Неловкие казусы при анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Валли, 19 апр 2016.

  1. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    фигня все это. мы вон как то с подругой в машине замутили АС и немного вляпались. я не растерялся, поставил ее в позу, вытер все какахи влажными салфетками (припасенными заранее), потом сухими, поцеловал в попку и мы продолжили уже в кису, под ее обещание в сл. раз подготовиться тщательнее :smile: торопилась мол :smile:
    в итоге, есси твой мужик сказал не париться, значит не парься :smile:
     
    Sashulia99, boomhaam и Pilot mi8 нравится это.
  2. Mihailm

    Mihailm Странник

    Все верно, всякое бывает. И кто этим занимается, тот, естественно, готов ко всему. Париться не стоит! Продолжайте в том же духе )
     
    Sashulia99 и Woolf нравится это.
  3. Холод

    Холод Странник

    Сделайте перед АС клизму и проблем не будет.
     
    Angella2 нравится это.
  4. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Да какие же это казусы..)))
    Это мелочь. "Казусы" начнутся позже...
     
  5. Shatun

    Shatun Любитель

    Вставьте пальчик и узнаете)
     
  6. Добрыня

    Добрыня Активист

    Ну раз начали заниматься анальным сексом значит должны быть готовы к таким вещам.) Попу надо девушке чисто вымыть поорудовав там пальчиком с мылом и при условии что недавно сделала все свои дела можно и без клизмы обойтись. У меня с женой бывало пару раз, что на головке члена оставалось немного фекалий. Ничего помыл и дальше.) Каждый решает сам надо ли ему это вообще.)
    Вот именно.)
     
    Рыжая Тигра, Woolf, Shatun и ещё 1-му нравится это.
  7. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Согласен.
     
    Oleeg, DrummerHead, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  8. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    с бывшей хотел анального, но не срослось. Но фекалий бы её не испугался, взрослый человек - понимаю что может быть. Поэтому стрессы - отпускайте.
     
  9. Angella2

    Angella2 Активист

    Я делаю две клизмы по 1 литру с перерывом минут 5-7. И никаких последствий
     
    Medok, Санёк77 и Sashulia99 нравится это.
  10. ded80

    ded80 Странник

    Кто любит, тот поймет, сказал же муж не парься

    Главное самой не заморачиваться, а то комплекс выработается
     
  11. алиберд

    алиберд Странник

    А у меня есть вопрос к форумчанам не про чистоту во время А/С..У меня когда без презерватива бывает секс, иногда через уретру удар компрессионный проходит, до самого мочевого пузыря. Это настолько неожиданно, как удар током. И очень неприятно.. Было у кого нибудь еще такое?
     
  12. Oleeg

    Oleeg Активист

    Ни разу не было такого :nono:
     
  13. Shatun

    Shatun Любитель

    Скажите подробнее, проблема в чём-то?
     
  14. алиберд

    алиберд Странник

    Shatun У меня пониженная чувствительность члена, в резинке вообще не могу кончить, ни туда ни сюда. А в анал без резинки нормально ощущаю. такая вот проблема
     
  15. Shatun

    Shatun Любитель

  16. алиберд

    алиберд Странник

    Shatun мне так не кажется. Я девчонок мучаю, такое ощущение у меня. Мне одного раза мало , разбегаются от меня женщины. Долго не бывает одна и та же
     
  17. Shatun

    Shatun Любитель

    алиберд да может дело в чем то другом)
     
  18. алиберд

    алиберд Странник

    Shatun что то в голову не идет, что именно. Что например?
     
  19. Hoffmann

    Hoffmann Новичок

    я испугался, повёл себя неадекватно, о чём сейчас очень жалею.
     
  20. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Бывают конечно казусы особенно когда с утра сразу после сна...муж на это особого внимания не обращает подтирает мою попку и оправляет в душ)
     
    baxmyt, Вежливый, Oleeg и 2 другим нравится это.
  21. unstable22

    unstable22 Активист

    Побольше смазки. Это может решить проблему.
     
    #71 unstable22, 19 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2022
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Так. Отсюда поподробнее. А теперь с ним что, вырос?
     
  23. Narciss

    Narciss Странник

    клизмы надо и достаточно глубокие, иначе этих говняшек не избежать.
     
    #73 Narciss, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
  24. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Какая это ерунда.
    Если оба любят АС, то видимые следы на члене это естественное сопровождение приятного процесса, ну как вид спермы например.
    Никто же не комплексует что сперма попала на живот или на лицо.
    У меня только один случай был когда жена не могла в попу кончить больше часа на боку.
    Да, следы были очень даже конкретные уже во время процесса.
    Ну и что такого?
    Эка беда, с родной любимой женой всё в радость.
    А если брезгуешь, то не лезь туда где сам знаешь что находится.
    Да вообще это чушь собачья.
    Тысячу раз и игрушки пачкались, и пальцы, и конечно член.
    Ещё несколько раз были такие же случаи как тогда на боку, но с игрушкой и языком в вагине.
    И тоже только потому, что жена не могла никак кончить больше часа наверное.
    Это уже как бы больше у меня дискомфорт вызывало.
    Фактически всё моё лицо, нос и глаза и рот находились в одном сантиметре от проблемки.
    Но я же понимал, что жене надо дать кончить по-любому, и продолжал процесс до победного.
    Останавливаться и прерывать процесс или менять способ на этом процессе, это точно оргазма не будет.
    Просто мне уже самому было тяжело лизать и попу трахать игрушкой целый час, язык уже чуть ли не порвалась подъязычная уздечка.
    И уже работал на победу без особого собственного наслаждения.
    Но ответственно и с чувством супружеского долга, и конечно безграничной любви.
    Но не от того снизилось наслаждение, что видел и чувствовал, а только от того что конкретно замучился лизать и работать рукой в сложной позе. У нас такой способ с игрушкой в специальной отработанной позе, которая не рассчитана на час и более.
    Для меня в такие моменты самое главное, что бы сама жена всё это не видела особо.
    Потому что некоторые дураки после оргазма женщины могут додуматься показать ей эти издержки и типа обсудить или сказать вот видишь дорогая как я тебя люблю, что готов всё облизать и съесть.
    Вот после этого могут начаться серьёзные проблемы и в сексе и в отношениях.
    Оба партнёра всё понимают про АС, но специально делают вид, что не концентрируются на недостатках и издержках.
    И это самая правильная манера поведения или тактика.
    Сдуру можно так испортить это дело, что жена больше ни в жизнь не согласится дать свою попу ни для чего.
    Обычное чувство такта надо иметь, и больше ничего.
    И относиться к таким вещам, как вообще никак не относиться абсолютно, просто нет этого ничего и всё.
     
    baxmyt и PuraVida нравится это.
  25. Dimulka

    Dimulka Странник

    Меня так вообще возбуждает сей факт. Не стоит забывать, что это вчера с удовольтвием съеденая тобой вкусняшка) Лучше подыграть- взять писюн и облизнуть)) Мужик точно оценит! Проверено)+++
     
    baxmyt нравится это.
  26. BeautyC

    BeautyC Странник

    Анальный секс по определению не может быть спонтанным. В целом, подобные казусы могут случаться, но я лично, на это не обращаю внимание. Жену свою люблю и это наше общее желание.

    У нас правила анального секса такие:

    1. Клизма;
    2. Анальная пробка;
    3. Хорошая смазка;
    4. Презерватив;
    5. Развратная обстановка.

    Всем анальных оргазмов! )
     
    baxmyt нравится это.

Поделиться этой страницей