Девчули и вибратор

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Lonni, 6 авг 2016.

  1. Lonni

    Lonni Странник

    Какие ощущения от вибро-друга? Мужчины вам нравится наблюдать за такими играми, или же принимать в них участие ..?
     
    Sochniy Chlen нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вибраторы - прекрасное средство воспитания мужчин..., потому что они заставляют мужчин задуматься о своих качествах и достоинствах, и поднапрячься, чтобы доказать девушке, что они лучше и качественнее, чем вибраторы... )
     
    excalibur и Sochniy Chlen нравится это.
  3. В каком мире грёз ты живёшь. Обычно бывает так - не нравлюсь? Следующая. Что ты сказки рассказываешь.
    Ну надо же учиться когда то адекватно оценивать себя, у мужчин выбор значительно больше, чем у женщин, так что ты явно что то путаешь в вопросе долга.

    Все эти игрухи никогда никаких эмоций не вызывали, ну есть у ж такая фигня, пусть прячет.
     
    Писатель и Gemini нравится это.
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Вибраторы - отличный вариант разнообразить постель. Не понимаю, зачем на этот счет ревность разводить или считать чем-то недостойным, с мужчиной они отлично сочетаются)
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я + вибратор и мужчина - несовместимые вещи.
    Забавы с игрушками - просто еще одна форма секса. Зачем мне сторонние наблюдатели.
    С другой стороны, с мужчиной ну никак его нельзя сравнивать. Это какие комплексы нужно иметь, чтоб держать вибратор за соперника)
     
    Сибиряк89, Фартовый и Activator нравится это.
  6. Activator

    Activator Странник

    Вибраторы в конце концов созданы для удовлетворения девушек ,когда нет рядом её половины. Правильно,сравнивать вибратор и живой член это неправильно. Женщина бы не пользовалась им если бы у неё был всегда под боком мужчина. Вибратор не передаст все те ощущения,теплоту и энергетику живого члена.
     
    andrei57115 нравится это.
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    Машу вам рукой, я - женщина которая использует вибратор при мужике, как совместно с ним так и раздельно.
     
    Пошляк, laska2120, Люшечка и 6 другим нравится это.
  8. Activator

    Activator Странник

    Милая леди,тогда могу вам только посочувствовать.
     
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    Да нет, это я могу вам посочувствовать - тяжело наверно отгораживаться от мира устаревшими стереотипами)
     
    JackX, Ожог, Колибри и 3 другим нравится это.
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Activator, а если у мужика маленький? Или жене хочется потолще? А изменять не хочет, то что делать?
    Мы тоже с женой используем. Хотя на меня ни когда не жаловалась. А почему бы и нет? Как разнообразие.
    Конечно, вибратор не передаст ощущений живого члена, но использовать его можно и нужно.
     
  11. А что ей сочувствовать? Она одноглазая или хромая?
    Юродивым обычно сочувствуют, тут как бэ и повода вроде нет.
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    А если хочется разнообразия? Красивого шоу для мужчины? Новых ощущений? Необычных игр? Двойного проникновения? Необязательно же мужик недостаточно хорош)
     
    JackX, Ожог, Twisted и 3 другим нравится это.
  13. Activator

    Activator Странник

    Да нет же. Вы заблуждаетесь. Я вас не осуждаю . Это только ваше право и вашей половины,как проводить время в пастели. Я сужу из своего опыта с девушками. Мне далеко не одна говорила что Вибратор и мужчина совершенно разные вещи и удовольствие так же очень разное.
     
  14. Dostana

    Dostana Специалист

    И я тоже это поддерживаю, и не понимаю зачем себя лишать одного из этих удовольствий и почему периодически не смешивать из них коктейль.
    Чему тут сочувствовать, остается непонятным.
     
  15. Activator

    Activator Странник

    Давай это оставим решать женщинам. Им же пользоваться в конце то концов) У меня просто нет таких проблем. У меня он не маленький и не узкий. Где то 18 см а в объёме 4.5. Возможно девушки и пользуются имитаторами разного типа. Но только не рядом со мной в пастели)

    Наверное я не так выразился) Ты прав. Сочувствие здесь не уместно. Но всё же считаю что это далеко не полноценный секс. И если рядом есть нормальный и активный мужчина. У девушки не может возникнуть желание воспользоваться рядом с живым мужчиной с хорошей потенцией, вибратором. К тому же где то читал. Что из за этих игрушек, нарушается микрофлора внутренних женских органов. И очень часто бывает раздражение. А это уже ни есть хорошо.
     
  16. Activator , у женщины все что угодно может возникнуть, любое желание, тут скорее вопрос в другом приемлешь ты это или нет.
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Activator ты мастурбируешь?
     
  18. Activator

    Activator Странник

    Конечно бывает) Что естественно,то не безобразно) Но когда рядом девушка,нет. Он у меня сам как то встаёт.
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тогда вопрос закрыт. Очередной бессмысленный вброс был. Охраняющий свою территорию от вторжения соперника, пусть даже вибратора. Воспитательный и назидательный.
     
    Twisted, Люшечка и Сибиряк89 нравится это.
  20. Activator

    Activator Странник

    Вы наверное меня не так понимаете. Я не осуждаю это. Как можно осуждать женщину в том что у неё рядом мужчина с слабой потенцией или она по каким то причинам в эти моменты хочет разнообразия в сексе) Просто фригидность женщины, может обуславливаться именно частым использованием игрушек. Это говорю не я а многие сексологи. Хотя множество из них утверждают что это безопасно. Но как по мне, так это обычный пиар ход неких компаний по производству игрушек такого типа. Допустим, есть множество примеров того .Когда мужчина по каким то причинам, не имея секса с женщиной продолжительное время, не может быстро возбудиться. Нарушается либидо. В эти моменты он нуждается в женской помощи. К примеру оральный секс. Или сам себе начинает мастурбировать.
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот только не надо обратной психологии. Фактически утверждать совершенную чушь, при этом как бы мимоходом.
    Еще одна ерунда. Вы как будто с Костей в одной школе учились на разных партах.
    Ага. как будто они хоть для кого-то здесь авторитет.

    Ты оскорбил моего партнера утверждением, что у него слабая потенция. И при этом назвал меня фригидной.
     
    Люшечка, Svoboda, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Мастурбация с помощью вибратора относится к дезадаптивным способам, также как и струёй воды. Поэтому, если ваша девушка привыкла удовлетворяться так, то вы никак не успеете за ней.

    В норме любой мужчина должен беспокоиться, если жене нравятся такие "чудеса техники".
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Activator

    Activator Странник

    Лично к вам я не обращался девушка, тем более к вашему партнёру. Что бы это утверждать ,нужно держать свечку возле вас) Вы какая то агрессивная . Не хватка?) Да и что ещё за Костя? Вы меня уже не зная лично ,начинаете сравнивать с кем то)
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вспомни..хм..)

    Чего?
     
  25. Константин, оставь хотя бы эту тему девственной.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Больше? Тут недавно статистику смотрел вторичного соотношения полов. Там в возрастной категории 14 - 27 лет преобладают мужчины.
     
  27. У неё все нормально, не надо, товарищ.
    А сравнивают, потому что видят сходство.)
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты же меня процитировал. Правила форума, да.
     
  29. Activator

    Activator Странник

    Мне уже страшно отвечать ,Чего) Вы же снова наброситесь с обвинениями в мой адрес) Будьте немножечко проще)
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А вы меня не зная лично охульно обвинили во фригидности.
    Баш за баш, хавер.
    Теперь будешь Костей номер два
     
    Сибиряк89, Фартовый и Dostana нравится это.
  31. А теперь выбрось весь неликвид ввиде пьяниц, нарков, безработных и прочий непотреб. И получишь другую статистику.
     
  32. Activator

    Activator Странник

    Сходство с чем именно?) С тем что я высказал своё мнение на этот счёт? Или оно верное может быть только у вас?)

    Лично?) Вы ничего не путаете?)
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Другая - это третичное соотношение полов - соотношение зрелой, способной размножаться популяции.
     
  34. 8сер18

    8сер18 Странник

    Супер
     
  35. Давай на ты.
    Здесь один гражданин высказывается похожим образом, сравнение само собой возникает, окружающие не виноваты.

    Я бы попросил тебя эту статистику подогнать сюда, раз ты так уверен, но ты ведь не подгонишь это раз. Два - к теткам и их вибраторам данные вещи не имеют отношения.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Форма сексуальной активности.
     
    Gemini нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Activator, знакомься - это Kostja
    Kostja , знакомься - это Activator

    LyzzeR как ты думаешь, может действительно выбросить игрушки?)
    У меня только одна. Для клиторального оргазма) А для вагинального только мужчина, канешн..
     
    Сибиряк89, Ялынка и Kostja нравится это.
  38. Gemini , ну даже не знаю, это на твой выбор, чем бы дитя ни тешилось так то.)
     
    Gemini нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Мастурбируют в тайне от мужа. Хотя даже тут у одной интересовался, и по её данным никакой патологии у него нет. Половой акт 3 - 4 минуты, а она не успевает.
     
  40. Activator

    Activator Странник

    Я не призываю вас выбрасывать ваши игрушки) Пользуйтесь ими на здоровье) Это ваша пастель и ваши чувства. ) Что касается Фригидности. Я это написал не лично вам. Я не как не могу утверждать что вы страдаете фригидностью. Просто она бывает у некоторых девушек из за- (Постоянного) применений игрушек. Опять же личный опыт. Если хотите) Надеюсь конфликт исчерпан между нами?) милая леди;)
     
  41. Dostana

    Dostana Специалист

    Ага, написали в пустоту всем, и я так же оскорблена и неприятно удивлена. Вообще не думала вам продолжать отвечать, но раз вы второй раз ссылаетесь, я приведу свою статистику.
    -около 50 разных игрушек, вибрирующих - 7
    -время использования три года
    -раздражений не было никогда ни разу
    -микрофлора в полном порядке, все по женскому здоровью тоже
    -не фригидна, оргазмы клиторальные и вагинальные
    -оргазмы с мужем начала получать после того как научилась доводить себя игрушками, то есть помогли
    -с мужем все ок, секс в среднем 2-3 раза в день, длительность от средней и выше, размер члена нормальный

    Резюмируя: хватит нести оскорбляющую женщин чушь и демонстрировать незнание темы и совок в голове.
     
    Twisted, Люшечка, Alouette и 2 другим нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Activator ) Не было никакого конфликта. Слишком сильное понятие для пустяшной контроверсии.
    Велкам на форум, знаток женских форм удовлетворений и их печальных последствий)
     
  43. Activator

    Activator Странник

    При много благодарен вам,милая леди:friends:
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    От этих игрушек нарушаются сексуальные условно - рефлекторные комплексы. Это самое главное, остальное несущественно.
    Девушке, привыкшей заниматься мастурбацией, парень не нужен. В сексуальном плане не нужен.
     
  45. Activator

    Activator Странник

    Ой,:blink: сколько всего грубого и непонятного, такому обычному обывателю как я) Я за вас искренне рад. Да, я деревня и вообще не смыслю ничего в женщинах. Пусть будет по вашему) Вышел уже из возраста. Что бы что то кому то доказывать. Ещё раз прошу у вас прощения,леди)facepalm
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Третичного соотношения полов ( соотношения зрелой, способной размножаться популяции ) статистики нет. Только вторичного по разным возрастным категориям.

    Если может испытывать оргазм при мастурбации, то уже не фригидная.
     
  47. Activator

    Activator Странник

    Вынужден с чем то согласиться а с чем то нет. Если бы девушкам не нужны были мужчины. Они бы тогда и жили только с игрушками) Просто секс с игрушками и с живым мужчиной,разные вещи. Это не сравнивается.
     
  48. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Так я про это и говорю. :blink:

    Давай. Вот и оставь. Не надо убеждать их в том что им надо или нет. Сошлись на том, что вибратор не заменит реальный и хватит. Этого ни кто не отрицает. Но говорить, что это плохо нельзя. Да и обижать тут словами наших девушек не стоит.
     
    Gemini нравится это.
  49. Activator

    Activator Странник

    Не умничай. Я же вроде уже извинился. К тому же лично не кого не оскорблял.Я сказал своё виденье на это. Мне же быстро указали на своё место. Это ещё как посмотреть кто кого оскорбил) На форуме каждый высказывает своё мнение. Для этого он и создан.А не затыкать рот и преподносить одну самую верную версию ,против всех других. Люди моногамны по своей природе и каждый человек индивидуален.Да и где именно я написал что это плохо? Вырви из контекста) По этому утверждать на все 100% в том что я не прав. Это не есть правильно.
     
    #49 Activator, 6 авг 2016
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    Ялынка нравится это.
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ребята..., давайте жить дружно! )) это отлично, что в вас присутствует много тестостерона, который подталкивает вас к защите своего мнения..., но ругаться из-за вибраторов не нужно... ) всему своё место и время..., иногда нам лучше с вами (почти всегда с вами лучше!) ...., но иногда хочется и с дилдом поиграться... )) вам же тоже не всегда нас хватает! хочется ещё и соседку...., или жену друга.... ) ...ну, или, как минимум, хочется самого себя своей рукой удовлетворить... ) вот и нам тоже..., когда как... ) просто эти пропорции у каждой свои...
     
    Сибиряк89, kedr 83 и Avatar нравится это.

Поделиться этой страницей