Попутчик

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Twisted, 5 авг 2016.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Привет всем. Вспомнила, что как-то в аэропорту хотела создать эту темку и расспросить, какие эрогенцам попадаются попутчики в разъездах. Может, это были запоминающиеся люди, интересные собеседники? Доводилось ли сдружиться с кем-то, или напротив стараетесь вести себя очень обособленно и сторонитесь всяческих контактов. Короче, тема о попутчиках и обо всем, что с ними связано.

    poputik.jpg
     
    Analizator3 и Shandor нравится это.
  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Буду первой)))

    Я относительно много поездок совершила (смотря с чем/кем сравнивать)))
    В основном - на поезде, а последнее время открыла для себя сайт для попутчиков и езжу на машине. Я очень общительная и коммуникабельная, поэтому с кем только не знакомилась))) Да, был опыт и авто-стопа, недалеко, но всё же....

    Самый запомнившийся случай - поездка в плацкартном вагоне Саратов-Москва, во время которой я столкнулась с ярким примером такого явления как унисекс)
    Дело было летом, в жару, лет 7-8 назад, когда запрета на распитие пива в поездах ещё не было.
    Села в вагон, напротив расположился человек в летнем льняном костюме (рубашка-поло и брюки). Короткая стрижка. Миловидное лицо - то ли девушка, то ли парень - не понятно.
    Думаю, ладно, в пути познакомимся. Тронулись, попутчик достаёт пиво и спрашивает:
    - Может, в такую жару, холодненького? за знакомство?
    Я не стала отказываться. Представилась.
    Ответ меня сразил:
    - Очень приятно, Меня Саша зовут.
    Блин, думаю, ну и что теперь делать? Поддерживаю разговор, но слежу, особо не обращаясь к нему(ней?)
    И только спустя минут 20 она (да, выяснилось, что она))) сказала о себе в прошедшем времени)))
     
    Twisted нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    xa) Представляю этот брейнсторм))).
     
  4. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Twisted , сейчас смешно, когда вспоминаю))) а тогда - сколько мыслей в голове пронеслось)))
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вспомнила одну поездку. Вернее, до сих пор вспоминаем ее) Возвращались лет 6 назад из отпуска, поезд Кривой Рог- Москва. В общем, не близкая дорога) С нами в купе села мадам лет около 50. Открыв рот, она не закрывала его практически до самой Москвы. Тогда-то я впервые и прочувствовала на себе энергетический вампиризм - она болтала и болтала, болтала и болтала.. Выйдя из поезда, почувствовала себя полностью "разбитой". Не думала даже, что пустые разговоры могут настолько выбивать из колеи. С тех пор наушники всегда со мной)
     
    Twisted нравится это.
  6. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    По работе я часто, очень часто мотаюсь по разным мероприятиям, некоторые не в Москве, без машины не доберешься.
    И вот однажды меня любезно согласился подвезти незнакомый доселе журналист, до этого мы не виделись, только общались по телефону, голос ему мой понравился и стиль общения:smile:
    И вот мы сели в машину, время 9 утра, ехать до Калуги, я с утра при параде -макияж, чулочки, шпильки, декольте прикрытое шарфиком.Готова поражать и собой и приятной беседой.
    Сажусь в машину и... И вырубаюсь. Сказалась работа без выходных в режиме аврала.Засыпаю. Сквозь сон слышу какие-то вопросы, даже снится, что отвечаю и сплю, продолжаю спать.
    Мы немного опоздали, этот замечательный человек медленно ехал, чтоб дать мне выспаться:smile:
    Стыдно было ужасно и приятно в то же время.
     
    Olvit и Twisted нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Внутренние попутчики тоже имеются в виду?..))
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Gemini, любые, мне кажется... Все, кто запомнились как попутчик))
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Про одну из моих попутчиц я рассказывал в теме Секс в поезде. Остальные вроде не особо запомнились. ))
     
    #9 Avatar, 7 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Был у меня как-то попутчик в самолете. Ангел, а не человек. Навсегда запомнится.
    Летела с пересадкой в Германии и рядом со мной оказался немец. Причем, он жестами изъяснялся, языка то общего не было.
    Сперва, кто-то навалил на меня виденье спереди - так он начал воинственно дергать его обратно. Причем, человек имел полное право его откинуть. Потом, воды захотела, но стюардессы не подходили, так он начал руками им призывно махать. Что-то там не хватало..ложки, салфетки - кричал им по-немецки, мол несите. Одеяло долго искал, потому что холодно было. Когда самолет сильно закачало - показывал жестом, мол дыши, скоро прекратится. Хотя я вообще самолетов не боюсь. Это был полный сюрреализм. Так люди себя не ведут. Странно и нелогично. Всю дорогу опекал. А в конце сорвался с места и ушел. До сих пор так и не поняла, какая у него была мотивация. Может натура такая,что во все надо влезть и помочь.
     
    Люшечка нравится это.
  11. Runner

    Runner Специалист

    у меня было много интересных встреч в путешествиях (в основном командировки), надеюсь, будут ещё.

    Курьёзно-мистическая.

    Летел на переподготовку на две недели. Обычно это рутина, но всё равно, каждый день сдавать экзамены это ещё то удовольствие. Поэтому, зная, что меня ждёт, взял с собой в салон самолёта почитать материал.
    Пока разворачивал, народ усаживался по своим местам, рядом со мной села девушка. Глянув на мои конспекты иронично заметила с подколкой- типа вечный студент. Я говорю, студенческие годы давно позади, переподготовки по работе, лицензии и прочая. Так разговорились, оказалось, она тоже летела на семинар и тоже на две недели. Она сама химик и у них на фирме постоянные тренинги и т.д. Приятно пообщались, полёт не долгий около 2-х часов. После полёта распрощались, пожелали успехов в сдаче тестов.

    Через две недели, усаживаюсь в моё кресло и не верю своим глазам, по салону идёт "моя знакомая" и садится рядом со мной. Мы конечно оба немного обалдели от такого совпадения, мистика, билеты регистрировали конечно же независимо, но выбрали места рядом и на оба полёта.

    Спортивно-оздоровительная.

    Летел из Варшавы, рядом со мной немец, такой немного болтливый, про самолёты немного поговорили. Взлетели. Он мне говорит- посмотрите, как вы сидите... я ему- ну и как я сижу? :smile: Он мне: у вас ноги расставлены не так , вам живот мешает (хотя, какой- там живот :smile: ). В общем, начал рассказывать мне о фитнесе и ЗОЖ, хорошо что я не курю, иначе бы мне досталось ещё больше.
    Несмотря на 50% воды в речи моего соседа, некоторые вещи он очень толково растолковал. Так и так планировал начать активный фитнес, но благодаря соседу и нашему разговору, даже можно сказать, активному диалогу, т.к. у меня нашлось много контраргументов на его некоторые радикальные взгляды в плане фитнеса, та беседа сподвинула меня начало занятий бегом.
     
    Sn03 нравится это.
  12. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я тоже много ездил в поезде.
    Но забыть не могу только одну попутчицу Марину из Прибалтики, а ехал с ней из Мукачево это Закарпатье, она гостила у родственников своих сама от туда родом была.
    Замужем, сыну 16 лет, очень красивая, эффектная женщина.
    Дело было в самом конце ноября.
    Вагон на половину пустой.
    Я был один в купе, она подсела в Мукачево почти ночью.
    А на утро, примерно с 12 часов, у нас с ней такое началось ...
    И продолжалось весь день, всю ночь до часов пяти утра или даже позже.
    Две границы проехали.
    Где-то в темах я подробно рассказывал про этот случай.
    Повторяться не хочу, потому что никто не верит что такое вообще возможно.
    Никогда эту Марину не забуду.
     

Поделиться этой страницей