Секс с чужой женой

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Сержант777, 17 авг 2016.

  1. Сержант777

    Сержант777 Странник

    Хочу трахать чужих женушек, люблю дрочить смотря как она раздвигает ноги..
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Трахать или дрочить определись...
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  3. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Для некоторых это одно и то же, видимо:smile:
     
    senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  4. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Порой туманит разум горячая мужская кровь и непреодолимое желание, и речь утрачивает связность. :smile:
    А если по теме - у нас с супругой все друзья "семейные", все парочками. Вместе и праздники справляем и так часто собираемся. И стала меня привлекать жена одного из друзей - ну совсем девушка не моего типа, по внешним данным вот уж точно. Но иногда невзначай, а может и нет, чуть дольше чем нужно задерживает на мне взгляд, в общем разговоре, когда говорят все вокруг, кажется, что она слушает внимательнее всех, потому что отвечает всегда первой. На таком фоне невольно разыгрывается фантазия - очень уж ярко в образах и красках.ah)
     
    MakaRrr нравится это.
  5. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Если в мечтах- пусть себе привлекает. А так -нафиг надо, из опыта говорю:smile:
    По теме : нравлюсь другу мужа уже лет 5, наверное, стараюсь наедине не попадаться, слишком крепкие обнимашки, поцелуи и тэдэ, притом этот парень мало того, что моложе, еще и сам глубоко женат.
    Вот такое напоказ бесит. Ну а если тихо кто мечтает двумя руками-и я об этом не знаю, я только " за".
     
    EspinoZa, Clyde Barrow, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  6. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Я не настолько идиот, чтобы, пойдя на поводу у влечения, профукать самое дорогое в своей жизни - свою любимую женщину. :smile:
    А фантазии да, просто придают дополнительных красок жизни, вот и все.:yesyes:
     
    EspinoZa, Bishka и Alouette нравится это.
  7. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Фантазии еще и украшают семейную жизнь:smile:
    Реализованные с дорогим человеком, и какая разница, кем в мыслях навеяно?:smile:
    Вы молодец.
     
    Dickjoy нравится это.
  8. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Благодарю за комплимент :flowers:
    Эх как лихо получилось обратить такую неблагозвучную тему в обсуждение сохранения верности в браке и обмен любезностями xa)
     
    Avatar, Сибиряк89 и Ялынка нравится это.
  9. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Нуачо, все по теме.
    Автору темы бы поучиться науке соблазнения чужих жен, а не писать , как он дрочил упоенно.
    Хотя, ники такие ники, может это солдат сверхсрочник мечтает?:smile:
    Вот слабо я представляю как состоялся адюльтер, точнее должен состояться, а визави по сексу, вместо того, чтоб сходу набрасываться на тебя, сидит и лениво так....неспешно, подрачивает... Буэ!
    Впрочем, это уже другая тема:smile:)))ухожу.
     
    Avatar, Сибиряк89 и Dickjoy нравится это.
  10. Любишь чужих женушек, люби и в табло получить.
     
    Эллиии, Avatar, Dostana и 2 другим нравится это.
  11. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    LyzzeR есть еще вид извращенок которые сами пристают к чужим парням, а потом своему говорят-он ко мне клеился, тут любишь не любишь тоже в табло получаешь)
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Были, но не так и много, замужних уломать сложнее.
    Хотя две любовницы были замужем, это из постоянных, и не один год встреч.
    Но обычно вытащить таких непросто, хотя когда с любовницей разбежался, она замужем была, то уложил трех подряд, были замужем.
    Про одну знал, что муж есть, две других, лежим, уже кончил в них, потом говорят, а я у меня муж, не знаю, или не хотела говорить,
    или наоборот им были прикольно, что у них муж, а их на стороне берут и пусть партнер знает.
    Иногда был только за, что дома мужу отдалась, а потом мне, а приедет домой и он ей снова вставит.
     
  13. Bolt

    Bolt Странник

    Как быть когда жена напрочь лишена фантазии и нет охоты на подобное... А мне так хочется всего....сам фантазирую и воплощаю с другой женатой которая фанатеет от меня и моих ласк и сам я истекаю с ней...
     
    Joker нравится это.
  14. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А что такие тоже есть?))))))
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bolt каждый несёт свой грех на сколько его выдержит...)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей