Фантазии про смуглых брюнеток и розовых блондинок

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Semi Li, 24 апр 2016.

  1. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Очень часто меня преследуют вот такие фантазии ( описал то, что часто представляю в эротических грёзах ) : "Красивые женщины бывают смуглыми, бывают розовыми. У смуглых стройные фигуры, у розовых крупные соблазнительные формы, иногда их называют жирными. У смуглых узкие бёдра, а волосы ниже пупка представляют узкую темную полоску. У розовых попки - увесистые шары ягодиц, налитые ляжки, а ниже пупка густые, зачастую кудрявящиеся треугольники. Смуглые надменны, розовые на вид простодушны, но при этом себе на уме. У смуглых крутой нрав и темперамент, смуглая женщина способна постоять за себя, при случае глаза розовой сопернице выцарапать. А розовые женщины способны только на визг или на поспешное бегство , на сверкание своими розовыми пятками. У смуглых глаза всегда большие, у розовых наоборот глаза маленькие, голубые или серые, реже карие.Большие глаза смуглых позволяют им следить и за мужчинами и за возможными соперницами, зато маленькие глаза розовых сложно выцарапать. Кожа у розовых всегда нежная, точно бархатная, волосы медового или золотистого цвета... И т.д."
    Как вам такие фантазии ? Добавили бы что-нибудь от себя?
     
  2. Ух ты. Фантазия немного трансформировалась, но суть все та же.)
     
    Diger и Semi Li нравится это.
  3. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Можете подробно про трансформацию ( куда и как трансформировалась ) и про суть ?
     
  4. Не, других подождем.
     
    Semi Li нравится это.
  5. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Жаль, интересно мнение человека, который "в теме". Явно читал мои предыдущие темы.
     
  6. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Добавить - большеглазые, смуглые, узкобедрые, с дерзким взглядом как правило плохо учатся в школе, любят драться и иногда могут показаться неадекватными ( мне иногда видится, как такая девочка смогла избить взрослую учительницу или мать обиженной девочки ( или мальчика ). Мальчикам , кстати, от таких в детстве тоже достается - особенно нерешительным, с маленькими бегающими глазками. Таких девочки в школе бьют. Потом вырастают , становятся красавицами, потрясающими сексуальными и недоступными.
    Розовые девочки в детстве - отличницы или, как минимум, хорошистки. Гладенькие, розоволицые, щекастые, толстопопые. При этом любительницы посплетничать. Став взрослыми выбирают профессии , где можно над кем то властвовать ( доминировать ) - становятся преподавательницами, учителями, или следователями в МВД. Дети у таких "розовых дам" похожи на них. И ждет их тоже самое.
     
  7. У меня только один вопрос. Semi Li , ты уверен, что *розовые женщины*(с) не могут быть брюнетками?) У тебя очень интересная картина мира.
    Не сказать, что узкая, но дополнить бы ее не мешало.)
     
    Diger и Semi Li нравится это.
  8. Semi Li

    Semi Li Любитель

     
  9. Не могу сейчас сразбегу это сделать, но поищу.
     
    Semi Li нравится это.
  10. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Но встречались такие в жизни ? Хотя бы вкратце мог бы о них рассказать?
     
  11. Естественно. Но не фотки же постить своих знакомых.
    Но вот допустим, в качестве примера:
    [​IMG]
    Она розовая? Или смуглая.
     
    Semi Li нравится это.
  12. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ближе к розовым. Кожа очень светлая. И волосы не очень темные. Вот какие глаза мне трудно сказать.
     
  13. Один фиг не светлые. Шатенка.
    Маленькие глаза. Как раз как ты любишь.))
    Ну то есть полностью под твое описание розовых она не катит.
    И это всего один пример.)
    У маленьких хрупких женщин могут быть маленькие глаза и светлая розовая кожа.
    Они могут быть блондами, рыжими, шатенками. Мир хорош многообразием, а не только наличием розовых и смуглых.)
     
    Semi Li нравится это.
  14. Semi Li

    Semi Li Любитель

    А я разве ПРОТИВ МНОГООБРАЗИЯ ? Вовсе нет. Просто мне в моих фантазиях нравится наличие смуглых и розовых. И их сложные взаимоотношения. Надеюсь, догадываешься почему?
     
  15. Ну не вчера родился. Конечно догадываюсь.
     
  16. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ну, вот, исходя из этого периодически фантазирую на эти темы. Если интересно, напиши что-нибудь про это всё.
     
  17. Мне тут сказали, что у меня мигрень от этой темы будет. Переживаю.)
    Так что может в следующий раз.
     
  18. Semi Li

    Semi Li Любитель

     
  19. Да я и сам так считаю.
    Тебе неплохо было бы когда то избавиться от навязчивых мыслей.
    Хотя у тебя оригинальные вбросы, каждый раз пишешь что то новое. Твою бы фантазию, да в другое русло.)
     
  20. Semi Li

    Semi Li Любитель

    [QUOTE="LyzzeR, post: 1137427, member: 822 каждый раз пишешь что то новое. Твою бы фантазию, да в другое русло.

    В какое , например ?


    А избавиться от навязчивых мыслей - по моему самое лучшее это прокрутить по много раз в сознание то, что волновало, будоражило, даже пугало. О чем боялся думать... Вот , кстати, фото - точный портрет розовой женщины.
     

    Вложения:

    • 0 000 вт.JPG
      0 000 вт.JPG
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      6
  21. травиата

    травиата Красава

    Очень упрощенное разделение, я себя ни к какому типу из описанных отнести не могу.
     
    Semi Li нравится это.
  22. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Это разделение в моих фантазиях. То есть субъективный взгляд. В жизни то , конечно, женщины разные.
     
  23. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Вот картинка очень точно про мои фантазии !
     

    Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей