Мы втроем!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Anastasi2, 15 май 2016.

  1. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Мы с мужем общались на эту тему - я, девушка и он! Но всегда шутками и потом все забывалось! Сейчас решилась воплотить фантазии-в реальность! Для начала найду хорошенькую брюнетку и подготовлю его, а то не дай бог испугается и все зря)))) сделаю все красиво!
     
    Joker, GreshNick, Bishka и 2 другим нравится это.
  2. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Anastasi2 Молодцы! Удачи вам!
     
    Diger нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Ялынка, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  4. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Все заходят пожелать удачи? И тайно позавидовать? :smile:))
    Anastasi2, удачи! :smile:)) Главное, чтобы потом уже эта брюнетка не искала Вашему мужу хорошенькую блондинку ;)))
     
    Михай, Сибиряк89, Diger и 2 другим нравится это.
  5. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Спасибо! Всем))))

    Он, ни разу не дал повода в нем усомниться! Как и я, мы расставались на год, не смотря что у нас был ребенок! И оба все это время были одиноки, рядом кто-то был, но не в постели....Не в душе! Поэтому сошлись опять)))) мы столько прошли, что третья сторона для удовольствия просто разнообразит нашу интимную жизнь! Парня я бы сама к себе не подпустила, хоть и он тоже! А вот девушку найду - но такую что бы я правила ей))))
     
    Сибиряк89, Diger, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  6. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Так и делайте это отдельно от мужа! :smile:
    Ну, это я - ревнивая. Как представлю, что язык моего мужчины будет ласкать соски другой женщины и опускаться ниже, его пальцы будут нежно скользить по ее телу или страстно его сжимать, а член - исследовать чужие дырочки... Ух! Я бы его покалечила в процессе, чтоб неповадно было...
     
    Михай, Сибиряк89, Diger и ещё 1-му нравится это.
  7. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Я не ревнивая! Да делить в сексе его не с кем не хотела, но сейчас задумалась! Почему бы и нет! Будет так как я хочу!)))

    И не подумай что у
    И не подумай пожалуйста, что у нас все плохо с сексом))) наобарот, столько лет вместе и много что пережили и двое детей, а реакция, что у него на меня сразу же - стоит рукой по джинсам провести, что у меня! Я просто старше его и стала его действительно первой любовью и любовницей и баловницей и учитильницей - научила и приучила к хорошему)))) и игры и переодевания и места - все есть, но вот решила и сделаю)))
     
    Сибиряк89, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  8. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Если получится, поделитесь впечатлениями. ;) Потому как на уровне разговоров это, думаю, происходит у многих, а вот до дела доходит далеко не у всех (в силу воспитания, веры, лени, других невозможностей)
    Да я сразу поняла, что Вы своего балуете... :smile:))
     
    Ялынка, Сибиряк89, Diger и ещё 1-му нравится это.
  9. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Балую
    Балую!!!Т.к. пускай и на 5 лет, но он моложе)))))) расскажу, в течении неделек 2 подбиру кого-нибудь, просто в нашей "деревне" нормальную девушку, не то что бы которая согласиться - таких много, а без закидонов и букетов болезней трудно найти! Хоть город, вроде не маленький, но, ужас ))) Но если я решила - знаю сделаю! Напишу потом, как это было!))))
     
    Сибиряк89, Diger, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  10. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    С нетерпением ждем вашей практики ;)
     
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  11. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Обязательно напишу, сейчас выпишут))) я когда любимке, фантазию вчера озвучила, он конечно опять в шутку все воспринял, но я сказала, что теперь без шуток, т.к. и ранее поглядывала на тех кто пишет, что не против быть третьим!!!!! Просто поискать нужно!
     
    Alexsnejkov, Clyde Barrow, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей