Знаю ли я своё влагалище?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем vaginist, 21 авг 2016.

?

Вы часто разглядываете своё влагалище (вход во влагалище)?

  1. Каждый день туда заглядываю

    1 голосов
    4,0%
  2. Раз в неделю рассматриваю

    3 голосов
    12,0%
  3. Раз в месяц

    0 голосов
    0,0%
  4. Вообще не смотрю, только по необходимости

    6 голосов
    24,0%
  5. Я мужик смотрю ответы

    15 голосов
    60,0%
  1. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Вот как мужчина скажу, что знаю на своём члене каждую точку, каждый бугорок и впадинку, и это понятно почему, член он выступает из человеческого тела и его легко рассматривать, легко оттягивать и даже покрутить можно.
    А как с этим вопросом обстоят дела у женщин, рассматривает ли женщина свой половой орган, ведь он как раз из тела не выступает не выпирает, как например заглянуть во влагалище, ну наверно только зеркало подставлять.
     
  2. Автор, из-под твоего пера такие темы, просто восхищают.:poppcorn:
    з.ы. Последний вариант. Подождем.
     
    iron, Matilda strujnaja, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Конечно часто) при гигиенических процедурах избавления от не нужной растительности)))
     
    Chocoreto, Kamap, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Девочки (нормальные вменяемые) часто смотрят. По крайней мере кого я знаю, все следят за своим здоровьем. И ясен пень проводят ТО.
     
  5. vaginist

    vaginist Заблокирован

    а что то голосовалка не работает что ли?

    для избавления от растительности, ни какого заглядывания не происходит, я имел ввиду заглядывание непосредственно во влагалище, неужели ты способна без зеркала это сделать?
     
  6. vaginist , где это? Работает как часы.)
     
  7. vaginist

    vaginist Заблокирован

    к этой теме голосовалка прикручена - не вижу результатов и сам не могу проголосовать, работает?
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гм, видимо, я не вменяемая)) или вообще мужик, судя по голосовалке. Потому что на кой черт мне часто заглядывать внутрь влагалища, не понимаю. Если ничего не беспокоит, то на фига туда лезть-то?
     
    Chocoreto, NataMata, Hakekada и 5 другим нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Непосредственно туда не заглядываю))) на то есть специальный врач)
     
    Saa, Bishka и Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Bishka просто сколько встречал, все были переживающие. Вдруг изминилось чего, почему она потемнела или посветлела, что это за пятнышко там, как там после депиляции. Были и такие, которые просили посмотреть, а ничего там не изменилось?, я ж из собственных наблюдений. Ну и плюс к геникологу вы все ходите на осмотр. Не просто так же. А,...И я про внешний вид говорю. Про внутрь не видел, чтоб заглядывали. Хотя слышал, что проверяют пальчиками изменения. Может после чего-то, но мне это уже не известно.
     
    iron и Bishka нравится это.
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Я уж не говорю, какую позу принять надо, чтоб самой туда заглянуть))
    [​IMG]
     
    Alex2014, Hakekada, Нахалёнок и 9 другим нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Чёт я про "внутрь" пропустил мимо ушей. Вернее глаз )))
     
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Аналогично)))
     
    Joker нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    shaltaybaltay Насчёт гинеколога согласна, раз в полгода (а по показаниям чаще) посещать надо. В остальном - ну может кому-то и правда интересно заглядывать туда, как там и че, не знаю)
     
    Joker нравится это.
  15. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    У Вас ещё стажа мало на форуме - нужно неделю вроде)))

    ТС, определитесь - внутренний осмотр или наружный? А то непонятно))) то про внутрь говорите, то про внешний вид...
     
    Joker нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Работает. Проголосовала.
     
  17. vaginist

    vaginist Заблокирован

    то есть голосовалка работает, просто я не вижу результатов?
     
  18. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    vaginist , да, она работает. Но так как по условиям результаты только после голосования - получается, что и голосовать Вы не можете, и результаты посмотреть)
     
    Joker и vaginist нравится это.
  19. iron

    iron Специалист

    Зеркало? Да в XXI веке любознательный женский ум найдет гаджет для наблюдений. ))) ...или позовет на помощь друга...
     
    Ekaterina и Люшечка нравится это.
  20. Katarina26

    Katarina26 Странник

    Эт вы тонко подметили))
     
  21. vaginist

    vaginist Заблокирован

    друга точно не позовёт, мужа да может, а просить друга - "посмотри у меня там, что то чешется" или распухло или кровит... нормальная бабёнка ни когда не станет
     
  22. Katarina26

    Katarina26 Странник

    Да что это вам какой-то дерматит мерещится.
    А как вам:
    - Дружок, посмотри, а кто это у меня там мурлыкает?)
     
  23. Saa

    Saa Активист

    Целиком и полностью. Что за опросы, честно не понимаю, зачем мужчине на форуме, знать это вообще и тем более не возникает никакого желания обсуждать закоулки своего тела..
     
  24. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Технарь? )))
     
  25. vaginist

    vaginist Заблокирован

    тем не менее в тему влезла, что то желаете рассказать об осмотре своего влагалища?
     
  26. Saa

    Saa Активист

    Уверяю вас, мой любознательный друг, ни сама девушка, ни муж или друг-подруга, точно не установит что у неё там, кроме того что это женский первичный половой признак-голосовалке не хватает варианта "задолбали глупые опросы". ;)
     
  27. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    ... ну так и не обсуждайте))))) заставляет чти ли кто то?? ))))
     
  28. vaginist

    vaginist Заблокирован

    всегда было интересно, зачем человек (вы в данном случае) который считает глупым сам вопрос продолжает на него отвечать?
     
    Alex2014 и MakaRrr нравится это.
  29. Saa

    Saa Активист

    Непременно расскажу, если вы внятно растолкуете зачем оно вам надо(типа у меня фетиш такой-будет соответсвующий рассказ)
    Понимаете ли MakaRRR , я специально такие темы не ищу, я по алгоритму - жму "новые сообщения" и читаю что происходит за день, те места которые мне показались интерсными я открываю, вообще я предполагала, что тема находится в женском разделе, и вопрос задаёт девушка, которую мучают какие то проблемы, ну и что то вроде того, когда поняла в чём суть, не смогла пройти мимо, вот и всё
     
  30. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну наверно самое время пройти мимо
     
    MakaRrr нравится это.
  31. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Saa надо было пройти мимо.... тут таких тем - вагон, порой мурашки по коже бегут))))))

    Все люди разные, как и их интересы...
     
    vaginist нравится это.
  32. vaginist

    vaginist Заблокирован

    О мне стала доступна голосовалка, посмотрел результаты, всего три женских голоса и все три - "влагалищем своим не интересуются", ну как же так, такой орган у девушек, самый ответственный и такие результаты голосования - не понимаю!
     
  33. Saa

    Saa Активист

    Да иду уже иду, всё с вами ясненько. Удачи в изучении женских органов.
    Вероятно мне пока кое что кажется странным, если не сказать больше, вот отсюда и описание моих впечатлений и эмоций.
     
  34. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А вот это в точку ))) Может автор хочет стать геникологом? )))) Или составляет статистику на сколько любопытны девушки...? ))
     
    Сибиряк89, Люшечка и Bishka нравится это.
  35. Leome

    Leome Заблокирован

    Что там смотреть? Там ни х*** нету)) а вот если б было, то другое дело)))

    Мужчины, часто вы заглядываете себе в ж****?)))) вот вам и ответ.
    Я например в горло часто смотрю. ))
     
    Сибиряк89, Saa и Clyde Barrow нравится это.
  36. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Ой какое ужасное неприятное сравнение - влагалище и жопа!!! Неужели вы своё влагалище ставите в один ряд с жопой!? Ужас!
     
  37. Saa

    Saa Активист

    "... а может это страус злой, а может и не злой.."/Пластилиновая ворона/мульт/
    Ради такого я бы в тонкостях рассказала бы, стране нужны хорошие гинекологи,
    (Окошко в браузере вернуло сюда)
    Наряду с этой темой, тема про ж**** вполне имеет право на существование ;)
    Горло то что? Ну если не болит
     
    Clyde Barrow нравится это.
  38. Leome

    Leome Заблокирован

    Похоже у вас девственная попка:smile:))
     
  39. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну да, девственная, как моя попка связана с вопросом об изучении влагалища
     
  40. Leome

    Leome Заблокирован

    Да просто к слову. Вопрос гигиены))
     
  41. Saa

    Saa Активист

    Вероятно она имела ввиду нечто иное, а во вторых вы зря иронизируете, гемороем не зря называют любую проблему, а имя нарицательное как раз оттуда :(, что вы назвали "ужасным сравнением"
     
  42. Leome

    Leome Заблокирован

    Не порядок) надо исправить. Начнете мыслить в другом напрвлении))
     
  43. vaginist

    vaginist Заблокирован

    пиши яснее, не понимаю о чём речь
     
  44. Leome

    Leome Заблокирован

    Сразу поймешь, чем попа похожа на влагалище.
    А вообще вопрос не для деток.
    Лучше в писюнь себе загляни , в дырочку, откуда пипи вытекает. Тоже интересно. ))
     
  45. vaginist

    vaginist Заблокирован

    так я же в самом первом сообщении темы и писал - писюн свой знаю наизусть, вопрос почему женщины не знают своё влагалище?
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему не знают-то? Вам выше уже ответили, что совершенно незачем туда залезать без необходимости, вот и все.
     
    Svoboda и Сибиряк89 нравится это.
  47. vaginist

    vaginist Заблокирован

    не знают, потому что туда не заглядывают! Вот у тебя как часто возникает эта необходимость?
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vaginist уже ответила выше. Внутрь заглядывать без специального зеркала не получится, да и повторюсь - зачем? Если беспокоит, сразу к врачу надо. А не разглядыванием заниматься.
     
    Svoboda и Люшечка нравится это.
  49. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Ты задала вопрос:
    Я написал ответ:
    Ещё раз для закрепления - Ты не знаешь своё влагалище, потому что туда не заглядываешь! По каким причинам ты этого не делаешь это дело второе.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vaginist Мда, довод "убийственный")) Ну продолжайте тогда сами с собой беседовать. У вас это не плохо получается.
     
    Яко-Хан и Люшечка нравится это.

Поделиться этой страницей