Знакомства для секса!

Мужчина Молодой парень в поисках группы

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Nashim, 12 май 2016.

1. Nashim

Nashim Странник

Здравствуйте, молодой парень 27 лет ищю группу людей что бы заняться групповым сексом

2. Nashim

Nashim Странник

Здравствуйте! Приеду к вам и воплощаю ваши желание, стройный,чистоплотный, ухоженный, с полной депиляцией гениталий, 27/169/60,

3. Nashim

Nashim Странник

хочу устроить оргию би, дамы и мужчины, кто заинтересован пишите, Москва

4. Nashim

Nashim Странник

Хочу с девушкой разделить трансвестита и провести отлично время, в троем и более людей, москва

5. Nashim

Nashim Странник

Привет мы Влад, Светлана и Дмитрий, из Москвы, хотим найти девушку для мжмж, в реале Би встреча, для воплащения сексуальных фантазий каждого

6. Nashim

Nashim Странник

Москва, 28 лет стройный без комплексов, чистоплотный без лишней растительности, в сексе би, хочу найти пару мж или ЖЖ, для совместного отдыха на вашей территории

7. Nashim

Nashim Странник

Всем привет, я в поисках пары, для совместного интим отдыха, Москва и область, умею доставлять и получать удовольствие, мне 28 рост 169, вес 60, чистоплотный, ухоженный, без лишней растительности, в сексе я би, как прием так и отдача, приеду к вам для вашего удавлетварения, возможно провести игры интимного характера

8. Nashim

Nashim Странник

Всем привет, я в поисках пары, для совместного интим отдыха, Москва и область, умею доставлять и получать удовольствие, мне 28 рост 169, вес 60, чистоплотный, ухоженный, без лишней растительности, в сексе я би, как прием так и отдача, приеду к вам для вашего удавлетварения, возможно провести игры интимного характера

9. Nashim

Nashim Странник

Здравствуйте! Молодой стройный , 28/169/60, ухожанный, чистоплотный, без лишней растительности, в сексе би, умею доставлять и получать удовольствие,
    Местом не располагаю, приеду к вам. Интересует только реальные встречи. В поисках пары мж или мт

10. Nashim

Nashim Странник

Молодой стройный , 28/169/60, ухожанный, чистоплотный, без лишней растительности, в меру раскрепащен, в сексе би уни, умею доставлять и получать удовольствие, подробности напишу в ЛС.
    Местом не располагаю

11. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

Люблю так :smile:[​IMG]

12. Nashim

Nashim Странник

Так то же обожаю, еще при этом доставать член периодически для минета

13. Nashim

Nashim Странник

Здравствуйте!
    О себе 28 лет, славянин, рост, вес60, без инфекционных проблем, умею доставлять и получать удовольствие, с головой в отличных отношениях, с чувством юмора, в силах поддержать разговор, в меру раскрепащен, в постели би, опыт есть,

14. Nashim

Nashim Странник

Привет друзья! хочу предложить заняться интимными отношениями со мной я би уни, все ваши табу я буду соблюдать, лишнего позволять себе не буду, все с вами обсудим, вы примите решение, найдем место для встречи, у вас или нейтральное, о себе 28 лет славянин, рост 169, вес 60, стройного телосложения, ни чем не болею, ухаживаю за собой, с головой дружу, грубости не приемлю, умею ухаживать, доставлять и получать удовольствие, с чувством юмора. Кому интересно пишите в ЛС, Москва и область.

15. Nashim

Nashim Странник

Здравствуйте! Я в поисках пары с Москвы и области, для приятных утех, только реальные встречи.
    Славянин 29 лет, стройный, не высокого роста 169 см, би уни, без комплексов и с чувством юмора

16. Nashim

Nashim Странник

Здравствуйте! Я в поисках семейной би пары мж, немного о себе: славянин 29 лет, стройный 60 кг, не высокий 169 см, без лишней растительности на лице и пахе, общительный с чувством юмора, со здоровьем все хорошо, в сексе би уни, местом есть сегодня на ночь или завтра на ночь.

17. Nashim

Nashim Странник

Всем привет, ищу интересную би пару.
    Просто 10,11 марта в эти дни будет свободное место , для воплощений обоюдных фантазий

18. Nashim

Nashim Странник

Пока есть время, неспеша ищу людей на вписку ко мне , пообщаться выпить, посмеяться и утроить утроить в формате би, пишите в ЛС буду организовывать

Загрузка...

Поделиться этой страницей