Сказка про "восемь палок"

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем samadxa, 30 июн 2016.

  1. Frederik

    Frederik Заблокирован

    нет они хвастались, а тебе что завидно? иль ты решил так со мной начать общение?
     
  2. Малыш здесь все общаются со всеми, ты дыши ровнее.
     
    BiM40 нравится это.
  3. Frederik

    Frederik Заблокирован

    ))хмхм ладненько, значит просто показалось

    а куда татуха твоя делась на руке, там была большая, а не этот квадратик?
     
  4. Frederik , facepalm
    Ты бы иногда лучше вообще сидел тихо в углу и никаких вопросов никому не задавал.
    А то спросил прямо как из дробовика в упор расстрелял.
     
  5. Frederik

    Frederik Заблокирован

    ну ладно тебе, а то опять начнешь меня плохими словами называть, я ж так просто без подтекста:flirty:
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ничего не поняла. Название темы вроде о том, сколько мужчина может за ночь с женщиной, а тут - сверху донизу какие-то недвусмысленные мальчишечьи разборки с хлопаньем глазок.

    samadxa, я тоже не верю в этот миф. Хотя ничего плохого в кроличьем трахе нет. Он также хорош, как одноразовый долгий секс, если в тему. Все же по настроению.
     
    Джульетта, senti slon и Frederik нравится это.
  7. Frederik

    Frederik Заблокирован

    по кроличьи это не много другое, быстро трахаться и быстро кончать, а мы говорим про долгую выдержку на 8 "палок". Я слышал что возможно от пар которым не зачем врать.
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я слышала, что пингвины жонглируют факелами. Но проверить это примерно также невозможно.
    Нет, я другое имела в виду. Когда хочется трахаться до усрачки. И даже забываешь посчитать, сколько именно раз) Это может быть и не быстро, просто бывают моменты, когда пробивает именно на такой секс.
     
    Красный Бантик, Сиплый и Frederik нравится это.
  9. Frederik

    Frederik Заблокирован

    согласен и да мои доводы хрупкие и ни чем не утверждены.
     
  10. Не подтверждены.
    Максимка, ты хоть писать научись.)
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мои тоже. Это я насчет пингвинов) Так что по нулям.
     
  12. Frederik

    Frederik Заблокирован

    )) это типо как слыхал я что в соседней деревне кобыле ху" приделали и выдали за лоша)))

    зачем? ведь ты все равно за месть меня исправляешь))
     
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я тоже слышал от одного, что он кинул 11 "палок" за ночь, но это абсолютно не значит, что это действительно так, и то, что я ему верю в этом вопросе. :lol:
     
    Diger нравится это.
  14. 25кадр

    25кадр Странник

    Не знаю. Личный рекорд - 6 раз за ночь. Но это рекорд - больше не хочется. О каких 17 Вы говорите:xaxa:
     
    Джульетта, Bishka и BiM40 нравится это.
  15. Greenseed

    Greenseed Странник

    Ну что? Гугл мен разобрался с оргазмом? Ты не печалься если что... это вещь такая не все могут))) тут на форуме есть обсуждения ''женщин'' а не Googla на счёт оргазма,и чёт никто не жалуется на высыпания и не ловит оргазма по 3-4 раза за акт.
    Эт и девушка ся знать должна и не ''скорострелом'' быть надо 11 мин маловато(если конечно неделю не терпеть),надо почувствовать ту грань когда надо засунуть поглубже и остановиться и всё будет)) Удачи!)
     
  16. Frederik

    Frederik Заблокирован

    Greenseed будьте так любезны внимательно писать сообщения, а то смысл с предложений пропадает!
     
    #66 Frederik, 15 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вот хочется спросить, ты вообще внимательный человек или как??!! Где это я писал про какие-то высыпания на коже??!! Разговор шёл о розовых "блуждающих" пятнах на груди и лице женщины во время оргазма. Это уже доказано наукой и спорить здесь не о чем. Если ты их никогда не видел, то это твои проблемы, что ты не можешь довести девушку до такого состояния. Я эти пятна наблюдал на разных девушках и неоднократно. Вот и делай выводы, какого уровня ты любовник! Даже 10 хвалёных "палок" не помогли тебе в этом. Пора бы уже наконец-то понять, что дело вовсе не в количестве твоих "палок", а в количестве оргазмов, которые переживает девушка во время интимной близости. Это главное, а не твои беспонтовые "палки"! И не надо тут приводить примеры неудачниц с форума, которые не могут кончить 3-4 раза за один акт. Я лично трахал девушек, которые кончали не то, что 3-4 раза за акт, а и 6; и 7; и 11 раз, а одна девушка даже кончила 16 раз всего за один половой акт (а я тогда кончил всего-то 1 раз). Но она была довольна до бесконечности... Вот так люди сношаются, а не то, что вы (10:1) в лучшем случае... :lol:
     
    MakaRrr нравится это.
  18. Frederik

    Frederik Заблокирован

    )
    напоминает анекдот про рыбака с завязанными руками
    мы здесь говорим о серьезных вещах кто впустил сюда школоту!
     
  19. Greenseed

    Greenseed Странник

    Нубас ты подожди пока хоть одна адекватная девушка прочтёт)) Милые дамы поучавствуйте в беседе,расскажите человеку что такое оргазм и каково это? Не то чтобы со слов ''я типа кончила'' 16 непонятных раз,а когда именно оргазм который не возможно не заметить,который длится окол 2х минут,и получается 16×2=32минуты длился токо оргазм а ещё и самому надо кончить,да ты герой епт))

    Это не школота,а человек походу в возрасте который не знает что такое женский оргазм,ему просто льстили женщины и глубоко самоутвердился интернетом...
     
    Frederik нравится это.
  20. Ну судя по всему ты тоже не особо в курсе.
     
    BiM40 нравится это.
  21. Frederik

    Frederik Заблокирован

    о проснулся ворчун
     
  22. Greenseed

    Greenseed Странник

    Да ты хоть раз испытывала оргазм?
     
  23. Frederik

    Frederik Заблокирован

    прошу заметить )
     
  24. А ты, малышка?)

    Женский оргазм легко отличим от симуляции, если ты сам не дерево и что то чувствуешь собственной плотью, все просто.
     
    BiM40 нравится это.
  25. Greenseed

    Greenseed Странник

    Вот и я про тоже,и его нельзя обламывать,надо подождать пока он спадёт,а потом продолжать сбавив темп.Ощущения сравнительны с теми что и у нас если кончишь то чтоб продолжить надо сбавить темп а потом заново набирать обороты,а то будут не приятные ощущения.
     
  26. Даладно?xa)
     
  27. Greenseed

    Greenseed Странник

    Лузер..., по жизни?
     
  28. Frederik

    Frederik Заблокирован

    как грубо! ты это свой не достаток прячешь так, накидываясь на людей
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это на какой планете? Как только сердце у девушек твоих выдерживает.

    Единственно, что ты доказал этим - что не знаком с английской транскрипцией.
    Если б он каждый раз по пятаку получал за подобные вбросы от таких грамотеев как ты.
     
    Фартовый и Frederik нравится это.
  30. BiM40

    BiM40 Специалист

    Смешно читать твои измышления, что я не знаю, что такое женский оргазм... :xaxa: А чтобы не было сомнений, что я могу продержаться и 32 минуты не кончая, а ожидая, когда девушка полностью насладится своими оргазмами, приведу тебе пример, что с одной девушкой я продержался 1,5 часа не кончая. Это, конечно, рекорд, который фиксировался по часам. Просто надо уметь управлять своим оргазмом, а не сливать свою сперму всё время, как кролик... :lol:
     
    Николас нравится это.
  31. Frederik

    Frederik Заблокирован

    ну не че себе) блин а я скорострел тогда(
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да фантазерская тема вообще. Я ухахатываюсь.
     
  33. Frederik

    Frederik Заблокирован

    В этом и прикол, наблюдаешь за тем как они письками меряются, немного подначиваешь и развлекаешься))))))
     
  34. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вот и задумайся кто ты? А то всё " школота - школота..." :lol:
     
    Frederik нравится это.
  35. Frederik

    Frederik Заблокирован

    Не в обиду сказал так просто болтал )

    сенсей)
     
  36. Dostana

    Dostana Специалист

    нууу, меня в процессе выгибает, внутри резкие сокращения мышц и непроизвольно несколько раз резко двигаю бедрами.
    а красные пятна - они у меня каждый раз даже просто при возбуждении, но только когда сосуды не в порядке) плохие сосуды+тонкая кожа = при повышении давления пятна) у некоторых просто при тонкой коже и сосудах близких к коже могут тоже появляться, и совсем необязательно от оргазма)
    ну а 16 оргазмов подряд даже не знаю как комментировать. у меня однажды было 8, больше на такие подвиги не решаюсь потому что пришлось таблетки пить, сердце прихватило.
    к слову, сам оргазм длится не две минуты, а долю секунды, все остальное послеоргазменное состояние которое может быть разное количество времени.

    битва фантазеров.
     
    Сальводор, Bishka и Gemini нравится это.
  37. BiM40

    BiM40 Специалист

    Gemini, всё, что я пишу здесь, - правда, и мне нет никакого смысла что-то там фантазировать. У меня было очень много женщин (я уже писал об этом, но в других темах) и 20 лет сексуальной практики. Как ты думаешь, этого достаточно, чтобы научиться отличать истинный женский оргазм от симуляции под него? И по-моему, за это время также можно научиться и управлять своим оргазмом, т.е задерживать его наступление у себя на столько, на сколько этого требует ситуация. Так что ухахатывайся над Greenseed с его скорострельными 10-ю "палками"... :lol:
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    BiM40 я сама выберу над кем мне ухахатываться, спасибобольшое)
    Ты ж вроде знаток лит-ры. Кто там сказал: Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно.

    Как вы, мужчины, вообще рассуждаете о женском оргазме. Откуда вам знать, какие ощущения он вызывает у нас. Точно также, как я не могу знать о том, что чувствуете вы. Поэтому не в состоянии его описать. Это же бред.
    Это я зеленому семени.
     
    Bonnie Parker, Dostana и Frederik нравится это.
  39. Greenseed

    Greenseed Странник

    Лан с 2мин мож и перегнул,но остановиться приходиться,потом ей жёсче и быстрей хочется,а насчёт скорострел хз,завидовать плохо. И больше нехочу учить мужика ссать стоя...

    Мне моя пыталась обьяснить как это,говорит не способен мужчина токого испытать типа сердечко не выдержит. Мы просто притерались друг к другу и сначала она останавливала меня чтоб ''подёргаться''),а терь я сам чувствую когда началось,вхожу глубже и останавливаюсь.
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Говорят, что женский оргазм сильней и разнообразней, чем мужской.
    Может мне пойти тему открыть про это..
     
    Bonnie Parker и ГрешникЯ нравится это.
  41. Frederik

    Frederik Заблокирован

    да я так же слышал об этом, а почему бы и нет тема будет интересна)
     
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не обижайся, я не указывал тебе над кем ухахатываться. Это было дружеское предложение, и не более того. Знатком литературы меня почему-то окрестил Diger с его лёгкой руки...? А по поводу того, откуда я знаю нюансы женских переживаний во время оргазма, так это совсем легко... Я всегда и со всеми женщинами, с которыми был близок физически, да и душевно тоже, ненавязчиво так вёл задушевные беседы на тему их ощущений во время секса и оргазма, в том числе. Самое интересно, что если грамотно построить такую беседу, то тебе расскажут всё, без стеснения, даже и то, что и не надеялся узнать. Поэтому-то я и в курсе всех женских секретов о сексе и об оргазме в том числе. :yesyes:

    Тоже не очень внимательно читала про пятна... Я писал, что эти пятна имеют различную конфигурацию и хаотично перемещаются под кожей груди и лица женщины, когда её накрывает оргазм. Это явление наблюдается только в момент самого оргазма. Ни до него, ни после - этого явления нет. В этом-то и особенность этих пятен. Теперь по поводу 16 оргазмов у девушки... Объясняю, как это было достигнуто чисто технически. Сначала я сделал отличнейший куннилингус, от которого она очень бурно прооргазмировала. После этого, не давая ей остыть
     
  43. Greenseed

    Greenseed Странник

    Вот именно это называется кончила,для оргазма член нужен.
     
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Член был, и был хард-кор на протяжение 20 минут (не меньше, а может и больше) Вот это всё и дало такой эффект, что она кончила такое количество раз. Если бы ты не влез в момент редактирования этого сообщения со своим неуместным комментарием, то прочитал бы всё в нюансах, как это было. А так - мой смартфон не выдержал такого слишком объёмного текста и редакция этого сообщения "слетела", а набирать всё это по новой у меня просто не хватает терпения на такой большой текст. Так что, скажи себе "спасибо" за то, что не чувствуешь, когда и где можно встревать...
     
    #94 BiM40, 15 июл 2016
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
  45. Greenseed

    Greenseed Странник

    Ты сам то читаешь?? Ты сказал что после куни она проаргозмировала,но она не проаргазмировала,а просто кончила(как и остальные 15 раз),щетай помастурбировала 3D,оргазм это не так.
     
  46. Как уж на сковородке.)
    ПроАргазмировала кончила- синонимы же, что ты изобретаешь здесь. Сейчас залезешь в такие дебри, что сам потом будешь не рад.
     
    BiM40 нравится это.
  47. Greenseed

    Greenseed Странник

    Если ты тоже считаешь что это одно и тоже,то лан проехали,тема закрыта. Каждый останется при своём.
    СОРРИ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ЧЕМ.
     
  48. BiM40

    BiM40 Специалист

    Хочешь доказать, что прооргазмировала и кончила - это совершенно разные вещи?! Ну, давай попробуй! Я посмотрю, как это у тебя получится... Ой! Какой ты тёмный! Причём здесь формат 3D?! Даааа, не смеши людей! Прямо он про оргазм лучше женщины знает... Прочитай и очень внимательно прочитай, что написала Dostana до этого. Она очень правильно описала свои ощущения! А вот то, что ты талдычишь - никто толком не понимает... Поэтому, не надо здесь упорствовать в своём неведении! :stopit:

    Lyzzer, я понял: у него "каша в голове"... Оргазм от куннилингуса (клиторальный) он называет - кончила, и приравнивает его к оргазму от мастурбации. Это у него одно и то же. А вот настоящим оргазмом он считает вагинальный оргазм, который он даже правильно и назвать-то не может. Т.е он считает, что если девушка кончила в результате очень сильного давления члена на её матку, то вот это и есть истинный оргазм женщины, а всё остальное - хрень. Короче, у него, как в поговорке: мухи отдельно - котлеты отдельно, а вот то, что это как раз и есть две разновидности одного и того же явления (оргазма), ему это даже и в голову-то не приходит. В общем, это очередной "неофит", который сам что-то узнал где-то немножко, решил, что это истина в последней инстанции, и теперь всеми силами спешит всех обращать в свою веру... Смех, да и только! :lol:
     
    #98 BiM40, 16 июл 2016
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
  49. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Вольюсь в ваши размышления своей практикой. Когда познакомился с Боней, мы гуляли общались,но до секса недоходило. Потом все таки дошло. Так вот. Когда я видел ее обнаженной,я дико возбуждался.. Может и воздержание сказалось. Но в один прекрасный день в деревне мы были совершенно одни. В нашем распоряжении было много дней уединения. Так вот мы закрылись дома... Легли вечером в кровать.... И вылезли из нее только вечером следующего дня... Прошли сутки как мы отдались нашей страсти в коварные объятия. Когда все таки остановились, подсчеты подвели, оказалось вроде 11 раз.... Но это надо у боньки спросить. А я скажу что от 10 до 12 точно. И это было абоюдно. Не то как написала Bishka - зачем это надо... Нам было безумно хорошо. И нам этого хотелось. Сейчас конечно такого нет. Не знаю... Отвечу за себя я даже не знаю что было основным фактором в ту ночь... Но было хорошо!
    Нам обоим очень понравилось.
     
  50. iron

    iron Специалист

    - Доктор, пожалуйста, пришейте мне хрен на лоб.
    - Но нафига?
    - Во-первых, это красиво...
     
    Clyde Barrow и Bishka нравится это.

Поделиться этой страницей