Когда говорить парню, что я девственница?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Евгения1347, 6 май 2016.

  1. травиата

    травиата Красава

    Про таких не в курсе, у меня это пораньше было)
     
    Сибиряк89 и Kostja нравится это.
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    тяжело наверно быть таким как Костя - оторванным от реальности из-за чрезмерного углубления в сомнительные статьи...
    я потеряла девственность в 23, будущий муж был счастлив узнав про мою девственность, проблем с внешностью, развитием, общением и флиртом с противоположным полом не имела, и без секса дважды замуж звали. почему так получилось - высокие требования, помноженные на нежелание с кем-то переспать только чтоб попробовать. вот так-то.
     
    Svoboda, Bonnie Parker, Amidiys и 3 другим нравится это.
  3. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Ох можно сделать вывод что не привлекательная )))

    Я Клайду сказала что я девочка, ну может через пол месяца после нашего знакомства. Мы с ним переписывались и в разговоре я сказала. Мол так и так.
    Он какое то время молчал.))) Потом сказал что и не думал даже о таком повороте. Спросил только одно как же мне себя теперь вести. Я сказала, как вел так и веди. Я же всего лишь сказала что девственница, а не больная на голову))) Как то так))
     
    Svoboda, Denik и Amidiys нравится это.
  4. Denik

    Denik Новичок

    А ты возьми и докожи обратное,покажи фото, пусть слюной подавятся!!!а то что целка это супер, но надо все в меру,половая жизнь тоже должна иметь место
     
  5. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Denik да тут почти все меня уже знают и видели. Девочкой я была 6 лет назад.))) Так что половая жизнь то у меня уже есть)))
    Я про то что, сказать надо про девственность в любом случае. Только не тогда кода он будет готов войти в тебя))
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    В статистику сексологии. Кстати и по форуму можно статистику по этому вопросу посмотреть.

    Почему тогда так поздно?

    В общем никому не давала. Странно. У тебя там кстати увлечение садомазохистскими штучками. Может в качестве расстройств влечений и повлияли на такое твоё поведение с парнями. А расстройства влечений влияют на сексуальную активность лучше импотенции, или ещё какой-нибудь аноргазмии.

    До 19, 5 лет по медицински - нормальное начало половой жизни. После 23-х считается позднее начало и косвенно говорит о каких то отклонениях.

    Даже у Пушкина есть стихи: "Она была не молода, ей было 19."
     
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    а тебя часом на другом форуме не зовут Лотар? а то нудность и история ну прям точь-в-точь
    "почему так получилось - высокие требования, помноженные на нежелание с кем-то переспать только чтоб попробовать"
    я не садомазохист, я бд-шник, и это не расстройство, а легкая перверсия, идущая от общей пресыщенности моего культурного класса. могу без этого и вообще разделяю обычный секс и тематические действия
    в общем, не давала, потому что не подходили под высокие требования, как нашелся подходящий - очень быстро дала

    причины попутал - тогда вообще рано замуж выходили и рано умирали. у того же пушкина: "В комнату вошел старик лет 30"
     
    Bishka нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    У меня тоже такие увлечения, а я рано лишилась. Опять твоя теория рушится)

    С тех пор все сместилось. У Достоевского старухе-процентщице - 42 года.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  9. Filip

    Filip Активист

    скажи прямо....ты у меня первый!!!....и на его месте я был бы рад:smile:
     
    Bonnie Parker нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Еще не вечер. Сейчас Константин смахнет пыль с очередного дремучего справочника... Ну вы поняли:yesyes:
     
    Bonnie Parker и травиата нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Я в основном только здесь общаюсь, но могу с других форумов и книг что то копировать сюда.

    На форуме психологов люблю бывать.

    Когда ты успела "пресытиться" ? У тебя наоборот всё ещё впереди должно быть. Это не пресыщенность класса, это называют искажённым либидо в той же сексопатологии. Когда обычные сексуальные контакты почему то не дают той яркости впечатлений, и что бы возбудить притуплённую чувственность требуется практиковать перверсии. Слишком долго задержалась на инфантильной сексуальности (фантазии и мастурбация), вот теперь и отклонения. Чем меньше у подростка проходит времени меньше фантазированием и реализацией, тем гармоничнее либидо. Чем дольше, тем более вычурными и трудно исполнимыми они становятся.

