Знакомства для секса!

Мужчина Эксгибиционизм

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Y2AJ, 20 апр 2016.

1. Y2AJ

Y2AJ Странник

Уже давно мечтаю осуществить давнюю эротическую фантазию. Дело деликатное, поэтому излишне впечатлительных прошу далее не читать.
    Итак, я имею склонность к эксгибиционизму и желаю по мастурбировать перед девушкой(ами). Если найдутся желающие, буду рад обсудить детали) считаю, что в данной фантазии нет ничего зазорного, поэтому говорю честно и прямо, как есть. Не отрицаю возможность фото и/или видеосъемки процесса. Я парень симпатичный, адекватный. Надеюсь найдутся желающие) Всем мира и удачи!

2. Всем доброе время суток!
    Я солидарен с автором темы. Может кто-то откликнется?

Alex2014 нравится это.
  3. Milolika

Milolika Странник

Я бы посмотрела

naijel85 и Денис178 нравится это.
  4. nikolaface

nikolaface Заблокирован

Я готов. Делаю фото на заказ, так же по камере. Очень хочу чтобы в реале пофоткали.

5. friend

friend Всё тлен

Это нормально,такое бывает.У меня тоже,только не так..

6. Вит1976

Вит1976 Странник

готова посмотреть?

7. Viktoriyanew

Viktoriyanew Специалист

Привет! Посмотрю, но только скайп, без реала ;)

naijel85 и изновосиба нравится это.
  8. Вит1976

Вит1976 Странник

только реал. кому интересно пишите в личку

9. 777Sergei

777Sergei Странник

всем привет. Очень хочу что бы девушка смотррела как я дрочу,желательно реал,но можно и скайп

10. Dragon99

Dragon99 Странник

Тоже хочу, чтобы девушка посмотрела..пишите девушки кто желает..

11. Вит1976

Вит1976 Странник

в реале показ

12. power82

power82 Странник

я бы тоже очень хотел показаться))

13. olgaaa1

olgaaa1 Странник

Ребят, кто из Питера?

14. eugenevse

eugenevse Заблокирован

-)я из Питера

15. Alexsis

Alexsis Странник

Я с Питера....

16. Soul0

Soul0 Странник

Есть из Москвы ?

17. эквилибристика

эквилибристика Странник

Вот странно, что люди создают беседы, сутью которых является встреча, но при этом не указывают свой город. Вряд ли девушка из Владивостока быстренько в путь-дорогу соберётся, чтобы посмотреть "одним глазочком" на мастурбацию человека в Москве ))

Просто на и Гамбит нравится это.
  18. Гамбит

Гамбит Странник

На эрогене, это по сути в порядке вещей. Хотя самого не перестаёт это удивлять. Может просто забывают это делать?

19. эквилибристика

эквилибристика Странник

Так же и знакомствами. Неужели нужно заходит в каждую тему, чтобы определить город?! )) Мрак...

20. Alexsis

Alexsis Странник

а если виртуально...,фото,или по вебке,то город не важен....

21. эквилибристика

эквилибристика Странник

Виртуально - это вообще не то. Согласна, "спустить пар" иногда можно, но если рассуждать конкретно об эксгибиционизме, то вся суть его от виртуального исполнения теряется. Вся соль в том, чтобы это было публично (явно или чуть скромнее), в адреналине

22. Alexsis

Alexsis Странник

естественно,вся суть в том,что это делается публично....Но когда нет возможности,то и виртуально сойдет..Ведь смысл остается..,показ! сам настрой,желание показывать,осознавать,что тебя видят/увидят....И это заводит,это тоже наслаждение!

23. эквилибристика

эквилибристика Странник

Alexsis я не пытаюсь Вас переубедить )) говорю лишь своё мнение на этот счёт. Сугубо субъективное ;)

24. Alexsis

Alexsis Странник

я это понимаю,и я никого не убеждаю..,это ведь форум, и мы здесь высказываем свое мнение,делимся,обсуждаем...Вот я и высказываю свою точку зрения...Естественно в реале,публично намного ярче,и больше ощущений, и адреналин....Но реал и заменить можно...В вирте много чего можно,и не только это направление.....

25. эквилибристика

эквилибристика Странник

Alexsis я поняла :girlwink:
    Мне кажется, что 90 процентов обитателей эрогена так и остаются в виртуальной реальности ) здесь проще, анонимнее, можно выдумать себя ))))))
    Печалька ))

26. Alexsis

Alexsis Странник

Может и так,за всех ответить не могу...Но у каждого наверное свои причины....И я по своим причинам (не буду тут писать...) тоже виртуальностью живу...,и много чего делаю,занимаюсь,наслаждаюсь....

27. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

90 процентов обитателей эрогена приходят сюда пообщаться, это же форум, а не сайт знакомств.

28. эквилибристика

эквилибристика Странник

А мы как раз таки рассуждали о встречах и знакомствах ) в темах, где обсуждается именно возможность встречи ))
    А пообщаться мы ж не против, а очень даже за ;)

29. Так да!!! Встречи... Многими так желаемы - но мало осуществимы.... А общение никак не отменить =)

эквилибристика нравится это.
  30. Alexsis

Alexsis Странник

общение всегда приятно и полезно....А бывает.что общение перетекает в что-то большее....

31. Как минимум - в переписку :pardon:

32. Ketti

Ketti Странник

Мне нравятся такие которые любят показывать свою длинную и упругую прелесть. Если были бы эксгибиционисты в Краснодарском крае, такие милые старички ,это было бы классно.

33. Sno

Sno Странник

Вам хотелось бы быть рядом? или "подсматривать"?

34. Ketti

Ketti Странник

Да очень

35. Sno

Sno Странник

Подсматривать или быть рядом?

36. Ketti

Ketti Странник

Быть рядом

37. Sno

Sno Странник

Я в личку Вам пишу. Вы не отвечаете почему то.

38. Ketti

Ketti Странник

Я ответила "Да"

39. Может кто-то из Ё-бурга откликнется? Пишите в личку!!! Отвечу каждому....

#40 Андрей Безотказов, 15 фев 2018
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  40. naijel85

naijel85 Странник

Всем добрый день. Автор, спасибо за тему :smile:
    Присоединяюсь, мне нравиться показывать себя, очень возбуждает(и посмотреть на дам мне было бы очень интересно). Интересен как реал так и дистанционно. Встретиться можно было бы в Москве.

41. byger

byger Странник

Есть.

Обожаю, мы так с женой делаем в Ботаническом саду в Москве, скорей бы тепло...

42. Созидатель

Созидатель Странник

Ещё актуально?

Поделиться этой страницей