Где показать себя?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Членс, 11 апр 2016.

  1. Mister Огурец

    Mister Огурец Новичок

    Есть тут такие же любители как и я?
    Обожаю когда в туалет ТЦ заходит уборщица, обязательно повернусь к ней, а ещё немного подрачу.... Бешеный стояк начинается, а если уборщица молодая, то вообще тушите свет...
     
  2. Korchagin

    Korchagin Странник

    По-моему большинству уборщиц это вряд ли будет приятно. И первая мысль наверное будет: Б#$%, а мне еще за ним и убирать!
     
  3. alaur

    alaur Странник

    Можно купить путевку в санаторий, где лечат позвоночники. Там есть грязевые ванны. Ложишься в неё полностью раздетый. К тебе подходит мед работница и. Заворачивает в простынь, перед этим обтирает грязью всего. Лежишьминут 20, потом она тебя разворачивает и идёшь в душ. Чаще всего их в таких грязелечебницах много и все мужики ходятперед ними в чем мать родила. И в душ и к ванной и в ванной и после)))
     
    Alan нравится это.
  4. Squirrel

    Squirrel Странник

    В военкомате, медосмотры, бывают уборщицы или дежурные молодые девушки в мужских раздевалках, сходить на эпиляцию/шугаринг глубокого бикини/глубокого паха и еще много вариантов.
    Вот я создал тему, где объединил все эти варианты, кого интересует вот ссылка и название

    Мужчины в трусах перед одетыми девушками и CFNM одетая женщина голый мужчина. Делимся фото и видео.


    темы https://erogen.club/threads/55724/
     
  5. entrenous

    entrenous Новичок

    Вы видимо плохо знаете тему про натурщиков. Уже давным давно все мужчины на обнаженке в институтах и училищах в плавках, или со сшитыми мешочками.
    Может повезёт, и Вас пригласят на индивидуальное позирование .Но это нужно примелькаться и репутацию иметь.
     
    #55 entrenous, 31 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2020
  6. Mulatik

    Mulatik Странник

    летом около общественного пляжа в кустах рядом с дорогой стою голый и делаю вид что выжимаю трусы.
     
  7. очень много....

    Да, в училищах только в белье. Но я нашёл группу (студентов и не только) рисующих полное ню. Даже платят за позирование :yesyes:

    Тема шугаринга совсем заглохла!!! Был постоянно моделью в трех студиях - но вот уже год как не приглашают - нет спроса....
     
    #57 Андрей Безотказов, 28 ноя 2021
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей