Handjob. Техники мужской мастурбации

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Dostana, 30 май 2016.

  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Почитала я про так называемый массаж лингама, всякие там колечки, бабочки и спирали, и назрел вопрос - а какие вы пробовали техники, кроме стандартного вверх-вниз рукой, и какие больше всего нравятся?
    И заодно, кто пробовал массаж лингама? Понравилось? Что в нем было самое удачное?
     
    prorok, IgorTitan, Sochniy Chlen и ещё 1-му нравится это.
  2. Filip

    Filip Активист

    Первый раз слышу про такой массаж...смотрю видео массажа, на видео конечно умело девушка это делает но по мне...все зависит от силы возбуждения и времени массажа, не люблю быстро кончать, не так ярко получается, еще хорошо когда сдерживаешься перед самым оргазмом...ноги трясуться а ты сдерживаешься, потом опять только подходишь к пику и опять прекращаешь, концовочка от таких дразнилок очень яркая!

    ..как я понял это просто массаж члена..конечно это хорошо, это просто игры с членом, учиться этому не надо, девушке просто должно самой это понравиться, а как она будет делать уже не столь важно, и мять и крутить и покусывать и сжимать)))
     
    terner нравится это.
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не согласен. Именно учиться, благо сейчас образовательной инфы просто море. Обычное "туда-сюда" интересно, конечно, но банально: парень и сам так может)) А если неумелая барышня, даже ей самой нравится процесс, будет
    ну и прочего по мелочи )) , то её действия могут не понравиться партнёру. А цель-то - доставить ему удовольствие, а не отмять или отжевать самое дорогое)))
    Художественная дрочка сродни высокому искусству)))
    Есть такие)))
    Конечно, очень.
    Процесс, конечно. А результат - даже не знаю с чем сравнить. Отвал башки, небо в алмазах - это самые мягкие формулировки)))
     
    Joker, Svoboda и Dostana нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Когда начинал дрочить, то ладошкой массировал под головкой члена, там где самый чувствительный участок. Такой тип дрочки долго предпочитал. Пробовал усиленно ладонью гладить член и мошонку, тоже неплохо. Потом всякие имитации полового акта, когда членом в постели прижимаешься. Сейчас в основном обычный тип мастурбации использую. В кулачок.
     
    terner нравится это.
  5. iron

    iron Специалист

    Больше всего нравится, когда это делает девушка с красивыми тонкими пальчиками, обхватывает напряженный прибор двумя руками и помогает язычком и губками.
     
    Танчик, prorok и excalibur нравится это.
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    а какая-то конкретная техника, движение больше всего запомнились?

    я не про минет спрашивала.
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да так сразу и не сказать. Во-первых, это далеко не вчера случилось, во-вторых, там только запоминать было)) , в третьих, мужчина, он более комплексно, что-ли, видит и ощущает, в отличие от женщин.
    Например, увидев красивую женщину, мужчина только восхищённо вздохнёт, а женщина сможет увидеть как цвет туфелек подходит к цвету маникюра, как серёжки гармонируют с причёской и разрезом глаз... В общем, внимание к деталям.) Разные мы... )
     
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    Кроме стандартного вверх-вниз рукой необходимо задействовать и мошонку. Самое приятное, если женщина рукой захватит мошонку "под корень" у самой промежности и будет её с чувством потягивать ритмично с фрикциями. Получается как бы своеобразное "доение" мужчины за яички. Мне это, например, весьма нравится, т. к. значительно усиливает удовольствие от мастурбации.:yesyes:
     
    Master88 нравится это.
  9. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    В детстве часто мастурбировал, раскручивая туда-сюда член ладонями, как палочку для добывания огня.
     
  10. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да разве так кончишь от таких именно движений? :donkknow:
     
  11. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ну я кончал, не знаю, как у других :smile:
     
  12. BiM40

    BiM40 Специалист

    Мне кажется, что непросто будет кончить от таких манипуляций, и может получиться так, что ты себе член только разотрёшь такими действиями, и он потом саднить будет.
     
  13. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    А мне не кажется, я так несколько лет мастурбировал :smile:
     
  14. BiM40

    BiM40 Специалист

    Странно, что ты не догадался просто двигать кожу на члене к себе и от себя... :donkknow:
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мальчики, а можно уточнить, вам хочется узнать новые техники мастурбации..., оттого, что вам поднадоела ваша теперешнаяя техника? то есть, не приносит достаточного удовлетворения больше? )
     
    VovaM и IgorTitan нравится это.
  16. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    И да, и нет :smile: удовлетворение зависит от степени возбуждения. Если три дня не кончал, то и обычное туда-сюда тебя заставит повздызать и содрогнуться. А новые техники, как новые партнеры или обстоятельства, возбуждают чуть больше в обыденном режиме.
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ааа, поняла.... )) прикольно!
     
    Johnny1994 нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Я так иногда делал. Кончаешь.

    Я не догадался, потому что приятнее было по другому делать, и у меня в 12 лет не раскрывалась головка.

    Самая новая техника мастурбация для меня была со стимуляцией простаты. Остальное не существенно.
     
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    тебе понравилось такое с простатой твоей? приятно? )
     
    prorok нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно. Быстрее кончаешь.
     
    Romashka125 нравится это.
  21. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    это плохо же когда кончаешь быстро. нужно дрочить долго чтобы дольше кайфовать
     
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а если долго кончаешь и кайфуешь долго тоже? бывает так увас?
     
    VovaM и prorok нравится это.
  23. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    дрочить и наслаждаться можно часами, а кончаешь за пару секунд и оргазм секунд 5--7 не больше
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а наоборот разве нельзя?
     
    prorok нравится это.
  25. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    то есть подрочить за секунды, а оргазмировать два часа? бред полнейший
     
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а что, такое разве тебе тоже не нравится?
     
    prorok нравится это.
  27. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    это просто невозможно. я общался с десятками дрочеров и ни один ни де никогда не говорил что оргазмировал час. ты выдумываешь
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а думаешь они тебе скажут правду? что они, дураки разве? они лучше будут от тебя утаивать..., чтобы только им было приятно..., и чтобы ты не знал об этом...
     
    VovaM нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, при такой стимуляции приятнее ощущения, вот и быстрее кончаешь.
     
  30. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    около 100 человек мне врали. сама то в это веришь?
     
  31. Вадим2016

    Вадим2016 Странник

    физиология мужчин не позволяет испытывать долгий оргазм. он может сколько угодно мастурбировать останавливаясь перед самым оргазмом, а затем снова продолжать мастурбировать до предоргазменного состояния. Так можно делать много раз.Сам оргазм может длиться лишь несколько секунд.Когда долго не кончаешь, то испытываешь просто невероятное возбуждение
     
  32. Sochniy Chlen

    Sochniy Chlen Странник

    люблю двумя руками дрочить
     
    Lizachka и изновосиба нравится это.
  33. Вадим2016

    Вадим2016 Странник

    Люблю дрочить в ванной. Сначала возбуждаешь себя струей воды. Затем намыливаешь член и яйца. Начинаешь медленно водить в разные стороны по члену и по мошонке. Можно снизу вверх, начиная с промежности, двигаясь вверх по яичкам, далее по члену до самой головки. Можно одной рукой,а можно и двумя. главное при этом не кончать.Если чувствуешь, что вот-вот кончишь, то отдаляй руки от головки члена, продолжая стимулировать ствол члена и яички.а потом можно вернуться к головке. Другой рукой можно водить по животу, в промежности, по внутренней стороне бедер. Через некоторое время из члена начинает сочиться жидкость, все больше и больше. Я даже от возбуждения пробовал эту жидкость на вкус. Возбуждение становиться невыносимым. Здесь уже, если сил больше нет, можно и кончить. В таком случае происходит просто взрыв и выбрасывается огромное количество спермы. Это просто что-то невероятное. Получаешь полнейшее удовлетворение.
     
    Romashka125 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    интересно вот..., а японцы или американцы, например, тоже додумываются до таких всяких экзотических техник мастурбации? или у них, может быть, всё более автоматизировано? типа, нажал на кнопку, приехал робот на колёсиках или на воздушной подушке..., и промастурбировал японца.... )
     
    Ожог, prorok, Sochniy Chlen и ещё 1-му нравится это.
  35. superroman

    superroman Новичок

    люблю мастурбировать полностью голым,глядя на себя.Пробовал много способов-когда был ребенком-просто водил ладонью по головке, в подростковом возрасте начал классический спобоб-оттягивание кожи вверх-вниз. Прижимал ладонью член к животу и двигал ею вдоль. Пробовал разными руками,просовывая член между согнутой ногой. Тут как и в сексе с партнершей-важно разнообразить процесс.
     
  36. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Первый раз про такой услышала, полезла в сеть за инфой. Мне очень видео понравилось обучающее, взяла себе на заметку - хочу попробовать.

    Но так как я на одном не останавливаюсь - полезла зачем-то дальше читать)))
    И вот что нашла - вот только думаю - сюда это или нет?))) (орфография сохранена)
    Начиталась я про массаж лингама и решила сделать мужу подарок, тем более, что пока читала, все такое простое и понятно было.

    Фиг там. Куча сложностей образовались просто сразу.

    Ну, первая сложность- это то, что я время неудобное выбрала, не в смысле то, что вечером, тут все ок, а то, что зима. Холодно, как его мазать-то так, что б расслабился, если мазилку надо с подогревом делать, да и мужчину как раздела, как посмотрела на его обреченную, молчаливо синеющую гусиную кожу, так и было решено: Бог с ним, с тем, что он меня не увидит, как типа я для него стараюсь, но чтоб он до конца счастья не околел… Укрыла одеялками со всех сторон.

    Второе. Как так сесть, лечь встать, что бы и он расслабиться мог, и я могла заниматься своим новым увлечением (ну, массажем лингама), и при этом не думать, как я потом ноги разгибать буду, и почему у меня руки отваливаются почитай с самого начала.

    Ну, для себя я позу нашла минут через 10, дык, мужчине неудобно. Еще 5 минут на взаимную у комплектацию...

    Подушка под поясницу- это конечно для меня хорошо, но мужчина говорит, я так выгнуться и расслабиться одновременно не могу. Пока тасовали подушку, ее местонахождение и высоту… Он опять начал синеть.

    Укрыла одеялком, освободила зону для процедуры и… меня разобрал ржачь- так похоже на операционное поле. Сказала мужу- он опять напрягся. Спасибо музыке для релаксации, в какой-то момент мы все достигли некоего равновесия, я уже поняла, что можно делать, а что нельзя, а он смирился с подушкой под чреслами.

    Следующая проблема была… волосы. Мне все время казалось, что я ему всю его кучерявость того и гляди повыдергаю, а на снятие скальпа в интимных местах ни он, ни я не рассчитывали.

    Следующая проблема, которую мы так и не решили- это та самая точка на Миллион долларов. Искала ее, искала… даже заподозрила, что муж у меня- андроид… Нету никаких ямок, впадинок, углублений, про которую он бы сказал, что испытывает давление. Хотя я испытывала… Это я оставила на его совести. Его ямка- пусть найдет и ткнет пальцем, если хочет повтора. А он сказал, что хочет.

    Ну. Согрелись мы оба, под медитативную музыку я пытаюсь воспроизвести то, про что прочитала, жду, вдруг он к самому краю, так сказать удовольствия подойдет, я ж стараюсь… А он заснул. Ну, почти. Блин. И где стоны, ахи-вздохи? Нет, он всегда очень тихий в плане секса, если его не пощекотать, то только по стуку сердца и по тому, что он двигается, можно определить, что жив, но обещали же ахи и стоны, гы- де?

    То ли лыжи не едут, то ли руки у меня не из того места.

    Когда я его трошки растормошила (читай разбудила), он сказал, что все ок, что он заведен очень-очень, что ему нравится и так бы и продолжал… спать, а ты, мать работай…

    В общем, пока я приноровилась и вошла в ритм, прошел час…. Представляете, меня хватило на целый час массажа очень ограниченной, но любимой мной зоны мужниного тела. Потом мне надоела музыка и я сказала, что тоже хочу удовольствия, мы немножко (ну, как, не очень и немножко) посогревались вместе и заснули в обнимку.

    В итоге мне понравилось, реально. Хотя странно.

    Но… как же трудно было переключиться с того, что я типа где-то рядом с сексом, и не заморачиваться на оргазм… Оказывается, я отвыкла от того, что можно просто получать взаимное удовольствие просто так… почти по- детски
     
    #36 Люшечка, 21 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    vitaha, caнчес, IgorTitan и 3 другим нравится это.
  37. igrushka645

    igrushka645 Странник

    Посмотрел видео массажа лингама, надо попробовать
     
  38. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Я даже и не знал что то что делает мне моя жена називается масаж лингмана, после такого массажа член стреляет спермой как из пушки, ощущения непередаваемые, кручем чем минет!
     
  39. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    последнее время мастурбатор использую
     
  40. Колибри

    Колибри Активист

    Учиться этому надо.благо инфы при желании можно много найти.Ибо по незнанию можно так член выкрутить массажем,что мужчина точно спасибо не скажет((
     
    caнчес, Ожог и Макс47 нравится это.
  41. Sinner17

    Sinner17 Новичок

    И как, лучше чем "по-старинке"?;)
    Какой посоветуете? Пробовал однажды яйцо Тенга, не плохо, но не впечатлило:nono:
     
  42. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    у меня гелевый .ощущения класс !
     
  43. Adekwat

    Adekwat Странник

    По своему опыту скажу, что хоть двумя руками хоть одной, хоть ладошкой хоть пальцами. Особо ничего не меняется, суть остаётся таже. Техник на самом деле много, я знаю около 15, а их намного больше.

    Мастурбатор это уже своего рода фетишь, потому что ощущения очень яркие, и играть с ним можно по разному. Я делал в домашних условиях своими руками. Получилось очень круто, разнообразие получил. Его можно закрепить в удобном месте, что бы он был не подвижный, и входить в него как будто в настоящее влагалище.

    А что касается техник мастурбации то есть пару очень интересных и даже более чем..

    Начну с того, что иногда полезно устроиться по удобней, закрыть глаза, и просто послушать своё тело. Познакомиться с ним. Не прикасаясь к себе почувствовать что происходит внизу живота, под мошонкой, если прислушаться то можно услышать много интересного. Пощупать, по прикасаться, погладить себя, поласкать. Понять где что и какие вызывает эмоции. Если настроиться так сказать на своего рода медитацию то и без вспомогательных средств можно достичь очень сильного и глубокого оргазма.

    Назовём это техникой ,,Медитация,,
    К этой технике можно добавить ещё крем, масло, или лубрикант.

    Ещё одна интересная техника которая очень мне нравиться, требует от вас поход в сексшоп или интернет. Я купил себе самый дешевый вибро стимулятор. Они не стоят много. Это может быть вибро пуля, или вибро яйцо, или вибратор. Тут уже по желанию. Я выбрал стимулятор размером как палец а диаметром как мезинец. Маленькая компактная вещица. Но способов её преминения масса. Как для мастурбации так и для секса с партнером. Так вот все что нам понадобиться это резинка для волос или для денег. Прикладываем стимулятор к члену так что бы кончик его слегка касался уздечка, а резинкой его закрепляем. Включив стимулятор получаем наслаждение. Я обычно включаю на самы самый минимум, что бы оргазм подкатывал медленно медленно. Мишци на члене не произвольно сокращаются тем самым шевеля кончик стимулятора который и без того даёт массу емоций но ещё и дразнит уздечко прикасаясь к нему. Такой способ мне уже давно не надоедает и очень нравиться. Так же можно его не прижимать к члену резинкой а самому прикасаться как хочется держа его в руке. Но так получаеться не совсем тот ефект.

    Ну и наконец самый самый мой любимый способ или техника. Самый мощный оргазм, который порой длиться больше нескольки минут. Это ,,бесконтактный,, оргазм. Могут его постичь далеко не все и не сразу. Но это не выдумка не миф и не сказка. Такая техника есть и она реальна.
    Сам оргазм получаеться совершенно иной. И как по мне ничего сложного в ней нет. И не нужно воздерживаться неделями что бы достичь. Но для этой техники нужна отдельная тема. Так что если кому будет интересно я поделюсь.
     
  44. Vas18

    Vas18 Странник

    Поделись пожалуйста) Очень интересно
     
    Mann нравится это.
  45. Mann

    Mann В поисках себя

    Adekwat по последнему пунктику очень интересно! И со мной поделись опытом!
     
  46. Виталий82

    Виталий82 Странник

    Узнать хочется, хотя и нынешние техники приносят удовольствие
     
    Лариса22 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну раз приносят удовольствие, то продолжайте применять те техники, которые вам нравятся. Но само удовольствие зависит не столько от применяемой техники, сколько от времени в возбуждённом состоянии, силы желания, частоты оргазмов, интенсивности стимуляции, запаса семени в теле, чувствительности головки, силы яичек и простаты, визуальных или фантазийных стимулов (возбуждение ума), степени упругости эрекции, текущего настроения и состояния (здоров, болен, пьян, под кайфом, трезв, уставший, депрессивный, и пр.), отвлекающих факторов вокруг (громкая музыка, шумы в соседней комнате, и т.д.), уровня тестостерона, уровня стресса, - и того смысла, который вы вкладываете в вашу мастурбацию.

    Если это только лишь для того, чтобы "выпустить лишний пар", чтобы "хоть как-то разрядиться", чтобы "хоть на время перестать завидовать соседу" (потому что у него красивая жена), чтобы "не болели яички", - тогда и удовольствие будет соответственно заниженным. Но если вы мастурбируете так, как в последний раз..., если для вас это самый настоящий праздник..., если вы мастурбируете, чтобы получить гораздо больше, нежели потерять, ...если вы дошли до такого уровня, что достигаете временного помутнения рассудка от силы, глубины, интенсивности и тотальности переживания..., если всё ваше тело задействовано в процессе и в экстазе..., - то тогда и удовольствие будет совсем иное.

    И вы сами можете отследить ответную реакцию вашего тела, которая косвенно укажет вам на уровень вашего удовольствия. Я имею в виду пред-эякулят, "смазку". Когда она выделяется интенсивно, обильно, и стабильно, - то это указывает на глубокое и сильное удовольствие. Но когда её мало, она редко бывает, или её вообще нет, - то это намекает вам на то, что вы едете на первой скорости. Хотя, кому-то и так будет классно. Кого-то и это удовлетворит. У кого принцип "лишь бы кончить", тот и получает "лишь бы" оргазм. А у кого принцип "достичь Нирваны", тот и приближается к ней, - пусть даже посредством мастурбации. И в этом нет ничего зазорного. Потому что Нирвана - это другое название экстаза. Поэтому, чем сильнее и дольше вы растягиваете ваш экстаз, тем вы ближе к Нирване, - даже если вы к ней вовсе не стремитесь. Поэтому, техника хоть и имеет значение, но всё же это не самое важное... С уважением ко всем ребятам - онанистам.
     
    VovaM, ДиВальд и Vas18 нравится это.
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Иногда лично мне нравится мастурбировать обрезанные пенисы даже больше, чем необрезанные... Всё зависит от того, какой конкретно самец передо мной... Если ему сделали обрезание недавно, то у него головка ещё не пришла в себя, и не приспособилась к новому режиму пребывания (без крайней плоти)... Соответственно мастурбирую такой пенис, вообще не трогая и не стимулируя головку... Когда обрезание было сделано уже давно, и головка достаточно огрублена, то и мастурбирую такую головку соответственно более-менее грубо...

    Нахожу в каждом конкретно случае слабые и особо чувствительные точки и области на пенисе и яичках, и прорабатываю их подольше, по-конкретнее, по-тщательнее. Потому что стимуляция этих особо чувствительных мест воздействует глубже и острее всего на мужскую психику... В зависимости от темперамента, возраста и сложения мужчины, мастурбирую его так, чтобы плавно довести его до белого каления, но при этом не даю ему возможности так просто и так легко освободиться от напряжения и желания кончить... Помогаю обрезанному пенису полностью налиться кровью и окаменелостью, но не даю ему того, о чём он мечтает... Заставляю его помучиться в через чур напряжённом состоянии... Время от времени, делаю лёгкие полирующие движения по головке... Сцеживаю выделяющуюся смазку... Это если говорить в общем. А конкретные движения рук и пальцев, - так это когда как, и каждому - своё!
     
    VovaM нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, вот видите, как оно у вас всё классно там! Рада за вас! ...Манжетка - значит манжетка! ))

    Имеете в виду, что не всегда получается достичь оргазма при мастурбации? )
    Верно я вас поняла: до сих пор ни одна девушка вас не мастурбировала? )
     
    VovaM нравится это.
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, ваш обрез не фото-гигиеничен, верно? ) А что так? Плохие хирурги удаляли вам крайнюю плоть?
    Обрезанный пенис нужно мастурбировать чуть иначе, чем необрезанный. Некоторые девушки, если у них маловато опыта с обрезанными пенисами, - не могут нормально мастурбировать таковые. Но это не вина девушек! Потому что, в принципе, парень должен быть в состоянии эрекции и сильного желания, во время мастурбации девушкой его орудия труда. Когда такого сильного желания и твёрдой эрекции нет, тогда мастурбация кажется недостаточно приятной и возбуждающей. Зато, когда такое сильное желание есть, то практически любые мастурбирующие движения девушкой по пенису, - принесут парню сильнейший восторг и доведут его вплотную к оргазму... Я хочу этим сказать, что, вполне вероятно, что вы либо слишком часто оргазмируете, либо слишком активно избавляетесь от своих запасов семени, либо может быть что-то с режимом дня и отдыха, питания, питья, физ нагрузок...

    Они вас мастурбировали на сухую, или со смазкой, с маслом?
     

Поделиться этой страницей