Искусство куннилингуса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    71,0%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    1,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    26,6%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    1,0%
  1. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Доминирует тот, кто сверху, кто управляет процессом, как бы пользуется..., кого опять-таки как бы обслуживают. :smile:
     
  2. romanco

    romanco Новичок


    Не поможешь углубиться, я никак досвоей не могу донести именно этот комплект? Люблю я куни, и хочу в нём преуспеть.
     
  3. Klarnetist

    Klarnetist Новичок

    Я обожаю ласкать девушку язычком! Мало того, что ей это приятно, так это и мне доставляет огромное удовольствие! (Может мне даже приятней чем ей... :rolleyes: )
    И пальчиками работать приятно и язычок вводить внутрь тоже очень приятно!
    А на ногти и правда были жалобы, так что мужики, следите за ногтями, если хотите девушке приятное сделать!!!
     
  4. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Я просто умираю от удовольствия, когда мой мужчина меняет темп движения язычка....когда есть препад от нежности к старсти, от медленного к быстрому....мммм....никогда не знаешь, что каким он будет в следующий момент...Еще необыкновеное удовольствие получаю, когда он одновременно ласкает мою грудь, внутреннюю поверхность бедер....Его взгляд может возбуждать не меньше, чем язычок...прям взгляд тигра на охоте!......
     
  5. VanillaMilk

    VanillaMilk Странник

    ОБОЖАЮ.
    Я просто восторге от этого. Мне проще всего получить оргазм от этого.
    А когда по мимо языка ещё и палец, то вообще отлично.
    Люблю смотреть на него, когда он между моих ног, жудко заводит.
    А больше меня радует,что любимый тоже очень отлично к этому относиться.
    На работе так вообще, почти упрашивает меня.
     
  6. Евгений C

    Евгений C Новичок

    А мне это дело нравится! Запах и вкус женщины просто сводят меня с ума. :kruto:
     
  7. onics

    onics Странник

    Вот вам правила этого :

    1. Основные движения языком

    Если вы хвастаетесь даме в том, что хорошо владеете техникой, а точнее искусством куннилингус, не обольщайтесь, при первой же возможности она обязательно это проверит на практике. И если она убедится в вашей несостоятельности и лжи, вполне возможно, что вы быстро потеряете интерес и доверие к себе, а вместе с тем доступ к её запретному плоду - заветному клитору. Она вычеркнет вас из списка своих потенциальных куннилёнгеров . (Куннилингёр - орально ласкающий девушку мужчина).
    Не думаю, что вы хотите услышать: - Извини милый, у меня сегодня не мои дни! Или: - Не могу, сейчас муж должен вернуться! Всё это одна из многочисленных и красноречивых форм отказа вам в удовольствии! Не советую оказаться в столь глупом для вас положении. На встречу с девушкой надо приходить подготовленным и во всеоружии! Ваше оружие для вас это, (не член) это - ваш язык! В прямом и переносном смысле! Во-первых: вы должны им хорошо владеть при знакомстве и общении с девушкой, во-вторых: искусно владеть им при более близком, интимном знакомстве с вашей дамой. При этом знакомстве ваша девушка оценит ваш сексуальный потенциал, практические знания и навыки. Чтобы не ударить перед ней в грязь лицом, не будьте стеснительным! Стеснительность сковывает действия! Дайте ей ощутить то, чего она ещё не ощущала. Есть много возможностей и способов, на это вам дана голова и язык: (например, касайтесь языком её ануса, и т.д). Но не делайте того, чего она не ожидает! Совет - не делайте языком лишних движений!

    2. Как завоевать её доверие
    Опять же - языком! Да-да! Если ваша девушка убедиться в том, что вы не простой болтун и отвечаете за свои слова, (хоть за какие-то из них) она проникнется к вам доверием. Обещайте всё что хотите! Говорите много и красиво. Но исполните для неё хотя бы что-то сейчас! Вы можете пообещать ей отдых на берегу моря в Испании, сказать, что женитесь на ней, но тут же заведите её в магазин и купите для неё самые дорогие колготки или трусики! (Между прочим, недорогие итальянские трусики стоят 90$. Я сам покупал!) Жаба не душит! Для себя же стараетесь, в конце концов! Что может быть приятней, когда вы, задрав на ней юбку, увидите трусики, которые вы подарили. Или, на худой конец, пригласите её в ресторан. Не откладывайте исполнение в долгий ящик, девушка потеряет к вам интерес! Одна милая девушка, у клитора которой я пользовался большим успехом и доверием, как-то мне сказала: - Люблю мужчин, которые обещают! Хоть и знаю, что и половину не исполнят, но я им доверяю! Помните: девушка раскроется для куннилингуса перед вами как роза для пчелы только тогда, когда вы войдёте в её доверие! Совет - входите в доверие девушки смело и решительно, не мешкая. Девушкам нравятся бесстрашные мужчины, способные окунуться в мир её чувств, надежд и тайных желаний с головой. Не забывайте окунать туда же свой язык!

    3. Язык ваш друг, товарищ и враг
    Не думаю, что девушка доверит вам своё сокровище, если вы скажете ей что у вас нет опыта, практики или знаний в куннилингусе. Даже если вы начинающий куннилингер, не болтайте языком лишнего! Помните совет - не делайте языком лишних движений! Если вы скажете ей о том, что не имеете опыта, но очень хотите научиться, не надейтесь на её благосклонность! Клитора вам не видать как своих ушей! А вы бы взяли бы на работу в свою фирму секретаршу без опыта работы? Скорее всего нет, если конечно у неё не стройные длинные ножки. Она завалит вам всю работу, придётся разбирать. Точно так же и девушка - без опыта (оральной) работы вы продвинетесь не далее собеседования. Девушка ищет профессионала своего дела, способного чувствовать частые перемены её тайных желаний, готового исполнять любые капризы, всегда доводящего своё дело до конца - до оргазма, который она дарит за его упорный труд, и для которого её оргазм означает высокую признательность его профессионализма! Понимаю, что от такой девушки вас за уши не оттянешь! Стать виртуозом в этом деле как маэстро Паганини в своём, сложно - но можно! Главное это чтобы ваш язык не находился от её клитора так же далеко как Земля в июле месяце от Солнца в точке афелии.

    4. Поставьте точку в её сомнениях! Розовую!
    Вы завоевали её доверие, и она допустила вас к своим аналлам. Не спешите праздновать победу - всё может решиться не лучшим для вас образом! От того, как вы начнёте и как закончите, зависит многое. Создайте ей подходящую атмосферу, включите нежную романтическую музыку. Нажмите на кнопку repeat, что означает повтор, чтобы мелодия закончилась не раньше, чем закончила ваша девушка! Действуйте смело, умело, будьте нежным и ласковым. Возьмите инициативу в свои руки, (если конечно она вам её даёт), а лучше отдайте её вашему языку. Именно он должен справится с возложенной на него задачей - доставить удовольствие девушке. Именно он должен довести начатое вами дело до конца - оргазма девушки! Оргазм - вот женская тайна, которую вы стремитесь разгадать, испытать на себе, а если повезёт - почувствовать на языке. А иначе не стоило начинать, ибо нет ничего хуже, чем бросить разомлевшую девушку с раздвинутыми ногами на середине пути со словами:
    - Тебе было хорошо, милая? - глупо при этом улыбаясь.
    Уж если девушка оказала вам доверие и приняла позу бабочки, будьте любезны, оказать её должное внимание! Вы сами на это напросились! Никто вас за язык не тянул! Так что вытягивайте его сами и принимайтесь за настоящее мужское дело! Бродите, лижите, ищите, проникайте в глубь её тайной пещерки, но не увлекайтесь, ваша задача, найти то место, через которое для неё нет пути назад! Эта розовая точка, именуемая клитор, отчаянно скрывающаяся от ваших посторонних и любопытных глаз, творит с ними чудеса! Найдите эту точку и нежно общайтесь с ней! Войдите в её доверие! Найдите с ней общий язык! Поддакивайте и соглашайтесь с ней! Благодаря ей вы сможете довести вашу девушку до той точки которая в драме таинственно называется точка без возврата. За все ваши старания она отплатит вам благодарным оргазмом! За несколько секунд до оргазма, советую войти языком как можно глубже во влагалище и ждать с открытым ртом! В момент оргазма ваш ожидающий язык нервно сожмётся 5-7 раз стенками её влагалища. Вы почувствуете неровности стенок, вкус, входящую в вас энергию! Вы проникли в святая святых, самое слабое и незащищённое место, куда закрыт доступ даже для неё самой. Энергия выстреливает, девушка постанывает, вы чувствуете себя победителем! Описывать это бесполезно, сами попробуйте! Как говориться, лучше один раз увидеть! Обещаю, вы не пожалеете! Чувства незабываемые! Удовольствие не для слабонервных. Ваш язык должен поставить жирную точку в её сомнениях относительно ваших способностей ещё до того как она поставит свою. Дайте ему (языку) свободы и немного фантазии, и он приведёт вас в мир женских признаний и наслаждений!
     
