Отношения или секс

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Серегй, 15 авг 2016.

  1. Серегй

    Серегй Странник

    Добрый день!.Постараюсь как можно короче все изложить,ведь краткость сестра таланта.На данный момент мне 25 лет,нет ни девушки,ни интимных отношений(который не было никогда).За эти года удалось поменять себя,стать более подвижным в плане общения.К сожалению или к счастью,хочется секса,который необходим....вот прям очень очень,но и возраст такой,что и нужна постоянная партнерша.В итоге не раз думал о девушке легкого поведения,но душой понимаю что не могу даже представить что с кем то буду с такой.Как быть,если хочется постоянных отношений,и хочется не меньше интимной близости с человеком с которым не смогу больше расстаться.А про то что я еще совсем нерешительный,стеснительны,а это вообще беда.Буду очень рад вашим советам.
     
  2. Секс с одной и на всю жизнь это конечно сильно.
    Автор, не заморачивайся. На первый раз и продажная прокатит.
     
  3. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    О каких переменах идет речь?
    А вообще, если в вашем кругу общения есть свободные девушки и если вы приятный человек, интересный, хотя бы с долей харизмы - все будет рано или поздно. Девушки, знаете, тоже народ такой, сексу и им хочется, не вам одному.:smile: Но и про инициативу свою не забывайте - рискуйте показаться глупым, навязчивым, может даже пошляком - авось все срастется.)
     
  4. Если человек дожил до двадцати пяти и ни разу не вдул никому, наверное совет быть наглым и пошлым ему не сильно подходит.
     
    Gemini, Сибиряк89 и Bonnie Parker нравится это.
  5. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Может он только сейчас психологически созрел для отношений с противоположным полом? И сейчас излишне зажат, закомплексован - только напускное раскрепощение и поможет.
     
  6. Dickjoy , напускное это зло.) Больше мне нечего сказать.

    Костик в этой теме явно не был бы лишним.
     
  7. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

     
    #7 Dickjoy, 15 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  8. Серегй

    Серегй Странник

    Раньше я даже за хлебом боялся выйти,т.к в возрасте от 16-21 года были проблемы с кожей на лице.А сейчас,работаю в коллективе на 90% женском,и это для меня большой шаг(но они многие замужем,или с молодыми людьми,либо по возрасту не подходят).Тем более всегда испытывал проблема в общении с противоположным полом.p.s круг узкий,в моем окружении нет к сожалению девушек.
     
  9. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Круг общения человека складывается зачастую на основе его увлечений. Вот вы чем увлекаетесь, чем помимо работы живете? Если выберете более социально ориентированные увлечения - например какие-нибудь занятия спортом, то круг знакомств расширится.
     
  10. Серегй

    Серегй Странник

    Катание на роликовых коньках,или на велосипеде можно приобщить к спорту?)
    Если отдалиться от спорта,то любитель -фотограф.
     
  11. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    негусто конечно... но вообще, все от вас зависит, от того, как относитесь к девушкам, а главное - к себе.
     
  12. Серегй

    Серегй Странник

    Что вы подразумеваете под этим?
     
  13. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Хочешь отношений? Не зацикливайся на них. Отношения - связь между людьми, именно людьми, а не сексуальными объектами. Это прежде всего общение, а потом уже интимная близость. Тут все просто - понравиться друг другу.
    Хочешь просто секса? Воспользуйся советом LyzzeR - и ночная бабочка сойдет. Только какая-нибудь профессиональная индивидуалка. Потому что первый раз в твои 25 - это будет не волшебное приключение, а наполненное нервозностью, стрессом и, вероятно, вялым стояком.
     
    Gemini, Alouette и Avatar нравится это.
  14. Серегй

    Серегй Странник

    А золотая середина есть,между отношениями и сексом?Чтобы и секс был,и отношения начались.Не могу представить что определённые чувства к человеку,ты будешь испытывать в сексе с человеком,которому ты заплатил за свою неопытность.
     
