Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lonni, 4 авг 2016.

  1. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Ему бы повезло, если бы он как вы выразилось был более лоялен. А так... Непонимание и нежелание разделить интересы сильно подрывают семейный секс.
     
    Vovan Kuni, Шалун78, Маг и ещё 1-му нравится это.
  2. SashafromRussia

    SashafromRussia Странник

    Остаётся вам только посочувствовать...
     
  3. Николай Ин

    Николай Ин Странник

    С женой занимаемся страпон сексом раз в неделю, просто с ума схожу от этого, не реальный кайф. Ещё купили плётку , и когда жена имеет меня и бьет нежно плеткой , так крышу сносит вообще .
     
    gins37 и Grib21 нравится это.
  4. мадев

    мадев Странник

    Хочу попробовать с женой тоже....думаю мне понравится...
     
    GhostWelder, diterbollen и Grib21 нравится это.
  5. Николай Ин

    Николай Ин Странник

    Понравится, главное с размером для начала не ошибиться.
     
  6. Nikmass

    Nikmass :-)

    Конечно нравится. Впервые анальная стимуляция начала нравиться в период полового созревания, а когда женщина стимулирует анус - такие необыкновенные чувства, словно ты доверяешь ей что-то самое сокровенное, о чем знаешь только ты и она. В этот момент я полностью отдаюсь ей и позволяю сделать все, чего она желает. В этот момент она главная. Мне кажется, такие ласки еще больше сближают, хорошо когда партнеры не стесняются и могут спокойно говорить о всех своих желаниях.
     
    Abnormal, Grib21, Шалун78 и ещё 1-му нравится это.
  7. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    До 35 лет вообще не нравилось, то есть никак. Ни плацем ни языком, никак. А вот после начал испытывать невероятно яркий оргазм при минете и легкой стимуляции ануса пальцем партнерши. В первый раз это произошло спонтанно, мы были в душе и моя дорогая кончив пару раз от ласк, решила проявить свою признательность минетом, ну и мы были в мыле, скользкие и она сделала это! По началу я как-то стушевался, но процесс был таким захватывающим и мой оргазм таким близким что я решил посмотреть что будет? И не разочаровался))) после окончания ноги не держали, чуть не рухнул на пол. Придя в себя понял что это что-то феерическое! Но вот более чем палец нет неприятно. Пробовали но нет.
     
    uww, RitaSb, diterbollen и ещё 1-му нравится это.
  8. Neoborland

    Neoborland Активист

    Ты любишь творчество Дали?
     
  9. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    Да, я им восхищён!
     
    Magnolia нравится это.
  10. Neoborland

    Neoborland Активист

    Замечательно! Был в Испании. Знаком с его творчеством
     
    Кириллаз нравится это.
  11. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    Да и я был! Сейчас живу ближе к Испании и с удовольствием бы почитал ещё раз! но в свете шайзекорона никуда поехать не могу((( Тупо страшно... Хотя в ЕС границы открыли.
     
  12. Hooligan

    Hooligan Активист

    Предлагал, не соглашается(
     
  13. PileSem

    PileSem Juggler

    Вот бы с моей попкой кто нибудь поорудовал.
     
  14. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Вы видимо тоже из Германии?
     
  15. Den33

    Den33 Заблокирован

    мне нравится)
     
  16. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Да, нравится. Важно, что бы девушке тоже нравилось;)
     
    Abnormal и razvratnik нравится это.
  17. lisenok2

    lisenok2 Активист

    Долго на это не соглашался, а когда все-таки дошло до этого, согласился только пальчик ..... пока никаких ощущений не испытывал.
     
    #517 lisenok2, 9 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2020
  18. The She

    The She Странник

    Давным давно мой парнер просил и даже брал мою руку и просил, чтоб я вставила пальчик ему. Я стеснялась и почти не делала так. Позже был парнер который хотел чтоб я ему лизала анус. Но я устала, и перешла на член и его яички, а пальчик ввела в попку ему. Одновиеменно делая минет и двигая не глубоко пальцем, он вскоре кончил, с таким криком просто капец. Он конешно потом просил не скем не делиться этой ночью, даже с подругой, которую он и не знал. Виделись мы крайне редко, и общение сошло на нет по моей инициативе. Но он периодически пишет и звонит хочет меня ещё. Я понимаю даже почему.
    Сейчас у меня другой партнер, с которым я сдела также, он сказал что новые офигенные ощущения. Палец ввожу не глубоко. И сама кайфую от того что партнёру нравится.
     
  19. Boyscout

    Boyscout Странник

    Очень интересный опыт!
     
    The She нравится это.
  20. The She

    The She Странник

    Да согласна. Главное получать обоюдное удовольствие.
     
    MarkoPolo и ядреннбатон нравится это.
  21. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Не нравится. Когда девушка пальцем проникает- сразу член падает. Так что это не для меня.
     
  22. The She

    The She Странник

    Возможно и не твое. Но не надо сразу запихивать пальцы. Можно просто промежность ласкать и рукой массировать.
     
    Андрей6102 и johngalt нравится это.
  23. Сергей48

    Сергей48 Странник

    Не пробовал, думаю и не понравится!)
     
    #523 Сергей48, 17 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2020
  24. snejok24

    snejok24 Странник

    Вообще нет!)
     
  25. Arisha

    Arisha Любитель

    А мне очень нравится, когда ее пальчик медленно входит в мою попку, сначала один потом еще один потом еще,еще,еще, пока все пять не окажутся там, ощущения сказочное, забываешь все на свете, только ты и она.
     
    Эдуардо80 и Паприк Олу нравится это.
  26. Dozz

    Dozz Странник

    Мне нравится, хотя решалось на это лишь 2-3 партнерши. Но, я всегда убирал руку, так как сам до жути брезглив и понимал, у меня блин там волосы=) И как ты не парься и намывайся, запахи останутся. Вот так дурнем маялся всю жизнь. И только недавно открыл для себя крем для депиляции, а потом и подруга подсказала про лазер(позже думаю сделаю). Все, остается только выбрать партнершу, которая сама полезет и наконец-то закрыть эту досадную несуразность)
     
  27. mgrYoda

    mgrYoda Странник

    Нашла путь к сердцу мужчины)
     
    Exchellist нравится это.
  28. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Можно массировать, кому нравится.
     
  29. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Это понравится любому мужику, главное правильно делать, если в первый раз, то когда мужчина чувствует, что скоро должен кончать, в этот момент нужно вводить, и туда, суда двигать, массажируется простата, возникает сильное возбуждение, бычий кайф, очень сильный оргазм, сперма выстреливает очень сильно!!! А потом уже приспособитесь как вам лучше кайфовать!!!

    Так можно там просто выбрить
     
  30. GreatSex

    GreatSex Активист

    Конечно нравится, а начиналось с того, что при возбуждении в пассивной позиции попа зачесалась и простата тоже, и захотелось. Сначала пальцами, а потом девчонкам намекал, чтоб припихнули мне.
     
  31. Low

    Low Любитель

    Какая класна гиф

    Как сексуально
     
    Exchellist нравится это.
  32. Creativ penis

    Creativ penis Странник

    Мне нравится когда жена встовляет в мой зад страпон.
     
    Edelvejs, Сеpeжa, Safindafin и ещё 1-му нравится это.
  33. В небе

    В небе Странник

    Да, когда язычком вылизывает анус это шикарное ощущение, причём ещё приятнее осознавать что она это очень любит.
     
    Edelvejs, Сеpeжa, Safindafin и ещё 1-му нравится это.
  34. Ocean

    Ocean Заблокирован

    Очень нравится когда жена проходиться языком по анусу, она прям трахает его входит языком, а потом вставляет туда свою руку очень медленно и смотрит как она входит, (она сказала мне что когда видит как ее рука растягивает мой анус то она часто кончает от этого)?
     
    #534 Ocean, 20 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
    Edelvejs, Exchellist и Safindafin нравится это.
  35. PileSem

    PileSem Juggler

    Конечно нравится. Обожаю когда женский язычок нежно массирует, а потом пальчики начинают медленно раскрывать, то что скрыто -)
     
    Сеpeжa и Safindafin нравится это.
  36. netmax

    netmax Заблокирован

    Просто не у каждого хватит ума вымыть анус. Если внутри остатки кала, о каких ласках может идти речь?
     
    Sashulia99 нравится это.
  37. Майская

    Майская Любитель

    У нас все развивалось постепенно) . Во время минета сначала стала сжимать попу одной рукой, лаская яички другой. Получила положительный отклик. Потом пальчик попробовала один неглубоко, перед оргазмом. Сказал, что чуть не умер от кайфа. Потом дозрела до анилингуса. Моему мужчине очень нравится, когда язычком ласкаю анус, а рукой головку члена, лучше со смазкой или маслом детским. Либо пальчиком анус массирую во время минета. При глубоком минете и палец поглубже) Предложила попробовать небольшой вибратор во время минета, думаю, согласится
     
    Fonbaron, Murlokotam, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  38. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Мне бы такую как вы я тоже люблю когда меня стрпонят, моя вроде бы мечтает это делать но не решается, а я ей боюсь скакзать что люблю так
     
  39. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Dobri75 одна не решается сказать, что хочет так ласкать. Второй, что хочет это испытать. Так и ходят вокруг да около.
     
    Майская нравится это.
  40. PegMyAss

    PegMyAss Странник

    Очень сильно нравится анальная стимуляция, к сожалению моей жене не нравится страпон но она использует вибратор для точки джи-от интенсивной долбежки вибратором я кончаю так сильно что вся кровать и стены мокрые, от пальчиков просто обильно теку.
    Первый раз жена сама предложила поробовать пальчик, я сомневался, теперь я ее прошу хорошенько меня потрахать. Последнее время ловлю себя на мысли, хочу большой вибратор или попробовать фистинг, но пока не могу решиться.
     
    #540 PegMyAss, 26 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
  41. Jenika

    Jenika Новичок

    Ребят я в замешательстве, в последнее время супруг во время минета склоняет меня всё ниже. Я ласкаю его яички, а он я чувствую что хотел бы чтобы я опустилась ниже. Правильно ли я его понимаю? А то получу в лоб. У меня вопрос - какого фига? Откуда он это взял, он же весь такой брутал и гомофоб, мол не трогать мою... Это запрет ну в конце концов так было всегда и вообще наша сексуальная жизнь раньше не была так разнообразна. Блин, он где-то распробовал что-ли или как понять намёки, мне страшно не сделаю ли я из своего мужика не пойми кого..?)
     
    prorok нравится это.
  42. Genesta

    Genesta Странник

    Я так понимаю, что как ни крути, но рано или поздно мужчины-анальники сдают социальные позиции и расслабляют булки навстречу вожделенным приключениям на свою попу.
     
    Atego, Edelvejs, Бэмби и ещё 1-му нравится это.
  43. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    не сделаешь. если оба не против - в чем проблема
     
    Edelvejs, prorok и Любимка нравится это.
  44. Etrido

    Etrido Альфа

    А где связь между играми с попой, в том числе римминг, и гомофобствоми или склонностями к гей сообществу? вот чего понять не могу. Это типа то-же что сказать если девушка любит куни то она лесбиянка?
     
    Feechka, Edelvejs, Любимка и 3 другим нравится это.
  45. Genesta

    Genesta Странник

    Etrido
    Я согласна, к гомо склонности это не всегда относится. Но я скорее про векторный типаж говорила.
     
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    ой да спросите прямо, зачем искать какие-то намеки если взрослые люди умеют говорить?*
     
  47. Genesta

    Genesta Странник

    Etrido
    Вы цитируете меня, а говорите с кем-то другим.
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Та не, ответил вам, просто темы попутал
     
  49. Genesta

    Genesta Странник

    Etrido
    Кого вы запутать пытаетесь? xa)
     
  50. Etrido

    Etrido Альфа

    Я проснуться пытаюсь. Но про векторный типаж я не понял
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей