Случайные глупости

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем Kawabanga, 18 июл 2016.

  1. BiM40

    BiM40 Специалист

    В качестве психиатра приглашается наш Константин. Он проконсультирует данного товарища в полном объёме и по полной программе... :lol:
     
    Люшечка и Фартовый нравится это.
  2. Дак это во избежании рецидивов. А то аж сердце сжалось.
     
    BiM40 и Варк нравится это.
  3. Kawabanga

    Kawabanga Странник

    Мужики ну зачем вы так?
    Я и так по три раза на дню друга своего смотрю, паранойя страшная! То губы чешутся, то дружок зудит, то лимфоузлы в паху ноют. Я понимаю что ипохондрия это.

    Мой страх заключен, в том, что у меня есть невеста, которой собираюсь через месяц сделать предложение стать женой. И мне страшно что, я могу ее внезапно заразить. Боюсь уже поцеловать ее. Я понимаю что если она прознает об измене через заражение никогда меня не простит.

    Вот на этом моменте, я уже стал самым настоящим ублюдком. Изменил любимой женщине и мне от этого так херово. Хочется сбежать провалиться сквозь землю. Зачем я изменил ей многие зададутся вопросом? Да потому что она у меня первая и я у нее первый. Хотелось посмотреть какие дамы другие бывают и что умеют. Глупо не правда ли? А теперь мне жить с сифилисом, гонореей и кучей других "приятностей". Таково наказание за предательство.
     
  4. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    А если она спросит, чего это вы ее не целуете, не спите с ней, не ласкаете, чем будете аргументировать?
     
  5. Автор, вряд ли кто то задастся тут вопросом зачем ты изменил. Куда более интересный вопрос, что твой гипертрофированный ужас напоминает фобию, а фобии лечатся.
    У тебя не будет ни сифилиса, ни гонореи, нынешние путаны очень хорошо знают что такое зппп, двадцать первый век на дворе, товарищ. Никто не хочет себе такого счастья в виде болезней, даже продажные. Ну конечно если только ты не трассе себе девку снял.
     
  6. Kawabanga

    Kawabanga Странник

    Ну я не знаю. Спать строго в кондоме, целовать не в засос.
    Я не знаю в общем!!! Аааааа!!!

    Поэтому и пишу вам тут, что бы вы делали на соем месте?
    Каков реальный вот шанс то, что я носитель сейчас чего либо, при всех изложенных мной обстоятельствах?
     
  7. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Вы же написали нам, что начали успокаиваться, чего опять с ума сходите? И что Вам мешает к доктору наведаться?
     
  8. Kawabanga

    Kawabanga Странник

    Какая разница между трассой и салоном? За ничтожные 3500 час, я не верю в качество данной дамы.

    С ума схожу от страха заразить свою даму.
    К доктору наведаться еще рано, только второй день прошел после незащищенного минета. Я так считаю, что это мне надо идти не раньше начала августа.
     
  9. Да нет особой разницы, я так то успокоить тебя хотел.
    У тебя классический невроз.
    Лишнее доказательство тому, что либо делай и не жалей ни о чем, либо сто раз подумай и только потом сделай.
     
  10. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Как знаете...

    Жаль мне Вашу девушку, искренне
     
    Dostana нравится это.
  11. Kawabanga

    Kawabanga Странник

    Да нечего меня успокаивать, я уже скоро стану легендой этого форума, что был когда то один пользователь, который умер от страха наличия зппп.
     
  12. Ясно. Тролль обыкновенный.
     
  13. Kawabanga

    Kawabanga Странник

    Да нет, я так просто пытаюсь утешить себя самоиронией. Вы меня успокаиваете успокаиваете, на чем я вам благодарен, а я все сильнее паникую с каждым днем. Боюсь всего до чертиков. Боюсь семья не поймет, девушка уйдет.
     
  14. Автор, если ты и болен, то только психически. Выключи истерику.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    А вот тут верно! Самый верный помощник тебе в твоей ситуации - это ты сам! Много ситуаций в жизни таких, где тебе даже советы со стороны не помогут, необходимо самому все равно принять Свое решение, потому ты МУЖИК. Это этап взросления, поэтому и шутим так. Выдохни, успокойся и живи дальше спокойно. Не дай бог конечно, но это не самое страшное, что может в жизни случиться.....
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да сдай кровь на анализ уже пол Росси в панику вгоняешь...)))

    Не по теме, так приколоться... В Челябинске был на соревнованиях (ещё СССР был) с 10-ти классницы трипак хватанул, а как и что не втеме, когда трубу от сливного бочка в туалете на узел чуть не завязал, понял, что это... Побежал к медичке в институте, девка молодая была, она ещё поприкалывалась, правда она меня прокалывала, бицилином... А прикол классная дама увидела, что каждый день стал посещать медика.... Иду хромаю, укол болючий, что там делал- кровь сдавал, первое, что в голову пришло и оба давай ржать....
     
  17. Варк

    Варк Заблокирован

    Надоело...))
     
  18. Kawabanga

    Kawabanga Странник

    Да я с удовольствием сдал бы что угодно на анализ, только рановато пока.
    Вот что мне врач ответил: шансы заразиться у меня конечно же есть. Но так как я принял антибиотик, анализ теперь можно провести с задержкой на неделю, то есть через 3 недели после приема препарата.
    еще 2,5 недели ждать...я скоро так с ума сойду от неведения. Реально паранойя имеет место быть, вчера казалось то зудит внутри, сегодня ноют и кажутся что припухли лимфоузлы.

    Но больше всего конечно же, я паранойю из-за того что предал любимого человека, мне не так страшно самому заболеть, сколько заразить её.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не грузись,все пройдёт, ещё смеяться будешь...
     
  20. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    молочница......
    ну а по сути.....надо идти к урологу и рассказать там все, что описал выше....тебе там и скажут, когда и что надо сдавать (анализы)....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. А это будет просто закономерный результат твоего поступка, ну какой смысл пост фактум переживать.
    За три с половиной тыщи бабу брать. Я бы тоже боялся.
     
    Сибиряк89 и Amidiys нравится это.
  22. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ТС, ни одну тему с таким интересом не читала... Первый раз вижу, чтобы так переживали.
    Вы уж не пропадайте (если только это не художественный свист)
     
    Сибиряк89 и Няшечка нравится это.
  23. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    В первую очередь, не паникуйте. Ошибки допускают все, и вы достаточно правильно отреагировали на ситуацию. Я не специалист, но есть вероятность, что в салоне девушек проверяют. То, что у вас был защищенный вагинальный секс, так же говорит о том, что девушки бояться за свое здоровье, как и вы за свое. Скорее всего, ваши симптомы это стресс. Если вы так сильно волнуетесь, сделайте анализы. Но думаю, у вас все нормально
     
  24. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Что то мне тоже подсказывает что это обычный свист)) То не давно пиписьки просил у форумчан выложить)) ТС тебе надо срочно в писатели Драматических историй)
     
    Renato нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Няшечка Вы с кем-то путаете ТС. Пиписьки другой просил выложить))
     
    Люшечка нравится это.
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Няшечка , мне тоже так показалось. Скажу почему - да, я допускаю такую панику, но такой человек по своей натуре не полезет на подобный сайт, кроме медицинских, он никуда не подастся.

    А вот писатель явно пропадает) Такой талант, да так бездарно тратит))) Или он просто здесь репетирует?)
    Но вот тему он затронул интересную - насколько велик риск заболеть при незащищённом ОС?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Разве? Аваторка уж очень схожа) Ну тогда извиняюсь)
     
  28. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ага, другой) хотя?:upset:
     
  29. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Вот именно в 24 года и не знать куда надо обращаться? Можно на крайний случай об этом спросить отца или друзей доверенных ему. В интернете полно сайтов ,где всё описано более чем кратко. Смысл писать здесь это на форуме? Что же касается ОС . Я всегда прошу справку свежую о здоровье человека. Пусть это и выглядит как то не лепо. Но лучше так чем потом страдать.
     
  30. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Да не, вполне реальная ситуация. Я бы так же испугался, когда был моложе. Плюс ко всему, есть некий стыд, алкогольное опьянение...
     
  31. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Да запросто. Не у всех можно спросить отца. Даже если он есть.
     
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А вот тут как раз в легенду всё укладывается - какая справка по пьяни?)))
     
  33. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Я и по пьяни спрашивала справку. Ничего в этом такого нет. В алкагольном опьянение тоже не стоит терять голову. По этому я уже давно не употребляю алкаголь)
     
  34. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Хвалю, но не у всех такой самоконтроль))) Так что вот как раз тут логично)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  35. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Я просто считаю ,раз он так беспокоится о своём здоровье. Почему он до этого не защищался ? Где логика?)) Можно подумать что здесь сидят медики венерологи и урологи и дадут ему точные и правильные консультации))
     
  36. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Няшечка не каждый вспомнит, что и во время орального секса лучше защищаться, если партнер неизвестен
     
  37. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    По поводу орального согласна. Я не представляю себе делать минет мужчине в презервативе)) А вот другой секс это уже лучше защищаться. Через оральные ласки, очень маленький процент заболеваний . Обычно это либо раздражение слизистой или какая нибудь инфекция вроде грязи. Спид, можно подцепить если у больного спидом есть раны на члене или дёсны кровоточат . Ведь он переходит через кровь. Что же касается сифилиза. То такого человека видно. В запущенном состоянии у них гниют конечности, включая даже переносецу .
     
  38. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Няшечка ой, давайте без подробностей) Но мысль вы уловили. Минет в презервативе - извращение. А в остальном - парень защищался, и до и после)
     
    Люшечка нравится это.
  39. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Няшечка , так он же писал - вагинальный был защищённый - это раз. Второе - я уже писала - у каждого свой уровень самоконтроля при опьянении - кто-то после литра в ноль помнит о презике, а кто-то после трёх рюмок забудет обо всём...
     
    Сибиряк89 и Яко-Хан нравится это.
  40. Kent777

    Kent777 Странник

    У меня тоже как то давно был подобный случай. Подхватил ганарею. Так мне врачи после анализов выдали положительный результат на СПИД . Жестоко медики подшутили надо мной. Сдал в другой больнице анализы показали ганарею. Самостоятельно проколол два десятка ампул бициллина и вуаля я до сих пор живой.
     
  41. PtaChca

    PtaChca Странник

    Анализы конечно обязательо надо сдеть. процедуры которые вы проделали со своим членом ну малоэффективны конечно. дай Бог вас пронесет и вы не подцепили ничего серьезного. Если это так.то впредь не будьте так легкомыслены.
     
  42. lolita58

    lolita58 Заблокирован

    Сдайте анализы. Можно было подхватить любую инфекцию, начиная с хламидиоза и заканчивая сифилисом или ВИЧ
     
  43. Нинель

    Нинель Странник

    А кто-нибудь в курсе автор то жив?
     
    изновосиба и Джулия нравится это.
  44. Sherxan

    Sherxan Активист

    И тишина :smile: А хорошие были тараканы у автора
     
    ЛюКу нравится это.
  45. Kapris

    Kapris Странник

    А был ли мальчик))).....
     
    Вежливый нравится это.
  46. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Да, заставили старушку вспомнить буйную юность.
     
    Вежливый нравится это.
  47. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Бедный мальчик. Не надо было с мылом мыть 5 раз.
    Покупаете хозяйственное мыло. Натираете его на крупной терке в кастрюлю. Заливаете водой.
    Потом кипятите до желеобразного состояния. Когда стало как кисель-суете туда свой член.
     
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    3 года прошло- у него или отвалился давно, или все в порядке xa)
     
  49. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Ставлю свою давно потерянную девственность на "отвалился")))
     
    Franklin78 нравится это.
  50. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Думаю я соглашусь с Леной.
     

Поделиться этой страницей