    Согласен, в твоём культурном классе позже вступают в половую жизнь, чем в бедных, но дольше занимаются мастурбацией. Поэтому и в сексуальной активности у вас больше перверсий.

    У тебя не было "высоких требований" к партнёру.) Ты проще в сексуальном поведении. Нет, не рушится, потому что ты из обычной семьи, а такие рано начинают.

    Детородный возраст? Нет, он с тех пор не изменился, и имеет прямое отношение к сексуальной активности и привлекательности.
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    чо?))) обычные сексуальные контакты дают очень даже яркие впечатления))) проблем с чувственностью тоже нет
    фантазировать я начала лет в 20, мастурбировать - в 23
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Почему это не было? И что значит - из обычной семьи?
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Есть. Попалась. В норме девочка уже с 11 - 15 лет начинает фантазировать и заниматься мастурбацией. У тебя позднее созревание было, поэтому и требования высокие. Теперь вроде бы картинка складывается.

    Какие требования? Я помню как ты рассказывала когда впервые начала. У тебя более раскрепощённое поведение, тебе нравилось погулять, вот и начала рано.
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Но не с кем же попало? Все мои партнеры ( ну - почти все ) мне нравились. Про " обычную семью " - у меня родители - вполне уважаемые врачи. Или что ты имел в виду?
     
  16. Dostana

    Dostana Специалист

    неверно. менструация в 7, оволосение не помню уже, рост груди в 10, все сочли в пределах нормы, отставания в развитии не ставили никогда
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Там есть ещё такой термин - возраст пробуждения либидо. Платонического, эротического, сексуального. Обычно начало мастурбации и способность при этом испытать оргазм и является этим пробуждением либидо. В каком то смысле это и есть "лишение девственности", потому как изменений больше происходит.
     
  18. Dostana

    Dostana Специалист

    угу, только у четверти женщин половое влечение формируется к 26-28 годам и это норма
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно, не с первым встречным, но там далеко от романтики.) Но ты по меркам своего города далеко не из того класса, о котором Dostana говорит.
     
    #69 Kostja, 12 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. травиата

    травиата Красава

    Я заинтригована - о каком классе она говорит?))
     
    #70 травиата, 12 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. Kostja

    Kostja Красава

    У женщин нет сексуальной стадии развития либидо. У девочек как и у мальчиков сначала платоническое либидо ( детская влюблённость ) формируется, потом эротическое ( фантазии и мастурбация, объятия и поцелуи ), а потом у них период зрелой сексуальности - когда есть сильное влечение и желание заниматься сексом, и способность при половом акте испытывать оргазм. Стадия зрелой сексуальности у женщин начинается только после некоторого периода регулярной и удачной половой жизни. Да, обычно к 26-ти годам.

    У мальчиков проще. Тоже идёт платоническая, эротическая стадия развития либидо, а потом сексуальная стадия - мастурбация. На этом всё. Сами сексуальные контакты значения не имеют.

    Я не знаю. У меня ассоциации с социальной лестницей, которые в учебниках истории древнего мира видел.
     
    #71 Kostja, 12 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  22. травиата

    травиата Красава

    Я бы назвала это сильным опережением.
     
    Bishka нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Может она южанка. У них в 10 лет они половозрелые.
     
  24. травиата

    травиата Красава

    Ты фантазер))
     
    Bonnie Parker и Kostja нравится это.
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    "Эротическое влечение достаточно выражено у большинства мужчин и женщин, влечение же к половому акту более выражено у мужчин. У большинства женщин влечение к половому акту появляется лишь после того, как они испытали половое удовлетворение (оргазм), однако у 20% девушек оно отмечается уже в возрасте 16-18 лет, до начала половой жизни. Для большинства же девушек 16-18 лет характерны чувство влюбленности, стремление к поиску друга-поклонника, мечты о встречах, прогулках, платоническом ухаживании, а не о половой близости.
    Потребность половой жизни у мужчин до 25 лет в среднем значительно выше, чем у женщин."
    в общем, ты действия мальчиков зачем-то перекидываешь на девочек.
    нет, славянка средней полосы, темно-русые волосы, голубые глаза, бледная кожа
     
  26. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Это уже марксизм по-ходу.....

    Константин головной мозг из химчистки только что забрал по- моему....
     
    Bonnie Parker нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    В каком смысле? В плане лишения девственности? Я говорю, что когда мальчик начинает после 12-ти лет заниматься мастурбацией с сексуальными фантазиями, то по сути это и есть формирование у него сексуальной стадии развития либидо. Можно считать, что это и потеря девственности. Остальное уже не столь важно. То есть не обязательно провести сексуальный контакт с женщиной, что бы потерять девственность.

    У женщин в развитии нет сексуальной стадии либидо. Поэтому что бы ей достичь зрелой сексуальности нужен некоторый продолжительный сексуальный опыт, и это не опыт мастурбации.
    У девушек платоническая, эротическая стадия, а потом стадия зрелой сексуальности. Многие в развитии останавливаются на эротической стадии, отчего потом всякие сексуальные расстройства и аноргазмии.
    "Девственница" - это как правило девушка с эротической стадией развития либидо. Точно не зрелой сексуальности.

    Сейчас посмотрим про половую конституцию.

    Сильная половая конституция складывается из следующих составляющих:

    У женщин
    • начало регулярных менструаций в 9-11 лет и раньше;
    • раннее пробуждение полового влечения — в 8-10 лет и даже раньше;
    • частая мастурбация;
    • первый оргазм в 11-17 лет и раньше;
    • наступление беременности сразу после начала половой жизни и даже при предохранении;
    • нормальное течение беременности;
    • отсутствие сексуальных расстройств;
    • тенденция к мужскому типу оволосения («усики» на верхней губе, волоски на подбородке);
     
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    ...которая нормально если возникает в 26-28 лет - и ты сам это подтвердил.так с чего это ты паришь что не старше чем в 20?

    читала я всю эту телегу. менструация в 7, после начала половой жизни частая мастурбация, никаких усов, оволосение по женскому типу, первый оргазм в 23, нарушения цикла. полная фигня твой текст, совершенно не учитывает этнические особенности и качественную контрацепцию
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Есть темпы и сроки становления сексуальности, и они не в 26 лет все проходят. С детства учимся общаться с противоположным полом.
    Если с этими темпами нормально всё, то у парня, или девушки до 19-ти лет уже есть сексуальный опыт. Если там какие-то пробелы в психосексуальном развитии, то в возрасте 15 -17 лет это проявится проблемами с противоположным полом, и следом будут сексуальные проблемы.

    Вот я приводил пример из опытов с обезьянами. Там если их растить раздельно, то потом у самочек неадекватное поведение когда за ней самец ухаживает, потому что из развития выпали "позы подставки".

    Также и у человека, например при неправильном половом воспитании, у девушек и юношей нарушается психосексуальное развитие, и когда приходит время в социальном плане общаться, то они не могут флиртовать. В основном это девушек касается.
    Неправильное воспитание сочетается с психическими нарушениями, и получаем девственницу, которой больше 20-ти. Такое воспитание можно встретить в семьях где родители с психическими нарушениями, и дети наследуют его.

    Но самое главное отличие женских сексуальных расстройств от мужских в том что:
    "Большинство сексуальных расстройств не препятствуют интимной близости женщины."

    Что опять подтверждает косвенно то, что если девушка сексуально привлекательная, то хоть какие у неё там нарушения, её кто-нибудь всё равно сделает женщиной.

    У тебя больше к средней половой конституции подходит. Это нормальная для наших широт.

    Больше на европейские особенности.

    Контрацепция либо гормональная, либо барьерного типа. Похоже что при сильной половой конституции у женщины, гормональные контрацептивы слабо помогают.
     
  30. Dostana

    Dostana Специалист

    блаблабла. повторю - у меня не было проблем с общением и флиртом. психических нарушений вообще никаких, проходила серьезное освидетельствование у психотерапевта-психиатра.
    то есть, ты сейчас нагородил много чего, и на моем примере не подтвердилось.

    я такую наивность только у подростков видела) аллё, у ОК надежность 98%, оставшиеся проценты - на просроченные таблетки и неправильное использование, конституция никак не влияет, даже при высокой фертильности они помогают
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Зачем?
     
    iron нравится это.
  32. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja все реальные истории , реальные мысли женщин, мужчин и тп итп итп доказывают что тови мнения от этих книжек не реальные... У тебя в голове тараканы уже убивают друг друга... Не можешь прекратить читать эти ерунды и как нибудь менять свои мысли по этим всем мнениям формучан???? Вообще не интересно читать твои эти ерунды... Даже читать 25% твоих сообщений невозможно из за скуки...)))))
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Не все. Только некоторые, и вот тут вчера выяснилось что у одной девушки либидо позже пробудилось, потому и девственницей долго оставалась.

    Мнения форумчан мало. Какое мнение тебе надо? Вот посмотри темы где пишут когда впервые начали. Хорошая статистика будет в пределах форума.
    Здесь вообще секс меньшинства собираются, поэтому нельзя статистику по ним определять.
     
    #83 Kostja, 13 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. excalibur

    excalibur Эксперт


    Мнения форумчан мало.

    Kostja мнения нет из за того что людям не стоит тебе отвечать.. Потому что все равно ты свои ерунды рассказываешь..)))) Это уже всем известно которым отслеживают темы уже давно...))))
     
  35. Dostana

    Dostana Специалист

    проходила диагностику здоровья, заодно направили туда на всякий случай
     
  36. baltpri

    baltpri Активист

    А можно узнать возраст МЧ, от этого фактора так же будет зависить реакция.
    Я лишь однажды оказался в постели с девственницой... Она это сообщила лежа полу голой, под одеялом. Весь кайф обламала.
    У меня такой совет, если это тот самый, то можешь под хорошее натроенние озвучить свою тайну. Четко дай понять,что это не является помехой для близости.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А у меня уже в процессе выяснилось, что мальчик еще и правда мальчик )) Ну не отступать же на полпути было? В общем, первый раз ему, надеюсь, запомнился с положительной стороны ah) :tooshy:
     
    baltpri нравится это.
  38. baltpri

    baltpri Активист

    Ну, у ребят это подругому. Меня, когда опытная дама "лишала" девственности, мыслей о том, что это должна быть "та самая" не было. Думал лишь о том, что наконец то... Она знала, что первая, и как я понял у нее это был план... Быть у меня первой... Скажу честно, было на 4-, конечно же по моей вине- неопотности. Но я был этой женщине очень благодарен. Не думал, что из своих друзей первым " телочку чпокну"...
     
    Bishka нравится это.
  39. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Е-мое, автору уже, небось, страшно в тему свою заходить..)
     
  40. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Во, бля....Красавец какой! Вот это вывод, это я понимаю...... В натуре мозг в химчистке
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Значит подозрения какие-то возникли.

    Вот и другое мнение по поводу девственниц.

    Тут одних "бисексуалов" не сосчитать. Не говоря уже о других извращенцах.
     
  42. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да, да...... Например, 39 летних дрочеров-одиночек, выкладывающих в посты скопированные в интернете шизофренические опусы...
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Дрочеров тут мало. Они относятся к "другим извращенцам".

    Среди психически больных шизофрения встречается только у 1%. Это не такое уж и распространённое заболевание.
     
  44. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Нда.....ну, ладно....
    Хороший ты мальчик , Костя..... Жалко дать тебе нечего.....
    Картинки ты вот хорошие выкладываешь....этим бы и занялся
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Вместо чего?
     
  46. Dostana

    Dostana Специалист

    ага, на неполную аномалию киммерли в позвоночнике))) пришедших на бюджетное обследование по всем врачам пускают, хватит за меня додумывать
     
  47. iron

    iron Специалист

    В контексте разговора о будущей свадьбе однозначно! Он должен понимать все величие момента и ценить твой подарок.
     
  48. baltpri

    baltpri Активист

     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Ты мог бы подробней объяснить - что отталкивает от девственниц?
     
  50. baltpri

    baltpri Активист

    Мне кажется, я достаточно четко обьяснил... Попробую еще раз.
    1. Неолытность.
    2.0 Непопровимое действие( Вот закрыта в детство дверь и ты не девочка теперь)
    2.1 пункт относящийся лично ко мне... Отвественость за содеянное.
    Ну зачем мне эти истории, про оданное сокровище.
     
    Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей