Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    По моему между любяшеми друг друга людьми в сексе вообще не может быть запретов,а тем более в вашем случае,и вы и она этого хотите,так в чём же дело
     
    Djoker777, ruslan551, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  2. Saa

    Saa Активист

    Поскольку мой мужчина со мной, то кое что он мне всё таки должен; к тому же должен здесь в переносном смысле, должен обладать качествами определёнными, если так понятней.
    И он обладает теми качествами, о которых говорилось, он самец;
    Более того, он считае себя, тем самым кое чем, мне обязанным;

    Автор хотел услышать разные мнения, я озвучила своё, вот такая я, нет никакого смысла оспривать моё желание видеть в желанном мужчине мужчину, которого я хочу видеть рядом, тем более тебе(!) Это как с женщиной практиковавшей группой секс, тебе такая категорически не подходит, помнишь, а мне нужен мой мужчина, не вижу причин начинать бить себя кулаками в грудь, как кинг конг, доказывая свою "мужчинность" - я сказала ничего не имею против и не умаляю ничьих достоиств.
     
    Djoker777, Raffer, Sanych и ещё 1-му нравится это.
  3. Saa , так тема про твоего мужчину что ли? Что за привычка любые ситуации проецировать на себя и тянуть одеяло в свою сторону. Ты же говоришь вполне обобщенно в том посте.
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Дыши ровнее.
     
    Djoker777, andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот поэтому и не ответила. Это обывательское, самое распространенное мнение. Когда такое говорят - руководствуются простейшей, само собой напрашивающейся логикой. Такие споры обхожу стороной. Ибо оппонент судит слишком примитивно и однобоко.
     
    Djoker777, Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  5. Saa

    Saa Активист

    LyzzeR , да уж куда мне до тебя дотянутся, не раз видела высказывания други пользователей, что ты у нас самый правый и любитель доказывать свою правду, вот так и никак иначе. Поэтому позволь откланятся.
    (Мнения, кстати, предназначались автору, а не тебе, так можешь их не приримать на свой счёт и игнорить вообще)
     
    Raffer нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Три совета, а остальное диспут...)))
     
  7. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Не вижу проблемы...даже в женском белье можно оставаться мужчиной и со страпоном в попе тоже и продолжать занимать доминирующую и главенствующую позицию в семье,это очень здорово ,что вы разделяете желания друг друга,это редкость и большая ценность))))

    Тебе разбанили?)))))))
     
    серджио2017 и stud нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Мурзик80 да с подпиской о не выезде...))) каждый вечер отметка в течении года))))
     
  9. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    )))))))))))))) Энто как?
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  11. anty2016

    anty2016 Активист

    Расслабиться и получать удовольствие :smile:
     
    Djoker777 и EspinoZa нравится это.
  12. ruslan551

    ruslan551 Странник

    начните с небольшой игрушки, моя вот тоже стала проявлять интерес к этому, но решили начать с небольших пробок, дальше посмотрим, понравится, купим игрушки побольше), вообще немалому количеству девушек нравится эта тема;)
     
    Djoker777 нравится это.
  13. Максим555

    Максим555 Специалист

    Если есть желание, тем более обоюдное, надо пробовать ИМХО
     
    Djoker777 нравится это.
  14. Master88

    Master88 Странник

    А я считаю, что не нужно тупить, если так повезло с супругой)))
     
    Djoker777 и Мурзик80 нравится это.
  15. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Отдайся и не парься! А потом сам ее как следует .....
     
  16. Karioka

    Karioka Любитель

    Совершенно верно, это очень и очень классно, когда девушка сначала трахает тебя, доставляет анальный оргазм, а потом ты ее трахаешь в благодарность до нескольких оргазмов
     
    Djoker777, Sasha230, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  17. Karioka

    Karioka Любитель

    Отличная история.
     
  18. Yar

    Yar Странник

    Я б отдался! ОЧЕНЬ ХОЧУ,но нет предложений...
     
    Мурзик80 нравится это.
  19. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    ИванИваныч Раз жена хочет, то думаю ничего страшного) Тем более, раз это взаимно.
     
    Djoker777 нравится это.
  20. OwI

    OwI Специалист

    Это вас может сблизить так крепко, как вы себе и представить не можете. Главное - полное доверие к вашей половинке.
     
    серджио2017, Djoker777, Morgan Krane и ещё 1-му нравится это.
  21. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Нет, он не гей! Если был бы геем то с тобой (женщиной) не занимался сексом и близко бы не подходил. Он просто свитч (то есть любит меняться местами и позициями со своей любимой). А геи хотят заниматься этим только со своим полом, а он с тобой занимается, значит гетеро.

    P.S. Я сам гетеросексуал свич, люблю когда я актив, а девушка пассив, и наоборот, когда я пассив, а моя девушка актив;)
     
    Яко-Хан и Сибиряк89 нравится это.
  22. Yurii

    Yurii Странник

    Наслаждайтесь трахая его нежно., раз вам нравиться обоим и не заморачивайтесь...)
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все смешалось в доме Облонских..
    Свитч - это термин, относящийся к БДСМ (и то, насколько мне известно, не все тематики его признают). Ваше увлечение анальным сексом с вашей женщиной к этому понятию вообще никак не относится.
     
    Twisted и Эллиии нравится это.
  24. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Я знаю, что свитч это ещё в БДСМ, типа верхние, нижние и свитчи. Ну а как тогда чисто в сексе обозначать тех, кто любит меняться позициями, местами? Вот активы - это те, кто трахает, а пассивы - это те, кого трахают) Ну и как назвать тех, кто любит меняться? Ммм?
     
