Признания онаниста

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем SuperMellow, 13 июл 2016.

  1. Dart433

    Dart433 Странник

    В книге Дорси (американский сексолог) мастурбация совместная взаимная индивидуальная перед партнером глядя в глаза с фантазиями применяется для того чтобы достичь более глубокой удовлетворенности в сексе. Алгоритм он предлагает следующий 1этап просто разговоры осексе о жизни по специальному опроснику 2. секс воспоминания 3 фантазии 4 тантрические упражнения (глядя в глаза синхронизация дыхания то же обнявшись 5 петинг мастурбация и только после этого секс. Я не пробовал партнерши не было. Книга висит в интернете
     
    Leolove нравится это.
  2. alexti

    alexti Эксперт

    А по моему, зависит от настроя, пробовал и на реальную, когда не видели, разницы не заметил.
    Было как-то когда женщина делала, но это больше на секс похоже, так как не сам.
    Потом фантазия и есть фантазия, многие уже постарели, с кем-то разбежался и пр, а иногда вспоминаешь и думаешь,
    а как бы было, если ее бы уломать и пр.

    Ты в голову залезала?
     
    MakaRrr нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) да..., иногда приходится залезать не только в головку..., но даже и в голову...
     
  4. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    уретра должна быть сильно растянута чтобы в нее что то засовывать
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    у кого она недостаточно растянута для этого..., тем я помогаю..., сильнее её растягиваю....
     
  6. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    палец засовываешь? не боишься ногтем поцарапать?
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, палец..., если под рукой нет специального тонкого длинного металлического стержня...., нет, не боюсь поцарапать..., и иногда, бывает, случайно царапаю..., но ничего страшного..., парень должен уметь терпеть....
     
  8. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    мало того что феминистка до кончиков пальцев так еще и садистка.8o
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, ну а как иначе то? ))
     
  10. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    :kill:
     
    Matilda strujnaja и Harlequin нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а что ты думаешь про взаимную мастурбацию? )
     
  12. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    положительно, только без боли как ты любишь. между мужчинами классно, между девушкой и мужчиной вообще класс
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а у тебя уже было с мужчиной? ))
     
  14. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    нет. только со своими руками
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нормально! ) а знаешь, как-то раз один онанист мне признавался в том, что он никогда ни за что не позволит никому другому, даже женщине, онанировать себя..., когда я спросила его, почему так..., то он мне ответил, что потому что только он сам точно знает, а главное, лучше всех других сумеет доставить себе максимальное удовольствие..., ну, по принципу, что каждый сам знает, где и как приятнее всего на своём теле..., - что думаешь по этому поводу? согласен?
     
  16. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    думаю что он дурак. только дурак или гей откажется от секса с девушкой даже ручного.
     
    MakaRrr нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    возможно, что ты прав тут..., потому что он был тогда профессор наук каких-то там точных..., а у них частенько идёт перекос в научную сторону...., вот он и перекосился в сторону эго-центрированного единоличного онанизма, без права доступа других людей к своим органам..., прикольно так! )
     
    MakaRrr нравится это.
  18. Dart433

    Dart433 Странник

    Я слышал версию что когда человек мастурбирует в одиночестве он теряет энергию. Когда мужчина с женщиной взаимодействуют вдвоем у них происходит обмен энергией. Чем лучше обмен энергией тем более глубокая удовлетворенность в сексе. Это тантра. Известные сексологи предлагают перед сексом тантрическое взаимодействие. Думаю что человека тянет во всякие излишества (групповуха и тд) именно из за плохого энергообмега, связанного с каким то неприятием противоположного пола
     
    kedr 83 и MakaRrr нравится это.
  19. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    А я слышал, что "грешников" кто-то там обязательно наказывает при жизни, а после её окончания отправляет в "ад"...Твоя сказка похожа на эту.:pardon:
    Скорее всего, так и стали "известными" - денежки-то надо отрабатывать. :suspect:И читатели у подобных авторов находятся...Ты, например.
     
  20. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    сказка лож, да в ней намек...... мало ли, мож действительно существуют информационные поля))))
    ваще не во что не веришь?
     
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Именно. Это - вопрос веры.
    Я верю в положительные эмоции, получаемые от онанизма и взаимной мастурбации с кем-то приятным.:pardon: Эмоции = энергия.
     
    MakaRrr нравится это.
  22. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    почему бы и нет..
    каждый дрочит как сам хочет)))
     
  23. kedr 83

    kedr 83 Активист

    От онанизма получать положительные эмоции? Никогда не получал ,разрядку ,выброс излишков спермы и неудовлетворенность - это да. Хотя у каждого свои интересы.
     
  24. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Какая может быть "неудовлетворённость" от мастурбации? Если для тебя это всего лишь замена полового акта, то ты не умеешь наслаждаться процессом или по каким-то морально-психологическим причинам не склонен.
    Хочешь-не хочешь, но в конце мастурбации ты получаешь желанное - оргазм. А уж как ты к нему относишься - "полноценный" он или нет - такие ощущения тебя и будут сопровождать, т.к. оргазм - это психосоматическое явление.:pardon:
     
    Шамик, Leolove и MakaRrr нравится это.
  25. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Да нет просто у меня от онанизма нет энергетической разрядки как от секса с женой.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава


    "Сексуальные извращения (другие названия — перверзии, перверсии, парафилии) — это патологическая направленность полового влечения и искажение форм его реализации. Половые извращения условно разделяют на перверзии (парафилии), когда объект полового влечения нарушается или замещается, и нарушения сексуальной ориентации.

    Перверзии (парафилии, извращения) — это болезненные, странные сексуальные влечения. Они чаще встречаются у мужчин.

    В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.

    При гиперсексуальности и гипосексуальности у больных возникает потребность в изощренных формах полового возбуждения и его удовлетворения, в получении дополнительных или необычных сексуальных раздражений.

    При очень слабо выраженном сексуальном влечении, близком к полному его отсутствию (крайняя гипосексуальность) возможен аутоэротизм — то-есть, сексуальность, направленная на самого себя. Сюда относятся нарциссизм, онанизм (мастурбация) и эксгибиционизм. Часто они сочетаются.

    Одной из причин перверзий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.


    Многие формы психопатий сопровождаются нарушением и извращением полового влечения, в частности, эпилептоидная, возбудимая, шизоидная, истерическая, психастеническая и неустойчивая.

    У больного психопатией могут быть различные перверзии, и формы полового удовлетворения могут меняться. Так при психастенической психопатии могут наблюдаться такие первверзии как фроттеризм, нарциссизм, иногда — гомосексуализм. У эпилептоидных психопатов и больных эпилепсией — садизм или садо-мазохизм. При возбудимой психопатии — эксгибиционизм, садизм, педофилия. У больных шизоидной психопатией — гомосексуализм, эксгибиционизм, педофилия. Но это не строго обязательно, перверзии не специфичны для какого-то определенного типа психопатии, они возникают в динамике различных её типов. При разных типах психопатии возможны и другие виды перверзий или их сочетание.


    Сексуальные извращения раньше рассматривали в рамках нарушения влечений при психопатии. В случаях, когда доминирующим расстройством было извращенное сексуальное влечение, психиатры прошлого века выделяли так называемые половые психопатии. Но это название неточно, так как при перверзиях изменения характера и нарушения адаптации человека в обществе избирательны и связаны, в основном, с его сексуальным поведением.

    Предпосылкой для формирования перверзий у психопатов является их повышенная и очень рано развивающаяся половая возбудимость, которую из-за возраста подростки не могут реализовать естественным образом, поэтому для его удовлетворения используют перверзные способы. Кроме того, большинству психопатий свойственны расстройство многих видов влечений, в частности, полового, а также неспособность контролировать свои влечения."


    Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

    "Оргазм, достигаемый при мастурбации, неполноценен в том смысле, что половое удовлетворение замыкается на самого субъекта; тут нет коммуникативного начала — важного компонента взрослой сексуальности. Механическая мастурбация закрепляет в сознании подростка представление о «сексе» как о чем-то грязном и низменном, а доступность этого способа удовлетворения может тормозить вступление в более сложные и проблематичные гетеросексуальные отношения. Мастурбация обычно сопровождается яркими эротическими образами и фантазиями, в которых подросток может выбирать себе любых партнеров и любые ситуации.

    Условнорефлекторное закрепление мастурбаторных фантазий может создать у подростка нереалистичный эталон, по сравнению с которым его реальный сексуальный опыт, на первых порах почти всегда сопряженный с известными трудностями, может показаться разочаровывающим."

    Странно. По феномену Тарханова мастурбация считается формой сексуальной активности.


    "Сексуальная стадия либидо протекает на фоне специфических эмоций низшего порядка. Они возникают в периоде полового созревания и поддерживаются так называемым феноменом Тарханова.

    Феномен Тарханова — эякулят (сперма), накапливаясь в семенных пузырьках и выводных протоках, давит на их стенки и повышает половую возбудимость. Когда семенная жидкость извергается наружу, например, при половом акте, мастурбации или поллюции, то давление на стенки резервуаров снижается, и половая возбудимость уменьшается, что приводит к снижению выраженности полового влечения. Когда эякулят вновь накапливается, половая возбудимость вновь усиливается, и так далее."
     
    #76 Kostja, 27 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Вот поэтому и есть зарядные устройства и аккумуляторы :-)
     
  28. Dart433

    Dart433 Странник

    Kostja Я тебе очень благодарен за информационное обеспечение. За очень короткое время я расширил свой кругозор. Думаю что большинство извращений возникают от неудовлетворенности в сексе . Если достичь максимального удовлетворения в паре большинство извращений отвалятся сами собой. Мне кажется что длительное зависание на секс форумах это результат неудовлетворенности в сексе. Итак важнейший вопрос - надо быть удовлевореным в сексе. Сексологи считают что практически любая пара может достичь максимального удовлетворения в интимной сфере - надо только следовать определенным апробированным алгоритмам. Свои мысли и инф я сейчас помещу во вновь созданную тему "Как достичь максимального удовлетворения в сексе" в разделе форума СЕКС АЗБУКА Друзья давайте обсудим тему
     
    MakaRrr нравится это.
  29. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Прям про мою жизнь написал...))))
    Причем я серьезно((
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Как правило так и есть. Хотя не обязательно причина в сексуальной неудовлетворённости.

    Нет, это ошибка, и приведёт к фиксации на эротической сфере.
     
  31. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Напоминает врача Валеру из газмяса.... Тот тоже в бухом виде пургой всех заметал.. .
     
  32. Sochniy Chlen

    Sochniy Chlen Странник

    Я - онанист!
    Обожаю этим заниматься и не стесняюсь совсем...
    Наоборот, я очень хочу найти настоящую откровенную мастурбаторшу, как и я сам...)

    Жду тебя, сладенькая!!!
     
    EspinoZa нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я фигею, дорогая редакция. Индустрия эротической и порнографической литературы много потеряла в лице этого товарища) Так описать банальнейший акт самоудовлетворения. Талант! :dream:
     
    Шамик, Thor, Дмитрий1457 и 2 другим нравится это.
  34. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Голосовой набор рулит! :smile:
     
  35. Дмитрий1457

    Дмитрий1457 Странник

    Девушка симпатичная. Читать не стал. Херня какая-то....

    Скорее всего первый сексуальный опыт неудачный...
     
  36. iyurin69

    iyurin69 Странник

    Я начал дрочить лет с 8, пацаны по старше научили в школе. Бывало даже вместе дрочили, соберёмся 3-4 человека у кого нибудь на хате, пока предки на работе и наяриваем свои стручки безволосые, забавно было тогда. Потом уже позже у меня друг появился мне тогда было 12 он на год по старше, так мы с ним почти каждый день дрочили, после школы у меня дома в основном иногда просто в кустах. Так продолжалось почти до армии, встречались возбуждали друг друга и дрочили друг другу и каждый себе, о девках даже и не думали, вот был же тогда интерес и ведь геями не стали ни я ни он. Потом и позже уже будучи женатыми встречались но уже реже, пока он не переехал с семьёй в другой город, тут конечно всё и закончилось. Я до сих пор вспоминаю это всё, сейчас бы такого друга. А дрочить я обожаю и дрочу каждый день, редко когда пропущу день, два от силы. Вот и сейчас член в руке, сижи вот пишу и гоняю по тихой грусти в одного. Вот такая не затейливая история, да я и не один такой.
     
    #86 iyurin69, 2 апр 2019
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    gins37 и Lubitel Bi нравится это.
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лишняя фраза. Или мне одному так кажется?
     

Поделиться этой страницей