Знакомства для секса!

Феминизация

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Karioka, 18 авг 2016.

1. Karioka

Karioka Эксперт

Уважаемые, Леди! Кому нравиться и интересна тема феминизации нижнего?

Анdreii и Djoker777 нравится это.
  2. Djoker777

Djoker777 Странник

Почему только Леди?
    К стати, насколько вам Karioka она интересна?)
    Мне например нравится она в принудительной форме. Когда парень не хочет но его насильно переодевают -это вообще идеальный вариант И заставляю полностью не наигранно а максимально реалистично вести себя как девушка. И при подружках тоже. За не подчинение и плохое не качественное поведение манеры и т.д. наказание. Только не подвал сырость и кандалы. А например девушки насильно приводят парня и ложат на скамейку для порки. Также хомутик с шокером на мошонку и член. Как то так. Ну и интересна когда парень действительно похож на девушку.

Анdreii, alex2703, Miss Eva и 3 другим нравится это.
  3. Друг би

Друг би Специалист

Приятно когда девушка ухаживает за тобой, переодевает красит а потом трахает как шлюшку

alex2703, fingerling, boomhaam и 6 другим нравится это.
  4. Karioka

Karioka Эксперт

То что Вы описали и моя давняя фантазия, это прям ух...

5. VetWet

VetWet Странник

А теперь будем раздалбливать твою похотливую дырочку, моя шдюшка, потому что ты моя шлюшка всегда должен принимать в анал по первому моему хотению)))! феминизация.jpg

#5 VetWet, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2017
    alex2703, arwendail, Bipara и 7 другим нравится это.
  6. виталий009

виталий009 Странник

прикольно

7. diiim

diiim Странник

ммм мечта прям ,так заводит

8. Юлия1

Юлия1 Странник

Мечты мечты, в них наша сладость, опять же кому как нравиься, а кому нет)

#8 Юлия1, 12 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2017
    diiim нравится это.
  9. olez

olez Странник

обожаю феминизация

10. Koshka1

Koshka1 Заблокирован

Я не сторонница такой похоти, считаю это унижением мужчин, но так же считаю унижением когда мужчина как-то унижающе себя ведёт по отношению к девушке. Это не здоровый секс.

redboy нравится это.
  11. ВикторИя79

ВикторИя79 Странник

Тоже нравится такое, просто без ума.
    Жена приучила к этому. ramdisk-crop_177471475_pOHn9x.jpg

Coin B, julya0575, alex2703 и 4 другим нравится это.
  12. boomhaam

boomhaam Специалист

класс! мне нравиться !

хочу так!

13. Анdreii

Анdreii Странник

Мне нравится Феминизация, хотел бы попробовать)) Вот бы познакомиться с такой девушкой, я был бы послушным(ой)))

#13 Анdreii, 22 фев 2018
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    julya0575 и alex2703 нравится это.
  14. alex2703

alex2703 Странник

Если имеют место отношения Госпожа-раб, то я не вижу ничего унизительного для нижнего! И я, как нижний, буду только рад выполнить пожелание Госпожи, если ей это доставит удовольствие. Ведь это главный принцип ФЕМДОМА, а иначе зачем поддерживать такие отношения?! :upset:

julya0575 и Анdreii нравится это.
  15. julya0575

julya0575 Странник

Я применяю феминизацию чаще во время вечеринок со своими подругами: им это очень нравится (когда им прислуживает послушная девочка)! Я, как и alex2703, не считаю это чем-то унизительным для нижнего! На то он и нижний, чтобы беспрекословно выполнять любые капризы Верхней!!! Без подчинения и в чем-то унижения и фемдом - не фемдом!!!

AlfaRomeo и Анdreii нравится это.
  16. мАДлен

мАДлен Странник

Я полагаю, феминизация означает для каждого нечто свое, но лучшей её частью является, игра с подменой полов и сексуальностью. Я могу одеть на нижнего пеньюар, вместе с трусиками, бюстгальтером или парой искусственных грудей... связать его руки за спиной ... поставить его на колени передо мной, держа фаллоиммитатор возле его лица и приказать сосать его. Для саба эти действия сами по себе уже являются возбуждающими.

AlfaRomeo нравится это.
  17. Оляjkz

Оляjkz xxx

Мы со своей практикуем фемдом...оба женаты--но в семье это неприемлимо- так сложилось..Я для неё нижний--настаивала что бы купил страпон и другие причендалы..Называет меня шлюхой...и имеет страпоном..фетиш..засовывает свои трусики мне в рот..плётка..ошейник цепь..ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛО БОЛЬНО..НО КОГДА ЧЛЕН..СТРАПОН В ТЕБЕ.. остаётся только расслабиться и получать удовольствие...садится попой на лицо..заставляет интенсивно работать языком...заметил что то же завожусь от этого...раньше это проходило как ролевуха--потом она давала в себя войти и кончить мне..в последнее время--она меня только имеет в анал...--ты шлюха...а трахать меня будет достойный...я завожусь от этих слов еще сильнее и ревную очень...
    ЕЁ заводит одна фантазия...что бы я смотрел как её трахает другой...но только не рядом а сквозь щёлку соседней комнаты....и что бы об этом знали только мы а не новый любовник...хочу что бы ты потёк как шлюха..а потом я одену страпон..и поимею тебя...а ты будешь глотать слюни..и принимать..

Поделиться этой страницей