Невинные странности наших форумчан. Ваши необычные привычки

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 22 апр 2016.

  1. Biяночка

    Biяночка Добро пожаловать в мой тихий омут...

    А я когда по улице иду никогда не наступаю на трещины в асфальте. Даже на маленькие.
     
    KattyKa нравится это.
  2. Да разве это странность.xa)
     
  3. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Приезжайте к нам, вообще по воздуху летать будете!))xa)
     
    Ekaterina и katerina68 нравится это.
  4. А есть люди, которые все время заглядывают через плечо , когда че то пишешь и взгляд кидают на телефон, когда месседж приходит. Видимо это неосознанная защита от таких, да.
     
    Twisted, Gemini и Ekaterina нравится это.
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    В тестах на профпригодность такие вопросы есть
     
  6. Biяночка

    Biяночка Добро пожаловать в мой тихий омут...

    И?
     
  7. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Че и? Фсе... Доклад закончил
     
    Эмели, Эллиии и Clyde Barrow нравится это.
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Нашла… странность…
    Заметила пока жарила мясо, из него вытекало немного крови при жарке и она запекалась и зажаривалась… Съедаю эти зажаренные сгустки крови в масле…
    Вот наверняка я в этом уникальна…
     
    Clyde Barrow, ДиВальд и Ekaterina нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Скажу по секрету, я очень люблю жареную кровь...) Только сейчас мясо какое-то продаётся почти без крови...
     
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    katerina68 Ekaterina Вы имеете ввиду свернувшуюся от жарки и ставшей белой кровь?
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну примерно да))
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Тогда я к вам в клуб)))
     
    Ekaterina нравится это.
  13. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Дамы, Вы в этом точно не уникальны;) вкуснее жареной крови, пока ничего не ел))) Да и гости с охотой уплетают, главное не говорить, что они едят - не редко наблюдаюца рвотные рефлексы)))
     
    Svoboda и Ekaterina нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да, но после термической обработки… какие я слова то знаю…
    Она тоже зажаривается до темно золотистого оттенка и становится жестче…
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  15. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    RedCat А что такого? После жарки в крови точно не должно быть чего-то вредного. К тому же, кто не ел гематоген?
    katerina68 ну тогда точно мне нравится)) Правда действительно, у некоторых прям отвращение от этого... Странные людиxa)
     
    katerina68 нравится это.
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    katerina68 помню в детстве я прям просила бабушку оставить кровь от мяса и пожарить ее..)
     
    ПерецСладкий и katerina68 нравится это.
  17. Мы в армии хрюшек когда кололи, тоже собирали кровь! Повара превращали ее в незабываемую вкусноту!:yummy:
     
    Ekaterina и RedCat нравится это.
  18. RedCat

    RedCat Заблокирован

    ДиВальд а что Вы это у меня то спрашивайте))) Это надо спросить у людей которых тошнит)))
    Кстати я немного о другой крови - о чистой, т.е. той которую можно не оттаять (отжать и т.п.) с мяса, а набрать при разделке свиньи...
    Кстати обожаю сырую кожу с солью с той же тушки)))
     
    Svoboda нравится это.
  19. RedCat были и такие ребята!) Я и стакан не осилил, не мое!)
    Зато весело товарищей мусульман пугать было)
     
  20. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А как же кровянка? Это не считается что ли зажареной кровью?
    Люблю ее очень
     
    sb16 и katerina68 нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я вот щас себя мужиком из комментария чувствую xa)
    IMG_1588.JPG
     
    Twisted, Ekaterina, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  22. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Bishka Да уж, с кровью перебор))
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мягко говоря xa)
     
    ДиВальд нравится это.
  24. Я себя так в другой теме чувствую. :pipe1:
     
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Это в какой же?))
     
    Bishka нравится это.
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Bishka нравится это.
  27. Это очень бесячая хрень)
     
    Bishka нравится это.
  28. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вот тоже не пью, если чашка не полная, всегда доливаю. Тоже уже все привыкли). А ещё люблю запах новых книг или журналов. Могу сидеть и нюхать несколько минут)))
     
    Эмели и ДиВальд нравится это.
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Журналов не люблю - химии слишком много, а вот книги... Лучше всего либо "свежекупленные", либо старые библиотечные))
     
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Точно на форум библиоте
     
    ДиВальд, Svoboda и Clyde Barrow нравится это.
  31. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Змейка А краску?)))))))
    MirKira ну это же вообщем то хорошо, что хоть кто то книги в руки берет, может там от скромности не написали, что это " Кама Сутра")))
     
  32. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Катя, тогда тебе надо искать Леху с одной поправочкой: Леху- охотника!))
     
    Ekaterina нравится это.
  33. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Не краску не люблю.....
     
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Иногда бывает, нравится песня, а слова почему-то забываю, тогда напеваю, что в рифму попадает, прикольно получается))
    Как-то раз "придумал" совершенно новую песню таким способом. Сначала думал, что реальная песня чья-то, потом она вьелась. Начал искать её - нигде не нашелxa)
     
  35. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Ну-у... это кому как....)) Для меня перебор это есть лапшу быстрого приготовления)))

    Кстати, не знаю странность или просто отвращение - не ем речную рыбу после заморозки...
     
  36. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    В лапше хоть никаких паразитов не водится - отравился, день зеленым пролежал:puke: и пошел дальше)) А кровь... Одно дело бифштекс с зажаренной кровью, а другое - реки крови. Маньячелло какое-тоxa)
     
  37. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Съел таблицу менделеева, отравился, день зеленый пролежал, язву заработал и пошел доживает жизнь на вареном и пареном)))
    Ну не будем о грустном - каждому свое)
     
  38. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Люблю вынимать кишки в рыбе. Не чистить, а именно вспарывать живот и доставать все оттуда
     
    sb16, Ekaterina и katerina68 нравится это.
  39. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Вот истинный маньяк)))
     
    sb16, Эмели и Svoboda нравится это.
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    От одной порции лапши язву не заработаешь. К тому же никто не заставляет есть её каждый день)
    Только вот эта противная черная плёночка...
    RedCat кто из нас рыбу не разделывал? Нормально всё)
     
  41. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я еще маркеры иногда нюхаю…
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тилапиа вполне ок, ни вкус ни текстуру не теряет, филе размораживается очень быстро.
    Любая зажаристость на еде - это рак. Корочка на коржах пирога - тем более рак, потому что еще и с сахаром, сахар питает опухоли. Жареные продукты ничего не спасет, жарка только усугубляет всё негативное (кроме яиц глистов). В промышленных условиях животные напичканы антибиотиками, кровь полна токсинов, стероидов от комбикормов и добавок, продуктов жизнедеятельности патогенных организмов. При нагревании многие из этих ингредиентов (особенно консерванты в кровяной колбасе) усугубляются, превращаются в яды замедленного действия.

    Моя странность - посуда и все бьющееся у меня бьется очень часто и по-странному аккуратно. Как лазером напополам вдоль, поперек, может половина с ручкой в руке остаться, а вторая половина на полу вдребезги... Донышко у чашки выпадало целиком. За праздничным столом обязательно опрокину бокал. Два стеклянных стола расфигачила, умудрилась даже встать под сосулькой, которая мне лобовое стекло аккуратно раздолбила напополам. Зеркал я в жизни столько разбивала, что с уверенностью могу сказать - все эти приметы большой фуфел, потому что ничегошеньки никогда не случается.

    Ну и ни во что не верю вообще, это тоже странность во времена, когда кругом кто во что горазд верит во всю пургатень подряд, во все сказочки и всем сказочникам.
     
    ДиВальд, Странница и katerina68 нравится это.
  43. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А вот это все как бы ни причем, да?
    Это ж сплошная полоса невезений…
     
    ДиВальд и Twisted нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Twisted я когда то слышала или читала про тилапию страшные вещи, с тех пор не ем ее) а вот что там было я уже и не помню))
     
    Twisted нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да прям невезение... Просто повод поржать лишний раз над своей кутеляпостью.
    Ну их да, типа их выращивают на фермах, стероидах, много идет из Китая, что само по себе опасно. Но по-любому рыба полезнее мяса, и если из двух зол выбирать, то приготовить вредную рыбу и приготовить вредное мясо - две большие разницы, поскольку мясо дольше готовится, а мы знаем, что чем дольше происходит тепловая обработка и чем больше содержание жира, тем оно становится ядовитее для нашего организма, и комулятивный эффект потом обязательно чем-нибдь неприятным бабахнет. Тилапиа жарится минимальное количество времени, и за 6-7 минут у тебя уже готова рыбка хоть к гарниру, хоть на тортилью с сальсой и соусом из кинзы положить, хоть на ланч в питу завернуть...
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  46. Zefir

    Zefir Любитель

    люблю мужские ароматы на себе: мыло, шампуни и прочее.
     
    Shatun, Svoboda и Ekaterina нравится это.
  47. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    А я такое с курицей обожаю делать)
     
    Svoboda нравится это.
  48. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    в одежде и рюкзаке/сумке каждый карман предназначен для определённых вещей, если положил что то в другой, то сразу не могу понять, куда делось, правда бывает такое крайне редко.
     
    Kdv, Shatun, RedCat и ещё 1-му нравится это.
  49. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Родственной связи с Анатолием Вассерманом не имеете?)))
     
  50. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    нетxa)
    у меня их,карманов, не столько.просто сигареты только в левом и т.д.
    кстати, я его как то в метро на Таганке встретил, реально в жилетке, которая набита была))
     
    RedCat нравится это.

Поделиться этой страницей