Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lonni, 4 авг 2016.

  1. Кики1987

    Кики1987 Странник

    Язычком. Кайф. Но не каких широких или объемных штук
     
    #201 Кики1987, 27 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  2. Vf13

    Vf13 Странник

    Язычок..любая игрушка с вибрацией..вводить не нужно
     
    Doodly86, Asis, Aspirin и 2 другим нравится это.
  3. Дима3254

    Дима3254 Странник

    Мне нравится языком))
     
  4. almak

    almak Странник

    А просто познакомится с новой девушкой и после первых безумных ночей начать намекать? И там понятно будет стоит дальше отношения строить...
     
  5. Al500

    Al500 Странник

    Конечно нравится, начинали с её язычка, потом пальчик ну и страпон.
     
    Neoborland нравится это.
  6. Analoslav

    Analoslav Странник

    Начинали с постепенных аккуратных проникновений не очень толстым фаллоимитатором, потом накупили разных насадок. Практикуем не первый десяток лет. Нравится безумно. Мне - стимуляция всей анальной эрогенной области плюс ощущение того, как отдаёшься женщине, ей - наоборот - ощущение обладания мужчиной.
     
    Prin13, Asis, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  7. andrey6690

    andrey6690 Странник

    В первые годы совместной жизни жена делала мне минет и при этом вставляла пальчик в попу. Ощущения были приятными. Сам анал язычком не лизала ссылаясь на то, что это не доставляет ей удовольствие. О страпоне речи не было, т.к. для неё это было извращением.
     
  8. Crow

    Crow Странник

    Странно, читал посты и думал, это что реально так сложно сказать о том, что это нравится (если уже была практика со страпоном) или сказать о том, что хочу попробовать? В чем проблема-то? В том как сказать? Какими словами сказать? Вы о чем вообще? В чем загвоздка? Больше накручиваете для себя сами, что да как.
     
  9. БИолог

    БИолог Странник

    Супер! Обожаю так же.

    Безумно нравится. Раньше даже и не помышлял о таком. Моя долго уговаривала сделать мне массаж простаты, а я все отнекивался. И вот однажды попробовали, было приятно. После нескольких сеансов в ход пошли игрушки. Мы оба получаем удовольствие от такого секса.
    В планах пригласить м для нас обоих.
     
    #209 БИолог, 30 окт 2018
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    Мечтающий и sanechka69 нравится это.
  10. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Лучше не девушка, а опытная, чуткая, зрелая женщина. Девушка по молодости и незнанию такого может наворочать...
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Девицы бывают еще какие натасканные, учитывая, что рамки в сексе за последние годы упали ниц и возросла вседозволенность. Щас молодежь прохаванная в сексе. Ну а если она садистка - это другой вопрос))
     
    Doodly86 и Erotismoman нравится это.
  12. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    У меня был лишь однократный опыт проникновения в анус кем-то кроме меня (кроме приёма у уролога на обследовании) - давно в молодости дама зрелого возраста (просто была старше меня лет на 10), которая когда-то работала медсестрой в урологии делала мне сеанс массажа простаты, а потом объяснила какие движения и как делала. Она настолько нежно и уверенно это сделала, что у меня особо неприятных ощущений -то и не было. Зато появилось огромное уважение к её опытным рукам. Может из-за этого мне кажется, что лучше таких манипуляций стоит обратиться к даме постарше?
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Erotismoman ну ты сравнил врача и обывателя) хотя, к слову, мой был у лекаря-мужика, тот делал весьма больно)) но ниче, трахаю мужа вибриком, все нормально, балдеет. и от пальцев тоже.

    может, у тебя подсознательно и отложилось, что было приятно=зрелая женщина. А что, больше после этого опыта не было ...опыта?)))
     
    Николас нравится это.
  14. БИолог

    БИолог Странник

    Это как в анекдоте.
    Разговаривают три друга. Зашел разговор о женщинах, кому с кем нравится. Первый- я только с молодыми, они такие стеснительные, неопытные. Мне нравится их всему учить. Второй - я только со зрелыми. Они опытные, все знают. Все сами делают. Я только балдею. Третий - а я только со старушками. Они думают, что это в последний раз, и такое творят...
     
    Vredinka, Prin13, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  15. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Скорее всего так и есть. Но я и так ничего против зрелых, полностью сформировавшихся дам ничего против не имею... Всегда за.

    А вообще я привык с пробками общаться в одиночестве... Знаешь что куда вставлять, как шевелить, какой эффект ожидать...
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"))
     
    Erotismoman нравится это.
  17. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Разумеется кроме того, что физически невозможно. Я тут поразмышлял - ежели вдруг встретится какая-либо девушка ли, женщина ли с незашоренным мышлением, то в принципе можно и научить её как это делать. Сам то на себе я научился... Но специально искать наверное не буду.
     
  18. БИолог

    БИолог Странник

    Самому себе не доставишь такого удовольствия, как партнер. Не спорю, сам себя чувствуешь лучше. Но только партнер может добавить , что-то новое, неожиданое.
     
    Prin13 нравится это.
  19. Renigad

    Renigad Странник

    Рукожопство. Надо доверять професс....аналам.
    "Дорогой, я нашла кольцо с брюликом".
    "Где?"
    "В анусе начальника".
     
    #219 Renigad, 4 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2018
  20. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    После умелой партнерши, самому делать уже не так интересно.
     
    Prin13 нравится это.
  21. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Муж тебя уговарил или ты его раскрутила?
     
  22. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Очень нравится, самый яркий оргазм получаю, когда в попке пальчики или страпон.
     
    Вежливый, cooq и БИолог нравится это.
  23. princeoffdark

    princeoffdark Странник

    очень нравиться ,особенно когда язычком ,и делает минет и играет в попке.
     
    Вежливый и БИолог нравится это.
  24. Нежный80

    Нежный80 Новичок

    Очень кайф такой от старпона !!!
     
  25. Серьезныйдядя

    Серьезныйдядя Странник

    Безумно
     
  26. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Конечно нравится, но к сожалению пробывал так не очень много
     
  27. toha

    toha Специалист

    я только и мечтаю об этом.
     
    изновосиба нравится это.
  28. Don35

    Don35 Активист

    Мне очень нравится .Практикуем ,пальцем двигает во время секса или минета . Ощущения зашкаливающие!
     
    Вежливый нравится это.
  29. marka

    marka экспериментатор

    А зря)))
     
  30. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Обожаю, когда девушка во время минета пальчиком массирует мою попку и вообще люблю женские игры с моей попой
     
    изновосиба нравится это.
  31. Swdima

    Swdima Странник

    Нравится?… Люблю и не только пальчиком
     
    TomFord нравится это.
  32. Alohomor

    Alohomor Странник

    Интересная тема, но не так уж много девушек, которые действительно умеют качественно ласкать мужской зад. По крайней мере из моих 6 попыток только одна вызвала блаженство(
     
  33. TomFord

    TomFord Эксперт

    конечно нравится!
     
  34. макс72

    макс72 Заблокирован

    это космос когда жена трахает меня.... это не передаваемое чуство, как приятно...
     
    #234 макс72, 22 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2018
  35. mamamila

    mamamila Странник

    Мой иногда подставляет, но мне как-то не хочется. Стараюсь перевести внимание.
     
  36. Lubitel5252

    Lubitel5252 Странник

    Мужчины от онального секса получают большее удовольствие чем женщины. Я где-то читал что у женщин эрогенная зона при входе в анал а у мужчин внутри
     
  37. mamamila

    mamamila Странник

    Ну конечно внутри, на несколько сантиметров глубже.
     
  38. Lubitel5252

    Lubitel5252 Странник

    Когда в тебе палец или страпон что-то он там задевает это полный улёт.

    Раз все понятно зачем отказывать мужику в удовольствии.
     
  39. toha

    toha Специалист

    мне нравится. когда то у меня была подруга. мы с ней этим занимались. я ей попу ласкал а она мне. было приятно.
     
    изновосиба нравится это.
  40. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Тоже нравится очень :yummy:

    Мне тоже нравится очень.
     
    grek нравится это.
  41. Саша71

    Саша71 Странник

    Очень, особенно жене, научилась классно страпонить, уже и не понятно кому больше нравится,,,
     
    Максим555, Guyboyguy, AntonyS1 и ещё 1-му нравится это.
  42. Саша71

    Саша71 Странник

    Начинали с просмотра видео про мальчиков, жену жутко заводило вся текла, затем взяли страпон ремневой и начали учится, весь кайф при растягивания колечка а после уже массаж простаты и аргазм,,,
     
    Guyboyguy, AntonyS1 и Gustel72 нравится это.
  43. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Если не секрет почему не хочется его?
     
  44. Денис 1723

    Денис 1723 Странник

    Мне нравиться, если мы с женой ищем любовника то сразу для двоих.
     
    Spidi, Bira и Саша71 нравится это.
  45. Xroman

    Xroman Активист

    Мне ласкала пальчиком и одновременно делала миннет, кончил раза в 1.5 быстрее
     
    toha нравится это.
  46. toha

    toha Специалист

    а мне еще не знаю почему но хочется женщину поиметь в попу страпоном. не членом как обычно а именно страпоном.
     
    aleksmar и Саша71 нравится это.
  47. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Мне в попку подругу только по праздникам можно:pardon: а старпон и самому не плохо, но это вообще далёкие мечты.
     
    Саша71 нравится это.
  48. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Вчера ночью играла с моей попой :kruto-da:и не только пальчиками. Обожаю это, но не могу кончить или толком расслабиться, если она не кончила не могу так:suspect:
     
  49. Xroman

    Xroman Активист

    Мне когда от пальчика хочется ещё глубже и толще, но стесняюсь сказать
     
  50. Alohomor

    Alohomor Странник

    Это не всегда приятнее. Размер в общем-то не особо важен - важно мастерство, с которым ласкается простата. Да и глубина большая там не надо. Это все фантазии)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей