Handjob. Техники мужской мастурбации

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Dostana, 30 май 2016.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Просто визуальные стимулы важны для всех! У вас, ребят, визуальная составляющая очень сильна в интиме... Но и для нас, девушек, это тоже играет свою роль! Не даром нам не нравятся неопрятные, запущенные, дикие особи! ))

    Раз у вас задержки / проблемы с возбудительностью / чувствительностью, то обратите внимание на ваш общий режим работы - отдыха - питания - интима. Часто ребята сами себя загоняют, как тех диких лошадей. Онанируя и выбрызгивая своё семя слишком часто, активно и бестолково, - ребята осушают себя, и свои возможности. Если это ваш случай, то лучше сбросьте обороты, и позвольте вашему организму набраться новых интимных сил.
     
    #51 Лариса22, 26 мар 2018
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    MakaRrr, VovaM, Thor и ещё 1-му нравится это.
  2. Lora

    Lora Специалист

    Парни, выручайте!
    Мой просит handjob. Хочу удивить его, побаловать ))
    Расскажите, научите, по-братски ))
    Девочки тоже welcome! ))
     
    #52 Lora, 9 фев 2019
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    Evgeny75, TomFord и Вежливый нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну так полистайте тему Handjob в GIFках
    Это не сложно, но любить нужно и делать заинтересованно в результате
    [​IMG]

    https://erogen.club/threads/42625/
     
    #53 Was5203, 9 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый, Анна Виртуалка и borat нравится это.
  4. Lora

    Lora Специалист

    Вот ей б-гу рукалиццо...
    Was5203 , да ты Капитан Очевидность!
    Там, выше, написано "удивить хочу, побаловать"! Эксклюзив нужен, понимаешь? А ты что? Я эти гифки все уже наизусть знаю
     
    #54 Lora, 9 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну так и удиви самим фактом! Я думал он совсем без него обходится... Или это тоже очевидно?
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну в костюме железнодорожника можно ему надрачивать..) ваш настолько избалован уже?
     
    MakaRrr, Katalina, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  7. Lora

    Lora Специалист

    Можно. Но жарко. Да, избалован )))
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

     
    Kenny m нравится это.
  9. Lora

    Lora Специалист

    То есть, ты считаешь, что он при...л? ))
     
    Thor нравится это.
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я же капитан очевидность? Считаю да
     
    Thor и ПерецСладкий нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)
     
    Thor нравится это.
  12. Lora

    Lora Специалист

    Категорически не согласна! )))

    Не, ну чё вы ржёте?! Я серьёзно! ))
     
    Thor нравится это.
  13. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Не знаю, насколько это удобно со стороны девушки, но я иногда прибегаю к детскому способу мастурбации: не вожу рукой вдоль члена, а обхватываю его прямыми ладонями по бокам и раскручиваю туда-сюда, как будто палочку, которой добывают огонь. Ощущения прикольные, никаких дополнительных приспособ не надо
     
    Вежливый и Thor нравится это.
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Твое право. Я свое мнение высказал. Ждём остальную толпу мужиков советчиков )
     
  15. Lora

    Lora Специалист

    Спасибо ))) возьму на вооружение )))
     
    Thor нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Так не делала что-ли? А говоришь избалован.
    Так надо было сначала свои методики раскрыть, а уж потом ждать дополнений. Рукалицо
     
  17. Lora

    Lora Специалист

    в гифках я такого не видела!
     
    jerkjerk нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Так не одними гифками опыт набирается
     
  19. Lora

    Lora Специалист

    Серьёзно?! Я и не знала...
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в сети полно, называется массаж члена.
     
  21. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Так-то оно всё массаж члена..)
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я имею в виду как гифку найти. они первые в гугле
     
  23. Lora

    Lora Специалист

    Да что вы заладили "сеть", "гифки"? Мне нужна обратная связь?! Информация из первоисточника! Я, будучи женщиной, понятия не имею, какие там ощущения у мужчины на члене. Потому и спрашиваю
     
    Thor, Was5203 и jerkjerk нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так выше товарищ уже написал. есть с чего начать.
     
  25. Lora

    Lora Специалист

    И анатомию знаю, и массаж делать умею, 15 лет в этом бизнесе. Но вопрос мой он такой немного не из той оперы, специфический очень
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Даже в правилах форума написано черным по белому 'как тему назовешь, так она и поплывет' )
    Тогда даже не пришлось бы оскорблять других, правда?
     
  27. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Вообще, да, Lora права. Не зная ощущений сложно делать безумно приятно. В этом деле куча нюансов от силы сжатия до конкретного места, вокруг которого нужно массировать. И все эти нюансы от момента к моменту разные.

    Поэтому даже какая-то изощренная техника может не дать результатов из-за банальных мелочей: где-то руку недожала от усталости, где-то не на том месте сфокусировалась или сбросила темп прямо перед тем моментом, когда оргазм подкатил. Не чувствуя, упускаешь многое, а уж, экспериментируя, вообще можно далеко не сразу распробовать.
     
  28. Lora

    Lora Специалист

    Was5203 так в теме тоже написано чёрныи по белому. А вот лично ты не понял вопроса. И если тут кому-то что-то не нравится, так этого кого-то тут никто насильно не держит. Он вправе молча пройти мимо
     
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Где в названии темы? (Handjob. Мать его!)
    В первом посте?
    В каком месте фразы сформулирован вопрос?

    Меня никто не держит, но... когда решу уйти тогда и уйду. Не нужно так эмоционально общаться.

    Я посоветовал конкретизировать вопрос всего лишь для отдачи.

    Прошу прощения за флуд )
     
    #79 Was5203, 9 фев 2019
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  30. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Погугли "мануальные техники". В онлайн школах и подобных им сайтах много их. Если уж надо удивить то совмести попу, член, мануальные эти техники. Чуть фантазии, импровизации и, уверена, будет в восторге:smile:
     
    Was5203 нравится это.
  31. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Я так понял, автору нужны советы не "погугли", а реальный мужской опыт
     
    Was5203 нравится это.
  32. Lora

    Lora Специалист

    Спасибо, но это всё теория. Делитесь опытом! )))

    В яблочко!
     
    #82 Lora, 9 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2019
  33. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Вам нужно его удивить? Побаловать? Сделать сюрприз? Приезжайте ко мне. Я сам ему сделаю handjob. Только предупредите, что это сюрприз. А то Вы меня отсюда увезёте, а не его... Я думаю, что это точно его удивит и будет сюрпризом. Но только по обоюдному согласию. :yesyes: :tooshy:
     
    Sense и Рыжая Тигра нравится это.
  34. Lora

    Lora Специалист

    Я сама хочу. Мне, чёрт возьми, интересно! )))) А за предложение спасибо! Приберегу и такой вариант ))
     
    Вежливый нравится это.
  35. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Я рад что Вам понравилась моя идея. Это самый дешёвый и быстрый способ. А вообще этому виртуально не научится. Для этого нужен член и манипуляции с ним. Ну или просто тренировки и практика. :donkknow: :secret:
     
  36. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Я тут же погуглил... Как же скучно мы с подругами мой хрен теребонькали половину жизни!! Мама дарахая, этож что можно было с ним делать xa)
     
    Арлетта, Вежливый и jerkjerk нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) век живи - век учись
     
    Thor и Вежливый нравится это.
  38. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Главное, вовремя научиться, а то на исходе века можно лишь теоретизировать)
     
    Вежливый нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    что тоже неплохо)
     
    Thor и Вежливый нравится это.
  40. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    "В 5 раз лучше, чем ничего" (с)
     
    Вежливый нравится это.
  41. Max1m

    Max1m Активист

    Это словами не описать, только руками)
    Головку массируй)
     
    Вежливый нравится это.
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Думаешь за 15 лет опыта не массировала?
     
  43. Че какой там эксклюзив то может быть. Ну оденься в костюм пчелы или пожарника.
    Тоже мне проблема.
    Из элементарных вещей эксклюзива не сделать. Выпендриваются все..Хандджоб, мануальные техники масссажа.. Дрочка.
    Называйте вещи своими именами.
     
  44. borat

    borat Специалист

    У меня так друг сгорел xa)xa)xa)xa)
     
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Там помимо головки уйма мест чувствительных :smile: паховые складки,внутренняя сторона бедра, ствол члена,уздечка,"щечки" члена, борозда под "щечками",точка между членом и яичками, точка под яичками ваЩе улётная, ну анус само собой. Маслица массажного побольше, лучше орального - съедобного, чтоб помимо рук еще и язык с губами подключить, и понеслась, как говорится. Импровизация, а по лицу и охам вздохам ясно будет на какую именно точку мужчина ярче реагирует. Ручки ,каНеш, должны быть идеальны, с красивым коротким маникюром, без всяких колец. Напротив сядешь, подушку подложи между попой и голенями себе,а то ноги затекут) ТоКа пока масло наносишь уже можно целый сценарий расписать, наример, головку обхвати большим и указательным пальцами, чтоб как будто блюдце получилось,а головка дно блюдца, потихонечку льешь и пузырек все выше и выше поднимай, а потом так пальцы убери, чтоб масло по разным сторонам члена растеклось как из фонтана, медленно, красиво (масло согрей вначалеxa)). Потом, ну в качестве примера, можно член плотно обхватить, сложив руки как будто в замок ,плотно надо, у основания. И поднимайся по стволу, при этом большими пальцами по задней стороне делай такие движения как будто косичку плетёшь. Но все плотно должно быть, ритмично, нежно. Когда до уздечки и головки дойдешь, тут каНеш интенсивней большими пальцами поработать надо, другие пальцы также плотно обхватывают в этот момент, потом под ладошками головку прижми,плотно, и резко по стволу вниз до самых яичек (член как будто в том самом замке из рук). В тексте это может даже и смешно. Но на деле красота и кайф. С анусом тож игр до фига пардон. Анус с яичками вместе, по борозде мошонки массируешь (там нежно, яйца жxa)), потом на точку под яйцами, тут лучше с языком, потом на анус пальцами. Простата отдельная тема. Только ее нужно именно найти пальцами, эту крупную горошину, от ее стимуляции ваЩе извиваться начнет. И пусть он смотрит на это все, мужики визуалы ) Про твой внешний вид не говорю, уверена, сама знаешь как разодеться афигенно. Техник много, там везде импровизация и только сама по реакции своего мужчины поймешь как ему больше нравится. И так из любой дрочки можно красоту сделать.

    xa)эт техника так и называется "огонь" . Если это девушка делает красота :girllove: еще можно по "палочке" не прямые движения делать, к себе - от себя ,а растопыренными ладошками как будто по кругу, и член между ними конечно. Тож афигенно:smile:@jerkjerk
     
    #95 Рыжая Тигра, 10 фев 2019
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Рыжая Тигра ваще не смешно :kruto::yesyes:
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  47. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я пыталась объяснить лучшеxa)
     
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можно как инструкцию в изголовье кровати прилепить )
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  49. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)xa)xa)
     
  50. borat

    borat Специалист

    Пошёл обмен опытом)) Я на самом деле очень кайфую от этого. И техник действительно много. Просто крышу иногда сносит, и сам себе никогда так не сделаешь, как кто-то!
     
    Was5203 и Рыжая Тигра нравится это.

Поделиться этой страницей