Жена на чужом члене

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем olegator777, 11 мар 2016.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Уже давно знают на кого рассчитана эта продукция - "по развитию женской сексуальности". Есть большой процент домохозяек, которые и будут это покупать. Там технологи по продажам знают, что эти особы больше других женщин фиксированы на сексуальной сфере, по тому как мало общаются.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И? Что из этого следует? Что домохозяйка не станет интересоваться сексуальным разнообразием?
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Формально из этого следует, что её то по сути развращают, а она потом требует от мужа что бы он проделал с ней то, о чём рассказали другие мужики из коммерческой популярной сексологии. В семье начинаются сексуальные проблемы, спровоцированные экзогенными (внешнего характера) вредностями.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разнообразие в сексе не всегда равно тому, что женщина начнёт искать приключения на стороне. Ну если только мужик там не "воспитан" непопулярной сексологией. И секс для него это миссионерская поза под одеялом при выключенном свете. А на все предложения жены он отвечает, что ему и так зашибись, нечего тут выдумывать.
     
    Лесной кот и anty2016 нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Поэтому все эти сексологи способствуют дисгармонии в браке, когда предлагают свою продукцию.
     
  6. Blaff

    Blaff Любитель

    Хорошая шутка-бурные аплодисменты!!!!
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, насчёт гармонии и дисгармонии это в другой раздел. Здесь не может быть универсального определения. Для тебя дисгармония синоним разнообразия сексуальной жизни, для меня же наоборот - унылость и однообразие в сексе.
     
    Лесной кот, Эмели, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    К мужику возникают дополнительные требования. Почему? Потому что не фильтровал информацию, которую получала жена из посторонних источников, или не уследил, когда её начал увлекать "романтическими беседами" какой-то проходимец сексолог из телепередачи, или книжки "про секс".

    Это почти тоже самое, что напрямую с твоей женой такой мило беседовать начнёт. Кому понравится? А тут с помощью СМИ один такой козёл начинает своими "беседами о сексологии" тысячи "неудовлетворённых" женщин волновать.

    В сексе унылость наступает не когда уже многое перепробовали, а когда уже нет влечения как раньше. Когда пропадает аппетит, что делают? На диету, а не ищут - чем меню разнообразить.
     
  9. Blaff

    Blaff Любитель

    Ну тогда сюда: https://erogen.club/forums/115/
    а здесь больше по другой теме.
     
    #159 Blaff, 15 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Это тему уже давно создал гомофобный провокатор, которого забанили.
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Когда нет влечения, пропадает "аппетит", то не хочется ни разнообразия, ни секса в принципе. И воздержание или "диета" проблему не решат.
     
    Лесной кот, Здесь, Arkadi и 4 другим нравится это.
  12. смелая я

    смелая я Заблокирован

    Мужу нравится когда меня трахают.Особенно когда кончают мне в рот.
     
    Нежная душа, erf888, lordslayer и 4 другим нравится это.
  13. Сергей4

    Сергей4 Заблокирован

    Так супер, а что он потом делает с тобой??
     
  14. смелая я

    смелая я Заблокирован

    он тоже принимает участие в групповухе.очень возбуждается.
     
    Lubitel Bi, Gillius, Diger и 2 другим нравится это.
  15. shicko

    shicko Новичок

    комплексы супруги!)

    у меня противоположная ситуация, а я только за!)
     
  16. Сергей4

    Сергей4 Заблокирован

    Это вообще супер)))
     
  17. OwI

    OwI Специалист

    Он после этого целует тебя?
     
    erf888, Gillius и Эмели нравится это.
  18. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Всем привет)
    А почему он этого делать не должен?)
    Я вот например давно мечтаю пригласить ещё одного парня для жены. Хотя я би, так что это наверно вопрос ориентации.
    Люблю целовать жену, после того как кончу ей на лицо и губы.
     
    Нежная душа, erf888, Мрак и 3 другим нравится это.
  19. смелая я

    смелая я Заблокирован

    Целует
     
    Нежная душа и Gillius нравится это.
  20. OwI

    OwI Специалист

    Он у тебя умничка. Без комплексов и стереотипов. Мне такие мужчины нравятся.

    Я не говорила что он этого не должен делать, напротив, - мне очень нравятся такие мужчины.
     
    erf888, Gillius и lordslayer нравится это.
  21. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ) я думаю любой девушке будет такое приятно. Когда я первый раз поблагодарил жену поцелуем за чудный минет, она растаяла, так как до меня все парни брезовали целовать перепачканные губы)
     
    erf888 нравится это.
  22. OwI

    OwI Специалист

    Я тоже была приятно шокирована когда парень впервые впился в мои губы сразу после минета. Сейчас такие встречаются гораздо чаще чем это было в начале моего сексуального пути более 10 лет назад.
     