    Mona нравится это.
  8. Mona

    Mona Странник

    Браво, onics, Браво!!!! я даже сама зачиталась. :flowers:
     
  9. naik_2

    naik_2 Новичок

    Обажаю доставлять девушке оральное удовольствие. И вообще, оральные ласки это лутшее, что может быть в сексе (я так думаю). Ощущать языком теплые и влажные половые губы, своей партнерши, нежный клитер, что может сравниться с этим? Разве что только поза 96!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    кун... это круто:kruto: я сам дико возбуждаюсь когда делаю ЕЙ ( кстати сделал его мастерски 5 минут назад после этого был НОРМАЛЬНЫЙ секс и ОНА кончила второй раз.) я считаю :oldman: что необходимы предварительные ласки 5-7 минут с поглаживаниями и поцелуями тела но ВНИМАНИЕ! без прикосновений к соскам и влагалищу, за это время ОНА уже почти готова и тогда можно переходить к делу , вот увидете результат будет:fox:
     
  11. инк

    инк Новичок

    мне и моей партнёрше(просто занимаемся с ней сексом)нравятся все оральные ласки по её словам 69 оптимальная поза для куни
     
  12. VicVac

    VicVac Странник

    я люблю делать это, хотя опыт конечно не большой, увы. но, девушка стонала просто супер, потом говорила, что у нее руки занемели. на мой взгляд важно, чтобы там всё было выбрито как можно чище, а желательно и на лобке тоже. потому что копаться в волосах ужасно противно и вообще!
    не понимаю, как можно делать это в позе 69 или когда девушка стоит раком. видимо я немного брезглив, но в этих позах носом ты утыкаешься прямо девушке в анус. а по-моему это очень несексуально, я сразу же представляю себе как, воняя, от туда вылезают кусочки испражнений. самое лучшее, когда девушка лежит на кровати, широко раздвинув ноги.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... моя родная любит чтоб я проникал в нее языком по возможности глубже и там ласкал, имитируя сам акт тока языком, а еще ей нравится когда я носом вожу по клитору !!! вообщем балуемся неподетски !!!
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А я когда ласкаю языком СВОЁЙ клитор, непременно засовываю два пальца ей во влагалише( неглубоко) и вхожу в ритм . Кстати РИТМ в сексе великая штука достойная отдельной темы. Моя в восторге, только когда кончает я иногда боюсь что она меня задушит ногами:zip:
     
  15. tiazret

    tiazret Новичок

    Вот енто совершенно точно в сексе главное ТЕМП ТЕМП а ещё раз ОН...
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... выше перечисленное тобой нам тоже нравится, ритм руулит!!!:kruto:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да ,вид снизу-дико возбуждающее средство,Вы меня поймёте,да и моей приятно.Этот запах,поднимающийся к носу,возбуждает ещё больше,движения становятся всё ласковее,оргазм отдаляется и становится дразнящимся откуда-то издалека,куда добраться трудно но так хочется.А киска стремится и подёргивается...:kruto:
     
  18. rosa

    rosa Странник

    по-моему здорово смотреть как тебе куни делают...и когда мужчина внимательно следит за твоей реакцией...визуальный контакт тепло какое-то дает...доверие...мне во всяком случае...
    ...вот только когда мужчина спешит начинает раздражает...хорошо когда сначала он целует все вокруг...дразня...потом медленно медленно начинает целовать там...сначала поверхностно...потом глубже и глубже...а когда начинаешь уже стонать он постепенно начинает быстрее делать и пальцы вводит...в том числе и в заднее отверстие...или сильно нажимает внизу живота...потом опять медленно и по кругу...и как можно дольше...:-)))...но таких идеальных муджчин мало...

    .
     
  19. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    мне сначала не нравилось как мой муж делал мне куни а я лежала и молчала или имитировала что мне нравится... а потом я просто набралась храбрости(в виде бутылки вина) и сама рассказала как мне нравится- то бишь когда язычком играет с клитором не переставая сначала мягко потом с давлением и одновременно пальчики мне в вагину вводит ооо я улетаю от этого так что просто слов нет... а еще он(муж) далеко продвинулся в умении делать это когда таки нашел где находится клитор(раньше было приблизительное знание) говорит помогло найти многократное внимательное просматривание того,как я мастурбирую(иногда даже одновременно с ним) так что мужчины советую посмотреть как доставляет девушка удовольствие сама себе и многое станет ясно.
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    реальный совет, поддерживаю:kruto: С моей правда такие номера не проходят, я тоже иногда говорю давай вдвоём займёмся рукоблудием, но она удивляется отвечая что нафига тогда я сдесь:xaxa:
     
  21. chin

    chin Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    я тож как-то не могу обьяснить ,как мне приятно, а как нет
     
  22. Stak

    Stak Странник

    самому приятно..когда партнерше приятно..
     
  23. Tabasko

    Tabasko Новичок

    А вот мне мой парень говорит что оч хочет меня поласкать и сделать куни, я бы с радостью , но есть одно Но! У меня с фигурой все олично и со всем прочим НО я стесняюсь того, что у меня большие "Губки"!ah)
    скажите вам былоб всеравно? Ну и вообщем стесняться мне этого или нет?
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Tabasko,
    ... какой стеснятся, это даже круто!!!! не бери в голову , это твое заблуждение!!!
     
  25. Tabasko

    Tabasko Новичок

    Правда? Ну спосиб!
    Хотелось бы еще чье-нибудь мнение услышать:kruto:
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Не помню темку, но называется она что то про гениталии, посмотри по разделам, так вот там большинство мужиков ответило: что большие половые губы их наоборот ещё больше возбуждают и вообще это круто:kruto: Так что не переживай:kruto:
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    тут много говорили, что техника куни для каждой девушки своя.
    Я сам это дело обожаю. Очень возбуждающее действо, вкус, запах.(Если конечно девушка чистая и здоровая.....)
    Так вот. Столкнулся с девушкой, которая на все попытки узнатЬ. что и как ей нравится, просьбу подсказать ответила странно. вот такой примерно разговор:
    На просьбу подсказать, ответила примерно так:
    - Подсказки унижают.
    - Но без подсказок я совершу много ошибок. Как я узнаю, когда я прав?
    - Каждый сам для себя решает, прав он или нет.

    Что нужно сделать, чтобы она в конце концов стала со мной делиться своими желаниями, фантазиями, говорила о моих ошибках в конце концов.
    Мы уже не с ней, но вопрос думаю актуален, поскольку многие девушки ничего не рассказывать о себе.
     
  28. Scarabey

    Scarabey Новичок

    Большие "губки" это просто супер, надеюсь твой парень оценит это.


    Своей девушке делаю куни регулярно - ей безумно нравиться и я сам получаю огромное удовольствие. Просто схожу сума от вкуса ее тела.
    Очень люблю волосики на лобке (конечно в разумных пределах). Когда кончает, у нее дрожит все тело, трясутся ноги. Часто сжимает мою голову ногами.
    После этого люблю целовать ее в губы. После оргазма у неё они холодные и влажные........ммм... просто супер!!!!

    Пробовали в разных позах, мне в любой это нравиться. Когда девушка лежит на кровати, широко раздвинув ноги - я считаю лучшей, лишь потому, что так удобней. И мне просто странно....почему ты думаешь о испражнениях и что откуда вылазит....в этот момент нужно думать о другом!!!!:upset:
     
  29. А почему нету варианта "Я девушка , обажаю это делать"?
     
  30. Lady07

    Lady07 Любитель

    Сначала нежно-нежно поцеловать пальчик на ножке, укусить за пяточку, вернуться к пальчику и медленно плыть вверх, по ножке, одновременно покусывая, дойдя до заветного места, крепко-крепко взять в руки попу, чмокнуть или подольше, а потом туда...сначала вокруг, где еще она только начинается, ели-ели прикоснуться губами, и по кругу...потом чуть покусывать с язычком и начать куни. Сначала медленно, медленно, потом, когда там уже слишком мокро, всё быстрей и быстрей...НО!!! Ни в коем случае ни забыстрять, увеличивать, забыстрять, увеличивать скорость... Это только разозлит девушку. Если уж совсем невтерпеж, то замедлить, снова поцеловать вокруг(как будто так задумано) и снова приступить...
     
  31. Sht

    Sht Эксперт

    Так! Все! Иду на обед, пока моя еще дома! ХОЧУ-у-у-у! Все! Побежал!
     
  32. Кики

    Кики Красава

    нада вот так!!! и всё будет пучком!!! гы))
    [​IMG]
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    все...дорвалась!
     
  34. Девчонка

    Девчонка Новичок

    а еще люблю когда он как бы всасывает меня в себя!, а еще может просто губами там поелозить! тоже прикольно!
    и пальчик вставить в процессе..только не глубоко лишь чуть -чуть вводя и выводя!.у меня там есть такая точка наверно особо чувствительная прямо у входя во влагалище! ох, чет я раззодорилась вся пряма!
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    ...сама раззадорилась и других раззадорила!:friends:
     
  36. Lady07

    Lady07 Любитель

    Откуда вообще пришло это слово-Куннилингус? И как оно переводится?
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    О,это вроде латынь...есть там точно составляющее "лизать"
     
  38. Lady07

    Lady07 Любитель

    "поцелуй в интимное место" - подруга подсказывает. На телеке слышала.
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    что -то вроде "облизывать" на латыни,мне так кажется,хотя не уверена....мож кто точно знает?
     
  40. Азалия

    Азалия Красава

    И если когда то Рыжий не выйдет на связь, помни Народ, он был на высоте! :flowers: Вот так и погибают герои.:xaxa:
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    ...в горячих ножных объятиях...
     
  42. Lady07

    Lady07 Любитель

    что парням может не нрав. а кунике?
     
  43. saint

    saint Специалист

    ой глупости.....у моей бывшей девушки тож были...ну не то что-бы большие, но не маленькие. Дак меня это только ещё больше возбуждало, язычком с ними играть. И когда через трусики видно - ваще кайф....ah)
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Точка G - дна из самых эрогенных зон влагалища, отвечает за вагинальный оргазм и расположена на нижней стенке влагалища ( в сторону ануса) на небольшой глубине от входа, эта точка присутствует практически у всех женщин но недоступна для мужского языка:xaxa: так что помощь пальчиками при куни мужику просто необходима если он хочет доставить макс. удовольствие своей красавице:kruto:
     
  45. don-isidro

    don-isidro Специалист

    насчёт "просто необходимо" - не всем.... мой и без пальчиков ТАК это делает - что УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :kruto: :kruto: :kruto:
    интересно - у него от природы язычок такой умелый или тренировал ... (спаршивала - говорит - "талант")
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Наверное именно про таких говорят - длинный язык у него ( в хорошей интерпритации):xaxa:
     
  47. don-isidro

    don-isidro Специалист

    длинный + о4 о4 умелый....... над будет его секреты повызнать (если такие имеются - поделюсь)
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Ребяты,есть такая фишка из оперы модификаций тела-кончик языка надвое разрезается...это не сказывается на дикции(я общалась с таким гражданином),и наверное круто при куни...я не призываю этого делать,хотя не вижу в этом ничего плохого,меня это восхищает,просто захотелось соображениями поделиться.
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Нда уж, чего только люди не придумают :xaxa:
    Интересно, а пирсинг если замутить на кончике языка эффект будет:upset:
     
  50. Lady07

    Lady07 Любитель

    уставать будешь в два раза быстрее и все!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    505
    Просмотров:
    112.653

Поделиться этой страницей