Куни в трусиках

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем koraks, 26 июл 2016.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не нравится через белье. Пальцем провести, чтоб намокло, еще да. А лизать...блин, не настолько я чувствительна наверное. Мне надо все и сразу.
     
    Вежливый нравится это.
  2. toha

    toha Специалист

    так ты потом и получишь все сполна. а трусики при этом выступают как предмет так сказать небольшой интриги в сексе. как будто какое то препятствие которое стоит между язычком и самой писечкой. и его ты пытаешься преодолеть. разве это не заводит обоих?
     
    brunetochka и изновосиба нравится это.
  3. tred10

    tred10 Любитель

    Ну это долго надо пальцем проводить
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да неужели?)) спешу удивить, но есть еще женщины в русских селеньях, которые очень быстро возбуждаются и текут.

    меня - нет.
     
    Magnolia, Myzuka, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  5. tred10

    tred10 Любитель

    Я знаю. Несколько раз доводил свою до насквозь мокрых трусиков, что аж пятно и влага на пальцах. Например ласкал в автобусе во время долгой поездки расстегнув джинсы. Но это длилось все равно какое-то время
     
  6. toha

    toha Специалист

    конечно мальчиков это не заводит
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не вкурила.
    так кого заводит-то такое?
     
    Вежливый и Скучающий91 нравится это.
  8. toha

    toha Специалист

    тебя заводит куни ?
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    куни да. Когда трусы облизывают - нет. Я ж вроде понятно написала
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  10. toha

    toha Специалист

    лизание через трусики это только начало. потом губами стягиваешь трусики и ласкать клитеро.к
     
    brunetochka нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тю, так это понятно. Я про мальчиков не поняла
     
  12. toha

    toha Специалист

    а где я про мальчиков писал???
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    твой пост под нумером 56 чуть выше :pipe1:
     
  14. Скучающий91

    Скучающий91 Странник

    Согласен, хотя каждому своё...)
     
    #64 Скучающий91, 20 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
  15. toha

    toha Специалист

    наверное не так высказался
     
  16. Lubitel Bi

    Lubitel Bi Странник

    Chevy красивая девушка! Хорошую позу приняла!
     
  17. Xroman

    Xroman Активист

    А ещё отличный петтинг перед сексом
     
    toha и изновосиба нравится это.
  18. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Обожаю в кружевах, после чего все трусики мокрые у неё.
     
    tred10 нравится это.
  19. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
    простите - неправильно прочел название темы....залип
     
    Арлетта, tred10, Barguzin и 2 другим нравится это.
  20. Myzuka

    Myzuka Странник

    Очень люблю лизать не снимая трусики
     
  21. Nevashno

    Nevashno Странник

    Самоё нижнее белье только, придаёт изюминку. Так прикольно начинать.
     
  22. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Бывало много раз, меня очень заводит тот факт, что девушка не снимая трусиков создает интригу, маленькую загадку, маленькие препятствия доя меня когда я должен стараться и если ей что-то не понравится может быстро все прекратить. Заводит это обоих, вот помню ехали этим летом в автобусе из Киева в Москву, сидели в самом конце сами, людей в автобусе очень мало было. Затекли ноги и жена разбулась, я начал разминать стопы, снял с нее носочки и гладил какое-то время ей ноги. Сам возбудился и жена потекла. Без слов стянула с себя шорты посмотрела на меня и направила туда. Заслюнявил их конечно, но это такое.
     
    tred10 и Lubitel Bi нравится это.
  23. tred10

    tred10 Любитель

    Так через трусики и отлизал?
     
  24. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Сдвинул в сторону, но их тоже обслюнявил чуток.
     
    tred10 нравится это.
  25. tred10

    tred10 Любитель

    Я люблю специально сильно обслюнявить
     
  26. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Не сильно любит когда там болото устраиваю.
     
  27. tred10

    tred10 Любитель

    Я наоборот люблю когда там все мокро
     
    Андре й и Вежливый нравится это.
  28. Myzuka

    Myzuka Странник

    Трусики и прочие очень заводит, с этим интересно играть +)
     
    изновосиба, Clyde Barrow и Андре й нравится это.
  29. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    А моя возмущается мол все трусы от моего языка мокрые.., говорит лучше снимать....
     
    tred10 нравится это.
  30. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    А я люблю без трусиков,что быни чего не мешало моему язычку соприкасаться с губками и клитарком,что бы сок тек по моим губам и щекам....
     
  31. Xroman

    Xroman Активист

    Я глажу ножки, ласкаю языком бёдра, и облизываю киску через трусики, а когда чувствую, что она мокрая не только от моего языка, снимаю трусики, а там самый сок, ммм...
     
    Frank, Clyde Barrow и Денисска нравится это.
  32. Денисска

    Денисска Странник

    А я люблю и с трусиков сок слизывать мммм.
     
    #82 Денисска, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
  33. genom

    genom Странник

    Руками часто начинаю ласкать именно через трусики. Пока они не станут мокренькими. А когда доходит до языка обычно они уже далеко валяются от нас
     
    Safindafin нравится это.
  34. ponme

    ponme Странник

    У меня лично лизание через труски вызывает сумасводящий эффект дразнения.
    Я предпочитаю добираться до этого участка окольными путями, не спеша :smile: Ведь можно уделить сначала внимание и губам, и шейке, и спине (будь то обычный или эротический массаж, или обсыпание поцелуями). Если нравится партнерше, то можно облизывать и расцеловывать ей всё, что она захочет, от животика до пальцев на ножках и руках. Безусловно, нельзя обходить стороной и сосочки, которым обязательно нужно уделить внимание языка.

    Если все эти действия доставляю должное удовольствие, к тому времени, когде мое лицо уже находится между женских ножек, мы оба наверняка сильно возбуждены. И тут-то и начинается тот самый элемент дразнения. Больше всего в моей жизни к этому моменту я хочу только одного - начать изучать каждую клеточку киски (писечки, дырочки, как кому больше нравится :yesyes:) и попки своим языком и почувствовать вкус ее соков. Все это удовольствие вот оно, прямо передо мной. Я могу чувствовать вкусный запах. Возможно, я могу видеть очертания губок, бугорок клитора, холмик волос. Если там уже очень сильно влажно, проведя языком по нижнему белью, я почувствую запах смазочки. Но как ни крути, между самым желанным, тянущим к себе, соблазняющим участком женского тела и моими губами находится барьер из ткани размером не больше миллиметра. Меня это сводит с ума. Поэтому начинается тщательная экскурсия языком через этот барьер, от попки снизу до клитора и чуть повыше, от правой полосы трусиков до левой. Я стараюсь узнать каждую маленькую деталь своим ртом, предвкушая то, как совсем скоро эти губки киски будут находиться у меня под языком, и в эту дырочку можно будет погрузить язык так глубоко, как только можно.

    Я очень надеюсь, что моя партнерша ощущает то же желание поскорее уже избавиться от этих чертовых трусиков и почувствовать мой язык вволю. И если у нас сходятся вкусы, то она так же предвкушает, но не спешит избавиться от этого ощущения дразнения: максимальное удовольствие нас обоих так близко и так скоро, можно и растянуть немного до этого момента :tooshy:

    Это был длинный ответ. Короткий ответ: да, я очень люблю лизать через трусики. Можно хоть до самого оргазма/оргазмов
     
  35. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Вообще приятно во время куни находиться в трусиках :smile: с одной стороны они создают загадочность, прикрывая дырочки, с другой ещё больше провоцируют интерес к той же киске :smile: плюс тактильность материала играет важную роль, например, в атласных трусиках создаётся эффект их отсутствия и одновременного нахождения - мягкие, лёгкие и гладкие :smile:
     
  36. DmitrievDmi77

    DmitrievDmi77 Странник

    Все зависит от белья. Если через тоненькие бесшовные трусики или стринги-обожаю и готов довести до множественных оргазмов. А если через обычные повседневные хлопковые-то мне не очень нравится, предпочитаю сдвинуть их в сторону, но все равно не сразу впиться полностью. Сначала вокруг, потом как бы неосторожно прикасаясь сначала к одной губе, потом к другой своими губами. Потом язычком, а уж когда девушка начинает трястись от желания, тогда уж впиться сразу, да ещё и с язычком внутрь
     
    Safindafin и ПринцессаСтрасти нравится это.
  37. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Если ещё девушка с лёгкой руки сама за голову направляет то прижимает как ей этого хочется во время куни то страсть удовольствие сносит голову:spinning:
     
    Safindafin и ПринцессаСтрасти нравится это.
  38. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Любое нижнее бельё сводит с ума. Изгибы возле ног, а через нижнее бельё прям таки ощущается тепло, нежность и бесконечный, с ума сводящий, запах, это ли ни есть обложенный фетиш.
     
  39. Avius

    Avius Странник

    Нравится вид намокших от возбуждения трусиков. Максимум что можно сделать - это обсосать мокрое место на трусиках прямо на девушке. Как бы поцелуй киски через ткань трусиков. А потом трусики явно будут лишними, и их лучше будет снять.
     
    #89 Avius, 18 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2022
  40. Santino

    Santino Активист

    Атласные или полупрозрачные...
    Ощущения передаёт, но остается еще поле для игр, ведь их можно зубками сдвинуть в сторону...
     
  41. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Это очень приятное начало :girlagree:почувствовать горячее мужское дыхание через тонкую ткань, ощутить прикосновения его губ, ммм...
    Кстати, действительно, через трусики зачастую приятнее мастурбировать, особенно если сильно возбужденная и мокрая, они создают дополнительное трение о клитор. Правда, после этого в них уже невозможно ходить)
     
    finn7788, Rodgers1386, VovaM и 6 другим нравится это.
  42. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    поддерживаю !:kruto:
     
    genom нравится это.
  43. Santino

    Santino Активист

    О да. Первый поцелуй через трусики.... Они уже немного пропитаны ароматом девушки.... Провести языком по ним, прижав к писечке... Ох, что-то меня понесло не туда.
     
    #93 Santino, 9 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    genom, Clyde Barrow и Ксюша10 нравится это.
  44. Neznayka

    Neznayka Активист

    Мастурбировать - да, приятно, а вот куни делать лучше без оных. Так и соки приятно слизывать и ощущать трепет выльвы на прикосновения языка к губкам и клитору!
     
    Xroman, Avius и изновосиба нравится это.
  45. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Я не говорила делать куни в них, я говорила-начинать делать)

    Очень даже туда, куда надо))
     
    finn7788, Neznayka, Santino и 3 другим нравится это.
  46. Santino

    Santino Активист

    Благодарю.
    Но, проложать данную фантазию лучше не в ветке...)
    Опять таки, очень всё зависит от того, какие трусики надеты. Кунилингус делать не через каждые приятно...)
     
  47. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Об этом, мне кажется, можно и даже нужно в общей ветке:girlwink:
     
    finn7788 и Sn03 нравится это.
  48. Neznayka

    Neznayka Активист

    В общей ветке интересней и веселей! ))
     
  49. Avius

    Avius Странник

    А есть кстати такие трусики, в которых по серединочке небольшой разрез. Тут как раз вроде и куни в трусиках, но в тоже время и без)
     
  50. Santino

    Santino Активист

    Зачем всем знать как именно я собираюсь проводить языком по трусикам и сдвигать зубами их в бок, оголяя писечку?)
     
    Sn03 нравится это.

Поделиться этой страницей