Где лучше заниматься групповым сексом: в своей квартире, в гостинице или в сауне?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Маша и Медведь, 3 авг 2016.

  1. Мы молодая семейная пара, хотим попробовать секс МЖМ, где лучше этим заниматься?
     
    GhostWelder и Gaitan нравится это.
  2. Gaitan

    Gaitan Странник

    Маша и Медведь где живете ? мы тоже семейная пара хотим знакомиться с парой
     
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Где комфортней, там и занимайтесь. Хотя впервые, имхо, лучше у себя - и проще расслабиться в более привычной обстановке, и если какие-то неожиданности вдруг будут то легче разобраться.
     
  4. OwI

    OwI Специалист

    В гостинице не совсем удобно в плане звукоизоляции. Лучше всего в частном доме.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если гостиница "специализированная" так сказать, ну и вы не страдаете паранойей, то такой вариант можно рассматривать. А так да, думаю, что частный дом лучше подходит.
     
    alexgood, Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  6. Gaitan

    Gaitan Странник

    Мы давно искали сем пару но не получилось скажите где можно найти я и жена сильно хотим
     
    Manbrivnyk нравится это.
  7. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Лучше всего в своей хате.в незнакомой обстановке может возникнуть дискомфорт

    Я бы вообще предпочел лес.там и пеньки удобные торчат
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а мне кажется, что лучше всего в общей сауне это делать... ) так оно будет дополнительно "горячо"..., - если кому-то из участников не будет хватать вдохновения... )
     
    Nadyusha, Сибиряк89 и leonet нравится это.
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я тоже про сауну подумала - там более естественно раздеться всем, обстановка располагает, так сказать. А дома - всё равно кто-то из участников будет в гостях, что может сказаться.
     
    Dimon1923, Alex2014, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  10. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Вообще хорошая мысль)
     
  11. MysteryS

    MysteryS Активист

    Лучше в сауне или у себя дома
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мы с женой первый раз сделали это у себя дома. А последующие разы как-то сами собой чередовались. Либо дома, либо на природе.
    В воде вообще круто было! ))
     
  13. господин Дон

    господин Дон Активист

    мне кажется, что в сауне проще начать, а потом уже встречаться дома
     
  14. infocar

    infocar Любитель

    Где вам никто не помешает там и занимайтесь. Избегайте людных мест много и желающих будет и советчиков)))
     
  15. Никита1987

    Никита1987 Новичок

    Можно и на природе в тихом месте в лесу.
     
  16. Не надо в лесу. Случайное палево, елки-иголки, муравьи.
    Квартиру снимите нормальную, а может шикарную, если есть бабло, самый лучший вариант.
     
  17. OwI

    OwI Специалист

    А ещё лучше на яхте)) если есть бабло.
     
  18. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    машенька везде где есть рядом вода , чистота в оральных ласках привествуется! попробуйте разные сценарии , меня очень возбуждает когда мою жену кормят спермой! Если не против обсудим пишите в личку ,
     
    Серёжа 24 регион и sergei grigoriev77 нравится это.
  19. supercodex

    supercodex Странник

    если есть возможность, то можно и на даче) а так то бедные соседи услышат и обидятся что их не позвали
     
  20. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Лучше всего, все-таки, или у себя дома, или дома у пары, с кем собрались встречаться. Стопроцентная надёжность и никаких препятствий для полной раскованности.
     
  21. Про100 парень

    Про100 парень Странник

    Лично я в первый раз попробовал в сауне
     
  22. balamut

    balamut Странник

    Несколько раз устраивали такие встречи дома (у себя или партнёров), один раз в отеле и пару раз были в клубах. Положительно запомнились только встречи в домашних условиях: чище, уютнее и дешевле ;)
     
    Света Мишина и BiOnly нравится это.
  23. Нимфоманка Юля

    Нимфоманка Юля Странник

    А мой первый секс с двумя мужчинами был в сауне, я и до сих пор считаю это самым оптимальным вариантом)
     
    Alex2014, Сибиряк89 и Neoborland нравится это.
  24. anty2016

    anty2016 Активист

    Почему именно сауна?
     
  25. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Как по мне, лишь бы не в семейной постели. Природа, сауна, отель, все Гуд, но дома это гнездышко для семьи, его надо сохранять невинным.
     
    Коля321, Игорь 696 и Gustel72 нравится это.
  26. nazareth

    nazareth Странник

    Исходя из своего опыта МЖМ, где М и Ж - наша супружеская пара, могу сказать, что пофиг, где, лишь бы окружающая обстановка не мешала, как то дети-дома, в сауне-обслуга или посетители, то же можно сказать и про отели.Данное рандеву, имеющее своею особенностью повышенное эмоциональное состояние, банально может накрыться медным тазом (точнее, позитивные эмоции от него), если к вам начнет кто-либо ломиться, например или громко песни орать.
     
    Buratino1961 нравится это.
  27. юраff

    юраff Заблокирован

    Мы первый раз в сауне. Там по любому раздеваться надо, а когда разделись, тогда и попробовали. Мы с женой первые начали, наши знакомые сначала стеснялись, особенно мужчина.Жена у него попроще. Потом присоединились.
     
    Neznakomez, Сибиряк89 и heisgone нравится это.
  28. Kafa

    Kafa Странник

    От ситуации,времени года,кол-ва участников.Дома,частная сауна у знакомого,природа,авто,а самое:Ночь.Море.Кампания,пикничок,игры...
     
    Сибиряк89 и Stein2000 нравится это.
  29. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    Лучше в комнате на кировати
     
  30. Kafa

    Kafa Странник

    Ну да.Только у нас шалости присутствуют,а некоторые лишь буквопечатают,потому что привыкли к рутине.
     
  31. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    У нас по возможности бывает
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, без ГС же шалостей быть не может) Ага-ага)
     
  33. miki0

    miki0 Активист

    Конечно Сауна
     
  34. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    Где угодно но не дома
     
    #34 Алексей4077, 1 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    Писатель нравится это.
  35. Perec1981

    Perec1981 Странник

    в тематической гостинице первый раз вполне,а дальше по настроению)
     
  36. дмитрий78

    дмитрий78 Странник

    мое мнение и опыт.. лучше в бане ... и если в первый раз то надо достаточно много хорошего алкоголя..
     
    Алекс П нравится это.
  37. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Сауна оптимальный вариант. Заодно и попарится можно. Вся обстановка располагает. Массаж, скрабом можно друг друга намазать. Вообще идеальное место для раскрепощения жены (мужа). Сначала обычно все скованные, потом постепенно и полотенце неинужно. Хорошая компания парилка бассейн и как естественное продолжение комната отдыха. Ну какая женщина откажется если ее просто в четыре руки намажут скрабом или массаж маслом сделают, продолжение уже потом будет хотя у нас были случаи и без продолжения. Партнёр из пары во время массажа так перевозбудился что произвольно произвёл два залпа а потом скис окончательно (комплексы в голове) но нам с женой и его супругой это не помешало хорошо провести время.
     
    Мрак и Вежливый нравится это.
  38. Ejik

    Ejik Странник

    А у нас частный дом большой с большим садом, если кто захочет из пар приезжайте устроим оргию)
     
    Dimon1923, Джеронимо и Вежливый нравится это.
  39. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Было дело подобное. Но до продолжения не дошло ((
     
    Вежливый нравится это.
  40. Gerwiz

    Gerwiz Странник

    У нас в первый раз было в частном доме. Моя девушка, сама попросила позвать мою подругу, чтобы попробовать. Никто не мешает, никто уши не греет. Для меня было удивительно и то, что она предложила это, и что подруга сразу согласилась, хотя никто из нас троих ранее не имел такого опыта.
    А если с парами, без опыта, то мне кажется, лучше всего в банных комплексах. Там или домики сдаются, или помещения звукоизолированы, плюс на ключ закрываются, и никто вам не помешает в ваших утехах. Да и проще раздеться, если вы уже почти голые. Но это для каждого свое.
     
  41. Nadyusha

    Nadyusha Странник

    В сауне удобнее всего... там можно разнообразить секс общением... потом повторить...а если еще и бассейнчик хоть небольшой есть... вот где страстям разгуляться))
     
    Dima1309, Вежливый, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  42. Баха

    Баха Новичок

    По опыту начала таких встреч. Надежнее всего для первого раза своего привычного дома не найти. В других местах, что сауна , что отель, или чужой дом, Паре у который впервый раз быстро не расслабится, «не придти в то раскрытое состояния». Потом можно , хоть где. Куда ваша фантазия выведет!)) Кстати, номера отелей с джакузи и прочим, очень подходят!))
     
    Паша79 и Мрак нравится это.
  43. prohozij

    prohozij Странник

    Думаю, что лучше в квартире...
     
  44. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Классно Вам, моя и думать об этом не хочет...
     
  45. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Идеальнее места чем сауна или частный загородный дом не найти. Сняли компанией и вперед. В квартире не получится так расслабиться. Так что по возможности превратите это место в Brazzers House/
     
  46. МишельДа

    МишельДа Странник

    В своей квартире, в своей тарелке.
    Они ушли, а вы остались !
     
  47. Хочунчик

    Хочунчик Странник

    Сауна и своя квартира. Эта самый лучший вариант.
     
    Neznakomez нравится это.
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В своей квартире лучше не заниматься, а снять квартиру посуточно или номер в гостинице.
     
    Perec1981, Oleeg и Любимка нравится это.
  49. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Полностью согласен, когда мы с женой думали об этом вопросе, то также рассматривали варианты с гостиницей и сауной, но в итоге встречу с парнем, мжм устроили дома, прямо на нашей кровати, это по моему получилось комфотней всего)
     
    Neznakomez, Мрак и Евгеша189 нравится это.
  50. Андрэа

    Андрэа Странник

    Съёмной квартире или в гостинице могут быть скрытые камеры.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АртемМарк
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.151
  2. Актуалия
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.339

Поделиться этой страницей