Жена на чужом члене

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем olegator777, 11 мар 2016.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Нормальный мужчина не будет этим заниматься. У тех, кто это практикует, нарушено полоролевое поведение. Не совсем мужчина.

    Поэтому конечно:
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Сергей4

    Сергей4 Заблокирован

    Да, это же знаменитая теория яичек!!! Спасибо за совет прям не знаю как жить то без него. Диванные психологи).
     
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    Опять же говоришь о нарушения.)))) у кого ничего не нарушено в этом форуме?? Иначе не были бы тут.)))

    Не знаю вы женатый или нет но хотел бы узнать что как она (жена или подруга) относиться к этому? То есть по моему она любить вас потому с вами. Но вас возбуждает когда чужой мужчина трахается с ней при вас. Это доя нормальных денщин даже мягко гоаоря унижение. Интересное дело.
     
  4. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Были такие мысли..но они не периодами нахлестывают))
     
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Лорка, понимаю, хочешь человека вывести из себя, но причем здесь яички? То тебе хочется уколоть, то ты пинаешь по ним...))) Человеку нравится наблюдать (есть такая потребность). О яичках, я по утрам пью в сырые, перепелиные, то же какой то "странный" )))
     
    Нежная душа нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ааа, я поняла! значит, если ему нравится наблюдать с рогами на голове, то не нужно ему в добавок ещё и яички травмировать? так, что ли выходит? )
     
    leonet нравится это.
  7. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Его рога, хочет ходит, захочет на пантокрин сдаст...)))) Почему это для тебя такая проблема?
     
    Лесной кот нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ))) для меня это не проблема..., наоборот..., это для меня объект для издевательств.... ))
     
    scorpio47, erf888, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Если женщина, то почему нет.
    Некоторым любовницам предложил, вроде нет 100% отказа, но и согласия.
    Кого-то ревновал, сейчас бы посмотрел.
    А вот первую девушку, не стал бы делить, ревновал бы.
     
    Гор34 и excalibur нравится это.
  10. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Мне тоже ноавится представлять как мою жену имеет кто-то другой! Она трахает её в попу , а она стоит на коленях ,руками раздвигая ягодицы.громко стонет и просит ещё!
     
    Гор34 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    класс..., анал, значит....., а если не анал? тоже нравилось бы наблюдать? ну, если бы она другому мужчине минет делала, например? тоже бы стояла на коленях перед ним, старалась бы ему сделать как можно более приятно..., постанывала..., - а вы бы смотрели рядом на это..., - понравилось бы такое? )
     
    Гор34, vittel, Лесной кот и 2 другим нравится это.
  12. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Может быть...
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    прикольно... ) а если бы она не с одним, а с несколькими бы это всё делала? тоже бы нравилось?
     
    Гор34, erf888 и Сибиряк89 нравится это.
  14. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Вы чего от меня хотите? Тоже начнёте рогоносцем называть?
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    всё, больше не буду спрашивать вас..., извиняюсь и ухожу... )
     
    MakaRrr, Ярославль, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  16. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Так что вы хотели?
     
  17. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    послушать фантазии она хотела...... а вы, пардон, обломились чего то.....
     
  18. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Чёт мне так не кажется...
     
    Нежная душа и Ево4ка нравится это.
  19. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    у меня сложилось такое впечатление........ биться об заклад тем не менее не буду, мало ли....
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kaban4ik Почитайте другие сообщения этой участницы) И сомнения отпадут)
     
    Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  21. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Перечитал более внимательно. Може я и ошибся!
     
    MakaRrr нравится это.
  22. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Да . Пожалуй вижу это так:
    - [ ] Я сижу на кожаном диване в огромной комнате.Из-за скудного освещения стен не видно. Освещен лишь центр , где трое хорошо сложенных мужчин стоят полукругом возле моей жены.Одеты они все одинаково:туфли ,брюки ,рубашки-все чёрное. Из растегнутой ширинки каждого торчит хорошего размера член. Она сидит на корточках с широко разведёнными в сторону ножками ,обутыми в черные лаковые туфли на низкой платформе с высоким каблуком. Белья на ней нет. Половые губки слегка набухли от возбуждения. Глубокое декольте платья ,цвета слоновой кости , раскрыто, и не скрывает налитые ,упругие груди с торчащими сосочками. Темные волосы собраны на голове , открывая со спины ,точеную шею. С неё спускается нитка бус , которая , двигаясь в такт движениям головы ласкает ложбинку между грудей. Обе руки ,с тонкими пальчиками , двигаются вверх-вниз по половым органам мужчин, полностью оттягивая крайнюю плоть. Рот постоянно занят очередным мужским достоинством, которое она старается вобрать как можно глубже . Её движения неспешны , но уверенны. Дыхание становится все тяжелее. Я понимаю что она очень возбуждена! Изредка её , с поволокой взгляд падает на меня, как будто спрашивая моей оценки : " ну как? тебе нравится?" ...
     
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да! вот это классно! ) вот это мне понравилось! ) здорово...
     
  24. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Спасибо!
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Cook38

    Cook38 Странник

    как точно подметил:smile:)))))))))
     
  26. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Полностью согласен
     
  27. infocar

    infocar Любитель

    Лариса22 неправильно интерпритирует секс между женой и другим мужчиной и куколдом. Она все смешала в кучу.
     
    #77 infocar, 5 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2019
    Joker и Bishka нравится это.
  28. infocar

    infocar Любитель

    тут большинство людей не с отклонениями а просто хотят выразить свои фантазии или описать то что было в реалях.
     
    Нежная душа и Joker нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    инфокар Вы сейчас этой фразой вызовете дух Константина) И он нас накроет цитатищами из учебников...
     
    senti slon, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  30. infocar

    infocar Любитель

    А что разве есть такие учебники????))))))))))
     
  31. Cook38

    Cook38 Странник

    я даже и не сомневаюсь что это своего рода выражение фантазий.все люди уникальны.но если со стороны посмотреть адекватно то явные отклонения.простой пример: зоофелия.
     
    Лариса22 нравится это.
  32. BiM40

    BiM40 Специалист

    Очень нравится само название темы: "Жена на чужом члене". Сразу рисуются живописные картины этого действа... Жена "скачет" на красивом, хорошо стоящем члене. Она настолько увлечена происходящим, что даже и не обращает внимания на то, что за ней наблюдают. От такого старательного "скакания" на этом достойном члене у неё даже выступила испарина на лбу и над верхней губой, что очень умиляет. Жена сладостно постанывает при каждом насаживании на этот упругий член. Он входит в неё до самой мошонки. Движения жены начинают учащаться, постанывания становятся всё более сладострастными... Чувствуется, что удовольствие от "скачки" начинает её "забирать" в своё нарастающее наслаждение...
     
  33. soska17

    soska17 Заблокирован

    очень хочу чтобы при мне трахнули жену!
     
    Нежная душа, erf888 и Сибиряк89 нравится это.
  34. BiM40

    BiM40 Специалист

    Давай я это сделаю, чтобы ты уже наконец успокоился. xa)
     
    Лесной кот, Сибиряк89 и soska17 нравится это.
  35. soska17

    soska17 Заблокирован

    давай
     
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А жена тоже мечтает об этом?)))
     
  37. soska17

    soska17 Заблокирован

    жена говорит ей стыдно будет!но она год нетрахана-даст!
     

    Вложения:

    Хочун, shicko, erf888 и ещё 1-му нравится это.
  38. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
    Лесной кот нравится это.
  39. soska17

    soska17 Заблокирован

    главное чтобы жене было хорошо!

    зачем ревновать!буду рад если ей будет хорошо.
     
    Нежная душа, erf888 и Сибиряк89 нравится это.
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я так понимаю, что нестоячка у тебя... Лечиться тебе надо, а не куколдом работать...)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Mpak

    Mpak Любитель

    А с чего ты взял что она у тебя год без секса?
     
    dimjan и Joker нравится это.
  42. Joker

    Joker Та еще сволочь

    а если не лечится ? убиться ему об угол что ли ?
     
    Фартовый нравится это.
  43. soska17

    soska17 Заблокирован

    заболел астмой!стоит но не могу

    думаешь на стороне трахают?

    год лечусь-толку нет
     
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    soska17 при астме, климат менять надо...
     
    Joker нравится это.
  45. BiM40

    BiM40 Специалист

    Неправильно лечат!!! Сдай свою утреннюю мокроту на выявление возбудителей болезни. Их может быть несколько. А также - мокроту на чувствительность к антибиотикам. Помогут только те антибиотики, у которых будет как можно больше "плюсиков". Лучше выбрать те, у которых будет: ++++ или +++. Их может быть несколько. У тех, у которых будет +/- или -, --, ---,---- лучше вообще не использовать. От них толку не будет, наоборот, только вред. И не увлекайся аэрозолями для улучшения дыхания. Организм привыкнет к ним, и ты вынужден будешь наращивать количество нажатий от 1 и до 6 подряд. Потом без них уже не сможешь обходиться. Подсядешь на них навсегда. Лечись, как я написал. Это правильный подход к лечению бронхиальной астмы (официальный!). Всё остальное - врачебная неграмотность, либо врачебная корысть, чтобы сделать из тебя вечного пациента. Я не шучу! Всё, что написал - это правда. Лечись, и - успехов тебе в лечении! :kruto-da:
     
    Twisted, Unknow, Joker и ещё 1-му нравится это.
  46. Mustangby

    Mustangby Странник

    Самого заодит фантазия, как моя с другим , при мне.
     
    erf888, Сергей88 и Сибиряк89 нравится это.
  47. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Я вот пробовал, сначала мысль дико возбуждала, когда секс был тоже все ок, только были странные мысли когда он почти добился сквиртинга что у меня не получалось, но самое интересное было в конце Когда после того как все кончили она развернулась ко мне спиной и стала его гладить, тут я не выдержал ... Думаю самое главное это отношение если просто секс но нет никакого изъявления нежности или наклевывающейся привязанности тут и ревности не будет, а вот вроде невинный поцелуй или поглаживание рукой может вызвать фонтан эмоций, после этого с ним больше не встречались - зато начался новый этап в жизни - у неё чувство вины у меня ревность и как будто заново полюбили друг друга, теперь понял что я собственник и уже больше такого не повторю
     
  48. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    о ДА!
     
    Skautviewer нравится это.
  49. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    А как насчёт "моя с другим при мне во время группового секса?"
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Когда ездила к мужу на длительные свидания в тюрьму, он за деньги разрешал зекам смотреть,как он меня трахает.
     
    Нежная душа и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей