Как предложить парню заняться сексом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем траливали, 21 мар 2016.

  1. траливали

    траливали Новичок

    У меня такая проблема... мне понравился парень, знакома с ним только по интернету. сама добавилась в друзья, завязалось общение, он был не против сходить погулять, договорились. и тут он пишет, что лучше нам не видеться и не продолжать общение, так как он не хочет заводить новые отношения. у меня есть с ним общий хороший знакомый, вот я у него и поинтересовалась, в чем может быть причина. тот мне сказал, что я ему внешне понравилась, но он скоро уезжает в другой город работать и поэтому не хочет начинать какие-либо отношения. и вот я, понимая, что ничего серьезного не выйдет, ничего не могу с собой поделать, очень уж мне понравился этот молодой человек. решила с ним пока просто переспать. но проблема в том, как самой предложить или намекнуть ему об этом? мы с ним сейчас не общаемся. думала написать вконтакте, но боюсь ошарашить и спугнуть прямотой. а в городе его где-то встретить в клубе каком-нибудь или в баре почти нереально. пожалуйста, дайте совет, как поступить.
     
  2. iron

    iron Специалист

    Элементарно! Пригласи его домой, чтобы показать свою коллекцию гаечных ключей, например.
     
    infocar, Сибиряк89 и Заяц нравится это.
  3. траливали

    траливали Новичок

    я думала об этом, но я живу с родителями, и у меня всегда есть кто-то дома)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. iron

    iron Специалист

    То есть проблемы уже две )
     
  5. траливали

    траливали Новичок

    просто нужен какой-то другой вариант.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. iron

    iron Специалист

    Бросай его, полетели со мной на крышу! )
     
    Romaalekseev нравится это.
  7. Напои его и трахни.
    Авторша, а вообще, если тебя не парит мысль о том, чтобы свободно лечь в постель с тем, кого ты не знаешь, то почему тебя должна беспокоить его реакция на твою прямоту.
     
    fantasyfan, Максим88, Alen1 и 3 другим нравится это.
  8. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Обычно девушки ломают себе компьютер и просят переустановить им винду
     
    Z Girl, Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  9. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Если спросишь прямо - что потеряешь?! Все равно он уезжает. Прямота со стороны девушки меня бы возбудила бы...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Alexandra

    Alexandra Странник

    Напиши ему в вк "гоу трахнемся на дорожку" если откажет отшутись, а если нет то удачных потрахушек. И нечего бояться)
     
    friend и Gemini нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Значит, познакомился с какой-то. Когда не хотят заводить - значит уже все заведено и взведено.)
     
  12. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    В извращенной форме.... Стрампоном

    Вот истина

    Машина, подъезд, ключи отквартиры друга, туалет в кафе..... Место уж точно не проблема
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Никак ,адекватней оценивать свои желания,а то ....Казалось ,что влюбилась,оказалось ,что просто давно не было секса
    Мое мнение,мужчина всегда проявляет инициативу,когда чего то хочет ,остальное домыслы и словоблудие
     
  14. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Зачет!:xaxa:
     
  15. infocar

    infocar Любитель

    :xaxa:

    Смысл в твоем желании с ним переспать???? Что бы потом при случае шантажировать его?
     
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Например, я вышла из душа, думаешь одеваться или нет, смотришь эротику в инете.
    Опять же, глянуть не с кем, можем вместе, отметить что нибудь, выпить вместе, а там обнимаешь и пр, если отталкивает,
    то возможны варианты, если никак, то отмазка, типа я напилась и извини, когда пьяная, то хочется целоваться и пр.
    Фотку кинула, например новый купальник и пр, фотка в душе и др.
     
  17. infocar

    infocar Любитель

    Вы знаете странный какой то вопрос от девушки??? обычно парни так спрашивают и смотрят какая реакция будет . Здается мне это мальчик под женским ником тему поднимает потому что ему не дают.
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь пока нет условий для сексуального контакта. Потому как не было живого общения.
     
  19. druid

    druid Новичок

    подойди возьми его за член а дальше все само собой пойдет
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    вобщем, автору просто скучно, вот и ищет чем занять себя и свою задницу в поисках приключений. Если хочешь секса, оглянись и дай кому-нибудь, кто рядом, будь уверена, редкий мужчина откажется, если без последствий... А если хочешь отдаться первому встречному из инета, то действительно, не всё ли равно, что о тебе подумает... Не факт, что уже не подумал, потому так быстро свернул действия. И потом чо в инете, не вариант, что в жизни, может у него есть причины - влюблён, несвободен, да и просто нездоров, или опасается от тебя чего подцепить...
     
  21. infocar

    infocar Любитель

    Да весь этот пост просто чья то больная фантазия и не более того. Скажите Вы много встречали девушек которые вешались сами на шею первому встречному парню??? и даже если девушка с ним встречалась какое то время я не поверб (по Станиславскому) что это пишет девушка у которой прям таки текут соки из нижней части тела в предвкушении того .что ее отттрахает парень который уедет в другой город. :xaxa:
     
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну, если этот парень такой недалёкий..., что ему надо намекать на близость с девушкой..., то скорее всего ему помогут более радикальные средства влияния..., например, как подвернётся удачный момент (а это может быть где-угодно вообще), можно просто взять этого парня за яички, прямо через брюки или трусы, и удерживать так его минуту-другую, ничего не говоря при этом, и смотря ему прямо в глаза..., если он и после этого будет прикидываться шлангом..., то тогда ему надо к доктору..., ну или другой вариант - что девушка ему точно не по душе...
     
    neopitnii, Сибиряк89 и evgeni нравится это.
  23. friend

    friend Всё тлен

    По чему не может быть такого.Она не говорит что он лишь бы кто!Девки гоняются за парнями и бывают отчаяные поступки.При чем домогательство долгое и настойчивое!Если парень "да и бог с ним",или "бог с ним просто в друзья" то девочки упорны.Может по тому что по статистике на 10 девчонок 9 ребят,а еще кого не лёгкая подкосила.Я еще когда испытываешь сильные чувства к человеку трудно изьясняться.По собственному опыту.Из за этого не складухи.
    Я поддержу оратора :
    Нормальный ход.Тока если не прокатит можно будит все таки нормально объяснить.Контакт в письменной форме дает сосредоточится и сформулировать как я всегда и делаю.Но он может так же отказать из за порядочности как я всегда и делал..
     
  24. OwI

    OwI Специалист

    Если это новый знакомый, то уже сам факт того что я им заинтересовалась, а иначе я с ним не разговаривала бы, подразумевает что секс с ним будет уже очень скоро. А значит он сам должен понять язык жестов и взгляда чего я хочу. Один раз попался тупой "ботаник", который не понимал что я от него хочу, - всё рассказывал мне какие то сказки про луну и звёзды, пока я сама не залезла ему рукой в ширинку. Правда я была разочарована. Не размерами его члена и фигурой, а тем что ему нужна была первая и единственная, на всю жизнь. А это не для меня. Хотя сам "ботаник" - спортсмен, так что и сложен он был великолепно.
     
  25. iron

    iron Специалист

    Взгляд как на аватарке? )
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    А вот если женщина всё время жалуется, твердит, что ей не нужны просто мужчины, что она хочет замуж, обязательно с Загсом, родить она хочет и тт и пп... Для информации - Ж уже была замужем, там что-то неудачно (ну как всегда), детей не завела, вот теперь очередная тоска... По ходу выходит, что секса у ней после развода не было... И как понять - пойдет такая на секс, или будет в ожидании очередного мужа беречь свою уже не девственную "подружку"? Просто не знаешь, с какого к такой зайти, если только "замуж"... :donkknow:Подскажите, дамы, вроде и идет на контакт словесный, но как-то скатывается все о ЗАГСе и детях... Возникает сомнение, а есть ли стремление к сексу с мужчиной, очевидно нравящимся ей, ну или... настоящим чувствам (если вам так приятнее) или так, снова выйти замуж (может и снова неудачно))), родить и пусть лох гуляет дальше...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей