Футфетиш

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Anatiy, 26 июл 2016.

  1. den67

    den67 Странник

    Ну вы уже с детства учитесь сексуально ходить,ну и с годами так оттачиваете это мастерство что хиджаб не скроет.Тогда в указе нужно ещё добавить про походку:smile:

    Нравится ли?Да с ума можно сойти,не нравится недоступность:smile:
     
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не поможет… Мы другим возьмем… Не так давно мужчины считали лишь одну женскую ручку в тонких перчатках уже сексуальной…
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, погодите ка... А в чём проблема то? Обычно в таких случаях, когда мужчина сильно хочет, а ему нельзя..., - он мастурбирует. Ну..., чтобы не так сильно дискомфортно было там, в области паха, сами знаете... ) Или вам такой вариант не подходит? Если не подходит, есть другие варианты... Например, быть в отношениях с женщиной... Тогда и проблемы не будет!
     
  4. den67

    den67 Странник

    Ха-Ха,смеётесь,быть в отношениях,я же вам давече говорю,недоступны вы.Вы доступны становитесь только когда у вас куча больших таких морщин везде появляется,тогда у вас появляются чувства,любовь,ну и такая фигня всякая.А мне уже такого не хочется,а примерно моего возраста более менее недоступны.Ну ничего,может я ещё стану президентом:smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Теперь я поняла. Ну хорошо, тогда становитесь президентом, мы не против. Убьёте сразу несколько зайцев... И указы все ваши издадите... И много женщин сразу доступны для вас станут. И главное, они будут с чувствами к вам, и без морщин совсем, и очень даже юного возраста...
     
    den67 нравится это.
  6. den67

    den67 Странник

    Я вот сегодня на форум и залез,что ножек в городе насмотрелся,ну а как,глаза не закроешь.Ну ничего,возьму сейчас свою волю в кулак и постараюсь забыть про баб:(
     
    SockingsKIing и Лариса22 нравится это.
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    den67
    Только полегче с волей в кулаке, сломаете еще…
     
    Лариса22 нравится это.
  8. den67

    den67 Странник

    Ну вообще да,мне этот вариант кажется нравится,да точно нравится:smile:
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот именно! Или воля, или кулак, или хоботок могут быть сломаны при слишком больших мощностях и скоростях потоков...
     
    katerina68 нравится это.
  10. den67

    den67 Странник

    Не,нормально,соберусь сейчас и пойду учиться для возможности выдвижения своей кандидатуры на пост аж Президента:smile:

    Ладно девчонки,целую ваши ножки,мне нужно пойти покушать,до связи:smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Я тебя умоляю. Какая недоступность?
    Да просто ты сначала стань кем то, добейся чего то и ещё матрасом будешь от них отбиваться.
     
    Gemini нравится это.
  12. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Нюхать твои ароматные трусики гораздо возбуждает... Поиграем..
     
  13. SockingsKIing

    SockingsKIing Странник

    Это уже другое
     
  14. Ray

    Ray Активист

    Интересно... футфетиш тут рассматривается исключительно в контексте госпожа-раб ? Возможность нежного footjob и ласки пальчиков девушки просто потому что нравится без всякой доминации исключаете ? ;)
     
    PikaPika нравится это.
  15. PikaPika

    PikaPika Активист

    Поддерживаю xa)
     
  16. IvanTheLover

    IvanTheLover Странник

    Тоже всегда интересовало, почему футфетиш рассматривается скорее с позиции доминации девушки над мужчиной
     
  17. Ramires23

    Ramires23 Странник

    Лёгкая доминация во всей красе)))

    Такой вопрос,всем девушкам нравится футфетиш?
     
    Arfeadinka нравится это.

Поделиться этой страницей