Публичная порка

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Rooterhalf, 18 апр 2016.

  1. Rooterhalf

    Rooterhalf Странник

    Поролся ли кто-нибудь публично? Интересно, какие эмоции при этом испытывают БДСМеры?
     
    Answer нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Такие мероприятия возможны только на закрытых тематических встречах, нельзя же просто на площади человека выпороть)
     
    Answer нравится это.
  3. Rooterhalf

    Rooterhalf Странник

    Я согласна. Я и имела ввиду публичную порку среди себе подобных ))
     
    Answer нравится это.
  4. Ну это как сказать.
    Folsom Street Fair.
    Что там только не делают на площади.xa)
     
    Answer нравится это.
  5. alisovna

    alisovna Странник

    Много раз ий меня пороли, пару раз я.или как обучающее пособие. Да всякое бывало. Я на публичность не фетиширую, особых эмоций, чтобы ах, не испытала. Ибо в тот конретный момент есть я и мой партнер. На осташьнйых несколько пофиг.
     
  6. cyhka

    cyhka Новичок

    мне нравится публичная порка
     
    Answer нравится это.
  7. Раб Максим

    Раб Максим Странник

    я бы тоже Не Отказался от публичной порки
     
    Answer нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я порола своего куколда, было дело..., - после того, как окончила интимные упражнения с другими парнями..., я его порола, а они смотрели, втроём на него..., прикалывались с него...., после этого, он мне сказал, что это оказалось для него самым постыдным событием за всю жизнь...., сперва наблюдать занятия любовью, а потом быть выпоротым...
     
    Answer, Sanchezz, mickie89 и ещё 1-му нравится это.
  9. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    А мне вот интересно, были ли у кого-то такие ситуации, когда ваш любимый мужчина в общественном месте схватил вас и при всех по ж..е надавал. Ну, мало ли, нагрубили ему, на мозоль наступили ))) То есть, он-то не со зла и без желания нанести вам глубокую моральную травму, но взял и настучал слегонца по мягкому месту. Какие были при этом эмоции?
     
    Syrah и Drugtvoi нравится это.
  10. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    В БДСМ-клубах такие экшены регулярно проходят, когда в центре кого-то порют, а вокруг сидят, гм, зрители. Все свои, конечно. Смотреть на это дело приятно, чего там скрывать, своего рода произведение искусства, любуешься с эллинским целомудрием.
    Для тех, кто публичности избегает, в БДСМ-клубах существуют так называемые чилауты - закрытые помещения, куда публика (даже своя) не допускается.
    Предполагается, что чилаут исключает какую-либо публичность. Однако на практике чилаут представляет собой отгороженный ширмой угол или комнату на оживлённом пути между залом и баром. Такие условия, по моему скромному опыту, только усиливают публичность, потому что люди снаружи ширмы слышат твои ойканья и хлопанье флогера по твоим ягодицам, а на выходе видят твоё красное (заплаканное) лицо.
    ah)
    Вообще если публично порют мазу, то, видимо, собравшаяся публика не так её волнует, как, например, сабу. Для сабмиссива публичность - это унижение, а мазохисту важнее техника порки, нежели присутствие или отсутствие зрителей.
     
    Answer, Magnolia и Bizarrelle нравится это.
  11. mickie89

    mickie89 Странник

    Да, это постыдно, особенно когда впервые. Но еще постыднее, когда этот любовничек, а ему только 19 и тоже послушник, по ее желанию порет тебя розгами.
     
    Answer и Лариса22 нравится это.
  12. ozon

    ozon Специалист

    А вот вопрос - бывают ли среди женщин/девушек "нижние"-эксгибиционистки? То есть которым в публичной порке нравится вообще всё:
    1. показать множеству незнакомых людей свою голую попку и письку;
    2. быть выпоротой
     
  13. мАДлен

    мАДлен Странник

    Бывают.
     
    Кристана и Вежливый нравится это.
  14. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Кажется это про меня.
     
    Answer, Sportikk, Syrah и ещё 1-му нравится это.
  15. ozon

    ozon Специалист

    Bizarrelle , если не секрет фирмы, каковы ваши пристрастия и достижения? В смысле, насколько большая аудитория зрителей, сколько ударов и т.д.
     