  15. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Что за бред? Отношения же секс включать должны (ну, в большинстве случаев, по-крайней мере). Вы с такой позиции об этом рассуждаете, что складывается впечатление, что на работе в вашем женском коллективе вы с привлекательными коллегами по работе не больше пары заикающихся слов можете выдавить. Без обид, но это так.
     
  16. Серегй

    Серегй Странник

    Нет,я о том чтобы были и отношения и конечно же секс.Потому что не могу понять чего хочется больше,и что необходимо.С коллегами только о работе,так сказать производственные моменты.Работа это то,хочешь или стесняешь,или не можешь-но делаешь в любом случае,и не важно привлекательная коллега или же нет.
     
  17. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Секса может и больше хочется, но отношения точно больше необходимы.
     
  18. Серегй

    Серегй Странник

    Понял.Еще раз перечитал ваше сообщение,о том что не стоит на этом зацикливаться.Возможно не в моем возрасте,так как каждый год как предыдущий-без изменний.Сложно не согласиться что в первую очередь возникает общение между людьми,и уже потом что то большее,но а если общение заканчивается просто ничем,и это постоянно.
     
  19. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Вот прямо звучит как у девушек, которые носятся с выпученными глазами и у них главная цель жизни - ЗАМУЖ.
    Может все-таки не там "рыбачите"?:smile:
    У всех индивидуально, у всех по-разному. Вот например из моих знакомых пар:
    Три пары познакомились еще на 1 курсе университета - две из них действующие, одна разошлась.
    Две пары знаю - познакомились в большой шумной компании, на молодежных "пьянках", т.е. можно сказать алкоголь связал людей.) Одни женаты 7 лет, вторые 9 - все у них замечательно.
    Две пары знаю музыкантов - познакомились играя в разных группах на концертах. Тоже крепкие отношения.
    Одну пару "задротов" знаю - познакомились на сходках любителей настольных игр.
    Из тех, кто знакомился в соц-сетях, клубах, прочем - были такие пары, но все скоротечные, не прижились.
     
  20. Серегй

    Серегй Странник

    Неё,слава богу я не девушка.Мне не то чтобы прям горит,но какая то тенденция каждый год,и это напрягает.
    Скорее не там рыбачу,поклёвке не идёт что-то.Ну это опять же,были бы друзья ещё,там и шаг ов было бы больше.В итоге шумные пьянки=клубы,бары и т д,верно?
     
  21. Так этого с полпинка не добиться, понравившуюся ж расположить надо к себе, заинтересовать. Двигаться придётся ради этого.
    Ну и ж выбирать равную себе, своим возможностям. То, что они сваливают в последний момент, может говорить о том, что просто недотягиваешь.
     
    Gemini нравится это.
  22. Серегй

    Серегй Странник

    fact

    Ну это да,но чаще то тупо не отвечают вообще на этапе знакомства.Если бы было все просто,и познакомиться,и хотя бы было понятно подходишь ли ты ей,эх проблем бы не было таких сейчас.
     
  23. Серегй , если на этапе знакомства динамят, значит либо скучен, либо внешне не подходишь.
    Хотя второй момент весьма условен. Так что по-любому оценивать нужно адекватно, насколько ты можешь быть интересным в плане общения.
     
  24. Серегй

    Серегй Странник

    Это все так субъективно,и не угадаешь.Если адекватно оценивать:со мной скучно,я мало кому нравлюсь,девушки меня динамит,а о сексе вообще молчу,т к об этом даже и не говорю.Что то вообще сложно девушек понять.Мне кажется у каждого парня или девушки есть тот человек,который ему подходит-только реально это узнать,прям до мельчайших подробностей?
     
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Серегй, вот интересно, а у тебя друзья парни есть?
     
    Фартовый нравится это.
  26. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    С технической стороны - согласен с Лазером. перед тем как начинать серьезные отношения, надо сбросить все это сексуальное напряжение. Если уж совсем выхода нет, тогда да, нужна девушка по вызову. Но к этому вопросу тоже нужно подходить ответственно. После секса уже можно будет нормально соображать и попытаться двигаться дальше. Иначе ты в любой девушке будешь видеть сексуальный объект и думать только об этом.
     
