Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А о чем? Об этом что ли?
     
  2. Холод

    Холод Странник

    Про то, что произойдёт с мужчиной после практики со страпоном. Я считаю, что не потеряет мужчина своего достоинства, при условии полного доверия с двух сторон. В семье я доминант, моё решение главное, но в постели я отдаю иногда эту роль жене. Для меня возможность расслабиться полностью и получить удовольствие плюс полностью снимается напряжение, а в наше время это не мало важно, для жены возможность почувствовать себя ведущей и при правильном и умелом использовании этот секс оставит не забываемые ощущения сравнить их можно с мощным взрывом только в очень замедленном темпе.
     
    Aspirin, arwendail и boomhaam нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Если достоинства в голове нет, то и терять нечего))
     
    Leolove, Bishka и Холод нравится это.
  4. Холод

    Холод Странник

    Вот точно сказано, и добавить нечего.
     
  5. Странное какое то условие, честное слово.
    Ну, допустим, что вряд ли в чьей то семье мужика насилуют в анал, не давая слова вставить.
     
  6. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Фартовый, он говорил, наверное, что может остаться неприятный осадок после такого.
    Например, в моей жизни страпон появится только если головой ударюсь и переглючит, потому что:
    1. Мне это нафиг не нужно, не моё,
    2. Я предпочитаю рулить,
    3. Для меня всё-таки это унизительно, хотя казалось бы, смертельного ничего нет. А девушка может скакать в позе "наездницы" - пусть так и чувствует себя "ведущей".:ok: Большего не дано.

    И надо сделать заметку, что даже если бы согласился, то убиваться от горя не стал бы и ни частицы самоуважения не потерялось бы, т.к. сам ж решился на эксперимент. Не понравилось - и хрен с ним, очень ожидаемо.:pardon:
     
    Фартовый нравится это.
  7. kozmo

    kozmo Эксперт

    знаете мне даже теоретически представлять это не возникает желания, а уж тем более что то моделировать. как то нету у меня необходимости стимулировать мою задницу. а вообще мне глубоко фиолетово, кто кого и как имеет, я просто высказался по существу темы.

    век живи век учись. вот теперь я зна, что такое полноценная сексуальная жизнь ... это когда тебя имеют в задницу ... просто лопну от зависти .... я тоже хочу быть свободным ...может и подрочу, но уж точно не на мужскую задницу .
     
    #557 kozmo, 16 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2018
  8. Холод

    Холод Странник

    Для наших женщин, мужским достоинством будут наши поступки, но не как страпон или женская рука на это повлиять не могут. А вот когда ужрешся в хлам, сидишь весь в соплях и буровишь какой ты мужик, то в глазах женщины ты останешься без всякого достоинства. И таких примеров сотни но нам мужикам на это на плевать главное это жопа не тронутой осталась.
     
    Алексей905, stas и OwI нравится это.
  9. Какая то тут банальщина поперла с обеих флангов.
    Кто так боится стать радужно окрашенным от любого посягательства, думайте об этом, засоряйте дальше свой обывательский мозг всякой чепухой. Думать то больше не о чем в этой жизни.
     
    Bill, stas, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  10. Холод

    Холод Странник

    Тема об одном, но пишут все о других вещах.
     
  11. OwI

    OwI Специалист

    Моё мнение, что настоящий мужчина не теряет своё Мужское Достоинство ни от страпона, ни от настоящего члена если он би или гей. Очень много убеждённых гомофобов не имеют Мужского Достоинства, при этом кричат что те кто не похож на них - не мужики. Это не правильно, я считаю. Мужское Достоинство не в девственности его мужской попки, а в его поступках и характере. Есть геи и би настоящие мужчины, но есть, к сожалению, типа "настоящие мужики" - пи***сы.
     
    Aspirin, Взрослый72, Rasta Bash и 8 другим нравится это.
  12. А классно это, когда талдычат одно и тоже? Вот еще пару постов как под копирку.
     
  13. Холод

    Холод Странник

    Напиши что-то новое.
     
  14. Холод , здесь за 12 страниц уже все написано, как мной, так и другими, не вижу смысла одно и тоже молоть.
     
    Harlequin нравится это.
  15. OwI

    OwI Специалист

  16. Холод

    Холод Странник

    Похоже
     
  17. OwI

    OwI Специалист

    У меня нет другого мнения, по определению нет, поэтому что-то новое от меня ты не услышишь на эту тему.

    Значит надо отвечать "ник в ответ", что-бы было понятно кому адресована твоя реплика
     
  18. Холод

    Холод Странник

    Понял, исправлюсь.
     
  19. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Я считаю, что зависит от самой цели мужчины. Одно дело, когда мужчина сам стремится, поступиться своей мужественностью, наряжаясь в женское, нанося макияж, копируя женские манеры и т.д. И другое дело, когда мужчина, хочет просто испытать другие ощущения.
     
    stas нравится это.
  20. Skhate

    Skhate Заблокирован

    А это не моя фраза. Это фраза ПОВАЛЬНОГО большинства женщин.
    Я говорю о Мужчине, а не о мужчине как обладателе пениса.
    Того, кого имеют в зад (простите за вульгарность) мужчиной могут считать только такие же страдальцы как и он сам.
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уже где-то отвечала, но для вас повторюсь; если ваше мужское достоинство (а именно оно делает мужчину мужчиной, так ведь?) находится у вас в заднем проходе, ну тогда остаётся с вами согласиться. Что вы его потеряете, если попадёте на приём к проктологу, например:pipe1:
     
    stas, KattyKa и JohnDoe нравится это.
  22. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Типичная подмена понятий. Софистика. Причем слабая.:whistle:
     
    stas нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    xa) Ну да, ну да.
     
  24. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Да-да..
    В противном случае из УК можно выкинуть 131-132 статьи.
    В самом деле.. ну трахнули женщину/мужика (куда-нибудь) и что?
    Честь и достоинство не пострадали. Все остальное можно рассмотреть в мировом суде с вынесением штраф 300 р.xa)
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так а каким боком здесь статьи за изнасилование? Если оба человека получают удовольствие. Пусть даже и такое "нечестивое" по мнению некоторых. На которых, собсно, вообще пофиг)
     
    stas нравится это.
  26. Skhate

    Skhate Заблокирован

    А что, аналогия как метод познания, у нас тоже не в фаворе?)))
    Если на изнасилованного смотрят как на, простите, го...о..., то на "добровольца" будут смотреть как-то иначе?
    Мнение, как вы выразились, "некоторых", есть мнение подавляющего большинства.
    А как говаривал Гесиод, "вокс популис - вокс деис".

    И, кстати, об удовольствиях.
    Вот как вы считаете, почему людей с психическими отклонениями принудительно помещают в соответствующие учреждения?
    Вроде бы и псих мирный, не бегает с топором за людьми... но нет же - закрывают и все тут!
    А причина проста: он сам себе вред может причинить.
    То же самое и про "если двоим нравится". Если двоим нравится то, что причиняет вред здоровью (как физическому так и душевному) - это не есть нормально.
    Конечно же таким людям пофиг на мнение других..))
     
    kozmo нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У нас с вами, к счастью, разное окружение. Это радует.
     
  28. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Нет. Окружение у нас с вами одно. Общество.
    Ибо нельзя жить в обществе и быть от него свободным.
    Разница в том, что вы скрываете от общества свою сущность, а я нет.
     
  29. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Если тебе это не нравится, то ты должна поговорить с ним, а если нравится - то здесь нет нечего тонкого
     
    #579 Мухомор, 28 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
  30. СлаваРезников

    СлаваРезников Заблокирован

    Этого логика жизни, сначала он тебя, потом ты его...
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Такой "настоящий мужчина" (через некоторое время) начинает терять содержимое своего кишечника, причем, в буквальном смысле этого слова. И это самое безобидное последствие данной перверсии. Хотя, это касается не только мужчин, но и женщин. В ход идут пробки, прокладки и проч. Весьма интересная получается картина: настоящий мужчина с хорошо разработанным АО и прокладками в трусах. xa)

    Утверждения о том, что мужчина не теряет достоинства если его поимеют в задний проход - это популярная сказка, позволяющая оправдать для такого рода девиантов собственную девиацию. Своего рода самоуспокоение.
     
    Леди Мэри и kozmo нравится это.
  32. nickolarns

    nickolarns Странник

    ну . я думаю это не говорит о том что он гей или би . просто нравиться это дело с тобой. я тоже хотел бы попробовать со своей так )
     
    stas, boomhaam и Холод нравится это.
  33. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    У вас, наверное, очень болит там? Есть вроде специальные мази.
     
    Leolove, Iris Iris и prorok нравится это.
  34. nickolarns

    nickolarns Странник

    ой да ладно?
     
  35. stas

    stas Заблокирован

    Ну и с чего же Вы взяли, что это девиация?! :smile:))
    Ох, до чего же люди боятся того чего не знают, или не понимают! )))))
     
  36. Khushi

    Khushi Активист

    Какая техника пальчика в попу во время секса? Хочу жену попросить!!!
     
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Razorbg Я думаю, с этой, не хитрой, техникой, она как нибудь разберется.
     
  38. boomhaam

    boomhaam Любитель

    5+
     
  39. Khushi

    Khushi Активист

    Это личные предпочтения в личной жизни, если вы оба получаете удовольствие, то почему бы и нет?!
     
    Александр12 нравится это.
  40. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Razorbg Так вопрос не в личных предпочтениях. Вопрос в названии темы.
     
  41. Khushi

    Khushi Активист

    Leolove я считаю, что нет!
     
  42. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Razorbg А если мужчина нарядится в женское, накрасится, будет подрожать женским манерам, голосу. Попросит девушку называть его сучкой, шлюшкой. Как тогда, теряет он мужское достоинство?))
     
  43. Khushi

    Khushi Активист

    Leolove а какое отношение это имеет к теме?
     
  44. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Razorbg Прямое. Почитай сначала тему. Бытует мнение, что просто даже от пальца в мужской попе, мужчина уже и не совсем мужчина. И с другой стороны есть мнение, что в чулочках и лифчике да с настоящим членом во рту, верхом на страпоне, мужчина чувствует себя настоящим альфа-самцом. Так вот вопрос, можно ли однозначно сказать, кто не теряет свое достоинство и кто потеряв его приобретает, то что хотел?
     
  45. Khushi

    Khushi Активист

    Leolove это все субъективно. Однозначного ответа нет
     
  46. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Razorbg Я согласен, что однозначного ответа нет. Просто перед тем как решиться на страпон, я пытался разобраться, что это. Так для одних это эротический массаж простаты, а для других целое перевоплощение в женщину. Есть ещё и СМ практики.
     
  47. Master88

    Master88 Странник

    Главное, чтоб это вам самим нравилось, остальное все фигня и предрассудки
     
    Холод нравится это.
  48. scully

    scully Странник

    Я считаю такие вещи надо предварительно обсудить, а то может быть неприятный сюрприз. Не всем женский образ на мужчине нравится.
     
    Leolove нравится это.
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    сто раз уже это в теме обсудили. Если у мужчины его достоинство и самоуважение в районе ануса расположено, то да, видимо теряет и от пальца))
    Конкретно для меня мужчина теряет свое достоинство, когда женщину бьет, ребенка своего бросает и тому подобное
     
    Алексей905, boomhaam, KattyKa и 3 другим нравится это.
  50. Да это ж "зашквар!"
    Как можно о таком думать вообще!)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей