Сказка про "восемь палок"

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем samadxa, 30 июн 2016.

  1. Слава20

    Слава20 Эксперт

    MirKira
    Формат мжмж, когда всем дозволено все, заводит настолько, что оргазмов не счесть.
     
    Kuniman нравится это.
  2. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Мне было 24 года. Первый раз с будующей женой (ей 20) приехали в Крым. Заселились в 12 часов. В 19 вечера выползли из номера. У меня рекорд 8. У неё я не считал. Было такое один раз. Сейчас 1—2 раза Хватает чтобы не напрягаться.
     
    iwanB и Игорь33 нравится это.
  3. Maximuszel

    Maximuszel Странник

    8 за ночь? Ну не знаю, не знаю. Видимо маленькие гиганты большого секса.
    На моей практике, был один случай с моей первой девушкой, на тот момент, мне было 17 лет.
    Это была моя первая девушка. Первую девушку и первую машину, нельзя забыть, так оно и есть. Помню Светочку и помню свою первую пятнашку ВАЗ.
    Ну так вот, проводил её домой,уже поздно ночью, попрощались...(обнимайки,поцелуйки) и отдал ей ключи от квартиры, где я обитал с родителями. Родители ушли на работу, и я первый раз в жизни, испытал, как будит утром любимая девушка. Это было диким восторгом... Уложил ее в кровать, точнее, она со мной, с сонным легла в кровать. И это был мой самый вкусный секс, мы с 8 утра, жарились около 4-х часов, я испытал настоящий оргазм. После моей уже бывшей, я такого удовольствия больше не испытывал. Она мне потом пожаловалась, что все болит.
    Это был космос.
     
  4. Dinka25

    Dinka25 Странник

    Когда мне было лет 23-25 с одной девушкой реально было 11 раз. Это реальная цифра и мой личный рекорд. С 12 ночи до 10 утра. И сейчас возможно смогу, но жена более 1 го раза не желает. Так что все зависит от партнера. Так что не считаю это мифом
     
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Это похоже на тот анекдот, где концовка "Ну и Вы рассказывайте".
     
    Maximuszel нравится это.
  6. Don35

    Don35 Активист

    Обычно 1или 2 раза хватает. Но это с женой . С любовницей недавно в гостинице 5. Думал в 35 это уже не реально. Ошибался. Очень многое зависит от темперамента партнёрши .Она просто не давала ему отдыхать всеми возможными способами и разговорами ,от которых возбуждаешься снова и снова . Уверен что если бы не нужно было уже уезжать ,то одну ещё точно реально было кинуть. Находились вместе часов 7 или 8 . Все акты были продолжительностью около 30 минут
     
    Евгеша189 нравится это.
  7. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Сказки это все...тут как рыбак о своей пойманной рыбе: вроде как и соврать не хочет, а руки все равно в ширь растягиваются)))
    [​IMG] [​IMG]
     
  8. Don35

    Don35 Активист

    Это ты обо мне?
     
  9. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Это я в ответ на самый первый пост
     
  10. Don35

    Don35 Активист

    Ааа понял. Просто мне не зачем врать . Да и 5 это не мировой рекорд ,уж точно .и ещё уверен у все мужчин количество оргазмов за сутки разное ,так же как и у женщин,кто то ни одного а кто то 8
     
  11. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Три раза было за вечер, и то...третий ели ели кончил, да и супруга устала)
     
  12. Don35

    Don35 Активист

    Да это норанорма .я сам так же . Но в тот раз женщина была очень развратная и ненасытная .Да и по себе нельзя судить только .Есть люди подтягиваются 100 рпз .а я только 20. Но я не говорю что это не реально .как то так. Без обид ,друг !
     
  13. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    :friends::friends:
     
  14. Don35

    Don35 Активист

    У меня жена тоже не хочет долго. Один раз кончила и все ! Как такой 5 кинешь. А бывают тигрицы ,наоборот. Уже не можешь а она в рот взяла и поставила его ) .Вот такая мне в тот раз и попалась женщина . Круто было очень
     
    VovaM нравится это.
  15. Blaff

    Blaff Любитель

    Максимальный рекорд 7 оргазмов за ночь. Было это в 17 лет. А так, одного раза хватает, но долго.
    Как на мой взгляд, самый гарантированный способ доставить удовольствие женщине, это хороший орал. Никогда не сойдешь с дистанции раньше, чем кончит партнерша.
     
  16. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    У нас с моим мужчиной бывает 3-4 раза максимум пока, но это при том, что я могу кончить за один подход 2-3 раза, он 1 раз за раз, и сил на 5й подход у меня просто не остается). Но 3-4 подхода вполне реальная цифра и для него это не трудно, обычно скажем так. С перерывом конечно. Первые 2 раза мне даже ласкать его не надо, само все встает)
     
    Алексей905 нравится это.
  17. amurtiger

    amurtiger Странник

    в женщину ни разу не было, а более восьми раз бывало дрочил смотря порно, когда жена уезжала.
    Зависит от женщины, если она хочет, то тогда будет много, но я на женщине теряю больше энергии чем при дрочке.
    У меня никогда не было такого, чтобы я сказал, все не хочу.. если женщина не отказывается то я могу всегда его поставить
    В молодости часто кончал на том же стояке, член стоял еще долго после оргазма, мог более 10 минут стоять... или даже больше.
     
  18. Redis

    Redis Странник

    Пару раз самое то.
    Бывало в юности или с новой девушкой раза четыре пять.
    А подрочить да, и сейчас за день могу раз пять под хорошую порнушку
     
  19. Почему сразу байка? Семь раз за пять часов исполнял лично, но после пятого раза спермы вообще нет.
     
    #219 Один из Немногих, 2 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2020
    Degi нравится это.
  20. Lapsun

    Lapsun Странник

    Когда с женой только встречались, за день было 5, а 6 не получилось))) Не смог закончить))) Хоть я и темпераментный, но 8 думаю даже для меня много.
     
  21. Man75

    Man75 Странник

    Один раз было реально, но дочень давно)
     
  22. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Прочел название темы и улыбнулся ) мне было 24 когда с одной очень аппетитной и ненасытной девочкой мы решили не спать всю ночь. Это было ошеломительно я кончил 9 раз. Через 4 года с другой, не менее привлекательной и темпераментной особой, повторили то же самое.
     
  23. O ja ja

    O ja ja Активист

    Тоже удивляло, потому как после 3-4 стоять стоит, но кончать не кончает, так и елозишь, пока птички не запоют. Ну да ладно, хоть девочка, думаешь, довольна.
     
    #223 O ja ja, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  24. nedevochka

    nedevochka Активист

    Ещё раз нашла подтверждение что это не миф. С 8 вечера до 10 утра. 8 раз он смог кончить. Правда на последок просто капелюшечки. Неделю сесть не могла ибо болело все. Между актами вели беседы о прошлой половой жизни и протягивали винишко. Заводит неимоверно. Ещё как бы заметила за собой странность, у парня акты по продолжительности увеличиваются, а у меня как раз наоборот укорачиваются. После 5 раза я начала кончать, от того что он в меня входит. И в крайний раз у меня случился мульт оргазм я кончала каждое его движение, практически отрубаясь. Такого со мной ещё не бывало.
     
    #224 nedevochka, 3 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    FootLover, Алексей905, Stein2000 и 2 другим нравится это.
  25. Mr Fox

    Mr Fox Странник

    Не сказка, вполне реально. Когда начали встречаться с будущей женой (нам было по 21 и 20 лет), я такое совершил, точнее даже 9)) До неё сексуальная моя жизнь была достаточно не регулярна. Когда мы с ней начали встречаться, секс у нас был стабильно 2 раза днём и 2 раза ночью. Перезарядка была всегда достаточно быстрой. Она меня всегда возбуждала до безумия, своей фигуркой и побс ласки с её стороны. И вот однажды летней ночью нам не спалось, мы много разговаривали о том, о сём и попутно занимались сексом. Причём занимались не задумываясь особо, у меня встал, значит «добро пожаловать». Когда всё-таки уснули под утро и проснулись к обеду, поняли что секса у нас в эту ночь было много. Посчитали и офигели. После этого больше такое не повторялось, хотя иногда хочется попробовать повторить и посмотреть на сколько хватит, но сомневаюсь, что это будет так же хорошо, как тогда 15 лет назад. Тогда это было всё спонтанно, а если делать сейчас, то это будет для галочки. Да и спать всё-таки хочется уже ночью.:sleep:
     
    #225 Mr Fox, 26 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
  26. ilis

    ilis Новичок

    Было такое, личный рекорд 11 раз в течение дня.
    Но есть одно важное "но". Это было самое начало моей сексуальной жизни и каждый из этих 11 раз длился в лучшем случае пару минут.
    За прошедшие с того времени почти 20 лет, как мне кажется, количество перешло в качество)))
     
    Mr Fox нравится это.
  27. Vas1979

    Vas1979 Активист

    В 27 лет, девять раз за ночь было)
     
  28. Заводная

    Заводная Странник

    Вовсе не миф. Знаю на личном опыте. Правда не 8, а 7! xa)Просто мужчин таких мало.
     
  29. Eugene85

    Eugene85 Странник

    Было по молодости почти 7 раз за ночь, потом 2 часа сна и на пары. В итоге истощение организма было жуткое. Думал помру!
    Сейчас 1-2 раза. Этого вполне хватает
     
    Fly нравится это.
  30. Milanna

    Milanna Странник

    Увы, подтвердить то, что это миф, не могу)) Всё зависит от мужчины, вернее от молодого человека)) Для юноши 18-25 лет активно занимающегося спортом это вовсе не предел фантазий))
    От женщины здесь мало что зависит, в основном от парня)) Есть, конечно, и у женщин свои приёмы и хитрости, но это работает только с активным и темпераментным партнёром))
     
    fantasyfan и VovaM нравится это.
  31. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не знаю, как кому, но 8 мне кажется перебор. Ну разве что для статистики и собственного самолюбия. Не знаю, не было у меня такого, да и не требовалось. Но как по мне, то такое количество влияет на качество секса в целом и на ощущения, наполняющие этот процесс, причем не самым лучшим образом. Нервная система не успевает делать перезагрузку и притупляет ощущения превращая все в банальный трах. Но это мое личное мнение. Как для меня, то при хорошей прелюдии, коитусе с тактильными элементами и постлюдии наслаждения как минимум не меньше.
     
    Yamat нравится это.
  32. Kuniman

    Kuniman Странник

    Нет. Не миф. Можно и за всю ночь всего раза три. А можно и за полчаса пять раз. Но... Восемь... Это только за ночь. Подряд я раза три или пять могу. Да и какой смысл? То Если 8 за пять минут. То лучше одну за всю ночь

    Да) хитрости есть. Я заметил, что иногда Они чередуют нажатия руками и даже язык. Но не глубоко орально. Когда так делают, то часто кончать можно.
     
  33. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Было конечно раз 6-7 за ночь, но в молодости.
     
    Fly нравится это.
  34. webmagic

    webmagic Особое мнение

    от дамы зависит. Были в жизни и такие что по 4-5 раз, и сам процесс 4-8 часов. А были такие что и не вставал. Видимо какие то феромоны некоторые выделяют ,как то себя выдут иначе, умеют что то. и есть ответная реакция.
     
    Kuniman нравится это.
  35. Vagner

    Vagner Новичок

    Про 8 палок не знаю, но 6 было. Тогда мне было около 30 лет, приехал из командировки и всю ночь любил жену. Ну и потом на протяжении жизни с ней секс был каждый день, по 2-3 раза. А в 48 встретил женщину, с грудью 8 размера, так она за ночь насчитала 8 раз, но мне кажется было 6
     
  36. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я думаю, что "Восемь палок", это совсем не восемь оргазмов мужчины.
    Кому нужны оргазмы мужчины!?
    "Восемь палок", это восемь оргазмов женщины.
    И это совсем не миф.
    Не скажу про ночь, а днём одна девушка кончала со мной, с 11 утра и до 19 вечера, 13 раз.
    Вот те крест, такое было.
     
    Шарлиз и Kuniman нравится это.
  37. Kuniman

    Kuniman Странник

    от девушки зависит много. одна моя любовница не меньше 7 раз за два часа приходит. истерии даже. можно ничего не делать вторую половину сета, она сама все. и сверху, и разно. потом жалуется по телефону, что вы все болит, но все равно каждый раз... а другая - только от куни и пальца кончает, раза два. и больше не может. третья мульти. каждые три минуты.
     
  38. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если мужчине до 30 лет, это не миф, такое может быть)
    Здесь главное чтобы столько же раз женщина кончила, тогда для нее есть смысл восхищаться таким количеством хотеть такие забеги)
    А если она пару раз кончила, то в следующий раз не согласиться с ним на марафон)
    Тебе сколько было лет, когда 13 смог?)
     
    Любитель запахов нравится это.
  39. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ты не поняла!
    Прочти внимательнее.
    Это она 13 раз кончила.
    Такая у неё особенность была.
    За один раз, если я продолжал, могла 2 раза кончить.
    И да, нам было меньше 20-ти лет.
    Что бы парень кончил 13 раз, это точно миф, или у него болезнь.
     
    Любитель запахов нравится это.
  40. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ааа, она! Ничесе!))
     
    Analizator3 нравится это.
  41. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я её провожал на метро, зима была, и она говорит:
    - У меня прям ноги сами трясутся.
    Мы всегда считали её оргазмы.
    Это была наша первая любовь.
    Она девочкой была.
    Три года с ней любовью занимались, через день, а через день работали в одном и том же учреждении.
    Заявку в ЗАГС подавали, но родители отговорили, потому что ждала меня Армия на 2 года.
    Как меня призвали, так уже через 5 месяцев она уступила моему другу, и отдалась ему.
    И она с первого раза с ним забеременела, и вышла замуж.
    Всё что делается, делается к лучшему.
     
    Любитель запахов и Шарлиз нравится это.
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Какая печально-романтишная история)
    По ней сериал надо снимать)
    Таких женщин действительно мало, но в твоём случае, всё к лучшему, ты счастлив сейчас с женой)
     
    Analizator3 нравится это.
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Конечно счастлив.
    Просто на *седьмом небе",
    И я понял, что совсем не главное кончать по 13 раз в жизни супругов.
    Секс с любимой женщиной лучше любого порно, и лучше всех извращений которые только можно вообразить возбуждённым мозгом.
    Только любовь делает человека счастливым, успешным, и т.д.
    Нет, ту девушку я очень любил, и она меня любила.
    Но я совсем не хочу повернуть жизнь назад.
    Всё что делается, повторюсь, всё делается к лучшему.
     
  44. Varrkan

    Varrkan Странник

    Было по юности с подругой. Не хватило пачки презервативов 12 штук). Так что вовсе не миф. Правда член потом ещё пару дней побаливал.
     
    Analizator3 нравится это.
  45. crish

    crish Странник

    по моему, это тот самый случай, когда можно вспомнить фразу: "Главное качество, а не количество"
    На мой вкус, лучше один долгий секс, чем куча коротких, в идеале утром и вечером
     
    Analizator3 нравится это.
  46. Varrkan

    Varrkan Странник

    Согласен. Только у меня это длилось пол дня где-то. Устали очень, но желание было очень большим, да и возраст позволял.
     
    Analizator3 нравится это.
  47. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Когда по настроению идёт долгий секс, например с 12 дня и до 18 часов.
    То я кончаю всего два раза.
    В начале, и может в середине.
    Ну или в конце, по разному.
    Кончить самому это не самоцель.
    Мужчина может кончить в любом уголке и в любое время от дрочки.
    А вот процесс это гораздо насладительнее, с хорошей девушкой без комплексов особенно.
     
  48. Адик

    Адик Заблокирован

    Это не сказки, с новой женщиной 8 раз было за ночь в молодости. Она считала, утром сообщила) ...А еще если партнерша не одна - тоже такое может быть, даже 9 раз, а девушек было три.
     
    Analizator3 нравится это.
  49. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Самое большое было 4 раза часа за три!
     
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Весёлая тема ) но нет таких парней у меня не было. Максимум это 5 раз за день, и причём это мне нечего делать было. Лучше бы о своих оргазмах подумала. :donkknow:
     
    rochin, mag6450slk и Sense нравится это.

Поделиться этой страницей