  16. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    У меня достижений нет. Только фантазии. Но сильную болья не люблю.
     
    Answer и Грэг12 нравится это.
  17. ozon

    ozon Специалист

    А для меня тоже главное - это на голые девушкины попы и писи посмотреть...

    И чтобы боль не была слишком сильной - можно принять обезболивающие средства
     
  18. Грэг12

    Грэг12 Активист

    Ничего вы не понимаете в колбасных ошкурках) это же моральное и эстетическое удовольствие - пороть)):whistle:
     
    Answer нравится это.
  19. Дашка я

    Дашка я Странник

    Вы в своём уме? А когда девушке серьезные телесные повреждения нанесёте из-за того что она под обезболивающим не сможет адекватно воспринимать эти повреждения, вы что скажите, она сама хотела, я не при делах?
     
    dikiyleshiy нравится это.
  20. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , употреблением обезболивающих грешат многие киностудии, производящие фильмы о спанкинге.

    Например, студия Mood-pictures (по её спанк-фильмам удобно учиться считать до 50 по-венгерски). Типичная ситуация в их фильмах (особенно про кастинг) - девушку 50 раз ударили ротанговой тростью по голой попе, а она после этого встаёт и одевается как ни в чём ни бывало (легко надевает и трусы, и джинсы), её совсем не бьёт дрожь, голос ровный, спокойный... Ну стопудово, перед поркой они все приняли что-то обезболивающее
     
  21. Дашка я

    Дашка я Странник

    А вы лично в состоянии нанести 50 ударов и гарантировать что не причините вреда сильнее чем девушке хотелось?

    Есть фильмы, в которых главного героя убивают, а потом актёр, тадам, и живой
     
  22. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , проблема в том, что часто девушка сама не знает, какого вреда она для себя хочет... Вот и приходится уже по ходу дела соображать, как добиться оптимального эффекта - с одной стороны, чтобы не убить и не покалечить, с другой стороны, чтобы она потом не обозвала слабаком и ничтожеством, не умеющим пороть
     
  23. Дашка я

    Дашка я Странник

    Обезболивающие помогут скорее убить, чем произвести впечатление. Если пришла мысль об уменьшении болевых ощущений, значит надо отказываться от физических воздействий, иначе немного переборщишь, а девушку не откачают. А ты после этого сможешь взять на себя ответственность?

    Если ты без стимуляторов не можешь дать девушке что она хочет, значит либо эта девушка не для тебя, либо ты и в самом деле не в состоянии дать ей желаемое
     
    Iris Iris нравится это.
  24. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , ну как это "немного переборщить"? Типа, вместо ремня/плётки/розги случайно взять топор мясника?

    И обезболивающее - это не обязательно общий наркоз. Может, просто таблетка пенталгина, темпалгина, анальгина и т.д.
     
  25. Дашка я

    Дашка я Странник

    Иной раз и лишний удар может инсульт вызвать. А обезболивание притупит чувства
     
  26. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , а может тогда перед поркой медосмотр пройти? Если с артериальным давлением и сосудами вообще всё плохо - нафиг тогда спанкингом заниматься?
     
  27. Дашка я

    Дашка я Странник

    Так это как раз обязанность верха. Если есть подозрение на угрозу безопасности нижней, отправить её на обследование. Или у тебя есть медицинское образование и соответствующая степень чтобы прописывать обезболивание без причины?
     
  28. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , ну было у меня однажды такое дело - термический ожог 20% тела 2-3а степени (грудь и живот). 5 кубов новокаина в левое плечо хорошо помогли - практически полностью сняли боль и дрожь минут через 10 после инъекции
     
  29. Дашка я

    Дашка я Странник

    А солдатики неплохо после промедола с оторванной рукой в бой бегут
     
  30. Answer

    Answer Активист

    Тебя поролт публично?

    Младший старшего это ...
     
    #30 Answer, 8 янв 2022
    Последнее редактирование: 8 янв 2022
Загрузка...
Похожие темы
  1. ozon
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    12.649

Поделиться этой страницей