Искусство куннилингуса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    71,0%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    1,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    26,6%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    1,0%
  1. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    а может потому что просто слишком чувствительно становится после оргазма :smile:
     
  2. Moskorr

    Moskorr Новичок

    Сдаётся мне, что у большинства девушек так и есть. После оргазма там становится настолько всё чувствительно, что дальнейшие прикосновения вызывают лишь уже совсем неприятные ощущения и сбивают с наслаждения оргазмом. Лучше прерваться на какое то время, как бы ни хотелось продолжить, дать девушке повитать в облаках,потом дать возможность прийти в себя и снова ненавязчиво так продолжить). Пока девушка нежится в приятной истоме от оргазма лучше просто обнять её , прижаться к ней. С какой благодарностью она потом смотрит на тебя, от всего её тела просто излучается положительная энергетика, за это можно многое отдать)))
     
    Star Capella нравится это.
  3. Виталий15

    Виталий15 Странник

    Не вопрос! Обожаю ласкать свою самочку язычком. Да и она сама не прочь! Сейчас уже без этого просто не может - скучает. Ну а чем поделиться, даже не знаю! Знаю одно, что моей партнерше нравится, когда ласкаю непосредственно сам клитор и область чуть выше. Начинаю делать это медленно, массируя в это время грудь руками. Тоже самое делаю с губками, а потом наращиваю темп, слежу за ее дыханием, а уж в зависимости от этого ориентируюсь. Вот и все! Просто нужно быть внимательным к реакции партнерши.
     
    Star Capella нравится это.
  4. Манго

    Манго Странник

    Перечитал почти все темы о куни, но подобного не нашел. Если где-то уже было, то извиняюсь. Я лично ласкать писечку любимой женщины ОЧЕНЬ люблю! Это такой красивенький бутончик, прекраснейший на свете цветок, а какой завлекательный запах ммммм....! Вкус также очень нравится, с любимой я называю это "креветочка"! Чуть солоноватый, терпкий- прелесть, по моему мнению! :love: Сексом занимаемся уже 18 лет. Куни делал с первого раза, но просто работал язычком и иногда пальчиками, жене нравилось, кончала от куни каждый раз, она вообще клиторальный оргазм предпочитает. А лет 7-8 назад чего-то в голову взбрело, и я попробовал следующий метод: набираю воздух и через плотно сжатые губы выдуваю, прикасаясь губами к области клитора, получается какой-то "треск" или "бульканье", вобщем создается определенная вибрация (кто играл на трубе поймет, как это). Так любимая ТАК завелась и ТАК бурно кончила с криками, стонами и воем, что слегка испугался! Когда отдышалась, рассказала, что очень понравилось, и что оргазм был очень "глубоким и ярким". С того дня практикую это практически каждый раз, когда занимаемся сексом! (Единственно в критические дни не дает ртом ласкать- пунктик у нее, хотя членом резрешает иногда). Мы с ней называем это "дуть"- "давай я тебе подую", "милый подуй еще раз",и т.п. Кстати, обычно "дую" пару раз, очень редко один или три (ей надо обычно 2-3 оргазма с перерывами в 3-5 минут), а потом либо вагинально кончаю(с ее третьим оргазмом), либо ей в ротик, либо после миньета куда-то ей на тело (очень люблю на накрашенные ногти на ногах!). Первое время после этого "опыта" пытался лизать, как обычно, но жена взбунтовалась, "милый лучше подуй, оргазм совершенно другой"! Описывал этот метод подругам- форумчанкам, они пробовали с мужьями, но всем показалось слишком сильное воздействие на клитор. Так что если кто-то решит попробовать, имейте в виду, что может и не подойти. А вообще всем "ярких" оргазмов! :kruto:
     
    Niki, Star Capella и Diger нравится это.
  5. Namiel

    Namiel Специалист

    Это конечно все здорово, только при беременности ни в коем случае это не практикуйте, иначе убьете свою любимую!
     
  6. otello

    otello Эксперт

    Что-то даже пиво вспомнилось...
    надо будет попробовать "подуть". Только не совсем понятна техника исполнения. Губы мои должны сотрясаться от выходящего воздуха и передавать вибрацию на клитор? Или же прижимать губы к клитору сильнее, чтобы воздух выходил между губами и клитором и создавалась общая вибрация?
     
    Frosya нравится это.
  7. otello

    otello Эксперт

    Всё, нашел! Техника так и называется "Игра на трубе". Всё понятно расписано. Манго спасибо, что обратил внимание. Будем пробовать :smile:
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не испытывали меня досель "игрой на трубе"... ah)
    Может, конечно, метод - очень действенный, но вот насторожили меня слова Манго про "треск", "бульканье" + "кончила... с воем, что сам испугался"...
    Думаю... не испугалась бы я сама от такой техники? :faint:
    Просто с какой силой и куда нужно дуть, чтобы там что-то "трещало"? Надеюсь, не "по швам"... :lol:
    А бульканье каким образом получается? Женские-то ведь половые губы - это не слоновьи уши, чтобы так хлопали... :donkknow:
     
    Леска и Frosya нравится это.
  9. otello

    otello Эксперт

    axinya,
    не-е. Там фишка в том что сжатые губы партнера вибрируют от выпускаемого воздуха, и этими губами он прислоняется к клитору . А звук похож на.... :smile: Наверное без предупреждения партнерша заикой может стать :smile:
     
    Star Capella нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Оtello,
    тут уж точно предупредить о проведении эксперимента не помешает... xa)
     
  11. otello

    otello Эксперт

    axinya,
    Если ничего оргазмически хорошего не получится, то хоть поржем вместе! Смех тоже полезен для здоровья! Уже представляю картину :smile:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... не, ну нельзя же так, я пока читал чуть с кровати 2 раза не упал ))
    Секс то всетаки музыкальное дело (не на того я учился честное слово) значит у меня дома дует духовых инструментов, я ей на трубе, она мне на флейте xa):xaxa:
     
  13. otello

    otello Эксперт

    EDDYBEE,
    можно и одновременно- маленьким оркестром, так сказать :smile:
     
  14. Frosya

    Frosya archer

    ржунимагу )))))))) вааще - жесть ))))))))
    это лучше чем все анекдоты и темы с улучшением
    настроения на всем нашем форуме ))))))
    оркестранты етить ........ )))))
    уже с нетерпением жду продолжения темы и
    впечатлений от игры на духовых инструментах -
    поодиночке и попарно ))))
     
  15. Манго

    Манго Странник

    Namiel, конечно, вы правы, ни в коем случае не во влагалище, все только в области клитора!
     
  16. Манго

    Манго Странник

    Поржал сам, тема "духового оркестра с трубой и флейтой" мне как то не приходила в голову!xa)
    А по теме- Otello правильно все понял! Еще попробую детализировать: выдуваем воздух и постепенно сжимаем губы, пока воздух выходя, не начнет "вибрировать", или "трещать" ( сожалею что аксинью напугал этим словом, на самом деле ничего слишком громкого или страшного нет в этом:smile:) И такими губами прикасаемся к клитору, выше, справа- слева от него, но не далеко. Создается вибрация немеханического происхождения, в отличие от вибратора, вот и все!
    Но воздействие все же достаточно сильное, и по отзывам не всем женщинам нравится! Но тем из вас красавицам, кто любит вибратор к клитору прижимать на полной скорости, надеюсь подойдет! (А кому не подойдет, так хоть поржете на самом деле!:lol:) Любимая вибратор на клиторе обожает держать, поэтому сейчас просто лизать языком волшебную горошинку не проходит, обязательно просит "подуть"!
    Всем приятных репетиций духового оркестра, ну или соло- как получится!:kruto:
     
  17. сергей1969

    сергей1969 Странник

    а просто нет таких, которым куни не нравиться!
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Черезчур смелое заявление...
    Как минимум, куни может не нравиться женщинам, у которых клитор вообще не является эрогенной зоной. Такие тоже в природе встречаются... :yesyes:
    Да и вообще нелюбовь к данному виду ласки может быть продиктована многими причинами: неумением партнера делать кунилингус, стеснением или недоверием женщины по отношению к мужчине, страхом раскрыться/оказаться незащищенной и пр.
     
  19. Diger

    Diger Красава

    Во блин темка то как насмешила, хотя всё по делу написано. И музыкально то как!xa))
    А вот axinya, со словами:
    напомнила мне басню: А вы друзья как не садитесь, всёж в музыканты не годитесь...:xaxa::kruto:
     
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
    так...навеяло))
     
    Alex2014 нравится это.
  21. igorsev

    igorsev Странник

    что может быть вкуснее женского сока?!!!
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    только она сама с соком...-)
     
  23. amurss

    amurss Странник

    ну кому как, а мне очень нравится доставлять удовольствие девушке именно языком) нет ни чего приятней, чем ощущение когда твою шею сжимаю ее ноги во время оргазма))
     
  24. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    видимо без нас красивых не обойдётся ..так что начну)..
    Что такое куннилингус? Это форма орального секса, способствующая возбуждению женщины путём воздействия на клитор и вульву, языком, губами...в некоторых случаях даже зубами..В редких подбородком.
    Многие знают, что наиболее распространенная форма это поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.
    Кунилингус доставляет женщине огромное удовольствие. Подобно фелляции, этот прием сексуального стимулирования несложен, но имеет свои особенности.
    Так как половые органы женщины меньше пениса, мужчине проще их стимулировать, хотя бывают ситуации, когда партнер теряется и не знает, с чего начать...
    Итак..женщина, которой делают куннилингус, может стоять, лежать или сидеть. Здесь все целиком зависит от её желания. Традиционной позой в оральном сексе, где активность проявляет мужчина, считается та, в которой его партнерша лежит на спине, широко раздвинув ноги.В технике куннилингуса нет ничего сложного. Но следует помнить лишь о том, что прикосновения языка и губ к половым органам женщины должны быть нежными, поскольку грубые ласки этих участков тела причиняют женщине только болевые ощущения и ведут к спаду ее сексуального возбуждения.
    Так как клитор является одной из самых чувствительных частей тела он, в тоже время может "не отвечать" на ласки на ранних стадиях возбуждения..Поэтому рекомендуется начинать с медленных и нежных ласк губ по всей области гениталий. Для этого можно использовать кончик, переднюю или нижнюю часть языка, а нос, подбородок и губы. Движения могут быть медленными или быстрыми, постоянными или хаотичными,жёсткими или нежными в зависимости от партнёров...
    Существует несколько видов куннилингуса, но об этом в следующий раз...
     
    #624 Властилина Рен, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Diger, Thor, fluper и ещё 1-му нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger, Thor, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  26. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Все правильно,это музыкальный инструмент-правильно сыграет лишь маэстро!

    Нужно уметь с ней обращаться.А то некоторые штатские да с небритой рожей!
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  27. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Кунилингус - это искусство? Да нет же!..
    Я бы даже сказал, что кунилингус... а нет, стоп! Кунилингус - это нечто больше, чем просто искусство! :rolleyes:
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  28. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Не у каждого получится все сделать правильно,не навредить бы.
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  29. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Поэтому хотя бы прочесть что бы потом использовать на практике, а с опытом и навык придёт)
     
    Thor нравится это.
  30. Star Capella

    Star Capella Странник

    Красиво объяснил " в двух словах" !!!!!!!!!!Как будоражит фантазию.....Расскажу своему)))))))) Он как раз хочет научиться играть на флейте)))))))))))) Пусть тренируется ))) Хи-хи))
     
    Diger и otello нравится это.
  31. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не читал пособия по куни, да и видеоуроки тоже... Я самоучка ;)

    Ну ты знаешь, я не могу сказать, что даже кунимаэстро может сделать всё чётко. Ведь женский половой орган очень сложный по строению, у каждой девушки разные чувствительные точки и :erogen: -ные зоны. У каждой там своя индивидуальность, поэтому не всегда можно сразу угадать, какой киске какие конкретно ласки нравится... Я вот, признаться, тоже допускал ошибки - всяко бывало... -)
     
    Властилина Рен, LadyStorm и Diger нравится это.
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Но можно прочувствовать...
     
    Diger, Thor и ДухLess нравится это.
  33. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Иными словами "...без опыта и стажа за плечами,а если бы изучил "инструкции",то был бы преуспевающим...
     
    Властилина Рен, LadyStorm и Diger нравится это.
  34. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    VoldAmur Это типа как инструкция к применению...
    Или нашим парням никакая инструкция не нужна? Жми на что увидишь, а вдруг сработает, так?
     
    #634 Властилина Рен, 12 дек 2014
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Diger нравится это.
  35. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Но как то обычно за так не срабатывает.

    Парнишку хотел тут одного поддержать,который отношения с проститутками хотел завязать,ему невдомек,что проститутке нужны лишь его деньги и только в исключительном случае он у них найдет понимание.Жаль я не в той теме об этом-некогда мне было,прошу пардону!!! Надо испариться срочно.
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    При всем уважении к научным трудам, выдержкам из пособий и руководств по сексологии...уверена, что подобные советы не могут быть универсальными. Но ''для общего развития'' - они хороши! Например, для тех, кто еще имеет небольшое представление, что делать с женщиной орально. В этом случае такие ''руководства к действию'' помогают мужчине избежать грубой ошибки... А в целом же...

    На мой взгляд, ''успех'' куни зависит от внимательности мужчины к конкретной женщине... К её реакции на прикосновения... Не могу сказать, что техники, которые чаще всего приводят в пример, заставляют меня ''летать''...

    А вот кое-что, что действительно безумно нравится... Люблю, когда начинает с поглаживаний, сжиманий ладонями, покусыванием бедер и основания попы. Проводит языком медленно, но довольно сильно в зоне ''сгиба'' в основании бедра..фактически у больших губ...как бы очерчивает языком эти линии с обеих сторон киски...
    В какой-то момент - накрывает её своим ртом, захватывая клитор, его вершинку раскрытыми губами, прижимает сильнее и кладет на него язык...
    Прижимает и отпускает...раскачивает ритмично мою бусину из стороны в сторону...слегка надавливает..сильнее...сильнее...массирует горошинку и зону над ней круговыми движениями...или плоско положив язык облизвает его вершину, как кошка...
    Если мужчина немного небрит - особое ощущение...он обхватывает бедра руками и прижимает внутренней частью с своим ''колючим'' щекам....потрясающе.....вся течешь.....

    Обожаю так, лежа на спине на кровати или сидя на столе, когда мужчина - напротив на стуле или в офисном кресле....
     
    VoldAmur, IrishBella, Diger и ещё 1-му нравится это.
  37. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    #спасибо #утро #возбудился -)
     
    Властилина Рен и Tony Montana нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm обалденный доклад, аж в зобу дыханье сперло.
     
    Властилина Рен нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , это не доклад... Это случай из практики...ah)
    Доклад был несколькоми постами выше...точнее, реферат...:gsmex:
     
    Diger нравится это.
  40. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Обязательно нужно заплюсить!

    Я подумал-это настоящий мужик делал это! Который умеет отдавать. У меня бы не получилось,уверен.
     
    LadyStorm, Властилина Рен и Diger нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Не понял только что ты заплюсить хотел?
     
    Властилина Рен нравится это.
  42. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Поставь за меня плюс,дружище!
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    С превеликим удовольствием бы поставил, но проблема в том, что только ты сможешь это сделать, набрав нужное количество постов.
     
    Властилина Рен нравится это.
  44. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Вот в чем дело,понятно.Я вероятно еще не уполномочен ставить плюсы,жаль. Думаю,что это временное затруднение!
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    #645 Diger, 13 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Властилина Рен нравится это.
  46. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А мы поможем), впрочем как всегда)!
     
    Diger нравится это.
  47. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Властилина Рен и Diger нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

  49. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Diger По-моему нам уже положена премия от Эрогена, как думаешь?
    На НГ в виде подарка или?
     
    Diger нравится это.
  50. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Вы меня вытягиваете в люди??? Я бы без вас в разведку бы не пошел!!!
     
    Diger нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    505
    Просмотров:
    112.453

Поделиться этой страницей