  25. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    The Sex Is Great универсалы. Где-то еще слышал термин флип-флоп (flip-flop)
     
  26. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Не упадёшь ты в её глазах, а наоборот поднимешься, так как сделаешь её желание реальным, да и тебе лучше станет после того, как жена тебя ... В общем, отдавайся своей жене;)
     
    Djoker777 нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    The Sex Is Great Просто понятие "Смена ролей вас не устраивает"? ) Фемдом, кросс-дрессинг - выбирайте) Я не знаю, что вы практикуете в постели. Но гетеро-свитч это уже перебор facepalm
     
  28. Allex1981

    Allex1981 Новичок

    Позже живого члена попросит попмните мои слова
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У нас прям в последнее время одни провидцы на форуме собираются)
    Allex1981 Может, попросит, а может и нет. Никто наверняка не скажет)
     
    BeautifulPeople нравится это.
  30. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Ну универсал вообще понимается как бисексуал, в основном так. А про флип-флоп впервые слышу
     
  31. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

  32. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Ну можно и так, но нравится термином обозначать прост)

    Название ролевых игр, постоянные и/или же переменных

    Почему же перебор? А такие названия слышали, как "пассивный натурал", "пассивный гетеросексуал", "активный натурал", "активный гетеросексуал" ??? Ну и название "свитч" должно быть:smile:
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :dream:Пора нам прекращать удивляться. Я тебя понимаю - "пассивный гетеросексуал" звучит примерно как "мужская менструация". Но, по ходу, уже и это не за горами.
     
    BeautifulPeople и Bishka нравится это.
  34. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Поясню: есть мужчины, которые любят, чтобы постоянно их трахали ихние женщины), то есть жена его берёт, а муж даёт, отдаётся ей. А также в БДСМ когда он любит, когда его жена связывает и всё такое, а дальше как получится)
     
  35. Nina

    Nina Странник

    Жалеть надо не тебя, а того у кого он , вдруг, обнаружится... Интересно было бы посмотреть на того, кто, пардон, жопой оргазмирует... :gsmex:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Я своей попкой оргазмирую;):smile:
     
  37. Извращенное сознание

    Извращенное сознание Заблокирован

    И я бы отдался, но свою я в жизни не раскручу на это. Золотой дождь прошу уже месяца два- а она разок ссыкнула на меня и теперь всякие отмазки лепит... а что бы уболтать ее меня страпоном- увы у меня просто нет шансов. Чувак тебе повезло с женой!!!
     
    Djoker777 нравится это.
  38. Nina

    Nina Странник

    Это означает, что вы попросту совсем не знакомы с анатомией человека, либо вас надо занести в "Красную книгу", как редкий экземпляр..)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ты знаешь свою жену лучше, чем пользователи форума, а "падать в глазах" можно и без игрушки в анусе.
    От твоего характера и восприятия всё зависит.
    ...И соблюдение правил подготовки к такому виду секса.
    А это уже от запросов жены зависит: сегодня страпон, завтра фейсситтинг, послезавтра фемдом.:devilgirl:
    ...Или не станет, т.к. ожидания не оправдаются.:pardon:
     
    Djoker777, Bishka и Фартовый нравится это.
  40. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Я хочу поделиться немного этим: когда наступает оргазм, то из моей попки выпрыскивается густоватая жидкость бело-сероватого света (могу показать анальную кончу, если хочешь). А также когда я возбуждаюсь в пассивной позицией перед девушкой, то у меня как бы анус смазывается. А ещё когда мне стоит тока подумать, что меня девушка похитит, то у меня также смазывается, увлажняется анус.
     
  41. Nina

    Nina Странник

    Тогда однозначно - в "Красную книгу"... ну и еще в лабораторию, для опытов не помешает... :gsmex:
     
    Bishka нравится это.
  42. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Блин! Ты шутишь?

    Или ты собралась на мне опыты ставить? Ммм??
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    The Sex Is Great поскольку слизистая кишечника не предназначена изначально для секса, смазка там не образуется. Выделяться может слизь, которая в норме присутствует в кишечнике.
     
  44. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Ну я на 100% уверен, что всё таки анальное отверстие предназначено для секса (для дополнения и разнообразия), так как я когда завожусь, возбуждаюсь в пассивной роли от девушки, то у меня простата заводится и как бы анус начинает увлажняться, расслабляться, и вокруг ануса там эрогенные зоны тоже, прям даже очень. И причём не только я такой, но многие лица мужского пола испытывают такую страсть и тоже говорят, что есть увлажнения (у кого то в большей степени, а у кого то в меньшей, иногда даже салфетки приходится с собой носить) и тоже кончают. Ну а слизь, не слизь, но это очень пикантно когда наступает оргазм и начинает выходить или выпрыскиваться оттуда это вещество.
     
  45. Вот как зайдешь, так новый анек.xa)
    Легко заводится то? С пол оборота?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня только один вопрос - что у вас было по анатомии?) Оргазм можно получить от стимуляции простаты и внутреннего сфинктера. Более никак.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Nina

    Nina Странник

    Полностью согласна. Но, пардон, вам и про оргазм на анатомии преподавали? :blink:
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Про оргазм не помню) А вот строение кишечника - помню)
     
  49. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Вот, наконец то) Именно от сфинктера и простаты получается оргазм) Так и есть)
     
  50. TvoyDoktor

    TvoyDoktor Странник

    Я с такими вещами не сталкивался, но если хорошенько подумать,то каково тебе будет когда ты спустя время обратишь внимание на то что теперь это ты постоянно его трахаешь а не он тебя. И ему уже будет увлекателен страпон сзади а не твоя киска. Нормально разве это?
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей