Изнасилование мужчины женщиной... как пережили? Понравилось? Боль на всю жизнь!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Volk, 24 авг 2016.

  1. Volk

    Volk Странник

    Когда мне было 16, я познакомился с девушкой которой было 26... Она пригласила меня к себе домой, я понимал что будет секс... хотя на тот момент у меня не было сексуального опыта! Мы начали целоваться, обниматься, разделись... Затем она сразу начала меня жестко наклонять, хватать за волосы и склонять к своей киске, чтобы я ей начал лизать, поскольку я был молод и не знал чего она хочет, мне становилось страшно... Но она сделала все что хотела, прижимала плотно мою голову к своей киске, обхватывая её ногами и руками, садилась мне на лицо и терлась об мои губы.. Она кончила сидя на мне.. Спустя время она повторяла все снова..... в этот момент я чувствовал себя как использованная шлюха, стыдно было смотреть даже людям в глаза. Но после я снова с ней встретился и еще много раз, потом начали встречаться и я уже с удовольствием начал лизать её киску... А теперь я без этого не могу жить, кунилингус - это блаженство)))
     
    #1 Volk, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    Invest, cladki и Пантера0325 нравится это.
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    "встретились для секса, но в сексе был кардинально новый опыт от которого потом было стыдно" не есть изнасилование.
    читать дроч-фантазии под таким серьезным заголовком - отвратительно.
    изнасилование - это о насилии, о власти через секс, о ломании человека, а не "мы переспали и это было круто".
     
    Slobodan, sarasa81, Avatar и 7 другим нравится это.
  3. SibirianBara

    SibirianBara Странник

    Автор, ты скучен и печален... И твои больные фантазии, лучше бы не покидали твоего мозга...

    Не могу не согласиться с Вашим, высказыванием, в данном сообщении.
     
  4. Масечка

    Масечка Странник

    Дорогой автор...молод и не понимал, чего хочет женщина, склоняя Ваш рот к своей киске? В 16 лет? Повеселил :smile:
     
    cladki и marka нравится это.
  5. В 16 если ты не дрищ, то уже здоровый олень, нагнуть деваху труда уже не составит.
    Заливаешь что то.
     
    Twisted и Сибиряк89 нравится это.
  6. Leome

    Leome Заблокирован

    А когда твоим телом пользуются , когда ты под кайфом и ничего не соображаешь - как вы считаете -это изнасилование?
     
  7. Leome , само собой. Изнасилование, сопряженное с заведомо беспомощным состоянием. Отягащающие.
     
    Twisted, Сибиряк89 и Leome нравится это.
  8. SibirianBara

    SibirianBara Странник

    я считаю, даже вовремя изнасилования каждый отдаёт отчет своим действиям. КАЖДЫЙ! И даже когда под кайфом люди. Это тайные желания, которые открываются при воздействии катализаторов.
     
    cladki нравится это.
  9. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Кайф кайфу рознь... забалдеть тоже можно по разному))) если такое мнение - не пробовал многое скорее всего....
     
  10. SibirianBara

    SibirianBara Странник

    Ну, то что не пробовал многое, это Вы зря , в чужую тарелку не лезьте как говорится =)
    Я просто считаю, что при любой ситуации есть право выбора. За исключением того, если тебе дали по голове в переулке и засунули туда что нить, это в безсознанке.
     
    cladki нравится это.
  11. Да ты шутишь наверное.
     
    Prin13 и Люшечка нравится это.
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Немного не по теме, но вот эта фраза заинтересовала... прям-таки в любой? Даже, когда хрупкая девушка и пара амбалов?
     
    cladki, OpelSeen и MakaRrr нравится это.
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    в теме написано "боль на всю жизнь " - а в тексте "А теперь я без этого не могу жить, кунилингус - это блаженство)))"
    в моем понимании боль - это явно не блажество (даже если эта боль после хорошей тренировки в спорт зале, боль это боль, но не как не боль-это блаженство)
     
    #13 po_volnam, 25 авг 2016
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    cladki и Сибиряк89 нравится это.
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    po_volnam , может, он мазохист?.... а по его остальным сообщениям вообще непонятная картина....
     
    cladki и Сибиряк89 нравится это.
  15. Volk

    Volk Странник

    Кроме - Боль на всю жизнь.... написано также Понравилось!! читайте хоть заголовок внимательно...
     
    cladki нравится это.
  16. SibirianBara

    SibirianBara Странник

    Это от силы воли зависит. И я не щучу, не у каждого хватит духа ткнуть в глаз пальцем обидчика, если тот с ножом например. Есть различные способы избежания ситуации, но повторюсь, много трусишек, за что они и платятся.

     
    cladki нравится это.
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Volk скорее это как вопрос с собеседнику - чтобы вести тут в теме уже диалог, а тебе понравилось?
    и твой ответ на это- боль на всю жизнь!
     
    cladki нравится это.
  18. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Избежать..... но и это не всегда удаётся.... Можно вообще дома сидеть, никуда не выходить, тогда, может быть, и получится что.... Чтобы в глаз ткнуть, до него дотянуться надо...
     
  19. Volk

    Volk Странник

    Кстати форум создавался не для того, чтобы обсуждать только то что я написал, но и хотелось бы почитать ваши переживания если вы были каким то родом изнасилованы!!
     
    cladki нравится это.
  20. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Серьёзно? а я думала, именно для этого
     
    Prin13 нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Volk Пока что ваша история в топе. Потому и обсуждаем только её.
     
    Люшечка нравится это.
  22. Беспомощным считается состояние даже когда человек спит. Это тебе на заметку.
    Когда под градусом или чем то еще - тем более.
    Речь об этом была.
    Не стоишь ты на ногах и никакая сила воли тебе не поможет.
     
    cladki и Люшечка нравится это.
  23. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Заголовок "...как пережили? Понравилось?" и
    С этих слов всё становится ясно.:nono:
    "Искренне" сочувствую твоей боли и переживаю её вместе с тобой вновь и вновь...:pardon:
    Данную тему клоунаду не мешало бы удалить,:suspect: так как:
    Главное, что мало кто догадывается так поступить.
    Ну, выше уже назвали примеры отчаянного положения.:pardon: Кстати, когда к твоему горлу приставлено лезвие, сопротивляться трудновато.

    Лично я знаю, что лучше приму смерть, но буду зубами и когтями разрывать лицо обидчика, чем позволю себе вытерпеть определённые омерзительные вещи и жить с этим отстоем в памяти всю жизнь.
     
  24. Печалька.
     
    Люшечка нравится это.
  25. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    LyzzeR, в чём дело?
     
  26. Harlequin , в табло обидчиков бить не пробовал? А то зубы, когти, дамский набор.
     
  27. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Когда этого не достаточно, имел в виду. Любыми способами. Главное, не сдаваться и тем более легко.
     
    Фартовый нравится это.
  28. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А когда полностью обездвижена девушка? (а это легко, поверьте мне, как жертве... )
    Бывает, что вообще сопротивление сломлено... и бесполезно что-либо делать...
     
  29. SibirianBara

    SibirianBara Странник

    Видимо, упустили в процессе дискуссий нить =)
    Повторюсь, есть несколько вариантов:
    1) Жертва обездвижена (оглушена), из за того, что предположим её в рас плох застали.
    2) Жертва обездвижена (из за страха, как у овечек ножки подкашиваются и падают), из за того, что человек не в силах найти себе духа противостоять. И смиренно, бросается и делает, то что просит обидчик.
    3) Жертва сопротивляется и получает желаемый результат ( т.к. нападавшие в 90% случаях, не ожидают отпора! И это не только статистика, а личный опыт).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей