Пытаюсь понять женскую психологию

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Maxiedude, 2 май 2016.

  1. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Может подскажет кто. Чем может руководствоваться женщина, которая через 4-6-8-10 лет совместной жизни вдруг предлагает своему мужчине "заново подобиваться её"? Это просто глупость конкретных индивидов или что-то большее, доселе неведомое? Сталкивался с такой ерундой как на собственном опыте, так и на опыте знакомых (и не очень). Неужели женщине так сложно понять, что с годами её ценность мягко говоря не возрастает (особенно если она не сильно следит за собой)? И что новая подруга для нормального здорового мужчины всегда ценнее старых двух? Сама-то она стала бы второй раз платить за уже прожёванную и потерявшую свой вкус жвачку? )
     
    Strychok нравится это.
  2. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Спроси её;)
    Рутина задушила. Хочет "тех незабываемых эмоций", почувствовать себя "любимой" и т.д. Не ощущает внимания со стороны своего мужчины.
    Если она перестала следить за собой, мужчина должен говорить об этом, но и сам выглядеть соответствующе. Зачем дамочке ухаживать за собой, если благоверному "итак нормально", а сам он пузо до колен отрастил"?:pardon:
    Откуда такая информация? И что это за категория "нормальный здоровый мужчина"? Всё это очень субъективно. Кто-то одну свою любимую и на сотню других похожих девушек не променяет, потому что она - "не такая, как все":pardon:
     
  3. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    А мужика - типа нет? Я как-то по-наивности думал, что отношения - это нечто взаимное, а не когда каждый сам за себя.
    А если допустить, что всё-таки не отрастил? А также что в жизни есть и другие заботы (в т.ч. на общее благо семьи), кроме как поддерживать свою метросексуальность :pardon:
    Этот кто-то сам тебе об этом сказал? Что после 10 лет совместной жизни с ней даже не посмотрит на чужую красивую попу/ноги/грудь? Плюнь этому вруну в глаза :xaxa:
     
    #3 Maxiedude, 2 май 2016
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Strychok нравится это.
  4. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Может чувствует/видит/понимает/догадывается/проверяет что для вас:
    Я не понимаю, как для любящего мужа жена может с годами начать терять свою ценность :donkknow:
     
    Svoboda и excalibur нравится это.
  5. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    А кто сказал, что для ещё любящего? Ещё раз повторюсь, в моём понимании отношения – это строго взаимный процесс. Я просто не в состоянии продолжать любить с прежней силой, когда в ответ вижу всё нарастающий холод. Эмоциональный настрой всегда сам собою выравнивается с партнёршей. Не потому что "даш на даш", а как-то естественным путём. И вот когда в определённый момент тебе ещё и предлагают "добиваться заново", кроме саркастической усмешки в усы это ничего не вызывает...

    Я просто пытаюсь понять, что это: неспособность первой сказать "до свидания", недовольство чем-либо (так почему бы об этом прямо не поговорить) или же вообще, какой-то хитрый ход конём, смысл которого доступен только женской психологии...
     
  6. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Maxiedude, так может потому и предлагают добиваться заново, что эмоциональный настрой с вашей стороны говорит о любви не к любимой жене, а к новым подругам?..
     
    Драная Кошка нравится это.
  7. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Вешняя во-первых, если мы вдруг говорим лично про меня, то эта ситуация уже далеко в прошлом. Никаких новых подруг на тот момент ещё не было, но и держаться за старую с таким настроем смысла уже не было. Но с подобной ситуацией я знаком не только на своём опыте, поэтому хотелось бы взглянуть на всё чуть шире.

    А во-вторых, вы опять путаете причину и следствие. Это мой эмоциональный настрой был следствием её такого же, а не наоборот. Т.е. она не сначала предложила "перезагрузку", а потом остыла. А наоборот. Почему, по женской логике, я должен был всё это время продолжать пылать и терпеть эти выкрутасы?
     
  8. Сложно. Но и твоя падает, если не повышаешь собственную планку, а застреваешь в развитии как финансовом, так и интеллектуальном в студенческих временах.
    Тоже будешь прожеван и выплюнут.
    Фраза *добивайся меня заново* банальная просьба о внимании. Можно к этому относиться как к стимулу поднять жопу с дивана и что то сделать для старой подруги, которая что то значит в жизни и уже чего то стоит лично для тебя.
    Какая разница какова ее ликвидность для других.
     
    Пуська нравится это.
  9. MysteryS

    MysteryS Активист

    Maxiedude как вам понять? Мы сами себя не понимаем. )
     
    Maxiedude нравится это.
  10. iron

    iron Специалист

    Ответ содержится в вопросе. Это верно названо "ерундой".
    Нужно ли тратить время на понимание так называемой психологии и прочего мусора?
     
  11. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Ключевое слово "если". Лично для меня развитие – это жизнь, тем более было бы странно слышать какие-то претензии к моему развитию от человека, который не развивается/развивается медленнее меня.
    Тут понимаешь ли какое дело. Одна история – это когда ты живёшь "подарком" на шее у человека. Вот тут он тебя вправе выплюнуть в любой момент. И совсем другая – когда ты сам вполне себе самодостаточная личность и однажды "добился" благосклонности партнёрши. В этом случае, думаю, это тебе не грозит :smile:
    Дык тупая же просьба, не? "Я вся из себя королева, давай-ка ублажай меня, а я подумаю" – такая постановка вопроса ещё кое-как канает для самого начала отношений, конфетно-букетного периода, но после N лет совместной жизни уже как-то можно рассчитывать на равноправные, партнёрские отношения в паре, не? И если уж добиваться заново, то обоим друг друга? Или женщина так и останется "подарком на шею" на всю жизнь? На какое тогда отношение к себе она хочет рассчитывать? Как к вещи? Подарки – они иногда надоедают и их таки выбрасывают (или передаривают) xa)
    А и наплевать на её ликвидность для других. Важно, какова она для её партнёра, которого просят "заново раскошелиться" за уже пройденный этап.
     
    #11 Maxiedude, 3 май 2016
    Последнее редактирование: 3 май 2016
  12. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ты спросил, как понимать её поведение.
    Но раз на то пошло...:upset: Долгосрочным отношениям, так или иначе, нужна какая-либо встряска, если "искра" потухла давным-давно.
    Другие заботы? О собственной внешности следует заботиться ежедневно, по мере возможностей. "В здоровом теле здравый ум", и никакие отговорки не принимаютсяao)
    Ну, и я же сказал, что даже если ты со страниц "Men`sHealth" слез, необходимо дать понять своей "половинке", что ей самой неплохо было бы соответствовать, коль запустила себя. Только вот многие личности предпочитают молчать о недостатках партнёра, дабы не обидеть его. :pardon:
    А партнёр, к примеру, тем временем ходит с необъятным целлюлитом на боках и торчащей из носа волоснёй, считая, что "всё норм"... Эстетично? Думаю, что нет.:thumbdown:
    А причём здесь "просмотр"?:donkknow: Глазеть на других или быть с этими другими - эт ж две разных реальности:pardon:
     
    Драная Кошка нравится это.
  13. Женская просьба. Этим все сказано.
    Особи мыслящие более изящно конечно добиваются внимания иначе, но суть от этого не меняется. Получать внимание и ништяки от мужчины это их природная программа. Либо ты это принимаешь, либо нет, тут вариантов то не так много.
    Если женщина считает себя подарком это необратимо.) Всю жизнь ты донор и источник ништяков. *Мужчина должен* там неоновыми буквами прямо на лбу обычно светится. Прост нужно уметь держать дистанцию, но если уже въехал в такую остаётся только сочувствовать.
     
    Пуська и Maxiedude нравится это.
  14. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Самое главное самому в такую жвачку не превратиться......
    Я не женский заступник и не их обожатель, но все же....
    Да и проблемы особой не вижу....не дают- найди другую.... Делов- то! Их вон сколько

    Самая большая ошибка в жизни для мужчины.....
     
  15. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Речь идёт об очень длительных отношениях, в которых часто люди привязываются друг к другу неслабо. Не так просто выставить "свою лучшую половину" за дверь, когда уже за плечами 5-10 совместно прожитых лет.:pardon:
    Ну, разве что для подкаблучника...:suspect:
    Отношения, основанные на взаимопонимании, доверии и ещё "каком-то там светлом чувстве", обычно являются самыми крепкими.
    О каком взаимопонимании можно заикнуться, если "не разговаривать" со своей единственной и неповторимой? :pardon:
     
    #15 Harlequin, 3 май 2016
    Последнее редактирование: 3 май 2016
    Пуська и Dostana нравится это.
  16. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    И это в тот самый момент, когда она предлагает тебе заново добиться её? Мне одному кажется, что время выбрано малость неудачно? :smile:
    Ну в общем такт – это одна из составляющих уважения. И тем более странно, молча о чужих недостатках, получать указания на свои.
    При том, что в данном случае "глазеть" = "хотеть", о чём и шла речь. Разумеется, далеко не все воплощают свои хотелки в реальность, в частности то же чувство уважения к жене удерживает. Но если жена позволяет себе ещё и хамить... :disgust1:
    Ну в этом с одной стороны что-то есть, своего рода неписаный закон природы. Но ведь с другой стороны "юзеры" доноров должны бы и понимать, что за всё в этой жизни нужно так или иначе платить...
    Да, это не проблема... Но здесь немного не об этом, недаром название раздела форума какбы намекает ;)

    * * *​

    Я вот вижу, что очень сильно стереотипное мышление влияет на восприятие проблемы. ОК, попробуем переформулировать её ближе к понятным всем стереотипам. Итак,

    Жили были Старик со Старухой....
    За годы жизни Он отрастил себе пузо, а Она – целлюлит...
    Весь спектр Его интересов замкнулся на футболе и ремонте машины, а Её – на сериалах и выпечке (после 18:00 :pardon:)...
    В сексуальном плане Ей стало хватать одного раза в 1-2 месяца, а Ему и в эти моменты уже не особо её хотелось...
    Почему они давно уже не расстались? Ну предположим, что у них был ребёнок или налаженный быт, который никому не хотелось ломать.... взаимная привычка и стабильность, опять же..

    А теперь внимание – вопрос. Почему в этой ситуации именно Она вдруг вправе потребовать что-то от Него? Отдельно обращаю внимание: не предложить "круглый стол", совместную работу над ошибками, путь навстречу друг другу. А именно потребовать действий от Него. Сложа при этом ручки на своём целлюлите.
    Интересно послушать, как это нужно оправдывать, особенно из мужских уст xa)
     
  17. Она проявляет таким образом инициативу, пытаясь что то изменить приевшийся жизненный уклад. Другой вопрос насколько хорош ее способ, иными словами идея ее, а действуй ты. Но это все равно лучше чем ничего, автор. Она по крайней мере осознает, что отношения в тупике. Вот ты будешь действовать,допустим, чтобы добиться ее, и вполне возможно ваши отношения получат глоток свежего воздуха, но при этом она будет считать, что это полностью ее заслуга.
    Ну женщины, автор, что ты хочешь.
    Адекватно себя оценивают единицы.
    С другой стороны любишь то не форму, а содержание. Что тебе целлюлит ее дался.
     
  18. Filip

    Filip Активист

    хочет цветов и внимания...что тут непонятного
    это женщины...им надо внимания как нам секса!
     
    Пуська и Katalina нравится это.
  19. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да здесь и понимать-то нечего....Как бы психология как бы любой женщины- перевод мужчины в режим тестирования для определения его слабых сторон и плавный переход в режим доминирования для извлечение выгод только для себя... Как только этот эффект достигнут- она перестает его уважать.... Это знают все по- моему....Вот и вся психология....

    Как может устраивать такое качество жизни????? Как так можно не любить себя?
     
    Ekaterina, Maxiedude и Фартовый нравится это.
  20. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Вот тут не скажи :xaxa:. Любить содержание и при этом засматриваться на чужие формы - нафиг такое щастье ;)

    Насколько я понимаю, очень и очень многих оно таки устраивает, хотя бы потому, что стабильно... это как "состояние пациента стабильное" (проще говоря, кома :smile:)
     
  21. Пуська

    Пуська Странник

    Я не согласна здесь. Если "дамочка" развита по всем направлениям - интеллектуально, духовно (а отсюда следует, что и физически), то она никогда не станет что то делать для кого то, в данном случае для своего "благоверного". В первую очередь она будет это делать для себя.
    А если уж оба запустили себя, значит такой образ жизни устраивал обоих и просить что то от мужчины глупо.

    Почему? А как же диалог, круглый стол и т.п.?

    Страшная сказочка... и еще грустная.
     
  22. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Потому, что потому....))))) Потому, что все в постах выше насписано... Потому, что перед проведением круглых, овальных, треугольных и прочих столов будет смоделирована нужная ситуациа и будет подсказано "правильное" решение, выгодное женщине....
     
  23. Пуська

    Пуська Странник

    Не думаю, что все женщины настолько мудры, а мужчины тупы))
     
    Harlequin и Фартовый нравится это.
  24. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    а я думаю, что в социуме пары равномерно распределяются, в соответствии с интеллектом, примерным статусом, запросами, потребностями и т.д..... То есть где шансы и умственные способности примерно равны.... Варианты с дебилами не интересуют вообще
     
  25. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Зато жизненная :pardon:
    Но суть проблемы так и осталась нераскрытой. То, что бывают потребители (-льницы) и доноры, это известно. Непонятно другое - что превращает человека с годами в такого потребителя, при условии, что раньше он таким не был, и по сравнению с партнером мягко говоря ничем не блещет? Из-за чего в какой-то момент отдельные индивиды вдруг без видимых оснований начинают ставить себя выше, просто любопытно? Что-то в голову ударяет?
     
  26. Пуська

    Пуська Странник

    Откуда нам, тем кто так никогда не думал и не делал, знать об этом? Если только рассуждать чисто гипотетически. Возможно влияние со стороны - подруги насоветовали, насмотрелась сериалов, где все романтично и красиво, соседке муж дарит цветы не только на 8 Марта. Причин может быть масса...
     
    Maxiedude нравится это.
  27. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Да, подруги это пожалуй тема... особенно одинокие и обиженные жизнью по самые помидоры.. :xaxa:
     
    Bishka нравится это.
  28. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    По-моему, самое время. Что лучше толкнёт к преображению, активной деятельности и отказу от вредных привычек, если не "мой мужчина (любимый) меня больше не хочет (не любит)"?:suspect:
    "В чужом глазу соринку видишь, в своём - ты и бревна не замечаешь":pardon:
    Кто сказал, что она вправе? Так, наверное, только она и думает.

    Но вряд ли это было вдруг. Оба уже привыкли за столько времени и не обращали внимания на "тычки" другом в друга, даже если это оказывало серьёзное эмоциональное напряжение на кого-то из вас в определённый момент.
    Просто одним очень серым и ничем не примечательным днём наехала, поворчала, "попилила"...Первый раз, что ли?:pardon:
    А что тут объяснять ещё? У женщины летала-вертелась-переворачивалась в голове мысль "пора что-то менять в нашей жизни".
    Она, видимо, от отчаяния хамила; пыталась призвать внимание мужчины привычным, скорее всего, ей способом. Не знает, как улучшить качество вашей совместной жизни.
    Да подари ты ей цветы хотя быСделай для вас что-нибудь, раз она считает, что в данной ситуации руль находится в твоих руках.:smile:

    Купи абонементы в бассейн или запишитесь вместе на аквааэробику, парные танцы и так далее; сходите на романтическую встречу в самое любимое, но редко посещаемое вами место; подари даме купон в массажный салон; если есть возможность, отправьтесь туда, где познакомились - повспоминаете "как это было", почему вы выбрали друг друга.
    В общем, делай так, чтоб "девки обзавидовались".:lol:

    А если допустить, что она не развивалась физически, и ей просто лень это делать? Пусть муж подтолкнёт её к этому, а заодно свою форму поддержит. :pardon:
    Это верно, однако сейчас они пришли к выводу, что обоих не устраивает то, как протекают отношения. Настало время перемен.
     
  29. Пуська

    Пуська Странник

    Из первого поста темы я поняла, что к таком выводу пришли не они, а она. А ему итак вери гуд.
     
  30. Автор инфантилен, ему такое не подходит.
     
  31. Пуська

    Пуська Странник

    Разве рассматривается не гипотетическая ситуация? Автор вроде как сказал, что прошел через это N-ое количество лет назад.
     
  32. Да нет вроде.
     
  33. Пуська

    Пуська Странник

     
  34. Да в любом случае. Даже если ситуация и в прошлом, то автор слишком зрелый товарищ для парных танцев, которые ему тут предложили в качестве решения проблемы.
     
  35. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Да мало ли что она там считает. По мне так если уж завоёвывать заново, то определённо новый трофей, а не старую песню )
    И кстати опять же на моём примере эта политика себя полностью оправдала: бывшая была послана (от чего оказалась в шоке - видите ли, она не ожидала, что я тоже к ней остыл), а новая постоянная подруга появилась в течение 2 месяцев после расставания. Причём бывшая ещё с полгода делала какую-то непонятную движуху, звонила зачем-то, какие-то просьбы на ходу придумывала ;). Видимо, не хотела верить, что по настоящему доигралась, надеялась что просто воспитываю. Из чего я делаю вывод, что шоковая терапия - самая эффективная. А беготня с цветочками как раз способна превратить в куколда в конечном итоге.

    Примерно так. Он считал, что у них паритет, а она вдруг рискнула взбрыкнуть.

    Из чего это следует, просто ради любопытства? Неужели из нежелания залезать под каблук? :xaxa:
     
    #35 Maxiedude, 6 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
  36. Раздражение в адрес той, с которой живешь, которым сочится каждый пост, это и есть речь человека из-под каблука.)
    К сожалению.
     
  37. Пуська

    Пуська Странник

    А вот с этим согласна)) Не именно про конкретного товарища, а в целом. Что парные танцы - это не выход.

    Чегойто?
     
  38. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    У нас разные представления о каблуках - это раз) и я с ней 10 лет уже как не живу - это два ))
    Но раздражение осталось, это правда. Только вызвано оно было попытками меня под этот каблук загнать. Неудачными (ок, пусть это для кого-то будет - к сожалению :smile:).

    Выше всё написал. Не люблю дожёвывать старую жвачку :yesyes:
     
  39. Но до сих пор чувствуешь вмятину от каблука, ибо таки загнала. Иначе откуда взяться раздражению.
    Раздражение это по сути дела эмоциональный выхлоп от невозможности решить проблему и повлиять на ситуацию.
    То есть женщина все таки была грамотным манипулятором, судя по всему.
     
    Пуська нравится это.
  40. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Для меня это не выглядит таким очевидным из-за таких вот слов:
    Автор до сих пор будто...огорчён:suspect:

    Я стараюсь объяснять по теме вопроса и направляю советом.:pardon: Дальнейшие растягивания рассуждений "о жизни" меня не волнуют.:ciaoboy:
     
    Пуська нравится это.
  41. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Логика у тебя явно хромает, ну да ладно:xaxa:
    Раздражение вообще-то вызывает любая попытка прокатиться на твоей спине на халяву, независимо от того, удачная она была или нет. А чего добилась та "грамотная манипуляторша", я написал парой постов выше. Если это win, то я звезда балета.

    Ок, совет выкатить в ответ список претензий, держа при этом букет в зубах, будем считать полезным и грамотным :ciaogirl:
     
    #41 Maxiedude, 6 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
  42. Пуська

    Пуська Странник

    Раздражение связано с препятствиями, возникающими на пути к определенной цели. Раздражение – это всегда реакция на преграду, помеху.
    А желание прокатиться на чужой спине может вызывать как раздражение (у тебя, например), так и массу других эмоций - огорчение, сожаление, разочарование и пр.
     
  43. Если я знаю, что катать не буду, плевать мне на попытки и чьи то хотелки.
    Возможно. С ее стороны может и так быть.
     
  44. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Скорее всего, это и было всего понемногу.

    Ну не всем всётки плевать на то, уважают их хоть немного или нет. Тем более - в отношениях.
    Её поведение после расставания красноречиво свидетельствовало об обратном, впрочем я уже понял, что ты гнёшь одну линию несмотря ни на что :yesyes:
     
  45. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Вот тут и проглядывается инфант в твоей личности:pardon:
    Ничего-то ты не понял из сказанного мной :nono:, но это потому, что у тебя уже есть собственное давно "заржавевшее" мнение.
    А совет "бросай её" был бы более уместным, точно.
    По сути, ты хотел изначально прочитать подтверждение твоего представления о том, что в сумме черты характеров женщин, описанных тобой, - это "неадекватная псевдоманипуляторша, у которой целлюлит свисает на боках, и с заморочками которой со временем надоедает жить любому "нормальному здоровому мужчине"...вроде тебя". А мы так не написали:pardon:
     
    #45 Harlequin, 6 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    Драная Кошка нравится это.
  46. Над такими вещами долго не размышляют, не уважает - свободна. Следующая.
    Почему данная ситуация должна раздражать.
     
    Пуська нравится это.
  47. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ой, вряд ли!..
    А перед тем как она остыла - вы перестали ее завоевывать, став тем самым подарком, о котором говорите далее.
     
  48. Надеюсь о женской логике сюда?
    [​IMG]


    Женская логика - миф или реальность? К сожалению, нет еще такого прибора, который смог бы это определить. Но, согласитесь, частенько женщина способна выдать какую-то мысль, до которой не смог бы додуматься ни один мужчина.

    Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть. А ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах. Очень боюсь!

    ***

    Существует 2 способа понять женскую логику, но не один из них не работает.

    ***

    На конкурсе по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел.

    ***

    Говорят, что «мужчины с Марса, женщины с Венеры». Так вот, Венера - единственная планета, вращающаяся против часовой стрелки.
    И тут я вдруг задумался о женской логике.

    ***

    Женская логика: «Потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!»

    ***

    Как можно быть спокойной, когда в голове все клетки - нервные?!

    ***

    - Дорогая, а как же супружеский долг?
    - Вечером долги не отдают - плохая примета!

    ***

    Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы!

    ***

    Мужская логика: узнаю - убью!
    Женская логика: хоть убей - узнаю!

    ***

    Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

    ***

    Долго думала, что подарить мужу на День рождения. Купила себе путёвку на курорт. Пусть любимый отдохнёт!

    ***

    Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда!

    ***

    У нас с мужем много общего. Он гордый и я гордая. Он вредный и я вредная. Он любит меня и я люблю меня!

    ***

    Между мужчиной и женщиной должно быть равноправие - она выходит за него замуж, а он делает за неё всё остальное.

    ***

    В чём отличие женской логики от мужской?
    Мужская правильнее, а женская - интереснее!

    ***

    Ой только не надо думать, что я добрая. У меня просто зла на всех не хватает.

    ***

    Жена пришла под утро. Муж орёт:
    - Ты где была? Я волновался, всю ночь не спал!
    Жена, устало:
    - А ты думаешь, я спала?

    ***

    - Сколько вам лет?
    - Восемнадцать.
    - Но два года назад вы говорили то же самое.
    - Я не из тех, кто сегодня говорит одно, а завтра другое.

    ***

    - Кручусь как дура в колесе!
    - Не дура, а белка!
    - У белки хоть шубка есть!

    ***

    Встаю на весы, муж заглядывает на шкалу и хихикает. А я ему так гордо:
    - А ты что думал? Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером лёгкими не бывают!
     
    Svoboda, Rets, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  49. Dianochka

    Dianochka Странник

    Женщине хочется новых эмоций и впечатлений. да, она с годами перестала за собой следить,но если вы начнёте её вновь добиваться,то обязательно этим самым вдохновите её на уход за собой, на прихорашивания
     
    T.S.R. нравится это.
  50. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Проще новую найти, чем чинить старую.
     

Поделиться этой страницей