Можно ли найти сексуального партнера, который адекватно отнесется к поздней девственнице?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ColdyBird, 16 мар 2016.

  1. ColdyBird

    ColdyBird Странник

    Я сейчас говорю именно о сексуальном партнере, возможно, временном, а не постоянном. С которым
    можно было бы без долгих ухаживаний и объяснений заняться сексом, при этом продолжать встречи и практиковаться, раскрывать какие-то свои сексуальные фантазии, естественно, всему учиться и пробовать все.
    На закономерный вопрос "что мешает первого встречного во дворе изнасиловать?", отвечаю - тараканов в голове много. Есть элементарная боязнь боли во время первого ПА, и как следствие, полагаю, что кровать для этих целей подойдет больше. Ну а дальше - вопрос, захочет ли незнакомый человек вообще после первого, не факт, что хорошего секса продолжать эксперименты.
    У кого-то были подобные истории? (На этот вопрос даже не надеюсь получить ответ) или может истории знакомых?) что посоветуете - развратить какого-нибудь старого друга или после секса с незнакомцем продолжать поиски таких же на один вечер, пока опыта станет достаточно?

    Пы.Сы.: надеюсь, морализаторствовать на тему не будем, и издевки на тему, что мне пять лет писать тоже)) я уже сказала, что запоздалая девственница, честно говоря, не то что секса, отношений не было вообще)
     
  2. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    А сколько тебе лет, если не секрет? Может ты не такая уж и запоздалая в плане девственности.
     
  3. ColdyBird

    ColdyBird Странник

    21 скоро. Символичный возраст)
     
  4. alexti

    alexti Эксперт

    Хоть к ранней, если готова обучаться, то совратить легко, а если нет, то бревно, или почти, хотя кто-то потом может
    искать еще парней, для опыта.
     
  5. ColdyBird

    ColdyBird Странник

    Я говорю, что уже нужно в этом возрасте, чтобы совратить пыталась я, а не меня) как партнера-то выбрать, которому плева не в тягость.
    Если он меня хочет - ему может и по фигу
    А если я его подталкиваю, это не значит, что хочет он и что ему по фигу
     
  6. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Ну так не все настолько плохо, я думала тебе под тридцатник уже)
     
    Люшечка, Сибиряк89, Nomad и 2 другим нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    ColdyBird да уж, запоздалая, ни чего не скажешь?!:lol:
    А какой же, теперь возраст:lupa::donkknow: для начатия нормальной половой жизни?:coffee:facepalm
     
    Dr Dick, Люшечка, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  8. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Ну почему же?
    Вот тебе одна история, вот вторая, вот третья.
    И девушкам там далеко не 21, а 26-28.
     
    #8 Добрый Друг, 16 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. ColdyBird , ищи в возрастной категории старше себя лет на десять. Не ошибешься.
     
    Twisted нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это в какой параллельной вселенной 21 - поздняя девственница?
    Нормальный возраст для того, чтобы ее потерять. Не комплексуй.
     
  11. ColdyBird

    ColdyBird Странник

    Ну, много разных возрастов, особенно если почитать этот форум))
    И потом, понимаете, это сейчас 21, а (ттт) оглянуться не успеешь как под 30.
    Я тут диагнозы 25-летнего девственника почитала от ваших однополчан, так сказать. Ну, в общем, хочется каких-то неловких моментов избежать.
    Меня гинекологи по два раза переспрашивают :( ))
     
    Diger нравится это.
  12. ColdyBird

    ColdyBird Странник

    Была рада познакомиться с историями, очень интересно, правда)
    Но...я так понимаю, героиням сюжетов повезло встретить...вас?
    А как насчет того, как они лично оценивали свою природу девственниц на тот момент, и как развивалась их дальнейшая сексуальная жизнь?) мне просто интересно
     
    #12 ColdyBird, 17 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Добрый Друг нравится это.
  13. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    А по разному!
    Алла молча и без акцентуации, за одну встречу рассталась с девственностями (аж красным это слово подчеркнул редактор, не бывает девственности во множественном числе!) во всех трех видах секса.
    Лейле было важно оставаться девственницей в физиологическом смысле, вопрос этот педалировался и обсуждался неоднократно, она не могла знать наперед, что ее будущему мужу как раз этот фактор будет до лампочки.
    Оксана вначале тоже была настроена на сохранение плевы ради душевного спокойствия будущего мужа, однако дискуссии допускались, но в итоге страсть зашкаливала и победила, чему в итоге она была рада, да и будущий муж претензий не имел.

    Что касается дальнейшей их жизни, то канва общая. На данный момент (по имеющейся у меня информации) счастливо замужем.

    А равно и моя супруга, которая вышла за меня в 25 лет, тоже без опыта секса и даже отношений.
     
    #13 Добрый Друг, 17 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Катенька Сладенькая и Diger нравится это.
  14. iron

    iron Специалист

    Вот это я понимаю!
     
    ColdyBird нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Как и раньше средний возраст - 17 лет.

    Несколько лет назад на одном форуме общался с девчонкой 20-ти лет, но она говорила что к парням её не тянет, больше к девушкам, и хоть ребята к ней интерес проявляли, но на тот момент была девственницей по причине непонятных своих влечений. Никому не давала.
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  16. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Бред... с чего вы взяли? опрос проводили? так вам явно соврали...
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Есть и на этом форуме такой опрос. Всё сходится. Девушки начинают в 15 - 17 лет.

    Те, что не слишком привлекательные, конечно позже, но понятно по каким причинам.
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Костя напиши мне
     
  19. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Это очень мнимые аргументы, Вам не кажется?
    Остановимся на том, что это только лишь Ваше мнение...
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Не знаю... Ну вот мои родители в 17 начали, а может и раньше.
     
  21. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Ок)
    Каждый человек начинает половую жизнь в самом разном возрасте. Ваши родители в 17, кто-то в 20 или 22. А кто-то может и в 14 (что, кстати, очень чревато последствиями в будущем).
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Для мальчиков это ничем не чревато. Для девушек тоже особо ничем, кроме нежелательной беременности.
     
  23. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    А я где-то читала, что могут быть последствия в психологическом плане, если половое созревание еще не закончилось. Или если, первый опыт в таком раннем возрасте был не очень удачным.
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь не столько о половом созревании была речь, а о психосексуальном развитии. Становлении сексуальности. Опять же, в основном девушек эти проблемы касаются.

    Первый опыт почти всегда не очень удачный. Тут есть девушки, которые первый опыт получили в результате изнасилования в подростковом возрасте, но что то не сильно их это психологически отвадило от сексуальных отношений.

    Это в общем считается, что нежелательны сексуальные контакты до наступления половой зрелости (способности к зачатию), до наступления социальной зрелости и самостоятельности.
     
    #24 Kostja, 10 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2016
  25. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

  26. po_volnam

    po_volnam Специалист

    на сайте знакомств вполне реально - понравились, пообщались, пару раз можно встретиться и в перед прощаться со своей запоздалой девственностью.
     
    Сибиряк89, iron и Diger нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Только не надо об этом говорить партнёру.
     
  28. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    Хм.... Озадачил однако ТС... С одной стороны, (ну, где-то % на 66) запрос кажется фейковым (IMHO), ну, а с другой, не смотря на первое, хочется поделиться.... мало ли, кому для инфы сгодится мож....
    У меня вот, к примеру, было две девственницы в жизни (мало, не?:girlwink:?, но не суть..).
    Драматическая пауза........ 24-х и 36-ти лет.
     
    Эрик нравится это.
  29. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Aya Brea , а что в них было общего и в чем отличие? Исхожу из того, что в 24 года дефлорацию хоть и можно назвать запоздалой, но не слишком. А в 36 ... явно был какой-то толчок для девушки, в общем-то уже привыкшей к своему статусу "старой девы"?
     
    Gemini нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мне больше интересней, какой у 36-и летней был брак. Не в смысле супружеских уз, а в смысле дефекта.
     
  31. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    На первый вопрос от Доброго друга: Не думаю, что был какой-то острый толчок во что бы то ни стало выйти из "сонма старых дев", видимо это было постоянное, в чём-то латентное желание. Просто доверилась мне видимо, увидела того, кто не будет крутить у виска пальцем и поймёт её в её ситуёвине. Просто я мягкий и не злой.
    Джемини... Минут пять не въезжал в суть Вашего вопроса))) Теперь дошло! Девушка была полной, ну где-то степень ожирения 1, но симпатичная и умная. Врач.
     
    Добрый Друг и Gemini нравится это.
  32. Lisunator

    Lisunator Странник

    Если еще актуально, я буду рад помочь. Это будет честь для меня.
     
  33. Sinys

    Sinys Странник

    Доброго времени! Позволю себе с уверенностью сказать, что на этом форуме я самый старый девственник, мне в июне будет 39 лет. И мне уже не светит найти сексуального партнёра, но я уверен, что Вы обязательно найдёте.
    (Здесь моя история -https://erogen.club/threads/23710/#post-1100038)
     
    #33 Sinys, 18 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Мальчик теряет девственность когда начинает дрочить и фантазировать на сексуальные темы.
     
  35. Sinys

    Sinys Странник

    Привет Kostja. Эхх, опять шаблоны и стереотипы. Данную логику можно применить и к девочкам...
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. У девочек это физиология. Но у женщин есть период зрелой сексуальности, и пока она его не достигла - сексуально не раскрыта, то по сути - девственница. Хоть и дефлорировали её.
    В общем пока вволю трахаться не научиться, то девственница.
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Kostja Смешно до жути.
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    У женщин девственность больше психологическое явление, потому как сексуальность их отличается большей психологичностью.

    У парней проще с этим.
     
    #38 Kostja, 19 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Diger

    Diger Красава

    Kostja а ты был в теле женщины?
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Только не надо тут про неразгаданную женскую сексуальность начинать. Уже многие вещи знают и про мальчиков и про девочек.

    https://erogen.club/threads/22038/
    https://erogen.club/threads/25704/
     
    #40 Kostja, 19 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. Diger

    Diger Красава

    Kostja тогда не надо книжную лабуду нести. Многие психологи очень сильно ошибались, а поняв то что ошибались, сходили с ума.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Это не из психологии, это из сексопатологии - области медицины.
     
  43. Diger

    Diger Красава

    Kostja всё, заблуждайся дальше.
     
  44. Dostana

    Dostana Специалист

    только вот ты не сексопатолог.

    главная твоя проблема, превращающая почти все твои высказывания и цитирования в полный бред - люди, занимающиеся наукой, учатся критическому восприятию и учатся отбору источников, а ты гребешь все подряд и пытаешься приладить любой ценой
     
    senti slon и Diger нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Тогда надо было спрятать те книги. Что бы кто попало их не читал.

    Почему? Тут всё по теме. Здесь о женских сексуальных расстройствах. Вот и выложил некоторые основные сведения об особенностях сексуальной сферы женщины.
    Я не могу критически тут воспринимать, потому как доводов нет интересных против того, что выкладывал.
    "Полный бред" - это не доводы.

    Я ещё считаю, что пока женщина не родит, то тоже в каком то смысле - девственница. Очень часто они и оргазм начинают испытывать только после первых родов. Поэтому роды имеют значение для развития женской сексуальности.
     
  46. Dostana

    Dostana Специалист

    Kostja что я и говорила - полное отсутствие хоть сколько-нибудь критического мышления.
    пойду видимо изучать как черный список тут работает, сил нет уже все это смотреть, еще и жалко что ты сам никак не поймешь что твои неудачные псевдоврачебные потуги всех или раздражают, или смешат.
     
    senti slon и Diger нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    Вот это полный бред! Если мужик в сексе ноль, то хоть до родов, хоть после, и женщина получит ноль. И таких женщин, очень много. Ты наверно слышал и не раз от таких женщин фразу про своих мужчин: "Сунул, высунул, и спать" , а женщине потом, хоть на стену лезь. Так что твои суждения не подтверждаются жизненным опытом. Но я тебе об этом уже по моему говорил.
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    У женщин основная проблема с сексуальным возбуждением.

    Копулятивный (совокупительный) цикл женщины:
    https://erogen.club/threads/25705/
     
    #48 Kostja, 19 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Diger

    Diger Красава

    Kostja хотел нагрубить, но воздержусь. Просто желаю больше общаться тебе с женщинами.
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Это надо слишком большой опыт иметь для наблюдений. Обычно по несколько лет люди с одним партнёром живут, и познания очень ограничены.

    "Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении.
    Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

    Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

    Нет такого мужского сексуального расстройства - "в сексе ноль". Если у него всё работает, то с ним всё нормально.

    Зато очень много женских сексуальных расстройств. "Сунул вынул и спать" - это обычно такие и говорят, те которые с расстройствами.
    Если её не устраивают формы проведения полового акта, то это её проблема.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей