, не без этого, но и голову на плечах тоже иметь нужно. Да что бы она думала.
    Без любви прожить можно, а без человека-нет. Главное - уважение и понимание. Остальное химия.
     
    #68 Nepara, 28 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    excalibur нравится это.
  19. Да авторше тридцатник почти, какой шик. Вполне нормальная разница в возрасте.
     
  20. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Если бы мне надо было выходить замуж. Я бы пересмотрел(а) все сайты знакомств. Завел(а) себе телефон другой, номер другой, чаще бы давал(а) номер мужчинам, тут по интуиции. Говорил с ними до посинения, разбирался(а) что да как, делала(а) ошибки. Скорее всего мужчины стали попадаться с одинаковым типажем даже по голосу. Делал(а) выводы. не торопилась в выводами. Тем более женщины любят ушами. Один из принципов отбора. Из фильма, как сказала там девушка слушайся своей раковинки.(Угадайте фильм) Есть разные критерии. И тут речь идет о телефонных разговорах. Чуть не нравится прекращать общения. О чем это я, ах да я так с женщинами знакомлюсь..... И пусть сами звонят. Ни каких расходов.

    пришлось редактировать. А если хочешь услышать какой должен быть голос у идеального человека, давай я тебе позвоню. Если уж диктор телевидения мне сказал нифига себе какой у тебя голос, а там и душа.
     
    #70 Игорь80, 28 янв 2016
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
  21. Katalina

    Katalina Красава

    Игорь80 да меня не интересуют твои сайты знакомств и твой голос, вопрос был по конкретной ситуации и о конкретном человеке....вчера я сама дала ответ
    все....для себя я эту тему закрыла.....всем спасибо кто высказался и дал хорошие советы....
     
  22. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Умничка.
     
    EspinoZa и Katalina нравится это.
  23. Nina

    Nina Странник

    Правильно! Даже если этот комфорт, в скором времени, может превратиться в вынос "утки" из под кровати..)))
     
    Twisted нравится это.
  24. Buscador

    Buscador Странник

    Замуж - это всего лишь печать на бумажке, а она все терпит. Всегда можно включить обратку. Женщины слишком серьезно относятся к этому мероприятию и юр.процедурам.
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Buscador, женщина может остаться с ребенком на руках, а тут уже на один день планировать просто глупо, ради ребенка нужна перестраховка. Только в этом плане можно оправдать печати... А как клятва в любви и верности, брак - это бред, бред.
     
    Драная Кошка, Katalina и excalibur нравится это.
  26. Buscador

    Buscador Странник

    Согласен.
    Но по моему скромному и неудачному опыту, многие особенно молодые девочки ставят брак самоцелью, находя "хороший вариант", а потом считают, что все само как-то разрулится, что печатька застрахует отношения. Мне кажется, что даже ребенок не застрахует, хотя я не понимаю логики мужчин, которые с легкой душей могут совсем оставить ребенка с матерью, чтобы потом твою кровь(гены и твое продолжение на Земле) воспитывал непонятно какой отчим непонятно как. Хотя легко судить со своих бездетных позиций.
    По мне так ребенок единственная страховка(с очень высокими рисками), не наоборот, а брак носит скорее символический и юридический характер.
    Лично я вступил бы в брачные узы с девушкой только, если бы знал, что она будет мамой моих детей, и только для того, чтобы сделать ей приятно(наверное девушкам это нравится) и дать ощущение стабильности, застрахованности, хотя по сути печать ничего не страхует. Источник: статистика по разводам.
     
    #76 Buscador, 29 янв 2016
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Драная Кошка нравится это.
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Ох, если бы время повернуть вспядь, а ум оставить сегодняшний - ни за что бы не женился!!!:sneaky:
     
    Фартовый нравится это.
  28. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Мне всегда мужики говорили не женись, кому под 40 и за 40 особенно. И я видел как они разводились. А я уже мог жениться в 18 лет. Но было ощущение что здесь что то не так. Не стал. И еще если твой брак шоу яркие походы, ой какой у Вас жених и т.д. такие браки обречены, они не для себя, а для других и когда эта, на первый взгляд важная, задача выполнена ты задумываешься, а что я тут делаю. Все настоящие отношения происходят скрытно. Конечно кто-то очень много думает, а кто-то берет и делает.
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Официальный брак как перестраховка тоже не всегда есть выход. Выходя замуж по таким причинам, есть также риск остаться ни с чем, если муж окажется))))), ну-ка хором! да-да - козлом...В то же время если нормальный мужик и любит, то и без печати не бросит и поддержит. Кто-то скажет, таких мало... Поспорю - таких много, и даже очень много, но , в силу своего ума женщины, как водится, связываются с козлами, негодяями, подлецами и тп. Причём, в половине случае, козлами так называемыми, делают они своих мужей сами, не считаясь с ними, приземляя их значимость, полагая раз брак, то он в кармане, а на деле, ...козёл и ничего с ним не поделаешь
     
    Драная Кошка нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Это женщины с нарушенным полоролевым поведением. Они себе специально в мужья таких ищут, потому что нормальному мужику такая истеричка не нужна.
    На форуме часто бывают дети от таких браков. Приходят с жалобами сексологического характера.
     
  31. Katalina замуж без любви нет нельзя год два все терпение лопнет хотя если ты готова на это терпеть его во всех отношениях носки там или еще что подобное но ты ведь хочешь любви. Почему его не любишь или любишь ты по думай хорошо но без любви тяжело жить с человеком я в браке 13 лет только недавно понял , что люблю но поздно она уже не любит вот и думай ты начинаешь с того что , жить с не любимым это очень тяжело нет любви нет секса нет гармонии а тебе как я понял хочется любви . Через год. Два он тебе скажит кто ты такая я тебя одел обул на помойке нашел помыл а ты не хочешь секс в троем или в четвером ну и т. п Ты в ответ мол я тебя никогда не любила он за ружье и понеслось. Опять же будешь искать любовь найдешь по любому ибо кто ищет тот найдет .а тут муж а там любовник кароче роман почитай класиков на эту тему тока раньше замуж насильно выдавали а ты сама!
     
    Драная Кошка и Katalina нравится это.
  32. Katalina

    Katalina Красава

  33. Katalina ну почему до 39 может раньше ,
     
  34. Katalina

    Katalina Красава

    ты о чем?
     
  35. miki0

    miki0 Активист

    Ты не права. Вот девочки смотрите . Выходите замуж па взрослого но состоятеньного но вы его не любите . И тут нач рутина . Он в отпуск сам будет ездить частые комондировки . Интересы не совпадают . Брачный контракт . Секс по суботаМ. Фильмы 90 год чакнорис . Первая жена с дети от первого брака которые вас ненавидят а вы должны им лебе зи ть. Короче все до кучи . Зато вы на лексусе и смотрите на молодых тренеров и слюной давитесь. А нельзя муж узнаете и выгонит из дому . И приедете вы к маме с папой в хрущевку и будете там золушкой

    Прямо философия . Любовь везде вас найдет . Какая любовь . Если по молодости не выйдешь потом нет любви . расчет чтобы в старости в одиночестве не крякнуть
     
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Женщинам после 35 стремиться замуж как-то уже не очень... Не скажу, что не стОит стремиться, но от женщин в этом возрасте если и ждут отношений, но в большей мере, без паспорта. Т.е. может и любовь, и даже детей, и даже жить и воспитывать вместе, но брак... Разве что мужчина тоже еще не был женат, или любит с детства... А так, когда уже многие понаразводились, пере...блись, и тп., от женщин ждут понимания, секса, покоя, да и любви конечно.
    Так что женщины, хотите родить ребёнка, раз припозднились, делайте это. Хотите жить с мужчиной, но не с мужем, живите. Но если начнёте закидывать крючки на замужество, обязательства и т.п., уж тем более материальные запросы, будьте готовы потерять... И не так типа, туда ему дорога, хорошо, что раньше выяснилось и т.п. Мужчина от женщины после 35 ищет не жену, а спутника, сподвижника, и это разные вещи... А жениться может и на 45 летней, но после того как этот спутник по жизни оправдает ожидания.
     
    miki0 нравится это.
  37. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Я выходила замуж по любви и что , через пять лет развелись, может лучше было по расчету ?
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Женщины не могут любить. Они либо ищут чего-то, либо ждут, либо рассчитывают, или просто разводят.
     
  39. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Вы очень сильно можете любить, сначала обещаете золотые горы, а потом когда добились своего, вести начинаете себя фиг знает как, и что больше всего добивает, ленивые как бревна, все начинаете делать с под палки.Во общем мое мнение , замужество полная бредятина, ничего в этом хорошего нет, лучше одной.
     
    Kristinka нравится это.
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я долго так думал, лучше одному, но оказалось в двоем лучше, а в твоем случае "...делать с под палки". Мужской анекдот: До свадьбы, зая, рыбка, ласточка - после брачной ночи проснулся - змея-змеей!.....
     
  41. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Даже не рассматриваю замужество в ближайшее время, скажу больше, это полный отстой.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Не ходите девки замуж,
    Замужем не весело.
    То трусы не постирала,
    То не там повесила))))))

    А так... Я всем довольна и не жалею что замуж вышла. 6 лет прожили и многое бывало у нас. Но отношение друг к другу хуже не стало, даже лучше. Ближе стали чтоли. Пока разводиться не думаем))))))
     
  43. Nepara

    Nepara Красава

    Что значит"пока"?....слово такое забудьте!
    Вы хоть себя друг без друга представляете?...Нет!!! Мы тоже))
    Цемки вас))
     
    Сибиряк89, Diger и Bonnie Parker нравится это.
  44. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Nostalgia ну всякое может быть. Но на данный момент мы даже о таком не думаем.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. Nepara

    Nepara Красава

    Об этом не надо думать. Мысли материализируются.
     
    Сибиряк89 и Bonnie Parker нравится это.
  46. Замужняя баба, как правило (за редким исключением) превращается в пилу и ищейку, такие вещи обычно происходят синхронно. Что у вас за привычка во всем винить мужчин. Хорошая погода в доме - забота женщины в первую очередь. У кого получается, у тех рядом не бывает ленивого бревна.
     
    Bonnie Parker и травиата нравится это.
  47. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Да... Ленивое бревно, может быть у ленивого бревна))))
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да хорош его обхаживать. У него к этому личное отношение, а вы ему подмахиваете)
    Бывают ленивые бревна, просто потому что они такими родились. Или воспитали их так. У меня на глазах пара одна. Она сгусток энергии и свой бизнес и дома все успевает. А он как сом в безбрачный сезон. Передвигается мелкими перебежками из казино на диван в гостинную и обратно.
    И не пила она и не ищейка. В доме уют и чистота. А боров и поныне там..где его оставили.
     
    Svoboda, Сибиряк89 и Katalina нравится это.
  49. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Ленивые становимся потому что снимается сексуальное напряжение. Особенно если круто снимается. В этом и парадокс семейной жизни. Мужики не хотят жен, чтоб оставаться в тонусе по жизни. Женщины на взводе, скоро измена. Вообще пока мы молоды, красивы и еще не ущербные в чем, то хрен мы женимся, выйдем за муж, планка поднята, вниз не охота, всегда успеем. (Вот почему психологи писали, Они идут и не смотрят друг на друга и чаще говорят Я. Эти психологи не были на их месте.)
     
  50. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Мне кажется, не стоит обобщать и винить всех мужчин только потому, что вам лично не повезло.
     
    Сибиряк89, iron и Diger нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. traktor000
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    4.421

Поделиться этой страницей