    Люшечка и Avatar нравится это.
  27. iron

    iron Специалист

    Автор, давай конкретно. Рядом с тобой есть та, которую ты готов охмурять/отношать/кольцевать? Есть цель с конкретными параметрами?
     
    Avatar нравится это.
  28. Совершенно верно, с той поправкой, что подходит тебе не одна единственная, а десяток, сотня или тысяча. Возможно, ты смотришь не на тех, кто тебе подходит.
    У сексуально привлекательных женщин высокие запросы как моральные, так и материальные, у менее привлекательных больше налет из понтов, которые легко стираются, если ты сам по себе интересен. Может тебе, дружище, прежде всего нужно самому как то расти в этой жизни, для собственной самооценки, развиваться. Тогда и девахи буду липнуть как пластилин и за доступ к телу не придется платить.
    з.ы.
    Так меня еще не называли.:beer):
     
  29. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я исходил из ближайшей ассоциации) Если бы ты хотел назваться Лузером, выбрал бы U а не Y))) Такий образом, ты Лайззер) Или просто Лазер)
     
    Bonnie Parker и Фартовый нравится это.
  30. Серегй

    Серегй Странник

    Есть хороший друг,и товарищ еще с колледжа.А так,раньше было 3 друга,с одним вот много лет дружили а дальше дружба прекратилась.
    В итоге у меня нет друзей по факту.

    Вот я боюсь что так и будет,если и я пойду на свидание с какой нибудь.Я много думал о девушке легкого поведения,но и хочется,и как то...не могу я так.

    Такой нет,если конкретно.
     
  31. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я так и не собрался в свое время, не дошло до этого) Но исследование провел) Если решишься, ищи индивидуалок. В сексе общение играет далеко не последнюю роль, а в первом, так и даже решающую.
     
    Люшечка нравится это.
  32. Серегй

    Серегй Странник

    Мне достаточно много девушек нравится,а девушки которые менее привлекательные,то это просто не ограненный бриллиант.Сами то они не будут липнуть,ну я по крайней мере не встречал таких.

    Мне кажется я тоже не соберусь,подарю себе на ДР резиновую Зину,и будет мне счастье резиновое))))
    Совет ваш приму во внимание,есть над чем подумать.
     
  33. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Даже не знаю что лучше, все таки - тебе решать. В любом случае - желаю удачи!
     
  34. Серегй

    Серегй Странник

    Да я вот сам в смятении,выбор сложный.Спасибо огромное,надеюсь она скоро появится на горизонте.
     
  35. MysteryS

    MysteryS Активист

    не смотря на то что обожаю секс на первом месте конечно же отношение.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. iron

    iron Специалист

    Определись с желаниями, поставь конкретную цель и задавай конкретные вопросы.
    Сейчас ты тратишь время на сопли.
    Хочу-нехочу? Может, вдуть? Может, отношаться? Может, шлюху? Может, не шлюху?
    И еще.
    Начинать со шлюх не рекомендую. Если чо пойдет не так, то можешь испортить здоровье и/или заработать депресняк.
    Зато на форуме появится новая тема.
     
    Dickjoy и Avatar нравится это.
  37. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Ради этого стоит дерзнуть xa)xa)xa)
     
  38. Серегй

    Серегй Странник

    Наверное когда есть отношения,и секс приятнее.

    Так вопрос конкретный и был поставлен.Ведь разве бывает такое,что сначала секс с девушкой,а потом с ней же и отношения?Есть неопределенность,и с этим хочется определится.
     
  39. Дак это тебе решать, быть отношениям после секса или нет. Почему не бывает то.
     
  40. Серегй

    Серегй Странник

    Вам то верю,вот в себя не особо верю.Не каждая девушка после секса захочет чтобы начались отношения,если конечно цель переспать.
     
  41. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Если продолжишь и дальше жить с таким настроем, то у тебя мало что в отношениях, в жизни вряд-ли что-то толковое получится. Прекрати мямлить, да сделай уже что-нибудь.Выше нос, соберись.:smile:
     
    Avatar нравится это.
  42. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Постоянная партнерша, говорите, необходима?
    Я бы вам постоянного психоаналитика посоветовала.
    И это не стеб. Ваши проблемы в вашей голове. Вам надо не сопли размазывать по форуму, а действовать.
    Сядьте, возьмите лист бумаги и напишите, что в вас может привлечь девушек.
    Может, вы хороший рассказчик? Может, играете на гитаре? Может, у вас зашкаливающее чувство юмора?
    Вряд ли, конечно, судя по постам, но чем черт не шутит.
    О внешности не думайте. Иногда девушки с такими покемонами живут, предпочитая их накачанным красавцам, потому что у них есть та самая харизма.
    И про индивидууалку вам хороший совет дали, доплатите, она еще комплиментами вас забросает, для вашей оценки ниже плинтуса такое очень даже.
    В общем, найдите в себе положительное,и преподносите умело себя . И все получится.
     
    Avatar, Сибиряк89 и Dickjoy нравится это.
  43. Ну значит для этого есть серьезный повод. Исправлять нужно причину, а не следствие.
    Для нормальной самооценки нужно что то из себя представлять в жизни, и комплименты лучше не лживые проплаченные получать от шлюх, а искреннее мнение от приличных девушек.
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  44. Серегй

    Серегй Странник

    Ну форум для этого и существует,когда не знаешь у кого спросить.Вам бы наверное не захотелось отвечать,если у меня все супер было.Тут скоро можно ставки делать,кто за индивидуалку а кто такого не советует)

    Есть,и друз знакомил с девушкой(общались в сети)-неивышло,в метро 1 раз попытался-отказала,ну и по чатам сидел.На улице не хватило решимости чтобы познакомиться,хотя я выпивший был.С другой раза 4 гулял,или 5.Много с ней общался,пол Москвы с ней прошел,но не мой тип.Наверное и тогда мной двигало желание переспать с ней.
     
  45. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Не надо за меня домысливать, я пишу и отвечаю всем кому хочу.
    Ставки делать? Смысл? Я высказала свое мнение, что с раскованной профессионалкой было бы легче, но решать только вам. Вдруг вы понравитесь скромной порядочной девушке и с ней у вас все получится? Кроме вас самого этого не может прогнозировать никто, но такое тоже может быть.
     
  46. Серегй , это хорошо, что решимости не хватило, зачем под градусом подваливать. Если знакомишься, пусть лучше она навеселе, чем ты.
    Это если конечная остановка койка.
    А нафига столько времени тратить не на свой тип? Тоже непонятно.
     
  47. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Выпивший и знакомиться? Правильно, что отшили, не все любят пристающих незнакомцев, а уж поддатых и подавно.
    Вам надо планку слегка занизить, если ваш тип девушек -модельной внешности, то ходить вам девственником долго. Такие девушки клюют или на деньги или на уверенных самцов. Бывает, конечно, и большая взаимная любовь, но смотрите выше, надо уметь заинтересовать и очаровать.
     
  48. iron

    iron Специалист

    Во ты корки мочишь! Секс - не повод для знакомства. :smile:
    Ну если здесь найдутся телепаты...
    Сначала чпокни, а потом посмотри кому больше припрёт отношаться. )
    Главное, постарайся себя заставить. ))) Или делай ей предложение с условием секса только после свадьбы.
    Может, она тебя сама из любопытства трахнет. )
    И это все??? Ты раз 200 должен попытаться и продолжать до победы.
    Ты загнал девку! )))
    Вот ведь похотливое жЫвотное. :smile: Измотал чувиху походом, секса она не дождалась, а ты такой: "не мой тип, мол, неидеальная ты какая-то" ))
     
  49. iron , жестокий ты человек.xa)
     
    iron нравится это.
  50. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    iron , он же сейчас поверит и заплачет:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей