Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нене, поздняк метаться. Потерял)
    Что и иллюстрирует наглядно ответ на твой вопрос.
    Нет, мужчина от страпона достоинство никогда не потеряет, но из-за дремучего стереотипного мышления и истеричного ужаса перед лишением его драгоценного "достоинства" - точно.
     
    Турчик и Bishka нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Gemini ввиду явной интеллектуальной разницы сторон предлагаю дебаты свернуть)))
     
    Bishka нравится это.
  3. olegator777

    olegator777 Активист

    Ответ пид.ра)))
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты мои мысли читаешь)
    И спать пора. Да.

    facepalm
    Слив засчитан.
    Заползай обратно в свое болото, "олегатор")
     
    Bishka нравится это.
  5. Kannet

    Kannet Заблокирован

    Ляля , поверьте ничего такого кайфового там нет.Сильный кайф идет от первого раза , да признаю , просто бомбезно , и оргазм супер , стреляет как с пистолета.Но потом !!! что потом ! так все хитро сделано ,или задумано , что второй раз уже не так со всем , и анал просит больше размер , глубже , и жестче.Я жалею что я занялся этим.Я без этого уже не могу , когда мастурбирую то всегда в анус что то ввожу , или палец , или 2 , а бывает и 3 когда попка сама хочет.Я еще эту тягу с детства почувствовал , но мне очень сильно нравятся девушки, но не как не парни.
    После того как я кончу , я всегда ругаю себя за то что как "баба" себя трахаю в попку , и после того как кончу мне этим не хочется заниматься , сразу же отпадает желание себя трахать в попу.Но на следующий день опять это желание приходит , это наркотик.Мне 20 лет и я еще девственник , я очень закрепощен , но в тоже время развратен пипец.Мне так кажется что я из за этого не могу найти девушку себе, а так бы хотелось.... узнать какой он секс с девушкой.
    Еще я думаю , что я себе наношу вред.Думаю мое здоровье нарушается из за этой анальной мастурбации , уже чуть ли не каждый день.
    Недавно нашел острые ощущения от смазывания анала сливочным маслом ,очень классная смазка и чувство.Хочу уже девушке сделать куни )) мечтаю прям.Но внешность у меня не айс на жаль.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Karioka

    Karioka Любитель

    Я люблю страпон и игры с попой, но при этом не гей
     
    Kisik1 и andrei57115 нравится это.
  7. Yurii

    Yurii Странник

    Многим мужчинам нравиться когда женщина трахает его попку остальные не решаются просить. Это к гейству не относится....)
     
  8. uww

    uww Заблокирован

    К гейству также не относится, если парень парня в попку или в рот трахает. Если это происходит в промежутках между тем, как парни трахают девушек.
     
  9. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Если парню нравится ласкать попу, или что то внеё вводить , это значит что он попробывал это, ведь ни кому не секрет что это одна из самых чуствительных зон мужчины, это нормально, это классно когда мы это понимаем, а на счет гейства, это когда у мужчины встает член на мужчину!
     
  10. Yurii

    Yurii Странник

    В попку пальчик - это КЛАСС!
     
  11. Viatalana

    Viatalana Странник

    Нет, просто у мужского тела в заднице эрогенные зоны, в том числе у гетеросексуальных мужчин.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Yurii

    Yurii Странник

    Скорее всего у негр в анусе эрогенная зона, как впрочем и у многих мужчин. он кайфует когда ИМЕННО ВЫ, а не другой мужчина его там ласкаете.
     
  13. Brohe

    Brohe Странник

    Ну подумаешь заезжает мне жена в заднюю калитку по праздникам. там пасха 8 марта. ну по выходным еще бывает и на неделе. раз 5. Константин это же ни значит что мы геи. конечно нет Василий снимайте кружева. У дяди Саши Новикова есть песня- Ну какой ты братец гей ты обычный пи... Самовнушение дело хорошее)
     
  14. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Само собой, постоянная страпон-практика, и редкие игры - вещи разные.
    Но сравнивать страпон с гей сексом по меньшей мере глупо) Ведь сама суть гей секса - в наличии второго мужчины. Ну и возбуждаться на мужчин, что у гетеро никак не выйдет, даже если он практикует страпон. А если и да....то тут вспоминаем про жену, любовницу и прочее. Максимум би)) так что...
     
    stas, Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  15. Brohe

    Brohe Странник

    Да да. и в стрингах удобно и чулки для красоты)
     
  16. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    А причем тут переодевание? Вы путает геев и кросдрессеров. И опять таки, непонятно причем тут страпон.
     
    Люшечка нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Brohe Вы гомофоб?)
     
    Люшечка нравится это.
  18. Brohe

    Brohe Странник

    Ни знаю кого я там путаю. Я без понятия кто такие кросеры кто дросеры. я этим не интересуюсь. Ваша ж.. вам решать) Рассказывать что это норм. и искать одобрения на стороне ну хз.

    С чего вдруг? Общество говорит что долбежка в зад к гейству отношения не имеет.Это ведь просто для профилактики? я правильно понял)?
     
  19. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Вы хоть нажимайте ник в ответ, а то фиг поймешь, когда вы отвечаете.
    Кстати, вы странным образом смешиваете ответы. Я вам ничего про свою практику не говорил, а вы уже какие-то свои выводы делаете)))
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Brohe а вы знаете, что существует довольно распространённое мнение, что все гомофобы - латентные геи?)
    Тем более непонятно, чем вас эта тема привлекла) Если вы "не такой" и не разбираетесь)
     
    stas, Gemini и Люшечка нравится это.
  21. Brohe

    Brohe Странник

    Я вас лично не имел.. в виду) извините. если обидел

    Не поверите зашел тема висела в свежем) У нас с утра была демократия и это только мое мнение) А вы знаете. что есть вера .а есть убеждение? Если вы убеждены что снег белый зачем спрашивать ни желтый ли он?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Извинение с намеком на оскорбление в одном посте)) да ты талант!
     
    Люшечка нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Словоблудие это ваш конёк, это понятно) По теме уже нечего добавить, я так понимаю?
     
    MakaRrr и Люшечка нравится это.
  24. Brohe

    Brohe Странник

    Словоблуд еще тот. что с дурака взять. Мне интересно ваше мнение. Представим у вас есть сын. муж и нет нет вы мужа атата. Как вы на него смотрите? Опора защитник пример для ребенка и так далее или ну вроде деньги приносит не ссытся и ладно пусть живет.
     
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вот это, простите, вообще бред - секс же не при сыне происходит...

    А далее по вопросу - от того, что я поиграю с попкой своего мужчины, он в моих глазах мужчиной быть не перестанет.... Это всего лишь секс-игры, которые направлены на получение удовольствия...
     
    Kisik1, stas, Svoboda и 4 другим нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разочарую, наверное - люблю а/с в обе стороны. Если моему мужчине такие ласки нравятся - я буду только рада доставить ему такое удовольствие.
     
    Kisik1, БИолог, stas и 5 другим нравится это.
  27. Brohe

    Brohe Странник

    Отец для сына должен быть примером. и мужчиной а не "мальчикдевочка". Каждый будет при своем мнении. Пойду а то вдруг поверю что снег желтый)
     
  28. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    И в сексе тоже? Вы вообще себя слышите? Отец должен научить сына методикам секса? Может, ещё и шлюх вместе снять?
     
    Gemini нравится это.
  29. А какое отношение к *гейству* имеет пара мж, поменявшаяся ролями. С этого места подробнее.
     
    Gemini, Morgan Krane и Люшечка нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Brohe дети в принципе не должны знать ничего о личной жизни родителей. На то она и приватная, даже для собственных отпрысков.
     
    Kisik1, Сибиряк89, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  31. Brohe

    Brohe Странник

    тихо тихо тихо. я тоже своих девочек защищаю)
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Brohe я знаю, что вам нужно.
     
    Люшечка нравится это.
  33. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Gemini , а ты поняла, что он хотел сказать сим последним сообщением?
    Лично я - нет.
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люшечка неа, но это неважно.

    Средней длины (для начала) страпон, да, Brohe? Обильно смазанный лубрикантом.
    Я вижу, вы этого хотите. Мы все это видим...
    Вот так, верно?..
    k_6dvyE7JEY (2).jpg
     
    MakaRrr, Фартовый, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  35. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Но стесняется)))
     
    Фартовый, Gemini и Люшечка нравится это.
  36. Здесь

    Здесь Активист

    Вот уверен, что снег жёлтым бывает, как из тучек, так и за углом!))) Мир изменился! Но когда пара практикует АС для мужчины, как ни странно, очень важно - он будет гооораздо дольше сохраняться Мужчиной!))) Простату никто не отменял - это и ответ отчасти и ТС!)))
     
    Люшечка и Gemini нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    По той же логике можно сказать, что мужчина, практикующий куни - тоже не мужиг.
     
    Люшечка нравится это.
  38. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Это конечно совсем разные вещи, но учитывая,что логикой в сообщениях спорщика и не пахло...то да!))))
     
  39. All4ek

    All4ek Любитель

    Я не эксперт конечно. Но вот что я знаю точно- В моей жизни было всего лишь двое мужчин, моих любовников . которые хотели что бы мы занимались с ними любовью, с использованием страпона . Один из них был на много моложе меня, а второй значительно старше. Причем оба из них были сто процентными гетеросексуальными мужиками. Честно скажу, что мне самой эта игра в "трахаемся наоборот")) не очень уж и доставляла удовольствие. Но что не сделаешь что бы угодить желанию мужчины?)) Так вот- тот что был моложе, говорил что хочет испытать максимум разнообразия удовольствий в сексе! И я была с ним согласна. Мы вообще много с ним экспериментировали с нашими телами)) . А вот второй- тот что был гораздо старше, ни чего особенно не объяснял . Он просто говорил, что хочет что бы я трахнула его вот этой штукой ( у него вообще то было так себе с потенцией) . Но после того как я с минуту , трахала его этой силиконовой штуковиной, у него на удивление очень уверенно вставал , и он тут же , достаточно жестко имел меня анально.
    И ему было в общем все равно что я об этом дума.
     
    stas, Сибиряк89 и TonyHawk11 нравится это.
  40. dualaleks

    dualaleks Странник

    Анальное отверстие-эрогенная зона,общая и у М,и у Ж.Только все зависит от чувствительности,возбудимости.И ещё.По себе скажу:нравилось сначала таскать анус,ничего не чувствовал,но со временем организм начал "отзываться", начал получать удовольствие,и со временем перешёл на страпон.Удовольствие сказочное!!!Нет ничего плохого в этом.
     
  41. ИванИваныч

    ИванИваныч Странник

    Жена уже не раз пристраивается сзади и имитирует как она меня хочет страпоном поиметь. Честно я сам очень хочу это попробывать и иногда мастурбирую анально. Я боюсь морально упасть в ее глазах. Мне важно ваше мнение, особенно женщин по поводу этой ситуации. Я хочу, но боюсь показать свою заинтересованность. Это вопрос времени все равно отдамся, но может как то подготовить ее к этому морально.
     
  42. Вот где, спрашивается, логика.
    К чему ты собрался ее готовить, она уже в полной готовности. Это тебе видимо нужна разминка.
     
    Djoker777, rife, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ИванИваныч отдайся, но при этом останься мужиком. Нормальным, спокойным - обычным.
    Не пытайся заглядывать в ее глаза, дабы увидеть перемену. Не надо спрашивать ничего, ловить новые нюансы отношения. Просто оставайся прежним во всём другом. И она не изменится.
    Да. И не надо этих душещипательных послесексовых бесед: "Ты меня еще любишь?.."
     
    okci, Djoker777, boomhaam и 5 другим нравится это.
  44. Да, автор, получил свою долю кайфа, отвалился и дыши дальше.
    А еще лучше второй заход сделать потом, где отымеешь ее по полной, чтобы ходить потом могла с трудом. Тогда и переживать не придется.
     
    Djoker777 и Gemini нравится это.
  45. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Пользуйся моментом и радуйся что жена твоя раскрепощенная в сексе.Сначала она тебя,потом ты ее в попку трахни- делов то.
     
    Djoker777 и Gemini нравится это.
  46. Saa

    Saa Активист

    Совершенно противоположное мнение-мой мужчина должен быть только самцом, а не никак не самочкой, даже иногда, это если интеесно мнение
    хотя и ничего против не имею против таких отношений в интимной жизни других пар.
     
    Raffer и Sanych нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ИванИваныч вы слишком заморачиваетесь) Если вам это нравится, вашей женщине это нравится, то за вас можно только порадоваться. Ваша постель, ваши правила игры. И от страпона ещё ни у одного мужчины вагина не выросла, это точно)
     
    серджио2017, Djoker777, Sasha230 и 6 другим нравится это.
  48. ИванИваныч

    ИванИваныч Странник

    И то верно =)
     
    IgorTitan нравится это.
  49. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Страапон прекрасная игрушка в постели, ваша девушка хочет два ствола и сразу? Для этого не обезательно второй мужчина! есть классная игрушка страпон,
    Как то раз занимаясь любовью с женой она так сильно возбудилась что сидя на мне сверху просто заливала меня своей влагой, а потом прикоснувшись к моей промежности и ощутив эту влагу на моем анусе, у нее внутри проснулся тирг, вернее тиргица, и хахотела эта тегрица меня поиметь, было не просто классно, я никогда в жизни так не кончал!
     
  50. Мужчина должен тому, кому сам решит, что должен. Всем остальным ничего не должен. Тем более тебе. Особенно касаемо того кем быть -активным или отстрапоненным. Мужские качества не зависят от того, какую роль мужчина в сексе на себя взял.
     
    Kisik1, Djoker777, ruslan551 и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей