Знакомства для секса!

Где лучше заниматься групповым сексом, в своей квартире, в гостиннице или в сауне?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Маша и Медведь, 3 авг 2016.

1. Маша и Медведь

Маша и Медведь Странник

Мы молодая семейная пара, хотим попробовать секс МЖМ, где лучше этим заниматься?

MirKira и Gaitan нравится это.
  2. Gaitan

Gaitan Странник

Маша и Медведь где живете ? мы тоже семейная пара хотим знакомиться с парой

3. Dostana

Dostana Эксперт

Где комфортней, там и занимайтесь. Хотя впервые, имхо, лучше у себя - и проще расслабиться в более привычной обстановке, и если какие-то неожиданности вдруг будут то легче разобраться.

Ника Полянская и Люшечка нравится это.
  4. OwI

OwI Эксперт

В гостинице не совсем удобно в плане звукоизоляции. Лучше всего в частном доме.

Сибиряк89 нравится это.
  5. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Если гостиница "специализированная" так сказать, ну и вы не страдаете паранойей, то такой вариант можно рассматривать. А так да, думаю, что частный дом лучше подходит.

Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  6. Gaitan

Gaitan Странник

Мы давно искали сем пару но не получилось скажите где можно найти я и жена сильно хотим

7. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

Лучше всего в своей хате.в незнакомой обстановке может возникнуть дискомфорт

Я бы вообще предпочел лес.там и пеньки удобные торчат

8. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а мне кажется, что лучше всего в общей сауне это делать... ) так оно будет дополнительно "горячо"..., - если кому-то из участников не будет хватать вдохновения... )

Nadyusha, Сибиряк89 и leonet нравится это.
  9. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Я тоже про сауну подумала - там более естественно раздеться всем, обстановка располагает, так сказать. А дома - всё равно кто-то из участников будет в гостях, что может сказаться.

Alex2014, Сибиряк89, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  10. Morgan Krane

Morgan Krane Заблокирован

Вообще хорошая мысль)

11. MysteryS

MysteryS Эксперт

Лучше в сауне или у себя дома

Сибиряк89 нравится это.
  12. Avatar

Мы с женой первый раз сделали это у себя дома. А последующие разы как-то сами собой чередовались. Либо дома, либо на природе.
    В воде вообще круто было! ))

13. господин Дон

господин Дон Специалист

мне кажется, что в сауне проще начать, а потом уже встречаться дома

14. infocar

infocar Специалист

Где вам никто не помешает там и занимайтесь. Избегайте людных мест много и желающих будет и советчиков)))

15. Никита1987

Никита1987 Странник

Можно и на природе в тихом месте в лесу.

16. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не надо в лесу. Случайное палево, елки-иголки, муравьи.
    Квартиру снимите нормальную, а может шикарную, если есть бабло, самый лучший вариант.

17. OwI

OwI Эксперт

А ещё лучше на яхте)) если есть бабло.

Сибиряк89 нравится это.
  18. Alexsnejkov

Alexsnejkov Воланд

машенька везде где есть рядом вода , чистота в оральных ласках привествуется! попробуйте разные сценарии , меня очень возбуждает когда мою жену кормят спермой! Если не против обсудим пишите в личку ,

Серёжа 24 регион и sergei grigoriev77 нравится это.
  19. supercodex

supercodex Странник

если есть возможность, то можно и на даче) а так то бедные соседи услышат и обидятся что их не позвали

20. BiOnly

BiOnly Заблокирован

Лучше всего, все-таки, или у себя дома, или дома у пары, с кем собрались встречаться. Стопроцентная надёжность и никаких препятствий для полной раскованности.

21. Про100 парень

Про100 парень Странник

Лично я в первый раз попробовал в сауне

22. balamut

balamut Специалист

Несколько раз устраивали такие встречи дома (у себя или партнёров), один раз в отеле и пару раз были в клубах. Положительно запомнились только встречи в домашних условиях: чище, уютнее и дешевле ;)

Света Мишина и BiOnly нравится это.
  23. А мой первый секс с двумя мужчинами был в сауне, я и до сих пор считаю это самым оптимальным вариантом)

Alex2014, Сибиряк89 и Neoborland нравится это.
  24. anty2016

anty2016 Специалист

Почему именно сауна?

25. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Как по мне, лишь бы не в семейной постели. Природа, сауна, отель, все Гуд, но дома это гнездышко для семьи, его надо сохранять невинным.

26. nazareth

nazareth Странник

Исходя из своего опыта МЖМ, где М и Ж - наша супружеская пара, могу сказать, что пофиг, где, лишь бы окружающая обстановка не мешала, как то дети-дома, в сауне-обслуга или посетители, то же можно сказать и про отели.Данное рандеву, имеющее своею особенностью повышенное эмоциональное состояние, банально может накрыться медным тазом (точнее, позитивные эмоции от него), если к вам начнет кто-либо ломиться, например или громко песни орать.

27. юраff

юраff Заблокирован

Мы первый раз в сауне. Там по любому раздеваться надо, а когда разделись, тогда и попробовали. Мы с женой первые начали, наши знакомые сначала стеснялись, особенно мужчина.Жена у него попроще. Потом присоединились.

Сибиряк89 и heisgone нравится это.
  28. Kafa

Kafa Странник

От ситуации,времени года,кол-ва участников.Дома,частная сауна у знакомого,природа,авто,а самое:Ночь.Море.Кампания,пикничок,игры...

Сибиряк89 и Stein2000 нравится это.
  29. Алексей4077

Алексей4077 Странник

Лучше в комнате на кировати

30. Kafa

Kafa Странник

Ну да.Только у нас шалости присутствуют,а некоторые лишь буквопечатают,потому что привыкли к рутине.

31. Алексей4077

Алексей4077 Странник

У нас по возможности бывает

32. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Ну да, без ГС же шалостей быть не может) Ага-ага)

33. miki0

miki0 Специалист

Конечно Сауна

34. Алексей4077

Алексей4077 Странник

Где угодно но не дома

#34 Алексей4077, 1 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    Писатель нравится это.
  35. Perec1981

Perec1981 Специалист

в тематической гостинице первый раз вполне,а дальше по настроению)

36. дмитрий78

дмитрий78 Странник

мое мнение и опыт.. лучше в бане ... и если в первый раз то надо достаточно много хорошего алкоголя..

Алекс П нравится это.
  37. Monk2004

Monk2004 Странник

Сауна оптимальный вариант. Заодно и попарится можно. Вся обстановка располагает. Массаж, скрабом можно друг друга намазать. Вообще идеальное место для раскрепощения жены (мужа). Сначала обычно все скованные, потом постепенно и полотенце неинужно. Хорошая компания парилка бассейн и как естественное продолжение комната отдыха. Ну какая женщина откажется если ее просто в четыре руки намажут скрабом или массаж маслом сделают, продолжение уже потом будет хотя у нас были случаи и без продолжения. Партнёр из пары во время массажа так перевозбудился что произвольно произвёл два залпа а потом скис окончательно (комплексы в голове) но нам с женой и его супругой это не помешало хорошо провести время.

Вежливый нравится это.
  38. Ejik

Ejik Странник

А у нас частный дом большой с большим садом, если кто захочет из пар приезжайте устроим оргию)

Вежливый нравится это.
  39. Dnstrannik

Dnstrannik Странник

Было дело подобное. Но до продолжения не дошло ((

Вежливый нравится это.
  40. Gerwiz

Gerwiz Странник

У нас в первый раз было в частном доме. Моя девушка, сама попросила позвать мою подругу, чтобы попробовать. Никто не мешает, никто уши не греет. Для меня было удивительно и то, что она предложила это, и что подруга сразу согласилась, хотя никто из нас троих ранее не имел такого опыта.
    А если с парами, без опыта, то мне кажется, лучше всего в банных комплексах. Там или домики сдаются, или помещения звукоизолированы, плюс на ключ закрываются, и никто вам не помешает в ваших утехах. Да и проще раздеться, если вы уже почти голые. Но это для каждого свое.

41. Nadyusha

Nadyusha Странник

В сауне удобнее всего... там можно разнообразить секс общением... потом повторить...а если еще и бассейнчик хоть небольшой есть... вот где страстям разгуляться))

Dima1309, Вежливый, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  42. Баха

Баха Странник

По опыту начала таких встреч. Надежнее всего для первого раза своего привычного дома не найти. В других местах, что сауна , что отель, или чужой дом, Паре у который впервый раз быстро не расслабится, «не придти в то раскрытое состояния». Потом можно , хоть где. Куда ваша фантазия выведет!)) Кстати, номера отелей с джакузи и прочим, очень подходят!))

Загрузка...

Поделиться этой страницей