    Blaff и Сибиряк89 нравится это.
  23. Забавный народ. Причем же здесь ориентация.
     
    Arkadi нравится это.
  24. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Потому что гетеросексуалы, на мой взгляд, ревнивее. А тут я бы ещё и учавствовать))

    Времена меняются. Люди избавляются от глупых стереотипов, и общество стало лояльнее.
     
  25. Да никакой связи.
     
  26. OwI

    OwI Специалист

    Вопрос не этом, а в том что традиционные мужчины-натуралы побрезгуют целовать женщину сразу после другого мужчины, особенно когда она в сперме предыдущего. Поэтому самый лучший секс в формате МЖМ, когда оба М бишки.
     
    scorpio47 и Gillius нравится это.
  27. Писатель

    Писатель Polyamorist

    О да!!! Моя мечта!
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А м-би по определению должны любить сперму?)
     
  29. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну нет конечно)) просто для гетеро, сперма, особенно чужая, это близость к гомосексуализму, мне кажется. А би, в этом плане гибче)
     
    Blaff и Сибиряк89 нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ладно. Степень брезгливости может вообще никак не быть связана с ориентацией)
     
    erf888 и Сибиряк89 нравится это.
  31. А би отщепенцы и начисто лишены этой брезгливости якобы.
     
  32. OwI

    OwI Специалист

    Я в этом уверена. До сих пор все бишки с которыми у меня был секс, ею не брезговали. В том числе и чужой.
     
  33. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Конечно может. Просто доля небрезгливых разная) и отчасти от ориентации зависит)
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Куда. Опять. Делся мой пост. Как я их так сношу. Ну неважно.
    Вообще ни разу не принимаю мысль о том, что би менее ревнивы. Уже и не найду, кто сказал это. От натуры зависит. Но никак не от предпочтений.
     
    Фартовый нравится это.
  35. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Это я говорил)) признаю свою ошибку в этом высказывании)
     
  36. Писатель

    Писатель Polyamorist

    как уговорить жену трахнуться с другими парнями? Хочу чтобы ее в три члена поимели при мне!!! Но она вся "правильная", говорит: "вдвоём с тобой любые эксперименты, но без дополнительных людей"
    У кого такое было, как усадить жену на чужой член и сохранить при этом семью?!
     
  37. MirniY

    MirniY Странник

    Попробуй при помощи алк
     
  38. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Бухла? Не вариант, просто вырубит( и она не пьёт много.
     
  39. MirniY

    MirniY Странник

    Ну тогда при помощи спец средств ;))
     
  40. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я уже устал, вхожу в неё, она стонет, а перед глазами чужой член у неё во рту. А в следующую секунду уже смотрю со стороны, как ее грубо берут за затылок и в горло долбят, а остальные засаживают в обе дырки... уже думал нанять ребят для изнасилования, но боюсь травма будет(((

    ???
     
  41. MirniY

    MirniY Странник

    Насилие это не аетуально!

    А фотка есть?
     
  42. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Этотее фантазии, но если устроить реально, боюсь не разгребу люлей ))

    Жены? Да, в одной из тем выкладывал, про мастурбацию на чужих жён)
     
    #192 Писатель, 2 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Это да, как тоже думал, про коллегу, если бы насильно, то тоже мало бы не показалось.
    Да и правильно, может и будет потом сдвиг, что хочет быть изнасилованной, но потом может год и более успокаиваться,
    а если и узнает, то скорее не люлей, а просто пошлет на.
    Еще вариант, найти любовницу и чтобы была не против.
     
  44. А когда я своей предложил с другим, она спросила: а если я с ним кончу? Я ответил, что наоборот хорошо, хочу этого. :smile: Ну не знаю, сказала. :upset:
     
    Нежная душа, Слава20 и Arkadi нравится это.
  45. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Неё, любовница не вариант. Тема именно жену развратить)
     
  46. Arkadi

    Arkadi Эроман

    С бывшей женой такое было , что хотелось увидеть ее на чужом члене с теперешней такого желания НЕТ.
     
    scorpio47 нравится это.
  47. Топэйро

    Топэйро Активист

    Может первую жену не любил(в глубине души, да?). А со второй понял, что ревнуеш?
     
  48. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Возможно. Был рад что она ушла. Хотел пообывать с ней ГС. Пошли даже в германии в общую сауну голячком а потом собрались на свинг вечеринку, собрались но не пошли
     
  49. Топэйро

    Топэйро Активист

    По чьей инициативе не пошли?
     
  50. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Говорила что это не ее, я ее к этому склоняюю. Но когда выпивала алкоголь то это была ее фантазия. У нас были тогда сложные отношения . Мы через месяц развелись
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей