О чем ты думаешь? Скажи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Везуха. А меня считают вечно недотраханной)).
     
    Svoboda, Gemini, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  2. Госпати!facepalm
    Какие ж люди бываю нервные, неуравновешенные и психоватые, когда они не выспавшийся!)
    Больше сна вам, ребятушки!):baiu-bai:
     
    изновосиба и Romaalekseev нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я вот задумалась. Человек рьяно осуждающий негативные качества в других людях, сам не страдает от избытка таковых? Желая чтобы все вокруг были лучше, давя на мораль и тд. Получается как бы подстраиваешь всех под свои желания, но категорично не хочешь менять что то в себе. Что это? Эгоизм? Страх заглянуть в себя? Или что то другое?)
    Просто мысли вслух...
     
    Древний и Странница нравится это.
  4. Страдает. Ну не от избытка возможно, но страдает. Мы же не любим в других то, что есть в нас самих.
    Вот, допустим, в наглости упрекаешь человека, значит.
    Ну и со всеми другими пороками точно так же.
     
    Ekaterina и Странница нравится это.
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Выходит это очевидные вещи. Всем вроде понятны, а по факту большинство ни чего с этим не делает...) Паааачееемуууу?)) :donkknow:
     
  6. Ekaterina , дак для этого святым надо быть и безгрешным, что человеку в принципе не свойственно.
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ekaterina, страх увидеть в себе,знание,что чего то себе не позволяешь,что позволяет другой,зависть,короче куча всего,ведь некоторым легче молоть языком о других,чем работать над изменением себя. Но это проблема этих людей,как мне кажется,если им больше нечем заниматься,то пусть их)))))
    Думаю может создадим тему мнение форумчан друг о друге))) или не будем )))
     
    Ekaterina нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Эллиии такая тема врятли будет откровенна и правдива)
     
    Svoboda нравится это.
  9. New Life

    New Life Активист

    Эллиии ты чеее???? Обиды,слезы будут)))
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Она уже есть
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну уж не до такой степени!) ну хоть чуток бы каждый задумался и малость постарался...
     
  12. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А так, отчасти неприятно видеть пороки других потому что в них как в зеркале начинаешь видеть свои
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не думала о злобных комментариях,а лишь интересно было бы как меня видят люди лишь по комментариям здесь,но думаю сейчас,что и правда начался бы блуд)))
     
  14. New Life

    New Life Активист

    Так интереснее ведь злобные читать ))))
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ?)

    скорей не злобные,а честные
     
    Twisted нравится это.
  16. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    По названию смысл тот...

    Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке
    https://erogen.club/threads/10221/page-83

    Хотя по большей части ее сводят к мнению на счет аватара...
     
    #2166 katerina68, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Думаю для того чтобы узнать о себе объективное мнение, нужно очень много рассказать осебе того, что не каждый готов рассказать...или показать. Получается, что и мнение не будет объективным. Есть кто-то , кто готов вывалить на форуме свою душу наизнанку или развесить своё грязное бельё?)))
     
    Ekaterina и katerina68 нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Именно так, но...
    И для этого есть тема, называется "интервью"
     
  19. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага и в этом интервью, все , как на полиграфе...ничего не скрывт и не приписывают о себе)))
     
  20. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну не все же сразу....
     
    Ekaterina нравится это.
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    По капельки!))) чтобы все сразу в обморок не упали!)))
     
    katerina68 нравится это.
  22. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот и пишем друг другу, какие мы милые и хорошие))
     
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Грязное белье это вообще что?) я понимаю что человек может не говорить о совсем уж криминале каком то, а все остальное это жизнь!)
     
  24. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Отказываюсь быть белой и пушистой!
    Я капризная, колючая и бываю жестокой…
    Тем и хороша...
     
    Макс47 и Ekaterina нравится это.
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ekaterina ну как можно составить полное мнение о человеке, не зная его тайн???
    Хороший семьянин, хороший отец, отличный работник или успешный предприниматель, а на самом деле пытает в подвале молодых мальчиков...но тебе он этого не скажет...и наоборот.простите за утрирование)))
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Макс47 это уже психическое отклонение и уголовно наказуемо! Я не о таких вещах говорю)
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Макс47
    С этим не спорю, так оно и есть, но хотя бы по тому что человек сам пишет.
    И говоря за себя, да, некоторые вещи обо мне знают единицы, но в остальном…
    Но в любой теме где пишу, то что пишу, я по возможности примеряю и на себя так сказать. И пишу так как думаю…
     
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да все понятно... Ekaterina
    Мне вот например лень, а может просто некогда, прочитать все посты хотя бы одного человека на форуме, что бы представлять себе его со всех сторон)))

    Вобщем думаю, что нормальные люди, общаясь тут, понимают, скорее всего, себя больше , чем других...открывают в себе, стороны , которые по каким-то причинам не могли или не хотели в себе разглядеть...со мной именно так и происходит)))
    Чего всем и желаю...
     
    Ekaterina, Gemini и Twisted нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Всех прекрасно здесь видно. Каждого. Как на ладони
    Не льстите себе, что можно скрыть хоть что-то только потому, что мы в виртуальном пространстве
    Натура видна, сущность каждого раскрыта
    Лицемер будет лицемером, подхалим останется подхалимом, женоненавистник, узколобый, расист, пессимист, оптимист, образованный, начитанный или неуч, человек тонкой организации или грубиян, интеллектуал или придурок
    Конечно, некоторые детали остаются неизвестными. Но они значит и не важны
    И есть ли или нет детей в подвале в цепях...ну даже это с натяжкой предположить о некоторых можно)

    Не нужны никакие спец темы. Все видно просто по постам и общению.

    Че все притихли-то?) Я не окончательное слово в последней инстанции. Говорю то, что думаю. На основании выводов трех с половиной почти лет форумской жизни. Скрывать свое истинное "я" способен только оч умелый социопат. Надеюсь, таковых мало. Не особо радует перспектива общения с Декстерами)
     
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Gemini мне лично, по постам на форуме, не совсем прям все понятно про человека. Вот пообщавшись в личке, уже конечно понятнее)
    Атмосфера форума в любом случае влияет на восприятие. С одним и тем же человеком общаешься тут и предположим в Вотсапе, уже чувствуется разница...)
     
    Макс47 нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мое глубокое непоколебимое мнение, основанное на опыте последних лет - что только здесь мы настоящие. А вот в реальной жизни - это все маски. Знаю, со мной мало кто согласится. Но тут я могу видеть душу человека. А вот, как ты сказала, пересечешься с ним в том же ватсапе и такой...What?.. Он другой в чем-то, неразличимо, но в то же время ощутимо. Жизнь уже наслаивается на него, отблески реальности.
    Поэтому я кроме одного человека больше ни с кем не поддерживаю отношения за пределами форума. Не хочу рушить сказку и не люблю шизофрению. Когда один и тот же - как будто два разных человека)
    но это имхучее имхо мое. так чт..
     
    Svoboda, Макс47 и katerina68 нравится это.
  32. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    В целом да, но думаю все ж в личной переписке люди пооткровеннее…
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет-нет. Я не переписки имею в виду. Их я тоже не поддерживаю за малым исключением. Откровеннее? Это просто слова. Бла-бла-бла)
    А душу можно видеть в постах. И не только. В различных нюансах. В целом по поведению.

    Короче. Я замолкаю. А то подумают что умничаю. Потом мне будет стыдно за все что понаписала, но так как модераторских полномочий нет, висеть этому здесь до скончания веков или форумаfacepalmxa)
     
    Странница, Эллиии и Svoboda нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Лично у меня все наоборот) тут все откровенны в определннной области, а когда узнаешь человека в не форума уже, совсем другое дело. Начинаешь понимать чем он живет и дышит. Ну и я полагаюсь на свою интуицию, которая меня не должна подводить!)
     
    New Life, katerina68 и Gemini нравится это.
  35. New Life

    New Life Активист

    Кто хотя бы чуток разбирается в психологии,запросто может создать определенный портрет того или иного человека по его постам. И картина 100 % окажется верной !

    Даже те самые аватарки ,которые мы выбираем ,уже как то охарактеризовывают нас

    Вот я ,например,кто заметил ,очень много пишу о ребёнке своём.Можно ведь сделать вывод,что я задолбалась уже в декретном отпуске))) И вся моя теперешняя жизнь крутится вокруг него со страшной силой .)))
     
    Svoboda, Ekaterina, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Главная идея - в виртуальном пространстве обмануть никого не возможно. Люди не идиоты. И все прекрасно видят. Даже не нужно обладать какие-то особыми знаниями в психологии. Понты - они и есть понты. Что там за фантазии лепят...облизал, оттрахал в три члена, покакал сверху...
    Комплексы и здесь комплексы.
    итд итп

    Думаю о том, что кофе у меня такой поганый, как будто пью мочу кошачью.
    На полке уже четвертая открытая пачка очередного говнокофя . Ну почему невезуха такая..
     
    Странница и Эллиии нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я сейчас застряла в лифте. Ппц...почему, когда это происходит, вся жизнь проносится перед глазамиxa)
     
    Ekaterina, Макс47, katerina68 и ещё 1-му нравится это.
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Gemini , ну и как??? Есть поступки о которых ты сожалеешь?)))
     
    Gemini нравится это.
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Gemini спокойствие, только спокойствие! Дыши глубже... и насладись вынужденным одиночеством ))))
     
    Gemini нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я вышла и дома. Не могу..мне нужно отдышаться...руки трясутся..)))

    Нет, когда написала уже дома была. Там же связи нет. Он ездил как ненормальный с первого этажа по 15-ый и вниз по всем вызовам и не открывался. Людей слышала на лестничной площадке. И меня прикиньте, укачало еще))) Минут 15 или больше.
    Только когда вышла уже, расслабилась и почувствовала как нервничала там.
    Черт

    Вот, кстати. Дала себе одно обещание и он открылся. Сразу. Не на моем этаже. Просто двери распахнулись..)))
     
    Ekaterina, Svoboda, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  41. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    :upset: как провести ближайшие длинные выходные
     
    HozeWaner нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Главное постарайся, чтоб это не в лифте произошло..))
     
    Ekaterina и изновосиба нравится это.
  43. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Все что не заканчивается травмами или хуже можно назвать приключением…
    Это сын сказал после первого падения на мотоцикле…
     
    #2193 katerina68, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    изновосиба и Gemini нравится это.
  44. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Gemini , получается твоё обещание себе кто-то ТАМ услышал?)))
    Я всегда знал, что за нами наблюдают и слышат)))... мистика...
     
  45. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Или микрофоны в лифте...
     
    Макс47 нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ой, нет. Тогда выполнять придется)))
    Вообще, заметила - если вот так торжественно и трагично что-то обещаешь под напором обстоятельств и не выполняешь..только хуже все становится)) Наверное, просто знаешь сам, как лучше, вот и обещаешь, когда к стенке припирает)

    Нет, ну не вслух же сам с собой..про себя все)))
     
    Макс47 нравится это.
  47. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага...а потом двери открываются и ты счастливая выбегаешь и думаешь " Все, больше со мной такого не случится." и забываешь про обещание. Так? )))
    У меня так бывает))) к несчастью.
     
    Gemini нравится это.
  48. HozeWaner

    HozeWaner Странник

    Конечно же в Ерогене зависать
     
  49. New Life

    New Life Активист

    Gemini самое ужасное -это когда в лифте не ловит инет))))
     
    Svoboda и Gemini нравится это.
  50. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А я думаю наоборот- нам специально создают такие условия, чтобы мы что-то поняли, осознали и пообещали. И выполнять придётся. По любому. Причём чем раньше, тем лучше. Иначе...
     
    Эллиии, sb16, Gemini и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей