Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. olegator777

    olegator777 Активист

    Так и хочется сказать куда)))
     
  2. scully

    scully Странник

    Мужчина пробуйте. Потом расскажите нам потеряли Вы его или нет.
     
    Mari Sven и Diger нравится это.
  3. Хаан

    Хаан Любитель

    Скрепы наше всё!!!
     
    Diger нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    А что это - "мужское достоинство"? Вот в эротических романах мужским достоинством называют половой член. Про попу там ничего не говорится.

    Так "не должно", или и так не возникнут?
     
    Diger нравится это.
  5. Максим555

    Максим555 Специалист

    Теряет не теряет, кому это вообще интересно????
     
    Diger и травиата нравится это.
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Максим555 , ТС, например, интересуется... )
     
    Diger нравится это.
  7. Максим555

    Максим555 Специалист

    что конкретно ее/его интересует, если всем об этом рассказывать, то это всех и будет интересовать
     
    Diger нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    Что то я не понял? Вообще то я всегда полагал, что достоинство мужчины как раз в другом. Быть порядочным и рассудительным, честным и воспитанным, но ни как не думал, что порядочность заключается в сексуальных предпочтениях.:donkknow:
     
    Kisik1, Magnolia, БИолог и 3 другим нравится это.
  9. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger ну для кого-то куни-тоже не приемлемо, типа сам у себя сосёшь, или того хуже, сосешь у всех партнеров которые до тебя были, или как жену в рот иметь, ведь ее целовать потом? Разные индивидуумы встречаются
     
    Kisik1 и Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    Максим555 а при чём тут достоинство? Ведь каждый сам для себя решает, что для него приемлемо, а что нет. Это к человеческому или мужскому достоинству не имеет ни какого отношения.
     
    Kisik1 и Михай нравится это.
  11. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger тут я согласен, но вот есть такие "реальные" пацаны, для которых после онанизма-ты задрот, после куни-п...лиз и ху...ос. Сама тема лажовая.

    просто о своих желаниях и пристрастиях если и говорить посторонним, но аккуратно и/или обсуждать такое на подобных форумах
     
    Kisik1 нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Максим555 на это скажу только одно, что на этом форуме "реальных пацанов", как ты их называешь, нет вообще. Это когда они собираются вместе, кричат и кичаться такими высказываниями. А откуда тебе знать, что они делают и с кем ночью в постели? а?
    И этот форум имеет много плюсов, что тут много взрослых и умных людей, с огромным сексуальным опытом за плечами, и по тому ни на кого не будут тут кричать теми выражениями, которые ты привёл выше. На других форумах я бывал, да, там между молодёжью идёт капитальный срач, но этот форум не таков. Это я тебе как старожил говорю. По тому и задержался на этом форуме.
    Тут все адекватные и лояльные люди ко всем сексуальным пристрастиям.
     
    Sezen, Kristinka и Михай нравится это.
  13. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger я об этом и говорил, что о своих желаниях, пристрастиях, фантазиях, в реале лучше помалкивать, ток на форуме. А если в реале молчишь, то кому какая разница, теряет ли мужское достоинство. Я говорю что тема гнилая
     
    Турчик и Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Максим555 я полагаю что автор хотел проанализировать, сколько мужчин одобрят это дело. Хотя подобная тема уже где то есть, мог бы и почитать.
     
  15. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger ну что значит одобрять или осуждать, для меня лично то что происходит совместно с девушкой, всё приемлемо, если это нравится
     
    Diger нравится это.
  16. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Если бы мой парень попросил бы меня, что бы я его трахнула страпоном, то после этого мое отношение к нему никак бы не изменилось, и он бы ни упал никак в моих глазах, я считаю что ничего страшного в этом нет, просто разновидность секса, если я ему таким способом доставлю удовольствие, то почему бы и нет. Я считаю что мужчина может упасть в моих глазах после каких то поступков, это касается отношения к женщине.
     
    Kisik1, Gemini, Diger и 2 другим нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Максим555 Понимаешь, если для тебя это само собой разумеющееся, то некоторые имеют фантазии, но стоят на распутии. Вроде бы и хочется, но что то колется. Вот и создают подобные темы, якобы распознать, а не нечто плохое я сделаю, если поведу себя так.
     
  18. Максим555

    Максим555 Специалист

    Kristinka , респект за ответ

    Diger приятно общаться с толковыми людьми, это я про тебя))) А теперь, учитывая твой последнее сообщение и первое сообщение этой темы, то не самым ли разумным способом узнать нужный автору ответ у самой страпонессы?
     
    Kristinka и Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Максим555 Бывает так, что застенчивость не позволяет на прямую найти страпонесу, или же на прямую поговорить с подругой или с женой. Моя, допустим, сама очень обожает меня трахать.
     
  20. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger ей самой нравится процесс, и если тебе не больно, ты делаешь так, чтоб любимой было хорошо, то есть отдаешься ей, и когда это нравится обоим-это супер-гуд. Тут форум не для застенчивых)))
     
    Diger нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Если смотреть по эротическим романам, то достоинство мужчины в том, что бы не было неудачи при половом акте. Если он плохо возбудился и у него не встал в ответственный момент, то значит потерял достоинство. Половое бессилие означает потерю мужского достоинства.

    Это называется уровнем сексуальной культуры. У отсталых народов конечно половое поведение проще, и многие излишества неприемлемы.

    Это и есть пример отсталых народов и низкой сексуальной культуры.

    Да, это правда. Потому что если ты начнёшь делиться впечатлениями с кем в реале, то это вряд ли улучшит твою половую жизнь.
     
    #121 Kostja, 11 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Diger

    Diger Красава

    Максим555 И ей и мне нравиться, и я ни как не считаю это потерей какого то непонятного для меня достоинства. Я как был мужчиной, так им и являюсь.
     
    Kisik1 нравится это.
  23. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger от, красавец, полностью поддерживаю, хотя сам еще ток начинающий)))
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Silwio честно хочу сказать тебе, достал! Я выражаюсь тем языком, на котором я разговариваю, а не энцеклопедичным, как ты!:veryangry:
     
    Bishka и Kristinka нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Я тоже честно могу сказать, что мужчина который любит страпон, скорее всего с гомосексуальными наклонностями. Ну если девушек это не смущает, то какие тогда могут быть проблемы.
     
    Diger нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Когда возбуждение слабое, эрекция плохая. Преждевременное семяизвержение (быстрее чем за 2 минуты). Если не довёл до оргазма девушку, то это не относится к неудачам.

    Это женские сексуальные расстройства не влияют на её половую жизнь, а если у мужчины что не так началось, то до полового акта и не дойдёт дело.
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Silwio Когда ты появляешься в любой из тем, у меня пропадает желание общаться в теме.
     
    Prin13 нравится это.
  28. Максим555

    Максим555 Специалист

    Когда возбуждение слабое, эрекция плохая. Преждевременное семяизвержение (быстрее чем за 2 минуты). Если не довёл до оргазма девушку, то это не относится к неудачам. Костик, давай разберем дословно?
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Перверсные тенденции есть у многих. В 19-м веке это называлось "Половой невроз". То есть всякие странные сексуальные фантазии, о которых никому не расскажешь.
     
  30. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger расслабся чувак, и получай удовольствие
     
  31. Diger

    Diger Красава

    Максим555 Не связывайся, он тебя медицинскими книгами по сексологии достанет. Он бродячая мед энциклопедия, у него все больные.
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Я почти всё про эти расстройства знаю.
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Максим555
    Хочешь с ним поспорить, добро пожаловать. Я то его знаю, будешь потом плеваться, а может и сорвёшься на грубость. Я предупредил.
     
    #133 Diger, 11 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. Максим555

    Максим555 Специалист

    Если не довёл до оргазма девушку, то это не относится к неудачам. ПОЭТОМУ ТЕБЕ И НЕ ДАЮТ

    Diger НУ это же форум, тут просто вышел и готово, тему то джавно всю обсосали и высосали, осталось ток перестрапонить всё вдоль и поперек, тогда можно закрывать
     
    Эстет нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Это к женским проблемам относится. Твоя задача быть способным провести половой акт хотя бы 2 - 6 минут, и это считается нормально для мужчины.

    Я где то тут тему создавал "Представление о половой силе". Это тоже про достоинство мужчины.

    "Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:
    1) Сильным половым желанием
    2) Сильными и частыми эрекциями
    3) Длительностью полового акта

    В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( основа либидо, гормоны - от этого зависит сила влечения и сексуального возбуждения ).

    Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

    Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."
     
    #135 Kostja, 11 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
  36. Максим555

    Максим555 Специалист

    вот к чему ты это написал?
     
  37. Diger

    Diger Красава

  38. Максим555

    Максим555 Специалист

    Diger да расслабься, я просто кайфую пока)))
     
  39. Diger

    Diger Красава

  40. Kostja

    Kostja Красава

    Не довести до оргазма женщину, не относится к мужским сексуальным неудачам. Это просто стереотип такой сейчас, который входит в представления о мужской половой силе.

    На форуме практически не встретишь темы, где женщины говорят насколько часто испытывают оргазм именно при половом акте. Жалуются на своих мужиков, но у тех по всем признакам всё нормально со здоровьем.

    Вот что мужчинам рекомендуют в первую очередь усвоить при этом:

    "1. У Вас все есть, чтобы удовлетворить женщину.
    2. Вам вовсе не надо удовлетворять женщину.
    3. Половой акт - это когда каждый партнер использует второго для собственного удовольствия.

    Так что не циклитесь на том, кого, чем и как удовлетворить, а просто делайте то, что Вас возбуждает - и все. Секс создан так, чтобы удовлетворяя себя, человек одновременно удовлетворяет и партнера. Так что не думайте, не тужтесь, а просто имейте партнершу - и все."
     
  41. infocar

    infocar Любитель

    Если позволите я анекдот в тему расскажу. Приходит педик к практологу и говорит
    - Доктор что у меня с анусом не все в порядке
    Доктор
    -я знаю один хороший рецепт
    -педик
    -какой?
    Доктор
    - Возьмите ржавую селедку замочите ее в 1литре скисшего молока и настаивайте 3 дня потом по пол стакана в день
    педик
    -И все будет хорошо доктор?
    доктор
    - Безусловно
    Педик вышел из кабинета тут медсестра доктору
    -Доктор так ведь у него будет понос
    Доктор
    -ПУСТЬ ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО МУЖИКУ ЖОПА НУЖНА
     
    Diger и olegator777 нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Это один из анекдотов, с которых я никогда не смеялся.
     
    Bishka нравится это.
  43. Только при этом ты откидываешь в сторону тот факт, что человек существо социальное, в обществе живем, взаимодействуем, мы не животные. Поэтому у этого понятия не может быть узких рамок касательно только удач-не удач при половом акте.
     
    Diger нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    В том то и проблема, что если бы у женщины не было особого выбора, то она бы смирилась с половой несостоятельностью мужчины, но поскольку мы социальные, то ей есть с чем сравнивать и она знает "каким должен быть мужчина".

    Поэтому "мужское достоинство" можно потерять только в соответствующей социальной среде.
     
  45. У них зачастую и нет выбора.
    Иди поищи сейчас ту, которая превыше всего будет ценить возможности партнера в койке. А не социальный статус, бабки, успешность.
     
    Diger нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Полно таких. Конечно, они никогда в этом не признаются, но это есть. Сексуально незрелые женщины обычно ориентированы на другое.
     
  47. olegator777

    olegator777 Активист

    О чем Вы????? Достоинство в нутри !! а не в том что знает кто или нет. По вашим словам в попу раз не пида.с.
    Мужик п жизни мужик есть принципы и понятия. А все кто напишет что не так это заднеприводные которым нравиться свое дупло подставлять
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Я считаю, что если ты что то делаешь, но об этом никто не знает, то это тоже самое что и не делал.

    Главное, что бы никто не знал, тогда и социальный статус твой - "мужское достоинство" не пострадает.
     
  49. olegator777

    olegator777 Активист

    Типа как верущие если ал х не видет можно и свиники поесть?
     
  50. Стрейты, геи, бисексуалы. Нет здесь твоих понятий.
    Ну не заваливаешься же ты в театр, лузгая семки из кулька, так и тут. Толку от твоих транспарантов, тебя не поймут.
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей